Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Увлечения.




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Увлечения.
2010-04-27 13:37 Rozaly

Фильм "Голая правда"
2010-04-28 08:42 sleza

Посмотрела фильм «Голая правда» понравился! Иронично! легкий фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины…

Диетический десерт - едим и наслаждаемся!
2010-04-28 10:41 Jusik
Организм, лишенный удовольствия, способен на многое, в том числе, на очень нехорошее и вредное! Придерживаясь диеты, и строго ограничивая себя во вкусностях, мы в первую очередь наносим удар нашему эмоциональному состоянию, что не может не сказаться и на физическом состоянии.
Еда должна приносить не только пользу, но и радость. Ну, а если есть возможность совместить полезное с приятным — то это выше всяческих похвал.
На диете, мы частенько задумываемся — « А чтобы такое съесть вкусное, но при этом не поправиться, и не сбиться с «пути истинного».
Сразу же отбрасываем вариант поедания шоколадок и конфет, туда же отправляем пирожные и тортики, слишком просто для нас и к тому же калорийно, и приступаем к изготовлению своего диетического десерта! Ведь мы не только потратим калории на приготовлении десерта, но и получим минимум калорий при максимуме наслаждения!

Фотоконкурс «Моя лучшая весна!»
2010-04-28 23:31 lulek
Женская социальная сеть Charla.Ru и бренд Veet объявляют о начале главного фотоконкурса этого сезона!

Принять участие в конкурсе на самый яркий и неотразимый образ весеннего сезона может любая жительница Charla.Ru. Поэтому, если вы еще не присоединились к нашей теплой компании — регистрируйтесь прямо сейчас!

Не важно, бродите ли вы по улицам города, наслаждаясь первыми лучами яркого солнца, или любуетесь первой зеленью в вашем любимом парке. А может, вы вдыхаете прекрасный аромат подснежников или нарциссов, подаренных любимым или даже случайным прохожим… Главное, что вы красивы, неподражаемы, и готовы поделиться вашей радостью и ощущением наступившей весны с другими!


В избранное