Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Возвращение Kitten heel!




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Возвращение Kitten heel!
2010-08-18 12:31 Jusik
Любители удобной обуви могут ликовать! После продолжительной эры высоких каблуков маленький аккуратный каблучок снова в моде!
Kitten heel — более известен нам как каблук рюмочка, уверенно и быстро занял свое место на подиумах. Аккуратный каблук, не более 5 сантиметров, отлично вписался в гардеробы самых отъявленных модниц. Во-первых, эта обувь очень удобная и даже, можно сказать, универсальная. Ну, а во-вторых, барышни немаленького роста могут найти стоящую обувь на небольшом каблуке, что сделать, кстати, было весьма проблематично в последнее время, в связи с полной мировой экспансией высокого каблука.
Достойная замена высокому каблуку.
Christian Louboutin.

10 универсальных упражнений с гантелями!
2010-08-19 14:16 Jusik
Абсолютно уверенна, что практически у каждой из нас где-то дома лежат гантели, купленные в порыве огромной любви к спорту и физическим упражнениям. Не исключено, что ваши гантельки уже изрядно припали пылью или вы даже не вспомните сразу, где они у вас лежат. Не ленитесь отыскать их в глубоких недрах вашей квартиры, ибо к простым, но эффективным упражнениям с гантелями вы не останетесь равнодушными.

Гантели — универсальный мини тренажер, который занимает немного места, транспортабельный и всегда под рукой. Занимаясь с гантелями в течение часа, организм расходует целых 400 калорий.
Если вы полчаса в день уделите внимание этому домашнему тренажеру, то попрощаетесь с 200 калориями, а в придачу накачаете мышцы. Помимо этого упражнения с гантелями отлично повышают выносливость организма и способствуют улучшению подвижности суставов.


В избранное