Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Наука против седины

Заботясь о красоте волос, ученые не могли обойти раннюю седину и методы борьбы с ней.

На рынке косметике можно найти различные средства против седины. Давайте посмотрим, чем нас могут порадовать производители косметики, и насколько эти средства эффективны.




Офис летом: соблюдаем дресс-код

Чем крупнее и солиднее фирма, тем строже дресс-код.

Иногда он даже существует в виде корпоративного предписания, например, как дресс-код для сотрудников "Газпрома".

Если вы хотите двигаться верх по карьерной лестнице, важно поддерживать корректный деловой имидж. Коллеги, начальство, деловые партнеры судят о вас в первую очередь по внешнему облику. Ваш вид формирует представление о вас, и только потом раскрываются ваши деловые качества.

Что нельзя носить в деловой обстановке? Сейчас мы говорим о лете, поэтому недопустимо появляться в топах, открывающих живот, блузках с большими декольте, демонстрирующими грудь, слишком коротких юбках, надевать чересчур броские украшения и т.д. Для такой одежды существует личная жизнь: свидания, вечеринки, походы в ресторан, ночной клуб и пр.

А если сотрудница приходит в такой одежде на работу, то у коллег и руководителей создается впечатление, что работа у нее далеко не на первом месте. Вряд ли она станет подходящей кандидатурой на более высокую должность. Комплектуя деловой гардероб, это стоит учитывать.

Блейзеры, жакеты

Блейзер по праву можно назвать символом деловой жизни. Конечно, для лета такие пиджаки должны быть тонкими, легкими, чтобы в них было нежарко. Правда, сейчас во многих офисах есть кондиционеры, но все же лучше, если летний пиджак сшит из легкой ткани, например, льна, шелка, плотного хлопка и т.д.

Ниже вы видите летний брючный деловой костюм из ткани голубого цвета. Он дополнен простой белой блузкой с вырезом под горло. Такой наряд можно назвать образцовым.

asos.com

Еще один комплект, подходящий для деловой жизни: светло-серый жакет в тонкую полоску, простая белая блузка и голубые джинсы. Кстати, если джинсы гладко покрашены, не имеют прорех и бахромы, хорошо сидят на фигуре, то они являются отличным выбором для офиса. Узкий кожаный ремень подчеркивает деловой стиль.

asos.com

Цвет блейзера может быть пастельным, например, розовым. Ниже — очаровательный укороченный пиджак с рукавами 3/4.

bershka.com

Ниже мы видим темно-синий жакет с модными бортами и воротником, дополненный «морским» топом в горизонтальную полоску и белыми брюками. Пример достойного делового наряда.

bershka.com

Блузы, рубашки

Деловые блузки не должны быть слишком открытыми, тогда они будут выглядеть корректно. Но при этом они вполне могут быть модными, созвучными духу времени.

Очаровательная блузка на сквозной застежке, без рукавов, с воротником-стойкой, сшитая из тонкого белого шелка. Обратите внимание на джинсы. Если они гладкие и хорошо сидят, они отлично смотрятся в деловой обстановке.

bershka.com

Полосатая рубашка навыпуск, также надетая с джинсами, - подходящий вариант, удовлетворяющий требованиям дресс-кода.

bershka.com

Блузка нежно-розового цвета классического фасона с коротким рукавом производит отличное впечатление. Образ подкреплен строгой (и модной!) прической "узел".

bershka.com

Еще одна классическая рубашка, на сей раз голубая, надетая с узкими черными джинсами.

asos.com

Брюки и юбки

Наряду с джинсами в деловой обстановке хорошо смотрятся классические брюки, например, такие, как ниже, расклешенные от колена. Они скомбинированы с топом в горизонтальную полоску — это один из лучших выборов для работы.

asos.com

Тот же самый вариант, только на сей раз брюки узкие. Стильные туфли на каблуках придают облику лоск.

asos.com

Юбка-карандаш — это наше все, она любую фигуру делает стройнее. Обратите внимание на остромодные двухцветные шнурованные туфли на толстой подошве.

bershka.com

Юбка может быть и более кокетливой, например, расклешенной, как эта. Главное — чтобы ее длина была выдержана в пределах допустимого.

bershka.com

Не стоит думать, что черный цвет является единственным возможным для офиса. Белые брюки там тоже вполне уместны. Важен фасон, он должен быть без излишеств.

asos.com

Брюки могут быть и светло-голубыми. Строгая белая рубашка и черный жакет в тонкую полоску подчеркивают деловой стиль образа. Имидж дополняют стильные черные туфли.

asos.com

Платья

Платья также являются подходящей одеждой для офиса. Ниже вы видите примеры превосходных летних деловых платьев. Некоторые их них дополнены ботильонами. Не удивляйтесь, сейчас модно такое смешение стилей: к легким вещам порой носят закрытую тяжелую обувь.

hugoboss.com

hugoboss.com

hugoboss.com

hugoboss.com

Офисное платье может быть даже белым - почему нет?

hugoboss.com

И, наконец, классика жанра: темный низ, белый верх Но посмотрите, насколько элегантен этот комплект! Все точно выверено: пропорции, длина, материалы.

hugoboss.com

Босоножки подчеркивают женственную ноту. Образцовый наряд!


