Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Про бельеБиблиотека: Красота&Стиль

Про белье

Когда проходит пора юношеского максимализма, и нижнее белье перестает восприниматься в штыки, большинство девушек становятся просто фанатками этого предмета гардероба. И в этом нет ничего плохого. Ведь женщине, чтобы чувствовать себя уверено, нужно знать, что на ней хорошо подобранное красивое белье.

Сейчас практически любой магазин может порадовать выбором. Множество моделей на любой размер, вкус и цвет, а также спец-белье: для мам, для очень большой груди, спортивные бюсты и т.п. В общем, выбирай – не хочу. Вот мы и решили рассказать несколько правил выбора белья.

Как выбрать белье?

Вопрос, казалось бы, настолько тривиальный, что просто дальше некуда. Но, как показывает практика, несмотря на то, что все знают, многие толком не умеют. Поэтому, повторение – мать ученья!


1. Правильно выбираем размер. Замеряем под грудью – 1 мерка, и по самому широкому месту груди – вторая мерка. Из второй вычитаем первую и получаем размер чашки. Так. Если разница составляет: 10 – 11 см, то у вас чашка АА (0), 12 – 13 – А (1), 14 – 15 – В (2), ну и т.д. Такие таблицы можно найти в Интернете. Здесь стоит помнить еще об одном моменте. Не существует единого подхода к размерам бюстгальтера. У некоторых производителей они могут отличаться. Поэтому сразу консультируйтесь с продавцом.

2. Покупая бюстгальтер, обратите внимание на следующее. Во-первых, он не должен перетягивать вас под грудью, дабы не образовывались складки кожи, которые выглядят весьма несексуально. Во-вторых, надев бюст, наклонитесь вперед, чтобы грудь удобно в нем расположилась. В-третьих, учитывайте особенности строения груди и размер. Чем больше грудь, тем плотнее должен быть материал, и обязательнее наличие косточек. Если вы нашли подходящее белье, желательно купить сразу несколько комплектов, так как вам очень повезло.

3. В идеале, весь ваш гардероб должен быть подобран в соответствии с тем бельем, которое вы носите. Но, если случилось так, что вы купили уже вещь, а подходящего белья нет, тогда отправляйтесь в магазин вместе с одеждой. Дабы не промахнуться с выбором.


4. Что касается трусиков, то здесь также стоит учитывать особенности вашей фигуры. Главное правило для всех – никаких перетянутых мест. Особенно под обтягивающей одеждой. Здесь подойдут или стринги, или шортики, которые прикрывают всю попу. Они не образуют перетяжек и дают хороший поддерживающий эффект.


5. Не бойтесь экспериментов. В секретном ящичке каждой женщине должно быть несколько комплектов не просто сексуального, но яркого белья. Кроме того, экспериментируйте с формами чашечек и кроем. Будьте разной каждый день. Ну и, конечно же, сексуальной.


6. Самыми верными признаками того, что бюст подобран неправильно – с плеч падают бретельки, верхняя часть бюстгальтера все время ползет вверх, грудь выскакивает из чашечек.

Как выбрать спортивный бюстгальтер?



Одной из самых распространенных ошибок является то, что женщины пренебрегают спортивными бюстгальтерами, стараясь на этом сэкономить. И вот почему они не правы. Во-первых, обычные модели не дают той поддержки и не так хорошо реагируют на потоотделение, как специальное белье. В результате, обычные бюстгальтеры выходят из строя быстрее, вы чувствуете себя не очень комфортно во время тренировки. Не говоря о том, что модели с эффектом push-up вообще не подходят для спортивных мероприятий.

Поэтому не стоит пренебрегать этим правилом. Покупая спортивные бюстгальтеры обращайте внимание на маркировки:

Moisture Wicking. Такое белье хорошо впитывает влагу, поэтому, как бы вы ни потели во время тренировки, вы все равно будете чувствовать себя комфортно. Кстати, такой бюстгальтер хорошо носить тем, у кого есть склонность к появлению акне. Дело в том, что ткань помогает коже дышать, что снижает вероятность закупоривания пор.

Anti-Microbial. Это значит, что или сама ткань, или прослойка между двумя кусками ткани прошла специальную обработку веществами, которые снижают скорость размножения бактерий. Поэтому, даже при обильном потоотделении, ваша одежда не будет пахнуть слишком сильно.

Off-Set Seams. А эта пометка означает, что белье не будет сильно натирать кожу во время тренировки. Очень подходит людям с чувствительной кожей. Все дело в сеточках, которые расположены с обеих сторон под руками. Обычно они находятся с обратной стороны бюста, поэтому вы их даже не увидите.

Compression. А такой бюст подойдет для женщин со средней или большой грудью. Так как они скроены по типу обычных бюстгальтеров, только скроены из более плотных тканей, которые лучше поддерживают грудь.

Molded Cups. Особенность таких бюстгальтеров в том, что они немного сплющивают грудь, благодаря укрепленной внутренней части. В результате даже при интенсивных нагрузках ваша грудь не разбегается в разные стороны.

Белье должно быть не только красивым и сексуальным, но и практичным. Оно должно соответствовать вашему образу жизни. Правильно подобранное белье – залог не только прекрасного самочувствия, но и уверенность в том, что ваша грудь надолго останется привлекательной.
Автор: Вера Карабутова
Оставить отзыв   Раздел: Красота&Стиль      

 

Оригинальные рецепты с тыквой. Часть 2

Оригинальные рецепты с тыквой. Часть 2 «Опять это рагу!» – говорят мои домашние и недовольно морщатся, когда я начинаю готовить это блюдо. Что поделать! Очень уж люблю я повозиться с овощами, особенно летом и осенью, когда их навалом, и каждый раз придумать что-нибудь новенькое. А мои домашние хоть и ворчат, а потом с удовольствием едят и нахваливают. Читать далее >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)   Раздел: Здоровье    
 

Модные осенние одежки

Модные осенние одежкиВот и наступил новый модный осенне-зимний сезон 2010. После жаркого лета мы никак не можем смириться с тем, что придется легкое платье сменить на демисезонное пальто или парку. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мода    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Легкая красота Здоровье и фитнес

Легкая красота Большинство женщин под словом «диета» понимают драконовские методы борьбы со своим собственным организмом. Не ешь того, не ешь этого… почти ничего не ешь. Ну и что, что спать не можешь и выглядишь «снятым с креста». Ну и что, что на людей кидаешься и депрессия замучила. Ну и что, что давление ведет себя совершенно непредсказуемо, желудок явно настроился на язву, сердце лихорадит, а организм кричит SOS и откладывает те крохи, которые в него попадают именно в те места фигуры, которые должны похудеть. Читать далее →
3 фотографии

 
klv1974     93 1 16  
Рейтинг: +9

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Блинные треуголочки "А-ля Чебуреки"  пошаговый 
Блинные треуголочки "А-ля Чебуреки" Нежные блинчики, сочная мясная начинка из пельменного фарша!
Это очень вкусно! Заходите и угощайтесь!

Категория: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Блины

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На второе


 
Тэги: завтрак  обед  второе
пользователь beautiful woman просмотров 1561   комментариев 97+97   в книге 93  94 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

На пути к стройности, или Сага о том, как это было в моей жизни…

На пути к стройности, или Сага о том, как это было в моей жизни…Часть первая. «Немного о принципах правильного питания…» Каждый, кому проблема излишнего веса известна не понаслышке, знает, как это сложно: собраться и «сесть на диету», потом стойко, не сорвавшись и не сойдя с дистанции, выдержать все испытания от начала и до конца, а затем, после окончания мучений – снова не набрать так стремительно или же так медленно растаявшие килограммы? А вот знает ли этот человек, почему так происходит? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: В мире стройных    

 

Шоу-бизнес

Вера Брежнева вышла замуж за сына известного украинского миллионера

Вера Киперман (Брежнева)Фото: www.from-ua.com
Вера Киперман (Брежнева)

Вера Брежнева меняет фамилию. Настоящая фамилия певицы – Галушка, Брежнева – псевдоним, а теперь она будет Киперман. Такую фамилию носит её новоиспеченный супруг Михаил. Это первый официальный брак экс-солистки группы «ВИА Гра», хотя с Михаилом Вера встречается давно, и младшая дочь певицы Сара – от него. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Вера Галушка вышла замуж Вера Галушка вышла замуж Кто самый сексуальный? Минка Келли! Кто самый сексуальный? Минка Келли!
Слива способна снизить риск возникновения остеопороза Слива способна снизить риск возникновения остеопороза Чтобы избавиться от веса, нужно включить в меню горох Чтобы избавиться от веса, нужно включить в меню горох



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное