Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Где же ты, мой суженый?Библиотека: Психология

Где же ты, мой суженый?

Мужчина должен обладать шармом, способным увлечь женщину за собой. К счастью, давно прошли те времена, когда любой был в цене. Сейчас женщине нужно куда больше чем десять лет назад. Ей хочется, чтобы рядом был человек способный содержать и заботиться о семье, ведь женщина хочет чувствовать себя защищенной и быть уверенной в завтрашнем дне.

Мечта о счастье

Мужскую силу не измерить в лошадях, в мужчине должно быть что-то такое, что привлечет женщину. На многих из нас не производит впечатления тип мужчины с плоским животом - стиральной доской, не впечатляет и мужчина с животиком. Нам сегодня подавай золотую серединку.

Мы желаем видеть рядом веселого, энергичного, романтичного, уверенного в себе представителя сильной половины человечества.

Мы мечтаем о счастливых семейных днях. Нашим мечтам нет предела. Еще задолго до того, как выйти замуж, в детском возрасте, девочка, увидев невесту, представляет себя на её месте. С этими мечтами она живет до той поры, пока не переступит порог ЗАГСа.

Но прежде чем дойти до ЗАГСа, нужно найти его… единственного и неповторимого, о котором мы так мечтами по ночам прижавшись к подушке.

Красивая свадьба – мечта любой женщины.

Увы, прогнозы совсем не утешительны. За последние пятьдесят лет число одиноких людей в развитых странах увеличилось вдвое.

Не замужем 70% афроамериканок, 45% белых женщин и 40 азиаток.

В 2007 году зарегистрировали свой брак в РФ 3 млн. человек. Много это эти мало - судить вам.

Вернемся в прошлое

В былые времена замуж было выйти намного легче, чем сегодня. В 19 веке для каждого сословия существовали специальные места, где можно было познакомиться со своей половинкой.

В деревнях девушек парни присматривали себе девушек в воскресные дни, во время деревенских гуляний.

В городах холостые мужчины могли встретить свою половинку на крестном ходу.

На вечеринках можно было познакомиться с мелким торговцем, служащим и ремесленником.

На званые вечера родители вывозили девушек из дворянских домов.

Аргументы и факты

Поведенный в России опрос показал, что 80% россиян вышли замуж по любви. Большинство россиян уверены, что штамп в паспорте укрепляет отношения между мужчиной и женщиной. Именно он «несет» ответственность одного человека перед другим.

Согласно проведенному мировому исследованию каждый третий человек встретил свою половинку либо во время учебы, либо на работе.

30% людей на работе находятся в любовной связи.

Если женщине 32 года и у неё есть ребенок, то шанс выйти замуж равен 6%, а тем женщинам кому за 40 этот процент равен 2.

36% москвичек в возрасте от 25 до 50 лет живут одни, не состоят в браке (они либо разведены, либо вообще никогда не были замужем).

Эта проблема стоит остро не только в Москве. В развитых странах огромное количество одиноких женщин мечтающих о семье, и такое же количество мужчин, не стремящихся создать семью.

В 1970 г. незамужних зрелых женщин в Москве насчитывалось около 30%, сегодня - 35%, и ужасающий рост продолжается.

36% зрелых мужчин Лондона и 33% зрелых москвичей живут вне брака и не собираются создавать семью лет до пятидесяти.

Что делать?

Первое впечатление о человеке у нас складывается за 40 секунд. Наш мозг как машина, он моментально производит диагностику. И как показала практика, первое впечатление о незнакомце самое объективное.

Большинство женщин утверждает, что мужчины выбирают себе подругу по обвертке, как конфетку. Но здесь есть одно НО. Спустя какое-то время они начинают присматриваться к ней. Смотрят, как она относится к подругам, родителям, что говорит и что хочет от жизни.

Многие женщина хотели бы создать семью, но уже потеряли веру в свои силы.

Социологи советуют: если хочешь превратить свою мечту в реальность, то не проводи свободное время в кругу одиноких подруг, не лежи на диване с раскрытой книгой и не смотри мыльные оперы. Ни к чему хорошему эти занятия не приведут. Это пустая трата времени. Ваш суженый не придет к вам из экрана телевизора и не улыбнется со страниц любовного романа. Нужно действовать самой, а не жить в мечтах. Время работает, увы, не на вас. Поэтому не нужно упускать свой шанс.

Как показала практика, только 5% школьных романов заканчивается маршем Мендельсона.

Если вы знакомы со своим другом более года, и он вам так ни разу не предложил пожить вместе, то ваш шанс стать в будущем его женой, практически сведен к нулю.

С мужчиной можно познакомиться в библиотеке, в кино, на выставках, концертах, на свадьбах, в спортивных залах, на собачьих площадках, как показывает практика, даже на похоронах. Женщине нужно находиться там, где есть мужчины.

Поборите в себе страх перед противоположным полом, стеснительность, и твердым, уверенным шагом идите к своей намеченной цели.

Материал подготовлен по страницам российских и европейских СМИ.

Автор: София Каждан

Оставить отзыв   Раздел: Психология    

 

Как при помощи обычных повседневных вещей придать насыщенности эротической жизни

Как при помощи обычных повседневных вещей придать насыщенности эротической жизни Все мы разные по темпераменту, по вкусам и предпочтениям. Однако у каждого человека есть потребность в эротических переживаниях, в сексуальной жизни. Но бывает, что по каким-либо причинам (усталость, чрезмерная занятость на работе, быт) она не всегда она удовлетворяется на 100 процентов. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Интим    

Неравный брак: всего лишь сказка?

Неравный брак: всего лишь сказка?Русский народ однажды взял да и поженил красну девицу Аленушку и чудище лесное, Василису Премудрую и Ивана-дурака. Шарль Перро отправил под венец принца и Золушку, а бедняк Аладдин стал мужем царевны Будур. Значит, неравные браки были всегда и всюду, иначе откуда бы народ черпал сюжеты для сказок?.. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Психология  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мелочи жизни Отношения и психология

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат «Калейдоскоп»  пошаговый 
Салат «Калейдоскоп»
Салатик содержит необычное сочетание продуктов, но очень вкусный. Единственный недостаток, это его дороговизна. Поэтому его готовлю по праздникам, радует глаз и так побаловать близких и себя вкусненьким.

Категория: Салаты -> Салаты из мяса

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
На праздничный стол

 
Тэги: праздник  ужин  обед  закуска  салат
пользователь Natali2607 просмотров 469   комментариев 54+54   в книге 10   + 34 балла -  

 

Шоу-бизнес

Главный «Золотой глобус» достался «Миллионеру из трущоб»

Золотые глобусыФото: с сайта reuters.com
Золотые глобусы

В Лос-Анджелесе завершилось объявление лауреатов кинопремии «Золотой глобус». Лучшим фильмом года назван «Миллионер из трущоб» (Slumdog Millionaire). »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

В блоге президента России можно оставлять комментарии В блоге президента России можно оставлять комментарии Любовь между кузенами и кузинами реабилитирована учеными Любовь между кузенами и кузинами реабилитирована учеными
Плющенко не жалеет денег на подарки Рудковской Плющенко не жалеет денег на подарки Рудковской Новый фермент «выключает» процесс ожирения Новый фермент «выключает» процесс ожирения



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное