Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужчины. Инструкция для понимания




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Мужчины. Инструкция для понимания
2010-04-02 21:29 sky-mause
Не пытайтесь поставить себя на место мужчины. Просто прочитайте его мысли.

Вот, казалось бы, есть два человека. Желательно Он и Она. Хотя в наше тревожное время возможны самые неожиданные комбинации. Вплоть до дважды «Оно». Однако, я отвлеклась.
Так вот, два человека. Как говорится в анналах: «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего же боле?» Да ничего бы, если опустить некоторые моменты. Но их как раз опускать нельзя.
Потому как это важно.

Доверие

Я не буду говорить о браке. О супружестве. О совместной жизни, если так угодно. Потому как грешна и сама, и мой экс супруг. Речь не о том. Я говорю о доверии чувств. Да-да, и такое бывает.
Вы всегда можете доверить свое сердце, свою боль, свои слезы и радость тому человеку, что тянется к вам? Просто открыться, протянуть на ладони и быть уверенным, что их не растопчут, не развеют по ветру? Мне кажется, очень немногие могут это сделать. Оно и понятно — просто потом мучительно больно. Я сама это чувствую.

Пивные дрожжи от прыщей
2010-04-03 00:07 Amily


Помогают ли пивные дрожжи от прыщей? — этот вопрос часто задают медикам и косметологам.

На целебную силу этого продукта обратили внимание еще древние врачеватели. Современная медицина не отвергает этот полезный опыт предков, а наоборот, изучает свойства пивных дрожжей и их действие на различные недуги.

Ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна!
2010-04-03 10:25 Pussie
«Ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна!»
Эти слова древнего псалмопевца должны быть священным и несменяемым слоганом каждой девушки. Сколько бы ей лет не было: и шестнадцать, и тридцать, и…
Нужно, чтоб эти слова стояли в сознании в любое время дня, где бы девушка не была.
Если вы едете на работу в своей машине, то выключайте радио «Релакс» и повторяйте их. Если вашу чудесную «ниссанку-микро» подрезала такая же, как вы, едущая на работу не менее чудесная девушка на большом «лэндровере», то не тратьте энергию на негатив, а просто на очередном светофоре гляньте с вашего якобы низа на её якобы верх и подумайте о себе, как учил псалмопевец: «Ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна!»

Красная подошва Кристиана Лубутена
2010-04-03 11:17 Jusik
Кто бы мог подумать, что нелепая вывеска у входа в музей подарит миру талантливого дизайнера обуви, а женщинам истинное наслаждение от созерцания и ношения шедевров!

«Когда мне было 8 лет, я посетил музей искусства Африки и Океании. Там был великолепный мозаичный пол, а у входа — огромный, похожий на дорожный, знак с изображением перечеркнутой туфельки на высоком каблуке» — делится своими детскими впечатлениями Кристиан Лубутен.
С этого момента и началось история модного дизайнера. Его школьные тетрадки пестрят разнообразными набросками женских туфель, Кристиан ищет компромисс, который позволит женщине посещать музей, не снимая обуви, ведь юный мастер глубоко уверен, что туфли — это неотъемлемая часть образа, с которой невозможно расстаться.

Как стать обворожительной…или секреты красоты самой Клеопатры.
2010-04-03 11:29 kroha83

Существует немало легенд о царице Египта — Клеопатре. Много споров в наше время о её красоте. Одни утверждают, что он вовсе не была красивой, другие — опровергают данное мнение. Мы же не будем вступать в спор с теми и другими.
У нас речь пойдет не о внешней её привлекательности, а о красоте её кожи. Красота кожи Клеопатры — остаётся бесспорным фактом.
Несмотря на палящее солнце Египта, эта женщина всегда оставалась ухоженной и обворожительной.

Такая нелепая смерть
2010-04-03 11:55 LiLu
Это был апрель. Тот теплый апрель, когда солнышко уже так нежно, по весеннему согревает природу. 2 апреля 1994 год. В тот день с утра ко мне прибежала подружка и прямо с порога огорошила.

— Сережку Козлова убили.

Я не поверила. Не поверили родители. Эта мысль вообще не укладывалась в голове. Как? Кто? За что? Только вопросы и сплошное непонимание. Нелепость. И сегодня, после вчерашнего веселого дня шуток, смеха, розыгрышей… Я помню, как хотела, чтоб это оказалось шуткой, кто-то что-то перепутал… Нет.

Экспресс - восстановление после родов!
2010-04-03 18:30 Koltun


Многие молодые мамочки после родов сталкиваются с проблемой выпадения волос, я тоже столкнулась с этой серьезной проблемой. Я бы хотела поделиться с вами очень доступными и действенными советами по уходу за волосами:

Учимся готовить пасхальный кулич
2010-04-03 19:05 sky-mause
Как бы не относился каждый из нас к празднику Светлой Пасхи, воскресенье Христово проходит у всех примерно одинаково. Практически все мы варим яйца и окрашиваем их скорлупу (в нашем городе окашивают яйца и у быка — монумента перед въездом в один из сельскохозяйственных районов), едим пасхи и куличи. Особенно приятно поделиться кусочком праздничной выпечки с близкими людьми, с семьей.
Но еще приятнее прийти в гости к родным с подарком — собственноручно приготовленым куличом. Вопреки убеждениям многих, готовить его не очень сложно. А вкус, уж поверьте мне, у домашнего и покупного кулича просто несравним. Я хочу познакомить вас с рецептом, который я проверила уже не раз.
Начинаем?

Что такое любовь?
2010-04-03 21:10 ice_baby
Недавно меня спросили: «Что такое любовь? Ты веришь в нее?»
Задумалась. И поняла мне ответить не чего.
Так вот.
Перво-наперво отбросим любые варианты типа «я люблю — меня не любят» или «меня любят — я не люблю». Это не любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство, о котором мы говорим. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды.

Про женскую слабость
2010-04-04 07:50 sky-mause
«Мне иногда так хочется побыть слабой!»
«Ты не понимаешь, но я так хочу почувствовать себя беззащитной в твоих руках!»
Такие или сходные по смыслу фразы нередко можно услышать из уст женщины. Вероятно, это положение вещей и имеет какой-то сакральный смысл, разгадать который на данный период моей жизни я не могу.
Женщина и слабость. Два понятия, которые старательно спаривали веками. Причем акцент на предназначении «слабого пола» делают сами женщины.


Самые элегантные красавицы кино
2010-04-04 22:22 Oxania
Не всякая звезда может похвалиться наличием изысканного вкуса и собственного стиля, не вызывающего улыбку. Большинство элегантных красавиц остались едва ли не в первой половине прошлого века, однако и среди современных актрис есть те, внешний вид которых порадует самого придирчивого стилиста.
1. Безусловно, первой должна быть Одри Хепберн, аристократка по рождению и манерам, очаровательная и изящная, ни с чем не сравнимая и не похожая ни на кого, оставшаяся утонченной красавицей до самой старости.

Признаки старения кожи
2010-04-04 22:42 Amily


Встречаясь с человеком впервые, мы в сразу стараемся определить, сколько ему лет. Даже если мы сознательно не задаемся таким вопросом, это происходит автоматически. Наш глаз считывает информацию по лицу. Совершенно не задумываясь, мы создаем первоначальное мнение, глядя на кожу, а именно, замечая признаки старения кожи.

Фильмы с неожиданными поворотами
2010-04-04 23:26 Oxania
Есть постмодернистское мнение, что все, что мы говорим или скажем, уже было сказано до нас, в том числе и в искусстве. Тем не менее, каждый год создаются фильмы, которые могут удивить читателя не только спецэффектами, но и совершенно неожиданными сюжетными поворотами. Надеюсь, что эти фильмы все смотрели и никто не почувствует себя разочарованным, что ему сюжет известен заранее:)
1. Нет выхода (Роджер Доналдсон, 1987)

Сюжет: Тому Фареллу поручено найти некого Юрия — советского шпиона Юрия, якобы причастного к убийству любовницы одного чиновника из Пентагона.
Поворот: в финале выясняется, что Юрий — это Фарелл.

Wella представляет новый стайлинговый бренд Wella Forte
2010-04-05 01:08 lulek
Wella представляет средства для укладки нового бренда Wella Forte. Это идеально сильная фиксация для вашей длины волос. В основе коллекции — разработанная учеными концепция особенности поведения волос. Учитывая нюансы каждой длины, новые средства обеспечивают сильную фиксацию в течение 24 часов — будь то длинные, короткие волосы или волосы средней длины.

Фруктовая экзотика на нашем столе
2010-04-05 10:33 Jusik
Экзотические страны ассоциируются у нас с теплым морем, пальмами, необычными животными, и конечно же с экзотическими фруктами. От одного только словосочетания «экзотический фрукт» у нас текут слюнки, и мы прямо чувствуем, как кусаем этот заветный плод, погружаясь в море блаженства…..
К счастью, сегодня, чтобы вкусить эти незабываемые плоды, не обязательно отправляться в дальнее путешествие по экзотическим странам. Достаточно сходить в магазин, где вы и сможете выбрать и приобрести эту красоту. Что выбрать, как есть, и вообще, что это такое выясним прямо сейчас.

Не секретный код красоты
2010-04-05 17:52 AntaBlake
Счастливиц, которых природа наградила идеально правильными чертами лица и пропорциями фигуры, очень немного. Но основная загадка мироздания в том, что, несмотря на ограниченное число этих эталонных экземпляров, красивых женщин на свете в сотни раз больше.
Объяснить этот парадокс не сможет ни один ученый-мужчина, однако женщине все понятно без лишних слов — не все рождаются красавицами, но все могут ими стать. Уважение к себе и к своей внешности уже никому не кажется излишним проявлением себялюбия — без преувеличения можно сказать, что у всех женщин есть свои секреты красоты и я в этом смысле не исключение. Без всяких пыток и принуждения, а токмо желания ради поделиться с окружающими, я выдам вам весь арсенал своих секретов красоты:

ПРИНЦ-ЛЯГУШКА или как я сильно ошиблась!!!
2010-04-05 23:37 Spice91
Сидеть и писать о том, что твой бойфренд полное ничтожество, которое ты по величайшей глупости спутала с божеством, наверно крайне глупо и как то в стиле старой девы, озлобленной и сломленной жизнью, но черт возьми …. поделиться наболевшим не с кем, так что приходится заниматься самолечение вот таким образом!

Любовный треугольник...
2010-04-06 09:31 Lady_France
Семейная идиллия, казалось бы как все хорошо и просто… А может это все видимость? Я почему-то вдруг задумалась, а что или кто может развеять этот «миф»! Ответ оказался очень очевидным и даже банальным в каком-то роде. Любовный треугольник — так зовут в народе эти отношения. Муж, жена и Любовница или наоборот их двое, она одна. На мой взгляд в жизни гораздо чаще встречается первая разновидность, хотя… На сколько мне известно, то на сегодняшний день такой статистики нет, по крайней мере мне не встречалась. Да и к чему закарячивать мозги никому не нужными цифрами, ведь от этого никому не легче — ни тем, кто с этой реальностью уже столкнулся, ни тем, кто нет, но все же, если подумать состоит в группе риска, ни тем третьим, кто об этом вообще не задумывается, живя «в свободном полете».

Выбираем одежду для фитнеса
2010-04-06 10:48 Jusik
Итак, после долгих душевных мук, изнурительных часов самомотивации и личной борьбы с собственной ленью, вы все-таки пересилили себя и решились пойти в спортзал. Не исключен вариант, что вас «пошли» в спортзал ваши добрые родные и близкие, но это уже другая историю.
Купив абонемент, и достав свои спортивные вещи из далеких глубин своего шкафа, вы с гордостью отправились на свою первую тренировку.
К своему удивления, во время занятий вы обнаружили, что:

1. Ваша одежда не отличается комфортом и удобностью.
2. Вы попали не в спортклуб, а на конкурс «Обладательница самого лучшего спортивного костюма».

И вот мы уже ломаем голову, какую спортивную одежду купить, как правильно ее выбрать, и на что обратить внимание, ведь нам хочется чувствовать себя королевой, и при этом порхать, как птичка, и быть грациозной, как лань.

Трепет ласковых воспоминаний
2010-04-06 12:01 sky-mause
Милые мои женщины, задумывались ли вы когда-то о том, каким уникальным даром наградила человека природа: памятью? Не рефлекторно-физиологической, характерной для животного мира и мира флоры, а потрясающим умением нашего мозга — сердца ли, души — фиксировать самые тонкие грани ощущений.
Ведь только человек способен сотни и тысячи раз переживать моменты, которые уже когда-то произошли. Это удивительно.
Я бесконечно дорожу трепетом самых добрых своих воспоминаний. А весна пробуждает их с самого дна души. Забытые, ушедшие казалось бы навсегда, чудеса любви и откровений.

Ты - красотка. Вредные советы.
2010-04-06 12:33 PolarLight
Легко быть красивой, когда у твоего возлюбленного плохое зрение: ) Эта мысль меня так развеселила, что я решила поделиться своим хорошим настроением и выдать свои размышления по поводу красоты, мимикрируя под Остера. Итак,
Ты — красотка.Вредные советы.

Еще люблю...
2010-04-06 13:36 LiLu

«Мамочка что же такое? Мамочка со мной стало? Небо как будто другое, небо как будто мне мало! Мамочка я все забыла! Что же мне делать, не знаю! Ты мне всегда говорила — я не того выбираю! Только когда его вижу, только когда я с ним рядом, хочется быть еще ближе, хочется, хочется мама…»

Красота для мамочки – как это?!
2010-04-06 18:59 apatania
Слово красота в первую очередь у женщин ассоциируется с диетами, тренировками и салонами красоты. Говорить на эту тему можно и необходимо много. Но все же — какой красотой должна обладать мама, сидящая дома с малышом? Моя фигура (о ужас) и до родов не была 90-60-90, а после родов еще и животик перестал быть плоским. Частые прогулки с малышом и практически бег с коляской кое-какие результаты дал, но к 1,5 годам моего малыша меня посетила депрессия… Я долго собиралась с силами и все же нашла немного их в себе. Села на щадящую диету (мы все еще на ГВ), сделала удобную стрижку без укладки и освежила цвет волос окрашиванием в два цвета, купила три красивых домашних платья и «гламурные» смешные шлепки с помпонами, нарастила короткие аккуратные ноготки, не мешающие уборки и всему остальному, резиновый мяч и обруч нашлись дома. О диво — на третий день диеты в голове что-то «посветлело» и появилось много новых сил! Депрессия сама по себе сошла «на нет» — я была приятно удивлена, что с лишними кг еще и плохое настроение уходит! Занятия гимнастикой оказалось неплохим развлечением для всей семьи: когда я скакала на мяче — сын скакал на резиновом слоне рядом, еще и подбодрял меня; когда отжимала пресс — сын честно сидел у меня на ногах и хохотал каждый раз, когда я поднималась, а муж прилег рядом и тоже начал качать животик; мои разминки спины на большом мяче сынуля в точности повторяет на своем маленьком! Результат — через две недели пузико, бедра и спина стали выглядеть значительно лучше, сил на прогулки с ребенком стало гораздо больше — теперь меня хватает на две гулянки по 2 — 2,5 часа каждая, а главное реакция мужа и сына — это самое главное )))) Когда видишь довольного мужа, понимаешь, какая ты все же красивая!!!


В избранное