Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Новогодний макияж: тенденции 2016-2017

Когда улицы белеют, небо прячется за туманной поволокой, а столбик термометра опускается значительно ниже нулевой отметки, мы не спешим унывать. Ведь все это – верный знак, что та самая волшебная ночь уже близко! Ночь ожиданий, чудес, тепла, надежды и сказочных превращений – новогодняя ночь. Особенная для каждого. Время, когда и сами мы стараемся быть особенными, а для этого у каждой девушки в запасе имеются свои хитрости и приемы. Остается лишь направить их в нужное русло и убедиться, что оно вполне совпадает с модными тенденциями сезона.

Праздничный макияж – дело особо тонкое, кропотливое и очень ответственное. К тому же, в Новый год как никогда хочется свежих идей и настроений, удивительных, запоминающихся образов и решений. К счастью, мировые бренды декоративной косметики в изобилии наполнили свои праздничные зимние коллекции именно такими нотками. Новогодний макияж разительно отличается от повседневного, хотя при этом совершенно не обязательно выбивается из общего тренда сезона осень-зима 2016-2017. Акцент остается на насыщенности губ либо графичной подводке глаз. Однако настроение зимнего праздника врывается в создаваемый образ вихрем всевозможных блёсток и страз. Попробуем внимательнее присмотреться к тому, что предлагают нам повелители моды в области макияжа в этом году.

Chanel


Законодатели вечной классики – Шанель в этот раз играют на контрастах цветов, света, текстуры. Матовость и блеск. Искусственность и натуральность. Бренд сообщает, что создание коллекции воодушевлено современным урбанистическим миром. Лаконичная игра розовых, оранжевых оттенков и серебра, «нюд» и тонкая сплошная подводка глаз – нетипичный выбор для зимних праздников. Но Шанель неизменно остаются верны классическим канонам элегантности.

PUPA


Милая и женственная PUPA предлагает этой зимой засверкать по-королевски. Создатели рождественской коллекции делают очевидный акцент на насыщенность макияжа губ. В ход идут все роскошные и сочные оттенки красного. Зима – это переливы льдинок и блеск снега на морозе. PUPA смело переносит праздничный блеск на наши личики и тело. Бренд использует в создание макияжа глаз тени с кусочками фольги и золотую пудру-блеск для тела. Роскошь золота и бархатистого красного создадут поистине новогоднее настроение.

DIOR


Шикарные, светские DIOR разработали сразу два направления в стиле зимы 2016-2017. Неудивительно, что в обоих вариантах бренд также переносит акцент на макияж губ. В первом случае нам предлагается ультрамодный чернильный оттенок бархатной помады в сочетание с лёгкими зеркальными тенями дымчатого оттенка. Во втором – сочная помада от розового до огненно-красного оттенка, сияющий тон лица, тёплые румяна, использование пайеток и тёмных теней в макияже глаз. У каждой леди свои предпочтения, главное, чтобы в любом из выбранных вами вариантов макияжа вы чувствовали себя комфортно и привлекательно.

Guerlain


Новый год в стиле солнечной Индии – эксклюзивное предложение от Guerlain. Макияжу в стиле «нюд» придаст оригинальности золотая подводка и ароматизированная сверкающая пудра. Немного солнечного тепла не помешает этой зимой и согреет приятными мечтами о далёких побережьях океана. Кстати, Рождественскую коллекцию Guerlain притягательно продемонстрировала Наталья Водянова.

Givenchy

Iryna Kalchenko/Rusmediabank.ru

Что бывает, когда коллекцию декоративной косметики разрабатывает японский ювелир? Много золота и открытых цветов. Givenchy в этом сезоне неожиданно лаконичны и по-прежнему блистательны. Лидирует все та же помада насыщенных, открытых цветов, а также шиммер для придания искристого блеска тону лица.

Giorgio Armani


Если на новый год у вас ожидается профессиональная фотосессия, вам стоит присмотреться к продукции бренда Giorgio Armani. Светоотражающие частички данной коллекции придадут лицу практически идеальный сияющий вид. Giorgio Armani рекомендует тени натуральных оттенков с мелкими блёстками в сочетании с жирными стрелками подводки глаз. А вот в оформлении губ бренд предлагает весьма сдержанные варианты: в вашем распоряжении блески от нежно-розового до светло-алого натурального оттенка.

Lancome и Artdeco


Так получилось, что абсолютно непохожими на всех остальных, но слишком похожими друг на друга оказались рождественские коллекции Lancome и Artdeco. Никаких ярко-красных губ, графичных стрелок – здесь правит нежность и… рождественские карамельки. Розовый во всех своих проявлениях создает настроение детского волшебного праздника где-нибудь… в Париже. Все предельно мило. Идеальный вариант для создания образа маленькой, дерзкой принцессы.

Последние показы коллекций высокой моды этого сезона также задают определенное направление предпочтениям в макияже этой зимы. Подиум демонстрирует контрасты: матовые, практически черные готические либо натуральные, высветленные губы, графичная подводка без использования теней либо яркие радужные цвета, синяя тушь и глиттер в оформлении макияжа глаз. Некоторые из этих тенденций весьма любопытно попробовать использовать и в новогоднюю ночь.


На пике популярности остаётся эффект «омбре» в оформлении губ. Его довольно просто создать с использованием карандаша значительно более темного оттенка.


«Металлические» тени с крупными стразами – модная тенденция, которая придется весьма кстати в эту новогоднюю ночь. Холодные льдинки на ресничках превратят вас в этакую Снежную королеву, ждущую того, кто растопит её сердце.

victorias/Rusmediabank.ru

И все же ретро-классика, в некоторых моментах даже стиль «пин-ап», задают тон практически всех новогодних тенденций в макияже. Ультраматовые помады насыщенных оттенков, тонкая подводка глаз, золотистый блеск кожи – набор элементов для роскошной королевы новогоднего праздника.

Yuriy Biloshkurskyy/Rusmediabank.ru

Экспериментируйте и будьте неотразимы!

Выиграй Apple iPhone7 в конкурсе "Белебеевский - сыр для праздничного стола"!!

12.12.2016
Дорогие друзья, Белебеевский молочный комбинат совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов блюд, которые вы готовы порадовать своих родных и близких в новогодние праздники и каникулы. Мы даём вам еще один повод провести время в кругу дорогих сердцу людей и порадовать их новыми вкусами, а помогут в этом — натуральные вкусные белебеевские сыры! Читать далее


Конкурс рецептов "Сладко! Празднично! Мистраль!" на Поваренок.ру

12.12.2016
ТМ Мистраль совместно с Поварёнком предлагают вам поучаствовать в конкурсе сладких блюд к Новому году. Порадуйте близких и друзей сладкими новогодними угощениями с сахаром ТМ Мистраль и выиграйте замечательные призы. Читать далее


Платье, как у мамы! Модный семейный стиль

7 декабря 2016, рубрика Мода
Последние годы мода на одинаковый образ для всей семьи, так называемый «family look», становится все более и более популярной. Для нас эту тенденцию на семейный стиль ввела Мадонна, которая начала появляться на различных торжественных мероприятиях в одинаковых нарядах со своей дочкой Лурдес. Нововведение подхватили и другие мировые знаменитости, такие как Кэти Холмс, Анджелина Джоли, Гвен Стефани, Виктория и Дэвид Бекхэмы, Ферджи, Ким Кардашян. Вслед за западными звездами признали family look и российские, среди российских знаменитостей в одинаковой одежде вместе с детьми любят появляться телеведущая Ксения Бородина, певицы Слава, Наталья Ионова, более известная как Глюкоза. Читать далее


Kabluki.ru – идеальное решение для культурного отдыха!

10.12.2016
Работа и быт – это далеко не все, чем заполнена жизнь современного человека. Как только приближаются выходные, практически каждый из нас начинает задумываться о том, чем же разнообразить свой досуг: куда сходить, как отдохнуть, что посмотреть и где интересно и с пользой провести время с семьей или со своей второй половинкой. В преддверии Нового года группа «МедиаФорт» приготовила всем москвичам и гостям столицы поистине царский подарок – 12 декабря состоится официальный запуск нового сайта Kabluki.ru, предоставляющего пользователям уникальную возможность регулярно получать самую актуальную и свежую информацию обо всех культурных событиях и интереснейших местах столицы! Читать далее


Как выбрать колыбельку крохе?

Колыбель – это первое место для сна малыша. Выбирать ее необходимо очень тщательно, учитывая все нюансы. Она должна быть безопасной и уютной для крохи, а также удобной для родителей. Кроме того, колыбелька должна быть функциональной, легко передвигаться. Читать далее


Голливудская диета – эффективное похудение

13 декабря 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Эта диета получила название благодаря тому, что она популярна среди голливудских знаменитостей. Такое питание позволяет быстро добиться результатов. Еще диета довольно проста и не требует много времени для соблюдения. Не надо готовить сложных блюд или питаться строго по часам. Читать далее


Через годы, через расстоянья: 45 лет комедии «Джентльмены удачи»

13 декабря 2016, рубрика Отдых
Фильмы – как отношения: есть мимолетные, а есть – на всю жизнь. Именно счастливая участь последних уготована киноленте «Джентльмены удачи». Не верится, что любимой картине на днях исполнится 45 лет: 13 декабря 1971 года ее впервые показали в московских кинотеатрах. Что предшествовало показу, почему выбран именно этот актерский состав и в чем секрет долгожительства комедии – об этом поговорим сегодня. Читать далее


Новогодние кинораскопки

13 декабря 2016, рубрика Колонка кинокритика
Кутерьма новогодних праздников неумолимо приближается. И, если вам никак не удается уловить праздничное настроение и проникнуться его атмосферой, то посмотрите фильмы, которые мы порекомендуем вам в сегодняшней киноколонке. Эти невероятные новогодние истории обязательно поднимут вам настроение и подарят заряд волшебного вдохновения. Читать далее


Последние новости:

Бабушка Бузовой рассказала, что Тарасов забрал все подарки

12.12.2016
Пресса взяла интервью у бабушки Ольги Бузовой, которая разводится с футболистом Дмитрием Тарасовым. Читать далее


Рики Мартин вышел в свет с детьми и женихом

12.12.2016
На премьеру новой картины "Изгой один. Звездные войны: Истории" известный певец Рики Мартин пришел с детьми и женихом. Читать далее


«Экипаж» назван фильмом года

11.12.2016
В последнем месяце уходящего года The Hollywood Reporter раздал награды. Читать далее


Юлия Высоцкая - "Женщина года-2016" по версии Glamour

11.12.2016
Журнал Glamour объявил «женщиной года-2016» Юлию Высоцкую. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Сочный ромштекс с нежной подливой
Описание: Полуфабрикаты из куриного мяса "Петелинка", я готовлю несколько раз в неделю. Во-первых, из курицы можно приготовить много разных блюд. Во-вторых, готовится курица очень быстро. Ну и, в-третьих, получается всегда вкусно. Качество и разнообразие продукции ТМ "Петелинка" не может, не радовать. Сегодня, я купила "Ромштекс сочный" и решила приготовить его с подливой.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Сервируем стол, подбираем новогоднее меню! Часть 6
Предыдущая часть здесь>>>
Сервировать стол на Новый год 2017 предлагаем тоже в духе символа года – Огненного Красного Петуха. То есть используем цветовую гамму, которая будет поддерживать стихию и оттенок покровителя года... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Уроки английского (третья часть)

Виолетта с замиранием сердца позвонила в дверь, но на пороге её ожидал сюрприз – дверь открыла молодая особа, приблизительно такого же возраста, как Алекс.
-Захаживайте, только ноги вытирайте, - пробурчала она, и скрылась в глубине квартиры.
Виолетта испытала, с одной стороны, облегчение, с другой стороны, разочарование и даже какую-то обиду за Алекса. Угораздило его связаться с безграмотной девчонкой!
-Вы деньги взяли? – раздался за стенкой голос её ученика.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Российский фильм взял награду в Голливуде

Российский фильм взял награду в Голливуде Фото: rawscience.tv

10 декабря на студии 20th Century Fox состоялась церемония вручения наград кинофестиваля научных фильмов мира RAW Science Film Festival.
 
Награда в номинации «лучший художественный фильм» в коротком метре была вручена российской художественной ленте о современной космонавтике «Колыбель». »



В избранное