Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Летние куртки и ветровки 2016

Российский климат заставляет нас даже летом помнить о куртках. Конечно, они должны соответствовать сезону и быть легкими, часто без подкладки. Но они в любом случае пригодятся каждой из нас. Не припомню лета, когда хотя бы несколько раз не пришлось надеть куртку или взять с собой зонтик. Поэтому, формируя летний гардероб, обязательно запаситесь новой стильной курткой.

Этно-стиль

Новинкой сезона является этно-стиль. В журналах и бутиках появляется все больше вещей, выполненных из тканей с этническим орнаментом. Летние куртки также отражают это веяние.

Светло-серая куртка с этно узором. Фасон без воротника, характерный для нынешнего сезона.


А это более традиционная модель, в стиле милитари, о чем говорит защитный цвет. Современный акцент вносит этно деталь: кокетка куртки выполнена из ткани с ковровым рисунком.


Милитари


Стиль милитари
по-прежнему популярен. Сейчас на экранах ТВ часто мелькают люди в военной одежде, это не может не отражаться на том, что носит улица. Мода тесно связана с современными реалиями, недаром ее называют барометром социальной жизни.

Но дизайнеры перерабатывают реальность, украшают ее и превращают в шик и гламур. Эффектная куртка из блестящей ткани защитного цвета отражает модные веяния. Характерные детали: карманы со складками и клапанами и погончики.

asos-media.com

Еще один вариант куртки в военизированном стиле.

zara.net

Косухи

Таким же долгоиграющим шлягером моды остаются косухи. Для лета они, конечно, должны быть более легкими и светлыми.

Белая льняная косуха – отличный выбор для нынешнего сезона.


А эта розовая куртка – верх гламура. Вместе с комбинезоном с цветочным принтом они составят нарядный комплект.

zara.net

Бомберы

В сезоне 2016 на первые позиции вышли куртки-бомберы. Так называется всем известный фасон, ставший классическим. Характерные детали: трикотажный воротник-шалька, такие же манжеты рукавов и пояс внизу. Куртка застегивается на молнию и/или кнопки.
Трикотажные детали могут быть контрастного цвета, как на модели, которую вы видите ниже…

asos-media.com

…или тон в тон, как на этих двух бомберах.

asos-media.com


Кстати, знаете, откуда пошло название бомбер? В 20-30-е годы так назывались куртки пилотов американских бомбардировщиков. Через какое-то время они стали популярными среди гражданского населения, а название так за ними и закрепилось.


В духе 70-х годов

Новинка сезона – короткие курточки в стиле 70-х годов. Герои тогдашних вестернов часто носили модели таких фасонов.
Сейчас они снова вернулись, их шьют из замши, денима, плащевой ткани и т.д.


asos-media.com

Бохо-брошь «Шоколад»

9 июня 2016, рубрика Другие рукоделия
Лето - самое время для стиля бохо в гардеробе. Натуральные ткани, естественные цвета, кружева, многослойность в одежде делают женщину женственной и романтичной. Брошь, которую я предлагаю сделать своими руками, имеет два оттенка шоколада: белого и горького, кому что нравится. Читать далее


Что расскажет о нас любимый цвет?

9 июня 2016, рубрика Психология
Никто не станет спорить с тем, что по нашим предпочтениям можно судить о нашем характере. Спросите, какой у человека любимый цвет или проследите за тем, в одежду какого цвета он одевается чаще всего – и вам многое про него станет ясно! Читать далее


Как не наделать ошибок в путешествии?

9 июня 2016, рубрика Туризм и путешествия
Если вы – начинающий путешественник, то вам будет полезно заранее прокрутить в голове сценарий путешествия и отметить галочками сложные места. Многими путешественниками совершаются одни и те же ошибки. Конечно, со временем они могут стать веселыми воспоминаниями, но вряд ли вам будет смешно в момент самого происшествия казуса, поэтому лучше предугадать опасную ситуацию и подстелить соломку. Читать далее


Последние новости:

Конкурс «Летнее настроение» с St. Moriz, Therme, Purederm и Naturalium

08.06.2016
Вот и пришло лето, а с ним – и летнее настроение. Мы приглашаем вас зарядиться приятными эмоциями и выиграть призовой набор от наших постоянных спонсоров – брендов St. Moriz, Therme, Purederm и Naturalium. Читать далее


Изучи азбуку в Стране Мам и получи 20 монет на свой счет

08.06.2016
Предлагаем принять участие в нашей игре! Открывайте пазлы и изучайте азбуку лечения запора вместе с Форлакс. Читать далее


Кейт Мосс снялась для обложки Vogue с дочерью

07.06.2016
В фотосете для обложки Vogue Кейт Мосс снялась со своей дочкой Лилой Грэйс Хак. Читать далее


СМИ: Шер умирает и составляет завещание

07.06.2016
70-летняя певица Шер убеждена, что умирает. Болезнь сильно подкосила певицу, и она уверена, что не выберется. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Дети и компьютер: польза или вред?
воспитание детей, ребенок за компьютером, ребенок и мультфильмы

Вопреки бытующему мнению о том, что фактор влияния компьютерных игр на ребенка пагубен как для его здоровья, так и для социального развития, хотела бы высказать свою точку зрения по этой насущной проблеме, с которой сталкивается большинство родителей. Сейчас на дворе 21 век, компьютерные технологии все больше и больше внедряются в нашу повседневную жизнь.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Закуска из чесночных стрелок
Описание: Есть похожие рецепты с чесночными стрелками... Но у меня все до безобразия просто, но тем не менее вкусно. Муж так присел на эти стрелки, что сказал:"В следующем году засадим чесноком две сотки!"



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Наталья Водянова родила пятого ребенка
О событии было сообщено, как сейчас принято, в Инстаграме. Роды прошли в субботу, а запись появилась вчера. Наталья разместила вот такую милую фотографию:
И подписала: «Красивая маленькая креветка, которая уже начинает открывать для себя мир с помощью папы и своих братьев и сестры. Я немного устала, но готова к своим летним планам... Читать полностью

Шоу-бизнес

 У Водяновой появился на свет пятый ребенок

У Водяновой появился на свет пятый ребенокФото: timeout.ru

Популярная во всем мире актриса и модель из нашей страны Наталья Водянова стала мамой уже пятого малыша. Наталья известна обширной благотворительной деятельностью, которую ведет в настоящее время. »



В избранное