Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Джинсы: Главное – правильно подобратьБиблиотека: Мода

Джинсы: Главное – правильно подобрать

Трудно найти женщину, в гардеробе которой вообще не было бы джинсов. Они стильны, они удобны, они сексуальны. Но вот найти подходящую пару джинсов самим женщинам бывает нелегко. Мало того, что джинсы бывают самых разнообразных фасонов, среди этого изобилия еще нужно найти те, которые бы соответствовали индивидуальностям фигуры! И зачастую джинсы подчеркивают вовсе не ее достоинства, а недостатки.

Обязательно примеряйте джинсы перед покупкой, не полагайтесь только на информацию на этикетке. Размеры разных фирм и дизайнеров могут отличаться друг от друга. Когда дело касается одежды, среднестатистическая женщина может иметь в своем гардеробе вещи в диапазоне трех размеров.

Если сомневаетесь, предпочтите темный цвет джинсов. Джинсы темных оттенков льстят фигуре и выглядят изысканней (и дороже!), чем бледно-голубые. Темные джинсы, в том числе и цветные, могут вполне годиться для вечернего выхода и для работы, тогда как светлые или белые слишком спортивны или небрежны для этого.

Более изысканного вида джинсов можно добиться и если не надевать под них постоянно одни лишь кроссовки. Кроссовки сразу придают наряду небрежно-спортивный вид, любая другая обувь смотрится намного выигрышней.



Имейте в виду, что когда вы покупаете джинсы с высветлением (на бедрах, коленках, ягодицах) или акцентом на определенных частях тела (карманами, вышивкой), то они фокусируют взгляд на этих местах и визуально увеличивают их размер. Поэтому при широких бедрах, например, не следует покупать джинсы с высветлением на верхней части. То же касается и карманов: чем меньше задние карманы, тем миниатюрней будут казаться ваши ягодицы.

Следить за джинсовой модой нужно обязательно, даже если вы не очень-то следите за модой вообще. Модные в настоящее время джинсы с завышенной талией хорошо смотрятся только на мальчишески стройных фигурах. Предпочитаете классику? Помните, что не все классика, что устарело. Классические джинсы - прямые, средней ширины, длиной до пяток и со средней посадкой. Все остальное – джинсы-бананы, например, или широкий клеш, будет выглядеть так, как будто вы достали мамины джинсы из старого сундука. Но если не следует носить «мамины» джинсы, то нельзя носить и «дочкины». Стразы, торчащие из-под джинсов трусики и эксперименты со стилем и кроем оставьте подросткам. Безнадежно устарела и слишком заниженная талия.



Какой фасон выбрать?

Прямые джинсы:

Хорошо смотрятся на любой фигуре.
Визуально стройнят и увеличивают рост.
Годятся с любой обувью.
Если к низу брюки зауживаются, то бедра будут казаться больше.



Укороченные джинсы:

Годятся только как летний вариант.
Хорошо смотрятся только на женщинах с длинными ногами.
Темные укороченные джинсы очень стройнят бедра.
Широкие штанины – только для пляжа.



Джинсы Boot Cut: (чуть расклешенные джинсы "под ботинки"):

Визуально стройнят и увеличивают рост.
Лучше выбрать узкие джинсы как раз по фигуре, широкие и свободные будут казаться мешковатыми.
Должны прикрывать половину каблука.



Джинсы в обтяжку:

Добавляют изгибов мальчишеской фигуре.
Лучше всего смотрятся со шпильками или обувью с плоской подошвой.
Должны быть длиной до щиколотки, чтобы не сборились.
Для большего удобства желательно выбрать джинсы из ткани с примесью лайкры или спандекса – они лучше растягиваются, плотно облегают фигуру, двигаются вместе с телом и не складываются в сборки.



Джинсы «Свой парень»:

Хорошо смотрятся на полной фигуре.
Должны быть достаточно свободными, но не мешковатыми.
Если вы носите их с обувью с низким каблуком или плоской подошвой, то джинсы лучше немного закатать.
Лучше выбрать темный цвет, иначе джинсы будут выглядеть слишком старыми и небрежными.


