Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Любовная неделькаБиблиотека: Интим

Любовная неделька

Казалось бы, что нового можно внести в семейные отношения? Даже если вы живете гражданским браком, все равно чувства немного угасают, секс становится более однообразным (а сексологи вообще утверждают, что через три года сексуальное влечение к постоянному партнеру пропадает) и через какое-то время каждый ваш вечер можно расписать до мелочей на неделю вперед.

Не считая, конечно, небольших изменений в виде встречи с друзьями или поездки к родителям. В постели с каждым месяцем все скучнее и скучнее. Кажется, что вы знаете уже друг друга до мелочей, поэтому ничего нового и интересного не будет. Время от времени ты или он узнаете что-нибудь интересное и пытаетесь это попробовать, но со временем такие моменты происходят все реже. Как же разнообразить сексуальную жизнь? Можно устроить целую неделю любви, и совсем необязательно откладывать это до отпуска. Приступать можешь прямо сейчас (даже если завтра не понедельник).

Понедельник. Массаж

Лучше всего начать развлечения с массажа – как обычного, так и эротического. Точнее – плавно перетечь от одного к другому. На самом деле, выучиться массажу за несколько дней нереально, поэтому гораздо проще и интереснее изучать его на натуре. Тем более что так вы гораздо лучше узнаете друг друга. Купи обучающий диск (или книгу, но это более неудобный вариант), устрой специальное место, где твоему партнеру будет комфортно лежать, а тебе наблюдать за действиями на экране, запасись массажным кремом или маслом, и приступай к изучению основ массажа. В том числе, и эротического. Чаще всего подобная практика заканчивается уже в постели. Но иногда прямо на полу, поэтому заранее подготовь удобное место для продолжения.

Вторник. Художник


Ты никогда не замечала за своим парнем творческих наклонностей? Сегодня ему придется их проявить. Заранее запасись красками (помимо специальных красок для бодиарта, подходят акварель и гуашь), кисточками и проконтролируй, чтобы не отключили теплую воду. Также желательно учесть, что простыни могут испачкаться и приготовить запасные, на которых вы будете спать. А дальше отдавайся на волю и фантазию своего художника. Кстати, можешь и сама использовать его в качестве холста. Тем более что смывать рисунки, раскрашивая «модель» заново, можно с любой периодичностью.

Среда. Ролевые игры


Вы никогда не играли в ролевые игры? Самое время попробовать! Даже если вы раньше уже пробовали, то сегодня можешь придумать что-нибудь новенькое. Для начинающих самая распространенная и простая – встреча клиента с проституткой или наоборот, заказчицы и альфонса (кому какая роль ближе). Для этого не нужна излишняя подготовка, а начать игру вы можете даже на улице. Еще один интересный вариант – девушка или парень подбирают незнакомого попутчика, привозят его домой и «раскручивают» на случайный секс. Особенно приятно заново переживать момент знакомства, флирта, соблазнения…

Четверг. Секс-шоп


После того как вы освоили ролевые игры (ну или хотя бы их попробовали), самое время сходить в секс-шоп. В любом случае, уже не так страшно, и уже более-менее понятно, что хочется попробовать. А если непонятно, то можно разобраться прямо в магазине. Конечно, гораздо проще воспользоваться интернетом для просмотра ассортимента и заказа, но это не так интересно, как самим посетить, посмотреть и пощупать все, что хотелось. Здесь настолько широкий выбор для вашей фантазии, что написать об этом в одной статье не представляется возможным. В крайнем случае, если вы там в первый раз и глаза совсем разбежались, купите необычную смазку и поэкспериментируйте с ней, а позже вернетесь за остальными приглянувшимися вещицами.

Пятница. Стриптиз


Под конец недели можно устроить настоящее шоу для любимого, показав ему стриптиз. Даже если ты не готовилась к этому целую неделю, у тебя наверняка получится красиво станцевать и раздеться под музыку. Чтобы эффект был более интересным, измени освещение в комнате – лучше всего необычный синий или красный свет – можно поменять лампу или накрыть торшер подходящей тканью. Если музыка нежная и романтичная, то исполнение стриптиза в свете свечей будет смотреться просто завораживающе. Не забывай, что раздеваться до конца тебе совсем необязательно – пусть он сам снимет оставшиеся части одежды и осуществит все желания, которые ты в нем разбудила.

Суббота. Романтичный ужин


Рабочая неделя окончена и пришло время для романтического ужина, который вы даже можете приготовить вместе. Главное, заранее определиться с меню (особенно если ваши вкусы в этом вопросе расходятся) и программой «после». Здесь вы можете воплотить самое лучшее из того, что попробовали за неделю, придумать что-то новое или попробовать новинки из секс-шопа. Удачнее всего такой ужин проходит, если столом будет одно из тел (или оба по очереди) – главное, чтобы пища была не слишком горячей. Можно заодно вспомнить свои художества на теле и изобразить что-нибудь с помощью еды, а потом слизать остатки и искупать любимого в ванной, продолжив там свои сексуальные развлечения.

Воскресенье. Детский сад


Это самый лучший день для игры в детство. Вспомни, когда вы последний раз были в зоопарке или цирке, когда катались на карусели или колесе обозрения, когда ели сладкую вату и пачкали друг другу нос мороженным? Сегодня можно оторваться по полной! Целый день в вашем распоряжении, чтобы гулять, дурачиться, играться и изображать из себя маленьких детей. Вспоминая детство, вы расслабляетесь, начинаете лучше воспринимать друг друга. Самое интересное, что в такие «разгрузочные дни» чаще всего происходят самые интересные признания. Чувствуя себя детьми, люди гораздо больше готовы открыть душу партнеру, поделиться наболевшим, рассказать о своих проблемах, попросить совета, что может сделать вас гораздо ближе, чем раньше.

Ну а ночь после такой прогулки обещает быть активной и интересной, особенно если взять с собой в кровать плюшевого мишку, воздушный шарик и сладкую вату. И продолжать искренне играть и дурачиться, превращая секс в праздник для двоих.
Автор: Болотова Лёля

Оставить отзыв   Раздел: Интим 

 

Большие перемены

Большие переменыКак-то всё довольно резко переменилось в последнее время во взаимоотношениях полов и во взгляде женщины на себя, мужчину, семью. Возможно, на Западе эти изменения заняли более длинный отрезок времени, а в России явление стало скоротечным. Должно быть потому, что мы были лишены свободы выбора: при советской власти были установлены чёткие рамки - женщина-мать и женщина-труженица. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    


О свободе воли

О свободе воли"Вселенная и я начали существовать вместе, и я и все вокруг меня является Единым", - Чуан Цзы. "Душа создана таким образом, словно она находится в точке, лежащей между временем и вечностью, соприкасаясь с ними. Высшими силами она соприкасается с вечностью, а низшими силами - со временем", - Мейстер Экхарт. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Гороскоп    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Салат в стиле "Нисуаз"  пошаговый 
Салат в стиле "Нисуаз"
Этот салат похож на Ницский, заправка та же, только некоторые компоненты заменены, на мой взгляд его это не испортило.

Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы

Назначения:
На обед: На закуску
Для детей: На обед / На ужин
Неожиданные гости: На закуску
На ужин: На закуску
На праздничный стол

 
Тэги: салат  закуска
пользователь fanny просмотров 171   комментариев 12+12   в книге 8   + 17 баллов -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Пивные рецепты красоты

Пивные рецепты красотыХмель и солод пустим в дело Для красы волос и тела ! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Полу Маккартни обеспечат сверхбезопасность

Полу Маккартни обеспечат сверхбезопасность Фото: с сайта factnews.ru

Подготовка к единственному концерту Пола Маккартни в Тель-Авиве беспрецедентна. Меры обеспечения его безопасности не идут ни в какое сравнение с теми, что предпринимались во время визита Джорджа Буша. »

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Шон Коннери - лицо Louis Vuitton Шон Коннери - лицо Louis Vuitton Наращивать ногти опасно? Наращивать ногти опасно?
Шэннен Доэрти возмущена ложью, которую читает о себе Шэннен Доэрти возмущена ложью, которую читает о себе Миниатюры от Lolita Lempicka Миниатюры от Lolita Lempicka



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное