Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Все о модных летних топах

Все о модных летних топах

Несомненно, летний топ является must-have летнего гардероба каждой женщины. Секрет этого предмета одежды в том, что он абсолютно универсален. Один и тот же топ можно сочетать с дюжиной вещей в разных стилях – шортами, юбками разного покроя и длины, джинсами и т.д. При этом ошибиться очень сложно, ведь эклектика остается модным трендом.

Подробнее о модных цветах и декоре, а также о том, как и с чем носить летний топ читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

Меня никто не любитБиблиотека: Психология

Меня никто не любит

Существуют женщины, уверенные, что их никто не любит. Они уже отчаялись искать спутника жизни, перестали знакомиться. Они считают свою жизнь безнадежной и бесперспективной, хотя со стороны может казаться, что все совсем не так. Причина такого поведения — детские травмы, которые мешают реализоваться в современной жизни.

Нелюбимыми чаще всего оказываются женщины с сильно завышенной или с сильно заниженной самооценкой. Первые считают, что ими должны все восхищаться, что необходимо весь мир укладывать к их ногам, и только такую любовь они могут принять. Вторые, обделенные любовью в детстве, уверены, что и сегодня никто не способен их любить, что они не заслужили этой привилегии и обречены на одиночество.

Любимая девочка без спутника жизни

Марина была единственным ребенком в обычной семье. Когда она появилась, маме было далеко за 30, а отцу за 40. Они уже и не думали, что когда-то станут родителями, но это чудо произошло. Рождению радовалась вся семья, мама и папа баловали дочку, бабушки и дедушки ни на минуту не оставляли ее одну. Весь мир крутился вокруг принцессы.

Марина привыкла, что взрослые родители всегда потакают ее желаниям. Они покупали дочери самые лучшие наряды, баловали дорогими игрушками. Марина не могла представить, что ей в чем-то откажут. Счастливая, веселая и красивая, она росла на радость всей семье. Но когда девушка повзрослела, она столкнулась с массой проблем. Отношения с мужчинами завязывались легко, но долго не длились. Пока избранник восхищался девушкой, носил ее на руках, исполнял все желания, Марина была счастлива, но как только отношения становились более обыденными, все рушилось.

Марина считала, что мужчина должен восхищаться ею постоянно, что она должна быть центром его мира. И до определенного момента все так и было, но постепенно спутники уставали, переключались на учебу, работу, отдавая девушке все меньше времени. Она начинала капризничать, устраивать скандалы и отношения угасали.

Каждая новая любовь Марины была яркой, интересной, но конец отношений был стандартным. В 21 год она даже вышла замуж, но брак продлился недолго. И хотя за 3 совместных года проживания супруги успели родить дочку, все равно отношения сохранить не удалось. Марина рассталась с мужем, забрала ребенка и решила, что больше не будет пытаться строить каких-либо союзов. Она уверена, что большинство мужчин просто не достойны ее внимания, что они не умеют любить ее по-настоящему.

Я не достойна любви

Соня родилась в семье, где отца не было, он ушел, когда девочка появилась на свет. Ее маме пришлось трудно, она воспитывала ребенка одна. С детских лет девочку оставляли в одиночестве в квартире. Мама часто была на работе, а Соня была предоставлена самой себе. Личная жизнь мамы не сложилась, в чем она постоянно обвиняла дочь.

Соня с самого раннего возраста думала, что ее не любят. Она старалась во всем угодить маме, помочь, чтобы только как-то оправдаться за свою жизнь. В 16 лет девушка уже пошла на работу, чтобы быть самостоятельной, чтобы облегчить участь мамы, но всегда старалась в любом коллективе всем угождать, чтобы заслужить похвалу.

Соня боялась успешных, красивых мужчин, поэтому рядом с ней оказывались алкоголики, маменькины сынки или те, кто не хотел вообще как-то реализовываться в жизни. Девушка подсознательно выбирала мужчин, не способных к семейной жизни, и каждый раз болезненно с ними расставалась. И после них Соня в очередной раз убеждалась, что никто не способен ее любить, что она не достойна столь особого чувства.

Причина в детстве

Если мысль «меня никто не любит» возникает в вашей голове достаточно часто, нужно разобраться, откуда она пришла. Стоит честно проанализировать свое детство и признаться, какие именно мысли и особенности воспитания приводят к проявлению этого феномена в жизни. Любви достойны все, нужно это понять, но немного изменить свое поведение.

Если причина в том, что требования слишком завышены, что хочется безграничной и всепоглощающей любви от партнера, стоит пересмотреть требования. Фантазии и реальность не всегда совпадают, нужно более адекватно оценить отношения и понять, что нельзя быть центром мира другого человека. Свободное пространство, свои интересы должны быть у каждого. Эгоизм — это качество, которое не способствует построению гармоничной семьи, но с ним можно справиться.

Если же причина в низкой самооценке, необходимо любыми способами улучшать свои позиции в мире. Сегодня есть множество книг и тренингов для того, чтобы научиться себя ценить. Но самые главные уроки дарит нам жизнь.
Автор: Оксана Громова

Оставить отзыв    Раздел: Психология

 

 

Экономным хозяйкам, молодым и опытным. Часть 3

Экономным хозяйкам, молодым и опытным. Часть 3Каждый вид капусты снабжает наш организм необходимыми веществами. Одинаково полезна как свежая, так и квашеная или маринованная капуста. А разве мыслимы без капусты вкусные щи или борщи, вегетарианские супы? Не говоря уже о том, что капуста дает возможность приготовить огромное количество как самых простых, так и самых замысловатых блюд. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье  

Солнечное излучение: Возможна ли полная защита?

Солнечное излучение: Возможна ли полная защита?Вы не являетесь поклонницей солнцезащитных средств? Считаете, что пользоваться ими нужно лишь на пляже? Возможно, пришла пора пересмотреть свои привычки. Беспечность по отношению к «солнышку» может дорого обойтись вашему здоровью. И это не просто раннее старение (хотя и оно достаточно неприятно!), но еще и многократно увеличивающиеся риски заболевания меланомой. Это настолько частое и опасное заболевание, что прошедший май в США был официально посвящен этой болезни и объявлен «Месяцем Меланомы». Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Парфюмерия и косметика  

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Сезам, открой свои тайны нам
кунжут, здоровье

"Сезам" - как только произнесёшь это слово, сразу возникают сказочные ассоциации. Сезам, открой свои тайны!
Нам же известно более распространённое название этого растения - кунжут. Маленькие семечки с приятным запахом широко применяются в кулинарии - выпечке и салатах.
Семена кунжута бывают желтого, коричневого, красноватого или черного цвета, в зависимости от сорта растения. Самыми ароматными считаются более темные семена.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Мясные шарики по-мароккански
Описание: Блюда из фарша очень семейные и всегда любимы: котлеты, фрикадельки, голубцы, террины, запеканки. Предлагаю вам попробовать мясные шарики в кисло-сладком соусе по-мароккански, которые совсем несложно приготовить даже в условиях Сибири... Заходите, угощайтесь и радуйте своих родных и близких тёплым весенним настроением!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Распространенные ошибки при домашней депиляции

Распространенные ошибки при домашней депиляцииЛетом одними из самых актуальных процедур в уходе за собой становятся депиляция и эпиляция. Демонстрируя скрытые в зимний период участки тела, мы все хотим, чтобы наша кожа была гладкой и неотразимой. Для этого многие из нас заблаговременно обращаются к специалистам из салонов красоты. Но гораздо проще и доступнее удалить нежелательные волоски самостоятельно в домашних условиях. Важно только не допускать ошибок. Познакомимся с самими частыми из них. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Уход за телом    

 

Шоу-бизнес

Ким Кардашьян родила дочь

Ким Кардашьян родила дочьФото: slaq.am

Знаменитая красавица, модель, участница известных американских реалити-шоу Ким Кардашьян стала матерью. Дочь звезды родилась на месяц раньше срока, поэтому некоторое время малышке придется провести в специальном инкубаторе. Однако сообщается, что девочка здорова, мать и дочь чувствуют себя хорошо.

Роды Ким проходили в голливудском медицинском центре Cedars-Sinai – клиника славится тем, что здесь появились на свет дети многих американских знаменитостей, в числе которых - Бритни Спирс и Виктория Бэкхем. »


 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Переедание – причина проблем с памятью Переедание – причина проблем с памятью Добрые дела защищают от болезней Добрые дела защищают от болезней
Кошки растеряли свои инстинкты Кошки растеряли свои инстинкты Наши дети будут страдать от стресса меньше нас Наши дети будут страдать от стресса меньше нас



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное