Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 13.08 по 19.08

Неделя проходит очень разнопланово, и нужно уметь выбирать, чем можно заниматься, а что перенести на будущее. Хорошо идёт любая подготовка к поездкам, если вы не отдыхали, займитесь именно этим. Материальные вопросы затрагивать нельзя, вы проиграете в любом случае. Личная жизнь стабильна, но не приносит никаких особенных развлечений. Если у вас есть дети, обратите на них самое пристальное внимание. Они уязвимы и ждут от вас помощи.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов могут опять стремительно меняться планы, причем, они связаны не с сегодняшним днём, а с событиями, которые должны произойти весьма нескоро. Вам нужно проявить максимум сосредоточенности, чтобы не совершить ошибку, и заняться сбором новой информации. Ваша работа начинает приобретать какие-то новые черты, и перемены в дальнейшем пойдут на пользу. Появляются партнёры, из числа старых друзей.

Овны совершенно не заинтересованы продолжать романтические отношения, человек, с которым вы давно встречаетесь, начал вас раздражать! Неделя может закончиться конфликтом, который испортит вам выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов сложная неделя, вы разочарованы тем, что происходит, и особенно это может коснуться тех Тельцов, которые сейчас находятся в отпуске. Затраты гораздо больше, чем вы планировали, и этого никак нельзя избежать. Тельцы вообще не так любознательны, как обычно, поэтому вам лень лишний раз двигаться с места. Радует то, что ваш постоянный партнёр понимает все проблемы и старается помочь их решить.

Могут появиться мысли о том, что пора поменять место работы, но лучше это перенести на более поздний период. Конец недели для Тельцов удачен для любых финансовых операций, и вам нужно на этом сосредоточиться, чтобы укрепить свое материальное положение в дальнейшем. Воскресенье можно посвятить любимому человеку.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Неутомимые обычно Близнецы, уже в начале недели чувствуют накопившуюся усталость и перестраивают свой график. Вы откладываете поездки, встречи, и это не всегда нравится партнёрам по работе. Умейте их убедить!

Близнецы переключаются на домашние дела, и хотя вам кажется, что постепенно нужно начинать ремонт, одобрения со стороны всех членов семьи вы не получите! Некоторым Близнецам навязывают новые знакомства, но вы дерзко от них отказываетесь, вам сейчас больше нравится одиночество. В конце недели не стоит соглашаться на приезд гостей, они вас могут невероятно утомить, и отдохнуть не удастся!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки начинают заглядывать в будущее, и смотрят на него оптимистично. Видимо, на работе вам удалось добиться того, чего вы давно хотели, и перед вами теперь открываются новые пути и возможности. Раки склонны сейчас к карьеризму, даже если ради этого придется схитрить и обойти коллег. Вы пока совершенно не собираетесь в отпуск, но если услышите от подруги о предстоящем путешествии, то сразу поменяете свои планы. При этом, вы потратите деньги, которые были предназначены на что то другое.

Раки на этой неделе склонны к авантюризму! Присутствует он и в личной жизни, она у вас весьма бурная и полна ярких впечатлений.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам нужно изначально беречь свои силы, их у вас не так много. Вы неважно себя чувствуете, могут обостриться хронические заболевания, и к этому отнеситесь внимательно. К среде вы обретете активность и планируете встречи с людьми, которые должны вам в чем-то помочь. Нелишне проявить осторожность, на вашем пути не совсем честные партнёры. Сейчас лучше не заключать никаких сделок, какими бы соблазнительными они вам ни казались.

Лучше не назначать и личных свиданий, возникает недопонимание, которое легко приводит к ссорам. Львицы весьма эмоциональны, и сами от этого могут уставать. Выходные нужно провести на природе.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы принимаете настолько неожиданные решения, что сами не понимаете, как это происходит! Некоторые Девы буквально за пару дней перейдут на новое место работы, причем, вам подвернётся очень выгодный вариант. Изменения могут происходить и в семье, вы наконец-то становитесь лидером и диктуете свои правила. Муж поражен, но прислушивается к вашим советам.

У Дев может появиться желание получить какое-то дополнительное образование, и вы выясняете, как это можно сделать. Жизнь вокруг Дев буквально кипит, но вы сами от этого начинаете уставать к концу недели, поэтому запланируйте спокойные и размеренные выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы не обладают особым трудолюбием, и все неделю пытаются увиливать от тех обязанностей, которые на вас возложены. На работе вы находите способы переложить их на плечи коллег, причем, они даже этого могут и не замечать! Дома приходится уговаривать близких вам помогать, но и это удается.

Весы больше времени посвящают себе самой, ухаживают за внешностью, посещают косметические процедуры, и даже занимаются спортом. Особенно насыщено проходят все вечера. Любовная жизнь Весов пока не активна, но вы намерены ее возобновить в самое ближайшее время, поскольку есть человек, о котором вы тайно мечтаете.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда очень проницательны и умеют во время заметить то, что постороннему взгляду недоступно. Вы затеваете очередную интригу на работе, потому что узнаете какие-то сведения, которые можно использовать в своих целях. Нельзя сказать, что вы ведёте себя особенно порядочно!

В четверг у Скорпионов огорчение, может сорваться долгожданная встреча с человеком, на которого вы имеете самые серьезные виды. И происходит это не по вашей вине. Суббота – радостный день, вы можете быть приглашены в гости, и там на вас все будут обращать внимание, вероятны обещающие знакомства.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы совершенно необъективно смотрят на окружающую действительность, вам кажется, что предстоящая неделя это сплошной праздник! Однако, вы забыли о какой то невыполненной работе, и теперь вами очень недовольны. Вам предстоит задерживаться сверхурочно, чтобы исправлять свои ошибки. Многие Стрельцы рассчитывали получить очень приличную сумму денег, но этого не происходит. Видимо, вас просто обманули, но вы с этим достаточно легко миритесь.

Коварство возлюбленного проявится в четверг или пятницу, он не собирается выполнять то, что обещал ещё недавно. Его вы прощать не намерены, но разбирательство проводите деликатно. Смотрите на жизнь реальнее!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги устроены так, что постоянно берут на себя лишние обязанности, и при этом не чувствуют дискомфорта. Но на этой неделе вы сами можете быть возмущены безответственностью родственников, которые буквально пользуются вами, как хотят! Это особенно касается родителей и детей, и вы порой не понимаете, как себя нужно вести.

Козероги особенно конфликтны в четверг, и дома будет буря. Нужно себя как-то успокоить и порадовать. Сейчас вы неплохо обеспечены, вам могли дать премию, и потратить ее желательно именно на себя, в эти же выходные. Козероги не особенно довольны этой неделей.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи твердо для себя решили начать новую жизнь. Вам хочется больше активности во всех сферах и независимости, которую вы последнее время потеряли. Вы пытаетесь избавиться от каких-то ненужных вам связей, можете даже разорвать отношения с подругой, которую знали долгие годы.

В четверг Водолеи заняты поисками работы, рассылают резюме и обзванивают знакомых. Вы готовы полностью поменять свою сферу деятельности. Конец недели у Водолеев насыщен встречами и приключениями, вы не боитесь новых знакомств, и их может быть несколько. У вас появляется возможность выбора!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, вы начали предъявлять окружающим вас людям требования, и это удивляет не только их, но и вас саму. Все привыкли к вашему терпению, но сейчас Рыбы не намерены подчиняться. Особенно хорошо это получается на работе, наконец-то могут пересмотреть ваши обязанности. Дома вы сможете тоже лидировать, и вами овладевает удовлетворение! Это поднимет настроение на всю неделю, и Рыбы очень энергичны.

Завершаются дела, начатые давно, появились новые. Вам сопутствует успех в любых финансовых операциях, и этим нужно воспользоваться для вложения денег. Выходные у Рыб очень насыщены и плодотворны.

Любовный гороскоп на неделю с 13.08 по 19.08

12 августа 2018, рубрика Любовный гороскоп
Для Огненных знаков неделя может принести долгожданные встречи, но при условии, что вы проявите сами инициативу. Водным знакам нужны перемены, но сами вы на них не решитесь, ждите. У Воздушных знаков отношения завязываются спонтанно, не упустите момент удачи. Знаки земли начинают терять расположение партнёров, и ничего сделать невозможно. Читать далее

Не бойтесь отказа — это способ двигаться вперед

13 августа 2018, рубрика Карьера
Каждый из нас иногда получал отказы и испытывал от этого неприятные чувства. Это бывает в разных ситуациях: при какой-то просьбе к человеку, получении нужного документа, приеме на работу, в любовных отношениях и т. д. Отказы нас огорчают, мы от них страдаем. Особенно страдает наша самооценка: мы чувствуем себя «плохими», недостойными… Читать далее


Витамины для кошек

13 августа 2018, рубрика Наши любимые животные
Как и людям, кошкам необходимы витамины. Именно они помогают расти котятам здоровыми и крепкими, содействуют полноценному созреванию в половой период у взрослых кошек, а так же после, ну и поддерживают мурлыку в старости. Читать далее


О чем говорит цвет овощей и фруктов? Белый

13 августа 2018, рубрика Здоровье
Как извлечь максимальную пользу из овощей и фруктов, ориентируясь на их цвет? Читать далее


Природная акварель, экопринт на бумаге

13 августа 2018, рубрика Другие рукоделия
Экологическая тема очень популярна в настоящее время, а лучший живописец - это природа, не правда ли? В природе каждый листок, каждый цветок - уникальный и неповторимый. И мы можем создать неповторимые отпечатки растений на бумаге - картины в соавторстве с Природой. Это захватывающий творческий процесс, в котором с удовольствием поучаствуют дети. Читать далее


Соодой-лама: что предсказал бурятский пророк

12 августа 2018, рубрика Интересные люди
Его звали Цыден Содоев. Однако в родной Баргузинской долине, в Бурятии да и во всем мире он стал известен как Соодой-лама. Он дружил с Чеховым и был почетным гостем на коронации Николая II. Как гласят устные предания, Соодой предсказывал будущее не только своим близким или визитерам, но и предвидел многие события, которые впоследствии действительно произошли на территории Советского Союза. Читать далее


Астрологический прогноз на неделю с 13.08 по 19.08

Неделя проходит очень разнопланово, и нужно уметь выбирать, чем можно заниматься, а что перенести на будущее. Хорошо идёт любая подготовка к поездкам, если вы не отдыхали, займитесь именно этим. Материальные вопросы затрагивать нельзя, вы проиграете в любом случае. Личная жизнь стабильна, но не приносит никаких особенных развлечений. Если у вас есть дети, обратите на них самое пристальное внимание. Они уязвимы и ждут от вас помощи. Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 13.08 по 19.08

12 августа 2018, рубрика Любовный гороскоп
Для Огненных знаков неделя может принести долгожданные встречи, но при условии, что вы проявите сами инициативу. Водным знакам нужны перемены, но сами вы на них не решитесь, ждите. У Воздушных знаков отношения завязываются спонтанно, не упустите момент удачи. Знаки земли начинают терять расположение партнёров, и ничего сделать невозможно. Читать далее


Последние новости:

Шарлиз Терон - от полноты до анорексии

11.08.2018
Как известно настоящие актеры ради стоящей роли готовы на многое. Так и Шарлиз, будучи ответственной актрисой, вжилась в роль женщины в теле в кинофильме "Талли" и набрала лишний вес. Читать далее


Киркоров недолюбливает Любовь Успенскую

11.08.2018
Изначально приятельские отношения двух исполнителей испортились, когда Любовь Успенская составила конкуренцию Киркорову и открыла свой караоке - бар. Читать далее


Американская актриса показала как выглядит плюс сайз тело без ретуши

10.08.2018
Американская актриса - пышка Николь Байер помимо ролей в популярных комедиях имеет обширный опыт телеведущей. А еще она поддерживает диалог со своими поклонниками в социальных сетях и не стесняется показывать себя без ретуши. Читать далее


Мелания Трамп - яркий цветок на деловой встрече

10.08.2018
Лидер США пригласил ведущих бизнесменов на деловой ужин. Даже на полуофицальной встрече Мелания выглядела ярко и жизнерадостно. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пирог Три молока
Описание: Предлагаю еще один вариант торта с таким названием. Но в этом рецепте используется кокосовое молоко и технология, отличающаяся от "собратьев" на сайте. Еще скажу, что я указала количество сахара из оригинального рецепта. Я использовала 1 стакан - было вполне достаточно. И еще, у меня было немного меньше сгущенки, чем указано в рецепте, я добавила готовую "мягкую карамель".


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Endemix - идеальный увлажняющий тоник для чувствительной кожи
У меня очень чувствительная кожа, которой подходит далеко не каждая косметика. В последние годы я стараюсь пользоваться не просто натуральной, а органической (или около того) косметикой без содержания агрессивных компонентов. Благо, современный выбор огромен... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

На своей волне

Что ни говорите, а жара притормаживает восприятие. Уже много дней столбик термометра колеблется около тридцати. Утомленные солнцем вяло тянемся на работу, в магазин, на рынок… Утром, я стала свидетельницей одного разговора.
Пришла на рынок к открытию, прогноз уже объявил оранжевый уровень опасности, и столбик термометра полз вверх. Там сям продавцы поднимали жалюзи, развешивали и раскладывали товары.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джоли обратилась в суд, попросив взыскать с Брэда Питта алименты

Джоли обратилась в суд, попросив взыскать с Брэда Питта алиментыФото: poliksal.ru

Актриса Анджелина Джоли потребовала алименты от Брэда Питта, передают американские СМИ.

Звезда уже обратилась с соответствующим ходатайством в суд. »


В избранное