Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Вредная косметика

С приходом лета женщины начинают еще тщательнее ухаживать за собой, ведь теперь тело значительно больше открыто.

Не так безопасна, как кажется, и солнцезащитная косметика. Не говоря уже про привычные шампуни, туши для ресниц и губные помады. Что включает в себя понятие вредная косметика – читайте в женской энциклопедии Womanwiki.ru.




Мода: страсть и сексуальность красного цвета

Красное платье — это вещь, в которой есть магия.

Надев его, вы сразу привлечете внимание и произведете неизгладимое впечатление на мужчин. Возможно, не каждый из них осмелится вам в этом признаться, но то, что они выделят вас из числа остальных женщин и запомнят, - это несомненно.

Платья

Среди моделей красных платьев царит большое разнообразие. Фасон здесь не так уж важен. Главное - цвет: пламенный, страстный, возбуждающий...

Платье, которое вы видите ниже, будет идеально смотреться на отдыхе. Оно еще больше подчеркнет соблазнительность вашего загорелого тела.

Обратите внимание на модную деталь — завышенную талию. Это актуальный тренд сезона весна-лето - 2015. Завышенная талия делает фигуру более стройной.

albamoda.com

А это очаровательное платье с расклешенной юбкой будет прекрасно выглядеть не только на курорте, но и в городе. Отличный вариант для вечернего свидания, похода в кафе, бар и т.д.

asos-media.com

Элегантное, сексуальное платье, которое вы видите ниже, подойдет и обладательницам более полных фигур. Узкий текучий силуэт, глубокий V-образный вырез — все это делает фигуру вытянутой, статной и стройной.

Посмотрите на модный коралловый цвет. Также хочу обратить ваше внимание на то, что красные платья почти не требуют украшений. Их цвет настолько активный и впечатляющий, что малейший перебор здесь ни к чему. К таким нарядам лучше всего надевать тонкую золотую цепочку или другие деликатные украшения.

asos-media.com

Юбки

Если вы пока не решились облачиться в сногсшибательное красное платье, начните вводить красный цвет в свой гардероб постепенно. Например, в виде юбки, брюк, блузки, топа и т.д.

Конечно, в этом случае «градус впечатления» будет не таким ошеломляющим, как в случае с платьем. Но все же, надев красную юбку, брюки, топ, вы заинтригуете окружающих и в их глазах будете выглядеть интересной, темпераментной особой.

Красная юбка-карандаш, которую вы видите ниже, весьма актуальна в этом сезоне. С ней отлично сочетаются черный или белый верх.

albamoda.com

Красная юбка-миди с разрезом сзади выглядит весьма пикантно. Особенно если надеть ее с туфлями на высоком каблуке. Такая юбка может стать главным акцентом образа.

asos-media.com

Брюки


Как я уже говорила, среди красных оттенков в этом сезоне лидируют томатный, рябиновый, коралловый.

Узкие укороченные брючки с открытой щиколоткой — писк моды сезона. Дополните их туфлями или босоножками на высоком каблуке - и ни один мужчина не оставит вас без внимания.

Впрочем, эти брючки с таким же успехом можно носить и с обувью без каблука: мокасинами, лоферами, кедами. Но с высоким каблуком они, безусловно, выглядят сексуальнее.

asos-media.com

Еще одна новинка сезона — брюки-кюлоты, напоминающие расширенную юбку миди. Как я уже говорила, к красному цвету идеально подходят черный, белый или их сочетание. Получается эффектная графика.

asos-media.com

А эти прямые свободные брюки выглядят необыкновенно элегантно.

Опять-таки, лучшими компаньонами для красного цвета являются черный и белый.

asos-media.com

Обувь

Скромные женщины могут ограничиться красными аксессуарами. Они оживят имидж, сделают его стильным и пикантным. И еще важный момент: красные аксессуары очень молодят!

Босоножки, которые вы видите ниже, будут прекрасно смотреться и на отдыхе, и в городе. Отсутствие каблука, щиколотка, фиксированная ремешком, изящные вырезы - уверена, что эта модель понравится многим.

albamoda.com

А это потрясающий вариант — красные босоножки на высоком каблуке. Super sexy!

asos-media.com

Аксессуары

Красный аксессуар надо дополнить еще одним того же цвета, тогда образ будет законченным. Например, если вы надели красную обувь, поддержите ее еще чем-то: красным браслетом, перстнем, платочком на шею, орнаментом на платье...

То же самое относится к сумкам.

asos-media.com

asos-media.com



Выше голову и прочь сомнения! Справляемся с низкой самооценкой

15 июня 2015, рубрика Психология
На пути к успеху одним из самых распространенных препятствий становимся мы сами, а вернее - наша низкая самооценка. Читать далее

Зверье мое: дрессируем, но… не собак

15 июня 2015, рубрика Наши любимые животные
Вы согласны с мнением, что домашние собаки – самые умные животные и лучше других питомцев поддаются дрессировке? Читать далее

Дачный дизайн

15 июня 2015, рубрика Другие рукоделия
Наконец наступили летние деньки, когда утро встречает росой и прохладой, а птицы наперебой стараются перепеть друг друга. Читать далее


Последние новости:

София Вергара рассказала, как справляется с любовью к шоколаду

15.06.2015
София Вергара дала интервью E!Online, в котором рассказала, что сладости делают ее счастливой, но звезда кино не может позволить себе объедаться шоколадом. Читать далее

Лариса Копёнкина снова выходит замуж?

15.06.2015
Было бы странно, если бы любвеобильная Лариса Копёнкина оставалась долго в гордом одиночестве. Поэтому известие о создании семьи с новым вздыхателем не удивило никого. Читать далее

«Летние» дети при рождении меньше весят

15.06.2015
Дети, которые рождаются на свет в тёплое время года, часто бывают недоношенными или весят меньше остальных. Причина дефицита веса кроется в воздействии на плод и будущую маму парникового эффекта. Читать далее

Моча Криштиану Роналду увеличила стоимость автомобиля в 15 раз

15.06.2015
Когда известный футболист Криштиану Роналду мочился в Сан-Тропе на первое попавшееся авто, он увеличивал, как выяснилось, цену транспортного средства. Хозяин «помеченной» машины решил её продать в 15 раз дороже стоимости из-за мочи спортсмена. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Десерт с рисом
Описание: Предлагаю вот такой десерт - приятно освежит и добавит сил в жаркие дни. Несомненным преимуществом является простота и быстрота приготовления! Угощайтесь!)))



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Певица Foxes стала лицом бренда H&M
Британская 26-летняя певица Foxes — лицо осенней линейки Divided от H&M.
На рекламных фото, снятых в Лос-Анджелесе, Foxes демонстрирует основные "изюминки" коллекции: футболки, шорты с принтами, джинсы и спортивные бомберы... Читать полностью



Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Хочу шить! Самые популярные курсы кройки и шитья (Часть 2)
Интернет предлагает нам неограниченные возможности для постижения наук и дисциплин, вызывающих интерес и трепет в душе. Обучиться искусству владения косметической кистью, научиться создавать бижутерию своими руками или умело орудовать швейной машиной – сегодня возможно все! Давайте обсудим популярные курсы кройки и шитья! Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Неженский спорт «для себя». Нужно? Здоровье и фитнес

Неженский спорт «для себя». Нужно? Давно собиралась с мыслями – а нужно ли об этом писать, но… Мысли они такие… В голове крутятся, пока на бумагу (или на клавиатуру, как в этом случае) не выплеснешь, спокойно жить не дадут.
Надеюсь, что кому-то статья поможет с выбором.
Итак. Дано: одна дама за сорок, с большим количеством лишнего веса, хроническими и не только болячками, хронической же ленью, сидячей работой, кучей рукодельных хобби, обременённая семьёй, вредными родственниками и не слишком большими доходами. Читать далее →

natocnkakom   

 

Шоу-бизнес

Состоится интернет-премьера сольного концерта Ксаны Сергиенко

Состоится интернет-премьера сольного концерта Ксаны СергиенкоФото: архив пресс-службы

Полуфиналистка, самая яркая участница проекта «Голос-3», Ксана Сергиенко приглашает на интернет-премьеру своего большого сольного концерта, который состоялся 29 апреля в CrocusCityHall.
 
Видеоверсия шоу Ксаны Сергиенко теперь доступна на официальном канале артистки KSANA Music на YouTube по адресу. »


В избранное