Как начать заниматься фитнесом, если вы его не любите

25 июня 2015, рубрика Аэробика дома
Фитнес сегодня очень популярен и позиционируется как неотъемлемая часть жизни успешного человека. Читать далее

Как распознать наркомана?

25 июня 2015, рубрика Здоровье
Мы убеждены, что проблема наркомании может коснуться кого угодно, только не наше окружение: родных, близких, друзей. Увы, но такая уверенность может сослужить плохую службу, и можно не обратить внимания на первые признаки их «дружбы» с адским зельем. А ведь именно в начальной стадии зависимости легче всего повлиять на человека и тем самым спасти ему жизнь. Будем надеяться, что страшная беда никогда вас не коснется, но в целях безопасности все же следует ознакомиться с основными признаками зависимых от наркотиков людей. Читать далее

Сазан - рыба мудрая

25 июня 2015, рубрика Здоровье
Неизвестно, за что точно древние народы приписывали сазану особую мудрость, но даже пословица есть - «Умён, как сазан». А в Японии сазана считают отцом рыб. Читать далее



Последние новости:

Улитки в косметологии: чем хороша корейская косметика

25.06.2015
Один из самых популярных ингредиентов в корейской косметике – белок муцин, присутствующий в слизи улиток. Читать далее

История с Жанной Фриске повторяется. У Дмитрия Хворостовского диагностировали рак мозга

25.06.2015
До окончания лета отменены концерты Дмитрия Хворостовского. У баритона обнаружили рак мозга. Читать далее

Миллиардер Джеймс Пэкер хочет жениться на Мэрайе Кэри (фото)

25.06.2015
Похоже, Мэрайя Кэри всерьез пленила своей красотой и харизмой миллиардера. Стало известно, что Джеймс Пэкер предложил певице пожениться. Читать далее

Миранда Керр в рекламе Swarovski

25.06.2015
Миранда Керр то и дело мелькает в рекламах разных брендов. Не обошлось и без стильных украшений. Модель представила осеннее-зимнюю коллекцию ювелирных шедевров Swarovski. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Блестяще выглядите! Сухие советы для матовой кожи лица
Встречаете лето во всем блеске? Вряд ли это хорошая идея. Сальное сияние на лице женщину не красит. Но как добиться фарфорово-матовой кожи как со страниц популярного глянца? Вашему вниманию проверенные «сухие» советы!
По мнению косметологов, всего у 30 процентов женщин кожа не покрывается сальным блеском даже в самую сильную жару... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Вездесущая мода: актуальная школьная форма 2015-2016
Как бы ни хотелось уйти с головой в летний отдых, первое сентября все равно наступит по расписанию. Тем, кто не привык откладывать важные дела на последний момент, самое время задуматься о приобретении школьной формы для тех членов семьи, кто еще грызет гранит науки. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Кубете Рецепты и кулинария

Кубете Кубете – это один из видов выпечки татарской кухни. Очень сытный и вкусный пирог с мясом и картошкой. Мясо, если придерживаться строго татарской кухни, то, разумеется, баранина. Но, хочу вас заверить, что пирог, приготовленный из мяса свинины и куриного филе, ничуть не хуже, чем выпечка с мясом баранины. Этот пирог – украшение и изюминка любого праздничного стола. Тесто для пирога я готовлю по нашему домашнему рецепту, доставшемуся мне по наследству от мамы. Читать далее →

karlita

 

Шоу-бизнес

Светлана Вольнова считает, что просить у мужчины желаемое надо после хорошего секса

Светлана Вольнова считает, что просить у мужчины желаемое надо после хорошего сексаФото: архив пресс-службы

Известная светская львица дала немало дельных советов всем девушкам во время программы певицы Lilu на канале O-TV.
 
Каждую неделю Lilu вместе со своими звездными приятелями встречается в студии, где она умело раскручивает своих гостей на самые небывалые откровения. В этот раз Светлана Вольнова стала той, кто просто-таки провел мастер-класс по отношениям между двумя полами. »


В избранное