Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что есть красота? (мнение подростка)




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Что есть красота? (мнение подростка)
2010-04-22 16:59 Alise

Секс-марафон. Кто больше?
2010-04-23 10:12 Jusik

« В ту ночь, она наконец-то поняла, что значит быть любимой и желанной…Страсть и желание настолько захватило их, что не было сил оторваться друг от друга…Он любил ее всю ночь напролет».
Если вы когда-нибудь читали, или может, читаете женские романы, то фразу приблизительного содержания, безусловно, встречали не один миллион раз. Жаркие поцелуи, сплетенные тела в капельках пота, спутанные пряди волос…и секс, продолжительностью в вечность. И в результате, как полагается, жили они долго и счастливо! История умалчивает о том, что было бы, если бы продолжительность их секса была намного меньше…средняя так сказать.
Попытаемся выяснить, какая продолжительность секса считается нормальной, какая идеальной, а о какой вообще лучше промолчать.

Купальники Andres Sarda весна-лето 2010
2010-04-23 11:57 Jusik
Испанский дизайнер нижнего белья и купальников продолжает радовать своих поклонников новыми творениями. Недавно, Андре Сарда представил свою коллекцию купальников лето 2010. Американская модель Рэйчел Александер стала лицом рекламной кампании испанского бренда нижнего белья и купальников Andres Sarda сезона лето 2010.
Новая летняя коллекция купальников активна, динамична и удобна.

Красота - это уверенность
2010-04-23 15:04 Lubava
В самой сущности девушки, женщины еще с малых лет заложено стремление быть красивой и нравиться окружающим, конечно, всем не угодишь и кому-то Вы, возможно, не понравитесь, но помните, что самое главное, чтобы Вы нравились самой себе!

Проблема в том, что многие женщины терзают себя мыслями о своих недостатках. Хочу Вам сказать: Дорогая, Вы прекрасны и не сомневайтесь в этом! Перестаньте мучить себя этими навязчивыми мыслями, потому что они только вредят Вам и поверьте, что даже у самой первой красавицы есть комплексы и недостатки. Вы единственная и неповторимая и в этом Ваше достоинство!


В избранное