Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Год Крысы наступает в февралеБиблиотека: Гороскоп

Год Крысы наступает в феврале

Мы, конечно, год Крысы встретили и отметили заранее по-русски: с размахом, от души. Но вообще-то, это праздник стран Востока и в частности Китая. Каждый год там проходит под знаком одного из двенадцати животных, и наступает Новый год в первое новолуние после 21 января. Получается, что в ночь с 6 на 7 февраля Розовая Свинка убежит по своим делам, передав правление Жёлтой Крысе.

Именно Крыса начинает двенадцатилетний цикл, потому что по легенде именно она прибежала первой к ногам Будды.

В год Крысы рекомендуется сделать экономику экономной как каждой семье, каждому человеку в отдельности, так и государствам.

Год Крысы покровительствует хозяйкам, любящим заниматься консервированием. Припасы в этом году получаются особенно вкусные и качественные. Домовитая крыса будет благосклонна к тем, кто делает запасы.

Этот год считается удачным для покупок в кредит, для инвестирования средств. На ниве политики возможны неожиданности, зато год Крысы благоприятствует творческим личностям, в частности, литераторам и журналистам.

Если вы решили завести роман, то сделайте это именно в этом году. Отношения будут поистине удачными.

Тем же, кто родился в год Крысы, в 2008 будет везти практически во всём: и в любви, и в делах.

Не менее благоприятным будет текущий год и для рождённых в год Быка. Быку следует начать копить деньги, возможно, даже на открытие в дальнейшем своего дела.

А вот Тигр, скорее всего, проведёт год, зевая на диване и витая в мечтах о будущем. Но с дивана лучше всё-таки слезть и заняться чем-нибудь перспективным.

Коту следует быть предельно осторожным и внимательным. Неугомонные мыши могут наделать дырочек в деловых и дружеских отношениях. А соседские коты могут захотеть поохотиться на вашей территории. Так что бдительность и ещё раз бдительность.

Для кого будет благоприятен год Крысы, так это для Дракона. У него велики шансы разбогатеть в этом году - 99% из 100. Так что Драконам не стоит упускать своих возможностей.

Мудрая Змея переживёт год спокойно благодаря своей мудрости и врождённому благоразумию.

Лошади в этом году стоит отстояться в стойле и пореже пастись на незнакомых лугах… Непредвиденные огорчения возможны как в финансовых делах, так и в сердечных.

То же самое относится и к Козе. 2008 год будет для неё своеобразной передышкой. Горные подступы к карьерной вершине будут слишком крутыми. И золотого дождя тоже не прольётся. Но, возможно, помогут обеспеченные родственники.

Главный приз собирается в этом году упасть в руки Обезьяне. 2008 год обещает Обезьяне полное и безоговорочное счастье и в делах, и в личной жизни.

Петуху следует поменьше кукарекать. Особенно в неурочное время и по собственной инициативе. 2008 год для Петуха - как раз тот случай, когда инициатива наказуема. Лучше собирайте яйца и раскладывайте их по разным корзинам.

Собаке, как и Тигру, придётся поскучать. Никаких ярких событий не ожидается. Если она, конечно, не банкир и не занята в сфере инвестиций.

Свинье следует сосредоточиться на семье. Неплохо в этом году ей подумать о прибавлении семейства. А если Свинья ещё не состоит в браке, то в этом году она обязательно встретит свою любовь.

Если вы хотите ещё разочек отметить Новый год, то прикупите себе наряд с оттенками жёлтого, коричневого, морковного, карминно-красного, бордового, даже розовый будет уместен, но учтите, что этот цвет почему-то отталкивает мужчин.

Украшения Крыса предпочитает из золота. Благосклонно отнесётся к красным, оранжевым и жёлтым камням. Туфли, ремешки предпочтет от соломенно-жёлтого до тёмно-коричневого оттенка.

Кстати, так ли уж много мы знаем о крысах, хотя они и обитают рядом с человеком тысячи лет? Хотя крыса распространена практически по всей планете, это соседство совсем не радует человека.

От природы крыса наделена высоким интеллектом, быстрой реакцией и отличным обонянием. Но человеку от талантов крысы никакой пользы, одни убытки. И вот, нейробиологи из Института мозга Флоридского университета Линда и Реймонд Эрмер-Васкес предложили использовать таланты крысы во благо человечества. Они экспериментально доказали, что обоняние крыс и их природную сообразительность можно применить в борьбе с торговцами наркотиков и с террористами. Данными исследованиями заинтересовалось Министерство обороны США.

Простые люди тоже могут получить свою маленькую радость от крыс и мышей. Правда, если это белые крысы и мыши. Крысы легко дрессируются. Они охотно откликаются на своё имя, становятся совсем ручными. Придумать трюки для крысы можно на свой вкус. Она сообразительна и быстро поймёт, что вы от неё хотите, если будете терпеливы и ласковы с животным. При хорошем уходе крысы, не болея, живут два года. Они доверчивы и привязчивы к хозяину. Так что Шапокляк с её крыской Лариской - вполне показательный пример.

От крысы практически нет запаха. Она охотно дружит с другими животными, даже с кошкой, особенно, если малыши растут вместе.