Автор: Марина Аль-Рабаки
Оставить отзыв    Раздел: Мода      

 

Снимаем венец безбрачия на современный лад

Снимаем венец безбрачия на современный ладНаверное, вы не раз встречали в газетах объявления: «Сниму венец безбрачия». Если у вас все в порядке, то вы подумаете с раздражением: «Очередное надувательство!» И отложите газету подальше. А вот если вы действительно одиноки, то не исключено, что строчки объявления заставят вас призадуматься: вдруг и в самом деле с вами что-то не так, и стоит попробовать обратиться к магическим услугам? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Магия, гадания, непознанное    

Интимный пирсинг: непростое украшение

Интимный пирсинг: непростое украшениеМы привыкли к тому, что традиционно именно женщины стремятся к украшательству своего тела. Вычурные прически, выразительный макияж, тату, менди, пирсинг, огромное количество бижутерии - на все эти «девайсы» более падок именно женский пол. Но все же введение моды на такое пикантное украшение как интимный пирсинг приписывают мужчине. Да еще какому мужчине! Невероятному моднику при английском дворе - принцу Альберту. История моды никогда не забудет узкие брюки, которые он любил носить. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Интим    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ежедневные союзники Красота и стиль

Ежедневные союзники Если бы женщина носила с собой весь свой арсенал красоты, ей понадобилась дополнительная сумка. Никто кроме женщин (и создателей косметики) не знает, как это важно – всегда быть во всеоружии, чтобы каждый день эффективно спасать мир. Нас подстерегают множество врагов: ветер, треплющий укладку, общественный транспорт, в котором мнется одежда, непогода, развивающая кудри и пачкающая обувь, пот, растворяющий косметику, и многое другое. Читать далее →
6 фотографий

 
Фифочка     134 0 8  
Рейтинг: +9

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Зефир "Лимонный"  пошаговый 
Зефир "Лимонный" Очень вкусный, нежный десерт, больше похожий на суфле, с ароматом лимона и ванили. Можно просто кушать, а можно делать из этого зефира прослоечки в торты и пирожные.

Категория: Десерты -> Другие десерты

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На праздничный стол, Для детей

 
Тэги: десерт
пользователь elena777 просмотров 2726   комментариев 150+150   в книге 311  197 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Хотите похудеть? Меняйтесь!

Хотите похудеть? Меняйтесь!Потеря веса никому не дается легко. И это не только физические нагрузки. Все худеющие испытывают колоссальное психологическое давление, а это не ведет к нужным результатам. Для того чтобы выдержать бой с лишним весом нужен очень позитивный настрой, это скажут все специалисты. А ещё, самое лучшее – это приучить себя к такому стилю жизни, при котором похудение будет происходить как бы само собой. И больше не нужны будут эти калькуляторы, счетчики калорий, весы и сантиметровые ленты! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: В мире стройных    

 

Шоу-бизнес

Татьяна Навка отбила Алексея Воробьева у молодой девушки

Алексей Воробьев с бывшей девушкойФото: starslife.ru
Алексей Воробьев с бывшей девушкой

Создатели нового телешоу, а точнее продолжение старого "Лед и пламень" решили раскручивать старым способом - с помощью Татьяны Навки и ее закулисных интриг. С каждым новым сезоном шоу, 2-кратная чемпионка мира, вынуждена крутить романы со своими партнерами на льду. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

5-й Фестиваль Американского Кино AMFEST 5-й Фестиваль Американского Кино AMFEST Экс-сокамерник Джорджа Майкла станет его телохранителем Экс-сокамерник Джорджа Майкла станет его телохранителем
Водянова разбила семью известной художницы Водянова разбила семью известной художницы Какой будет свадьба Леди Гага? Какой будет свадьба Леди Гага?



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное