Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Шампунь Crescina для стимуляции роста новых волос

26.05.2015
Состояние волос многое говорит о человеке, и не удивительно, что их внешний вид может располагать или отталкивать. Именно поэтому мы все стараемся улучшить их состояние, и первым средством по уходу за волосами является шампунь. От правильности его выбора зависит не только красота, но и здоровье волос. Читать далее


Быстрые завтраки

Завтрак – самая важная трапеза дня. Но многие из нас забывают об этом, особенно если видят в приготовлении завтрака проблему.

В действительности приготовить завтрак не так уж и сложно. Быстрые завтраки – это прекрасный вариант для тех, кто не хотел бы тратить много времени на утреннюю трапезу.




Мода сезона-2015. Длинные юбки на лето

В сезоне весна-лето - 2015 обращает на себя внимание обилие длинных юбок.

Это объясняется тем, что в нынешней моде присутствует отголосок эпохи хиппи, когда длинные одеяния были модны. Может, кто-то из вас помнит юбки-банан? Сейчас они отсутствуют, осталась лишь ностальгия.

Силуэты, фасоны

Как правило, большинство юбок нынешнего сезона облегают бедра и расширяются книзу. Это разумно и делает силуэт более стройным.

Длина колеблется от щиколотки до пола. Модели в пол не очень удобны в движении, зато вытягивают фигуру и прибавляют рост.

Линия талии тоже может быть разной, от естественной до пониженной.

Среди фасонов обращают на себя внимание модели с плиссировкой или мелкими складками. Такие складочки очень красивы в движении. Пожалуй, плиссированные модели — одни из лучших юбок сезона.

albamoda.com

Также встречаются модели почти прямого силуэта, они хороши тем, что удачно помогают замаскировать лишние килограммы.

Цветовая гамма


Палитра тонов разнообразна. Встречаются модели спокойных оттенков — серых, бежевых, карамельных (как на картинке ниже).

albamoda.com

Но есть и яркие - светло-зеленые, оранжевые, морковно-коралловые. Выглядят очень жизнерадостно.

demandware.edgesuite.net

Принты

Писк моды сезона - это, безусловно, юбки с принтом. Здесь правят бал растительные орнаменты, от мелких до крупных. И снова просвечивают цыганские мотивы времен хиппи: цветы, цветы и еще раз цветы. Они бывают расположены на белом поле, на пастельных фонах и, конечно, на черном. Последние смотрятся наиболее эффектно.

Цветы могут быть натуралистическими или стилизованными. Они заполняют весь фон или разбросаны по нему. Принты, в которых цветы изображены натурально, пользуются большим успехом.

asos-media.com

albamoda.com

asos-media.com

asos-media.com

Встречаются и графические орнаменты в черно-белой гамме. Куда же без них, в моде не было сезона, когда они отсутствовали.

demandware.edgesuite.net


Материалы



Ткани преимущественно легкие. Это шелк, тонкий льющийся трикотаж, шифон и, конечно, хлопок и вискоза. Ни одна ткань не может сравниться с вискозой по удобству и практичности. Она хороша тем, что почти не нуждается в глажке, так как даже в слегка помятом виде выглядит приятно и естественно.

А наиболее женственные модели, конечно, выполнены из шифона. В движении они выглядят очаровательно.

albamoda.com


С чем их носить

К длинным юбкам надевают все - от оголенных топиков до небрежных джемперов с очень длинными рукавами. В каждом случае получается разный имидж.

Кстати, насчет коротких топиков. Несмотря на то, что стилисты предрекали им скорую смерть, они живут и процветают. Публике они настолько полюбились, что она продолжает их активно покупать. Единственное ограничение зависит от фигуры. Ну а если фигура стройна, талия тонка и живот плоский, то почему бы их не носить? Если будет подходящая погода, надо носить обязательно.

asos-media.com

Что касается обуви, то здесь тоже ограничения отсутствуют. К длинным юбкам носят кеды, кроссовки, босоножки на плоской подошве или высоких каблуках. Главное - чтобы обувь сочеталась с юбкой, и весь комплект создавал бы интересный стильный имидж.


Фантастический киновечер

2 июня 2015, рубрика Колонка кинокритика
Заглянуть в иные миры… Как хорошо, что это возможно с помощью фантастического жанра в литературе и кино! Сегодня автор myJane.ru приготовила для вас киноменю из свежих фантастических лент и предлагает провести за их просмотром свободный вечер. Читать далее

Лимон многоликий

2 июня 2015, рубрика Мой дом и интерьер
Этот цитрус широко почитаем благодаря своим качествам, полезным как для здоровья, так и для красоты. Но все ли мы о нем знаем? Читать далее

Землетрясения: кто живет на краю гибели

2 июня 2015, рубрика Туризм и путешествия
Мы нередко слышим в средствах массовой информации о страшных землетрясениях, результатом которых являются чудовищные разрушения и человеческие жертвы. Читать далее



Последние новости:

Ким Кардашян беременна вторым ребёнком?

01.06.2015
Как пишет Huffington post, Ким Кардашян повременит с усыновлением армянских ребятишек, так как в ближайший срок родит сама. Читать далее

Град в Краснодарском крае повредил 130 домов

01.06.2015
Сильнейший град, прошедший в Краснодарском крае, побил 1,5 гектара сельскохозяйственных угодий и повредил 130 домов. Читать далее

Умерла звезда 90-х Наталья Лагода

01.06.2015
Ушла из жизни Наталья Лагода, известная поклонникам поп-музыки по песням «Марсианская любовь», «Наша любовь» и «Маленький Будда». Читать далее

Рак – хитрое заболевание

01.06.2015
Рак может обмануть врачей. Клетки болезни могут перейти в стадию «сна» на время проведения химиотерапии. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Террин 4х4
Описание: Это очень вкусная вещь, в которой безусловно важна форма, которая вовсе не определяет содержание – ибо террины делают и овощные, и куриные, и рыбные - и, разумеется, мясные. Их запекают в огнеупорной прямоугольной форме, от названия которой на французском языке и пошло название блюда – террин (terrine). Подобного рецепта на сайте не нашёл. :-)



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Детокс для волос
Каждый день наши волосы проходят через множество испытаний: стайлинг, свет, солнце, ветер, перепад температур и влажности. Прибавьте сюда регулярное мытье головы и частые окрашивания. В результате волосы накапливают большое количество различных нежелательных веществ и химикатов. А что мы делаем в ситуации, когда тело накопило много вредного... Читать полностью



Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ На высоте: топ-10 книг, которые учат стилю
Многие уверены, что хороший вкус и чувство стиля – врожденные качества: либо есть, либо нет. Мы берем на себя смелость опровергнуть это утверждение, ведь на полках книжных магазинов сегодня присутствует огромное количество изданий, что учат нас манере красиво одеваться. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение) Художественное творчество

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение) -Руслан! – представляется молодой человек, и в глазах у него, словно чёртики, скачут лукавые искорки.
-Разыгрываешь? – спрашиваю я с улыбкой. – Лично я не встречала до недавнего момента ни одного представителя сего замечательного имени. Даже пары Софья и Алексей как в фильме про гардемаринов встречаются гораздо чаще.
-Паспорт показать? – невозмутимо спрашивает брюнет, окидывая меня оценивающим взглядом, заостряя при этом своё внимание на отдельных, наиболее привлекательных частях моего тела. Читать далее →

Карамелькина

 

Шоу-бизнес

Ким Кардашьян находится в интересном положении

Ким Кардашьян находится в интересном положенииФото: gloss.ua

Ким Кардашьян находится в интересном положении.
 
Интересную новость сообщила сама артистка во время очередного эпизода телешоу «Семейство Кардашьян». »


В избранное