Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Fillerina – безопасная коррекция морщин в домашних условиях

08.06.2015
Если спросят, какие ассоциации вызывает у Вас слово «морщины», наверняка первое слово, которое придет на ум, будет «старость», а второе, или в крайнем случае третье – «ботокс». Последнее десятилетие это слово укоренилось в женском сознании как панацея от всех морщин. Вроде как сделаешь «укол красоты» и сразу минус десять лет. Читать далее


Почему уборка никогда не заканчивается

Многим кажется, что уборка – это бесконечный процесс. Только убрал – опять ворох дел.

Об этой и других распространенных ошибках в уборке читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, которая подскажет не только, как-таки закончить наведение порядка, но и сделать этот процесс максимально эффективным.




Летние платья как цветущий сад

В этом сезоне случился настоящий бум цветочных принтов. Такое впечатление, что дизайнеры настолько по ним соскучились, что теперь соревнуются, кто предложит лучшие модели платьев с цветами.

Действительно, любоваться этими жизнерадостными цветастыми платьями - одно удовольствие. Согласитесь, цветы — это самое прекрасное творении природы. И они, как ничто другое, гармонируют с женской красотой, подчеркивают ее.

Фасоны, силуэты, длина

Среди платьев с цветочным принтом можно увидеть самые разные фасоны и силуэты. Есть узкие, облегающие, подчеркивающие достоинства фигуры (как на двух картинках ниже).

madeleine-fashion.nl

madeleine-fashion.nl

Есть и другие фасоны - в духе «сладкой» женственности, с соблазнительным вырезом, пышной присобранной юбкой и рукавами-воланами. Очаровательная модель, правда? Думаю, многие представительницы прекрасного пола захотят иметь такое платье.

Кстати, рукава-воланы — очень модная деталь. Это отголосок стиля ретро, такие рукава были писком моды в 40-е, 50-е, 70-е годы.

asos-media.com

Также есть наряды длиной до пола, закрывающие обувь. Платье такой длины делает женщину похожей на загадочную нимфу, которая не ходит, а невесомо скользит. Правда, в таком длинном платье надо внимательно смотреть под ноги.

asos-media.com

Цветовая гамма, принты

Цветовая палитра - самая разнообразная: встречаются цветочные принты на черном, красном, синем, пастельном и белом фоне.
Обратите внимание на вырез с запахом, который мы видим на этом платье. Такой вырез сейчас снова в моде.

albamoda.com

А здесь обратите внимание на завышенную линию талии, это очень стройнит фигуру.

albamoda.com

Но больше всего чаруют цветочные узоры, приближенные к натуралистическим, когда цветы выглядят как настоящие, как будто они небрежно разбросаны на ткани. Такие принты максимально подчеркивают женственность.

И снова модная деталь — вырез с запахом.

asos-media.com

А здесь главное украшение платья, кроме цветочного принта, — воротник-волан.

asos-media.com

Также есть принты и в ярком цыганском стиле. Они всегда выглядят броско и эффектно. Хороший фасон платья для прогулок на курорте, в таком наряде вы не останетесь незамеченной.

asos-media.com

Для полных фигур

Не стоит думать, что цветочные принты созданы лишь для худощавых женщин. Нет, они могут вполне достойно смотреться и на пышных дамах. Главное - как их подать. Например, на этом платье цветы расположены редкими группами, поэтому узор смотрится органично, неназойливо.

asos-media.com

А здесь середина платья выполнена из однотонной ткани благородного синего оттенка. Эта узкая полоса создает вертикальный акцент, который стройнит. Цветочный орнамент расположен по бокам.

asos-media.com

Сумки

Если вы хотите попробовать цветочный принт, ощутить, как он с вами уживается, можно для начала купить сумку с цветочным орнаментом. Такая сумка украсит даже самый простой летний наряд, внесет в него позитивную солнечную ноту.