Для белой крысы нужна большая клетка с дверцей. Сверху прикрепляется коробка для гнезда и устилается чем-нибудь мягким. К домику приставляют лесенку и делают несколько жёрдочек. Крысу нужно выпускать погулять, иначе она захиреет. Едят крысы практически всё, обожают семена подсолнуха, тыквы, зёрна овса и пшеницы. Обязательно в их рацион нужно включать зелёную травку, например, прорастив овёс. Можно небольшой горшочек с растущим овсом разместить прямо в клетке. Добавляйте в ежедневный рацион крысы овощи, такие как свекла, морковь, капуста, картофель. Некоторые крысы не прочь полакомиться фруктами, например, бананами. Не откажутся они и от сушёных фруктов. Порадуйте свою любимицу курагой, черносливом, фиником…

Им также необходимы молочные продукты - молоко, сыр, творог. Охотно крысы едят размоченную в молоке булку или печенье. Сушки, сухарики, печенья они погрызут и в сухом виде. Время от времени животным нужно давать варёное мясо, немного колбасы и четвертинку куриного яйца, сваренного вкрутую.

Если вы держите пару крыс, то через месяц они могут принести потомство. Самца нужно сразу отселить, иначе он может покуситься на жизнь детёнышей. До двух недель крысята остаются слепыми и беспомощными. В это время лучше их не разглядывать и оставить крысиное семейство в покое. Через месяц малыши повзрослеют.

Надеюсь, что вы сможете подружиться с Крысой, и 2008 год принесёт вам только хорошее, под каким бы знаком и в какой бы год вы ни родились.
Автор: Наталия Антонова

Оставить отзыв    Раздел: Гороскоп    


Липосакция: мифы и реальность пластической хирургии

Липосакция: мифы и реальность пластической хирургииНачать стоит с того, что некоторыми пациентами липосакция вообще не воспринимается как хирургическое вмешательство. Представление о ней, как о некой процедуре, позволяющей быстро и без усилий избавиться от накопленных жировых отложений, мягко говоря, не совсем верно. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    


День Св. Валентина. Подарки влюблённых друг другу

День Св. Валентина. Подарки влюблённых друг другуЭтот день не спутать ни с одним другим праздником. В этот совершенно особенный, романтический и, независимо от погоды, солнечный день влюблённые всего мира объединяются в порыве нежности и любви к своим самым близким людям. Мужчины суетятся в поисках самого красивого букета цветов для своей любимой, женщины придумывают замысловатые и трогательные подписи к открыткам, всё дышит любовью и романтикой!.. Как Вы уже догадались, день этот – День Св. Валентина, 14 Февраля. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Чудеса своими руками    


Сапоги для стильной женщины. Коллекция 2008

Сапоги для стильной женщины. Коллекция  2008Многие дизайнеры считают, что обувь - это та часть одежды, которая выдает женщину... с ног до головы. Не за горами весна, и нам никак не обойтись без удобных весенних сапожек. Классика, романтика, авангард… Какую обувь предпочтете вы, выбирая себе демисезонные сапожки? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Мода    

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Семь секретов к успешному омоложению

Семь секретов к успешному омоложениюЧувствуете себя немного поникшей? Попробуйте эти простые шаги к омоложению. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Энциклопедия борьбы    

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

САЦИВИ - самое знаменитое блюдо "Грузинской кухни"   
САЦИВИ - самое знаменитое блюдо "Грузинской кухни"
Сациви - это ореховый соус, идеально подходящий к индейке. А если задуматься всерьез, то окажется, что нет в русском языке слова, которое передавало бы истинную суть этого классического грузинского блюда. Способов приготовления сациви существует около пятнадцати. Представляю старинный и самый вкусный рецепт этого грузинского блюда. Новогодний стол без сациви немыслим.

[комментировать]  опубликовал juli  категория: Блюда национальной кухни 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ВЕСНОЙ 2008 :). Часть 3 (ответов: 60), LNM, в 06.02.2008 2:14:32 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 35. (ответов: 310), Ladybird, в 06.02.2008 2:11:52 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Замужество после тридцати (ответов: 74), Lisok, в 06.02.2008 2:09:32 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение Косметические обновки (ответов: 347), Lisok, в 06.02.2008 2:07:05 на форуме Общие вопросы косметики

Посмотреть последнее сообщение 25 шагов к красивой фигурке ( буду рада вашим комментариям ) (ответов: 74), zLaYa zAyA, в 06.02.2008 2:04:29 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение скипидарные ванны по Залманову? (ответов: 18), Lisok, в 06.02.2008 2:03:15 на форуме Бархатная кожа

Посмотреть последнее сообщение Угадай кинофильм (ответов: 233), Светлая, в 06.02.2008 1:58:03 на форуме Обо всем

Посмотреть последнее сообщение Резьба по яичной скорлупе. (ответов: 8), Юлий Цезарь, в 06.02.2008 1:56:25 на форуме Другие виды рукоделия

Посмотреть последнее сообщение темы для разговора (ответов: 7), Ladybird, в 06.02.2008 1:55:14 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение Процессы ЕленыС (ответов: 5), ЕленаC, в 06.02.2008 1:53:46 на форуме Процессы

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

2 миллиона долларов за жизнь Линдси Лохан 2 миллиона долларов за жизнь Линдси Лохан Больше от ангела, меньше от демона: новый аромат от Givenchy Больше от ангела, меньше от демона: новый аромат от Givenchy
Легкий цветочный бриз от Estee Lauder Легкий цветочный бриз от Estee Lauder Кайли Миноуг сделает серьезный шаг Кайли Миноуг сделает серьезный шаг



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное