Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Must have: белая рубашка

Белая блузка или рубашка находит применение в гардеробе любой женщины. Это универсальная вещь, которую можно носить годами, и она не устаревает.

Это та бессмертная классика, из предметов которой должен состоять базовый гардероб. Если вы его скомплектуете, в дальнейшем вам не составит труда каждый сезон добавлять в него новые модные вещи. При этом окружающие будут думать, что у вас много одежды, и вы всегда одеты стильно и элегантно.

Существуют разные типы классических белых блузок и рубашек. Посмотрим на модели нынешнего сезона. С чем их носить и сочетать, вы узнаете в конце статьи.


Рубашки мужского типа

На первый взгляд кажется, что все они похожи. Но это не так. Прежде всего, различаются ткани. Есть рубашки, сшитые из хлопка, вискозы, есть шифоновые модели. Также отличаются детали.

Сорочка мужского типа с застежкой, помещенной под планку. На груди накладные карманы с клапанами. Линия низа имеет боковые закругления, характерные для мужских сорочек. Изящество этой рубашке придает тонкая, слегка прозрачная ткань.

http://shopit-dunebuggysrl.netdna-ssl.com/

А это модель выполнена из более плотной ткани, хлопка. Воротник – узкая стойка, застежка на кнопки. Стильная деталь – рукава с патами, позволяющими регулировать их длину. Эта рубашка создает непринужденный спортивный образ.

http://media.topshop.com/

Модели без воротника

В модном ассортименте также присутствуют белые блузки без воротника, с небольшим округлым вырезом. Застежка может быть спереди, сзади или даже на плече. Такие модели выглядят очень женственно.

Очаровательная блузка короткой длины, с прямыми рукавами без манжет. Небольшой щелевидный вырез, застегивающийся на маленькие пуговки, выглядит сексуально, но вместе с тем ненавязчиво.

shopit-dunebuggysrl.netdna-ssl.com

Еще один вариант блузки без воротника. На сей раз мы видим приталенный покрой, который внизу образует чуть расклешенную баску. Вырез тоже щелевидный, оформленный тонким черным кантом, который повторяется в низках рукавов.

zara.com

Для тех, кто любит одеваться женственно

Образец женственности – нежная блузка из прозрачной ткани, с воротником-стоечкой, украшенная узким кружевом. Застежка сзади.

zara.com

Еще один вариант: рубашка с широкими воланами. Строгий фасон с рубашечным воротником украшен воланами по плечам и переду.

zara.com

С отделкой

В модном ассортименте есть не только однотонные белые блузки и рубашки, но и модели с отделкой, которая подчинена общему образу и не затмевает все остальное.

Как вы знаете, в этом сезоне очень популярны этнические мотивы. Эта модель их отражает. Карманы выполнены из отделочной ткани с ковровым рисунком. По цвету они сочетаются с юбкой. Такая деталь вносит в образ интересный нюанс.

zara.com

Изюминкой блузки, показанной ниже, являются огромные черные запонки круглой формы. Сама блузка проста по фасону: треугольный вырез, рукава с манжетами, и все. Но как она элегантна! Одна деталь решает все.

zara.com

С чем носить

Белые блузки идеально сочетаются с джинсами. Известно, что любимым нарядом Мэрилин Монро была белая рубашка, надетая с голубыми джинсами и туфлями на высоких каблуках. Добавьте к этому прическу блонд и алые губы – и незабываемо-сексапильный образ готов.

Белые блузки подходят не только к джинсам, но и к другим брюкам, например, к гладким черным или кожаным, которые сейчас безумно модны.

Белая рубашка – идеальный партнер для большинства блейзеров. В таком наряде ваш образ будет безупречно деловым. Еще один партнер – юбка-карандаш.

Важный нюанс: белые рубашки не любят крупных, броских украшений. То есть, украшения, конечно, могут быть, но небольшие, изящные. Сюда хорошо подходят маленькие изделия из золота, серебра, жемчуга.

«Выйду ли я замуж?»: как не остаться в одиночестве после 30

26 октября 2016, рубрика Магия, гадания, непознанное
Ни для кого уже не секрет, что в наше время замужество откладывается все дальше и дальше. Причем вполне обоснованно: ведь сначала нужно университет закончить, потом – карьеру выстроить, реализоваться, обрести себя в этом мире. И лишь ближе к 30 у современных девушек появляются мысли о том, что и семью пора бы… Так за чем же дело стало? Читать далее


Красота и здоровье в ваших руках!

26 октября 2016, рубрика Парфюмерия и косметика
О сияющей, молодой, здоровой и красивой коже и волосах мечтает каждая женщина. И, к сожалению, в пору неблагоприятной экологической обстановки, ежедневных стрессов, неправильного питания и прочих негативных факторов, сопровождающих жизнь человека буквально по пятам, воплотить сию мечту в реальность довольно сложно! Но это не повод отчаиваться, ведь косметическая промышленность не стоит на месте, ежедневно полки магазинов пополняются инновационными новинками, способными в мгновение ока привести внешность в порядок, тем самым подарить женщине уверенность в себе, а образу – безупречность! Читать далее


Оливки для вашей красоты и активного образа жизни

26 октября 2016, рубрика Здоровье
Регулярное употребление в пищу оливок из Испании - это лучший способ поддерживать свой организм в хорошей форме. Оливки - это отличная замена привычным и не всегда полезным перекусам в виде сладостей, выпечки или фастфуда. Читать далее


Осенний макияж для тех, кто против серого. Новинки осени: 100 умопомрачительных оттенков помады для создания яркого образа!

25 октября 2016, рубрика Красота&Стиль
В пасмурную осень как никогда хочется выглядеть ярко и ловить восторженные взгляды. На этот случай визажисты предложили свои беспроигрышные решения. Их идеи make up помогут вам создать идеальный образ! Читать далее


Прожить день без … бумаги: зачем и как это сделать?

Как думаете, может человек обойтись без бумаги? Случись такое неожиданно, остановится работа в офисах, школах, исчезнут газеты и журналы… Кажется, жизнь остановится. С другой стороны, только в России вырубается около 800 млн. деревьев для обеспечения нас бумажными листами. Можно ли найти разумный баланс между двумя крайностями? В преддверии Международного дня без бумаги предлагаем порассуждать на эту тему. Читать далее


Как вести себя на первом свидании. Советы свах

27 октября 2016, рубрика Психология
Иногда первое свидание становится последним. После первой встречи мужчина больше не перезванивает, не делает попыток встретиться снова. Почему так происходит? Чтобы это выяснить, мужчин спрашивали, в чем дело. Они отвечали, что желание встречаться пропало, так как женщины неправильно себя вели. Читать далее


Капуста краснокочанная

27 октября 2016, рубрика Здоровье
Не могу сказать, что у нас на прилавках всех магазинов и на рынках было изобилие краснокочанной капусты. Увы, нет, хотя она богаче белокочанной витаминами и питательными веществами. Читать далее


Последние новости:

Подруга Энистон рассказала, что Джен думает о разводе Джоли и Питта

26.10.2016
Подруга Дженнифер Энистон Челси Хэндлер прокомментировала развод Брэда Питта и Анджелины Джоли и отношение к нему Дженнифер Энистон. Читать далее


Муж актрисы Кейт Бекинсейл подал на развод

26.10.2016
Режиссер Лен Уайзман подал на развод. Их семейная идиллия с Кейт Бекинсейл закончилась. Читать далее


Женщины бойкотируют бизнес Иванки Трамп

26.10.2016
Сексистские высказывания кандидата в президенты США Дональда Трампа плохо отразились на бизнесе его дочери. В соцсетях началась кампания, цель которой – призвать женщин бойкотировать одежду и аксессуары, которые выпускает дочка Трампа Иванка. Читать далее


29-летняя Оксана Акиньшина в третий раз станет мамой

26.10.2016
Близкие Оксаны Акиньшиной подтвердили, что она беременна. Актриса в третий раз станет мамой. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Чизкейк "Тирамису"
Описание: Приготовлю сегодня для Вас, Поварята, удивительный рецепт. Чизкейк, который традиционный для Америки и Тирамису, чисто Итальянский десерт. Сложим два рецепта вместе и испечем чудесный, красивый торт! Угощаю!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Экономия на косметике без ущерба волосам
Ныне одной из актуальных тем, поднимаемых практически на всех женских форумах, является экономия на косметических средствах. Еще бы! Каждая женщина желает сохранить в кошельке пару лишних купюр без ущерба для внешности. Кажется, что это невозможно, ведь красота требует вложений... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мой муж подлец, верните мне мужа

Не люблю я межсезонье, уже не тепло, но еще не подключили отопление. В мире глобальное потепление, а в собственной квартире мерзнешь. Надеясь, что в санатории отопление подключат раньше, я отправилась туда на десять дней, красками осени полюбоваться. В столовой за одним столиком со мной сидела интеллигентная женщина Галина. И как это часто бывает между дамами, общаясь, мы раскрывали секреты своей жизни. Галина впечатлила меня своей историей.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Певица Настасия стала живой мишенью для агентов спецслужб

Певица Настасия стала живой мишенью для агентов спецслужбФото: архив пресс-службы

За экс-солисткой культовой группы 90-х «Стрелки» Анастасией Ковалевой, ныне сольной певицей Настасией, почти напротяжении месяца с придыханием следит вся страна. Эта хрупкая девушка пытается скрыться от агентов секретных спецслужб. 
 
Причем положение Насти далеко не завидное: у нее практически нет денег, кроме того, она ограничена в средствах связи и передвижения. »



В избранное