Безболезненные каникулы

5 июня 2015, рубрика Здоровье
Впереди лето, а значит – каникулы. А учитывая то, что такая радость происходит раз в год, каникулы становятся просто драгоценными. Если во время учебы ребенку, может, и в радость поболеть, то во время заслуженного отдыха подхватить насморк и кашель очень обидно. Читать далее

Ребенок как средство мести экс-мужу

11 июня 2015, рубрика Психология
Женщины, пережившие развод, подчас используют собственного ребенка как средство манипуляции бывшим мужем. Читать далее

Музеи острых ощущений

11 июня 2015, рубрика Туризм и путешествия
Музеи для большинства из нас ассоциируются с произведениями искусства. Но существует масса музеев, где экспонируются вещи, не имеющие к искусству ни малейшего отношения. Читать далее

Букет невесты для фотосессии

11 июня 2015, рубрика Другие рукоделия
Для каждой невесты важно в день свадьбы быть неотразимой. Читать далее



Последние новости:

Блиц-конкурс "Идеальный мужской подарок" на Relook.ru

11.06.2015
Что Ваш мужчина мечтает получить в подарок на значимую дату? Прыжок с парашютом, туристическую поездку, новый гаджет? А, возможно, он уже получил от Вас совершенно необычный, индивидуальный подарок, который поразил его и запомнился и ему, и Вам? Читать далее

Главная привычка, которая поможет стать счастливым

10.06.2015
Американские психологи разработали механизм обретения счастья. Клиника в Миннесоте предлагает курс «осчастливливания», который длится 2,5 месяца. Читать далее

К вечеру мозг человека уменьшается

10.06.2015
Канадские ученые обнаружили, что к вечеру мозг человека уменьшается. Читать далее

Ни один турист не пострадал в ходе теракта в Луксоре

10.06.2015
Египетской полиции удалось нейтрализовать террористов, которые пытались взорвать одну из достопримечательностей Луксора – Карнакский храм. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Торт "Медовый" с заварным кремом
Описание: У каждого есть свой любимый рецепт медового торта, я хочу предложить свой. Может кому-то и понравится. Нежность и мягкость коржам придаёт заварной молочный крем



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Анонс осенней коллекции макияжа от Guerlain, Fall 2015
В конце августа новая линия появится в продаже. Коллекция названа Bloom of Rose Collection. Главной темой, вдохновившей визажистов – создателей новинок, стала роскошная цветущая роза, и это довольно необычное решение для Осени, потому что традиционно образ цветущих садов в центре внимания весенних коллекций... Читать полностью



Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Missoni Resort 2016
Анджела Миссони представила курортную коллекцию 2016, вдохновение для которой она черпала в работах художницы-абстракционистки Сони Делоне, чьи полотна, впервые в Англии, выставлены в галерее на выставке в галерее «Тейт модерн» - лондонской галерее модернистского и современного искусства. Читать полностью



Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение) Художественное творчество

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение) В кафе Гийом заставляет меня попробовать все возможные виды пирожных, начиная с традиционных португальских, заканчивая кондитерскими изделиями абсолютно неведомых ему и мне стран. С собой он покупает упаковку французских макарон . Чувствую себя каким –то объевшимся тараканом, я с ужасом думаю, что мне придётся выходить из «A brasileira» боком, так как по-другому просто в дверь не пройду.
Француз провожает меня до двери моей комнаты (не говорить же ему, что я живу у Руслана! Читать далее →

Карамелькина 

 

Шоу-бизнес

Бейонсе стала веганом

Бейонсе стала веганомФото: ruwallpapers.net

Как известно, артистка Бейонсе никогда не имела модельных параметров. Именно из-за этого большую часть своей жизни дива стремилась к похудению. Она усиленно боролась с лишним весом, прибегая к помощи разнообразных диет и спорта. Однако, певица никак не могла найти ту систему питания, которая бы пришлась ей по душе и помогла удержать вес на месте. В итоге, на утреннем эфире радио Good Morning America, Бейонсе призналась, что наконец-то нашла для себя идеальный вариант – это веганство. »


В избранное