Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Свадебный банкет

Свадебный банкет – кульминация свадьбы, ее апофеоз.

 

Свадебный банкет – кульминация свадьбы, ее апофеоз. Испокон веков традиции на Руси были таковы, что «поесть-выпить» на свадьбе было непременным условием. Это правило сохранилось и сегодня. Какая же свадьба обойдется без банкета! Из-за кризиса многие люди вынуждены делать свадьбы более скромными. Но экономить на свадебном столе за счет качества продуктов нельзя ни в коем случае. В российских условиях частенько бывает так, что после свадеб гости (а то, не дай Бог, жених и невеста) попадают в инфекционные отделения с кишечными отравлениями. Чтобы этого не случилось, очень важно тщательно изучить ресторан или кафе, в котором будет проходить банкет и для начала изучить меню. Для того чтобы понять, как готовят в заведении, где будет проходить ваше свадебное торжество, лучше всего предварительно сходить туда поесть, не представляясь. Тогда же можно будет оценить качество приготовления продуктов и уровень обслуживания официантов. Попросите, если это возможно, чтобы вам показали кухню, где работают повара, посмотрите, как там соблюдается санитарно-гигиенический режим, поговорите с администратором ресторана.  

 При подготовке свадебного меню постарайтесь вспомнить вкусовые привычки и пристрастия гостей. Меню свадьбы, как правило, достаточно обильно. На столе обязательно должно быть мясо - куриное, говяжье или  свиное. Удобнее всего заказывать любые виды порционных отбивных. Их удобно есть, они более эстетично выглядят в тарелке, их несложно приготовить. Бывает так, что мяса на всех гостей может не хватить, и тогда повара быстро приготовят дополнительные порции такого мяса.

    Конечно, свадебный стол не может быть без рыбы. На свадебном столе очень красиво и аппетитно может выглядеть красная рыба, нарезанная тонкими порционными кусочками, украшенная зеленью и лимоном. Помимо холодной красной рыбы, к столу можно подать красивую фаршированную рыбу, например щуку. Есть такое поверье, что рыба - это символ плодородия и у...

Читать на сайте >>





 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное