Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 20.08 по 26.08

Неделя наполнена общением, и вероятность новых контактов и знакомств значительно увеличивается. Стоит больше внимания уделить тому, чтобы наладить свою личную жизнь, ведь осенью это всегда сделать сложнее! В лучшую сторону у многих поменяется материальное положение, но и деньги расходуются гораздо быстрее, чем обычно. Отношения с близкими родственниками утомляют, они хотят от вас слишком многого, и лучше подобное общение ограничить.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, ваша жизнь зависит от стечения обстоятельств, и вы понимаете, что сами управлять ею не можете. Вам часто не везёт, кто-то может вас обойти на службе, хотя все складывалось неплохо. В среду лучше вообще не предпринимать никаких действий, проведите день спокойно.

В семейных отношениях Овнам лучше занять выжидательную позицию, понаблюдать за мужем, и только к пятнице выяснить накопившиеся вопросы. Они касаются его поведения, которое в последнее время весьма необъяснимо. В выходные у Овнов полны работы, особенно, если у вас есть дача. Отдохнуть вам вряд ли удастся.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов на первое место выходит жизнь чувств, и вы все больше и больше влюбляется в человека, которого встретили недавно. Вы начинаете строить далеко идущие планы, что для вас обычно не характерно. Лучшие дни для встреч – пятница и суббота, а вот во вторник лучше не встречаться.

Тельцы совершенно не могут зарабатывать деньги, вся обещанная ранее работа обходит вас стороной. Усиливается конкуренция, могут подводить партнёры, и повлиять на эту ситуацию невозможно. Неделя подходит для усиленных занятий спортом, желательно возобновить прерванные тренировки, осенью это вам поможет поднять настроение.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Работоспособность Близнецов на этой неделе падает с каждым днём, и если у вас были намечены серьезные дела, то лучше их сделать в самом начале, например, во вторник. Новые проекты начинать категорически не стоит, они не будут иметь удачного продолжения.

Близнецы очень трепетно относятся к своим семейным обязанностям, вы ухаживаете за мужем, стараясь сделать его жизнь более комфортной. Неплохо складываются интимные отношения. Не самый удачный день четверг, могут придти известия из банка, или кто-то срочно потребует вернуть взятые ранее деньги. Предстоит принимать срочные меры, на это могут уйти все выходные.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки могут находиться в каком-то подвешенном состоянии, ведь многие из вас поменяли что-то в работе, например, перешли на неполный рабочий день! У вас есть цель, найти более достойное место, но как ее достигнуть, вам непонятно, и на все разосланные резюме пока не получают ответа. Неделя наполнена ожиданием, что утомляет Раков больше всего на свете.

Ищите позитивные эмоции в общении с подругами, вероятно, что кто-то захочет вам искренне помочь! Раки удачливы в личных отношениях, но сами порой не понимают, насколько вам повезло с тем человеком, который находится рядом с вами. Вам нужно его ценить! Выходные проведите вместе.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам захочется получить больше свободы и стать совершенно независимой от людей и обстоятельств, особенно возникающих на работе. Вы можете проявить агрессию, отстаивая свои права и наживать себе недоброжелателей. Лучше как то усмирить свои чувства и поступки, с чем-то нужно просто смириться.

Львицы очень спонтанно заводят отношения, и могут знакомиться буквально на улице, мужчины обращают на вас много внимания! Деньги Львиц пока обходят стороной, и нужно надеяться, что в скором времени что-то изменится в лучшую сторону. Пока лучше воздержаться от любых покупок, и это, конечно, не придает Львицам оптимизма. Выходные проходят однообразно.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы полны решительности бороться со всеми препятствиями, которых будет немало. Видимо, вы запустили все свои дела, откладывая их на неопределенное время! Так что, все время вы посвящаете работе, у вас множество встреч и переговоров. В семье вы свои обязанности умеете переложить на родственников, хотя они этим не особенно и довольны.

Многие Девы готовы начать новый роман, но не понимают, как себя вести с появившимся в их жизни человеком, он кажется вам загадкой. Попытайтесь ее разгадать в четверг, у вас повышенная проницательность! Выходные у Дев пройдут весьма неожиданным образом, вы прекрасно отдохните.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы в предчувствии того, что скоро у вас появится интересная работа, видимо, она будет связана с командировкой, и вас это очень радует. Хочется сменить обстановку, оторваться от привычной рутины и успеть расслабиться. Отъезд может произойти в четверг, до этого времени нужно многое успеть. У Весов гораздо лучше решаются финансовые вопросы, вы начинаете получать деньги, на которые давно рассчитывали.

Отношения с любимым человеком носят странный характер, похоже, он на вас за что-то обижается, и вы не можете понять, в чем причина. Устройте романтический ужин в субботу, это разрядит обстановку.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам всегда присуща повышенная мнительность, и сейчас вас это преследует постоянно. Вы настороженно относитесь к своему здоровью, ищете симптомы заболеваний, и это постоянно портит вам настроение. Смотрите на жизнь позитивнее, ищите новые яркие впечатления! Можно сходить на выставку, в театр, или хотя бы в кино.

Неплохо было бы постараться возобновить отношения с подругой, которая пропала из вашей жизни, и теперь опять сможет вам во многом помогать. Скорпионы не очень довольны личной жизнью, но причины нужно искать в себе и своем настроении! Вам просто нужно изменить ритм жизни, и все встанет на свои места.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, наконец, могут решиться на какой-то поступок, который во многом изменит все. Видимо, вы запутались в любовном треугольнике, и теперь настал момент разобраться в отношениях. Вам не хочется оказаться проигравшей стороной, поэтому вы сами назначаете встречу. Хорошо, если она пройдет с присутствием всех людей, которые замешаны в этой истории.

Стрельцы лидируют на работе, вы можете стать очень заметной в коллективе, у вас появятся сторонники ваших убеждений. Ближе к выходным вы рассматриваете вариант небольшого путешествия, и оно действительно произойдет.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги взвалили на себя непосильную ношу и только теперь понимают, что нужно было вовремя снять с себя часть обязанностей. Если вы находитесь в отпуске, то и там вам нет покоя! Все рассчитывают только на вас, и это начинает раздражать. Козероги стали более конфликтными, и сами затевают ссоры, от которых устают.

Положительно развиваются карьерные вопросы, вы уже очень близки к продвижению на работе, осталось сделать только последний рывок! Постарайтесь все же не просиживать все время в офисе, ведь у вас есть друг, который давно ждёт обещанного свидания. Если вы упустите этот шанс, то потом обязательно об этом пожалеете.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев наступил период, когда вы совершенно не понимаете, в каком направлении вам двигаться дальше. Это касается реализации. Вы можете получить сразу несколько предложений, и вам трудно выбрать то, которое принесет больший успех. Нужен чей-то совет, но пока приходится все решать самой.

Водолеи опять начинают вспоминать о прошлых отношениях и жалеть о том, что они прервались. Попытайтесь сами позвонить в среду, вероятно, вас услышат и поймут! Хороший период для любых физических тренировок, и если вы хотели сесть на диету, то время тоже выбрано правильно. В выходные Водолеи решают остаться дома и ничем не заниматься.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, ваши родственники решили, что именно вы должны заниматься всеми их делами, а некоторым Рыбам придется терпеть их присутствие у себя дома. Могут приехать гости издалека, тогда ваша жизнь вообще кардинально поменяется! На себя у вас не останется свободного времени.

Многим Рыбам пора понять, что если работа вас не устраивает, то только вы сами можете что-то в этом изменить. Подходящая неделя для того, чтобы обновить свое резюме и сделать его более привлекательным. Материальные вопросы пока стоят на месте, и вы не в силах на них повлиять! Подождите более удачных дней!

Любовный гороскоп на неделю с 20.08 по 26.08

19 августа 2018, рубрика Любовный гороскоп
20-26 август прогноз отношений Эта неделя не самое лучшее время для того, чтобы выяснять отношения, лучше стать более гибкой и лояльной! Перенесите ссоры на другое время. Огненные знаки хотят добиться ясности, но на ваши вопросы не ответят. Земным знакам удается сосуществовать достаточно мирно, хотя вы обижены. Водным знакам труднее всего смириться с непониманием, вы нервничаете. Воздушные знаки занимаются больше работой, вам ссориться некогда. Читать далее

Комнатные растения в доме: красота или опасность?

18 августа 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Цветы никогда не бывают лишними в интерьере. Даже современные тенденции оформления квартир не обходятся без зеленых помощников. Но иногда любители зелени буквально заполоняют жилое пространство комнатными растениями. Бегонии, герани, пальмы юкки, фикусы в изобилии располагаются на полках и полочках, подоконниках и полу. Читать далее


19 августа – Всемирный День фотографии

В нашем мире, в век высоких информационных технологий, уже трудно представить себе человека, который равнодушно бы относился к фотографиям. Те, кто не любит запечатлеваться в объективе фотоаппарата сам, тот может снимать, например, окружающую среду. И наоборот. А селфи среди представительниц прекрасного пола и вовсе отнюдь не редкое явление. Инстаграм уже давно завоевал сердца девушек по всему миру. Читать далее


О чем говорит цвет овощей и фруктов? Синий и фиолетовый

20 августа 2018, рубрика Здоровье
Как извлечь максимальную пользу из овощей и фруктов, ориентируясь на их цвет? Читать далее


Из истории породы Мейн-кун

20 августа 2018, рубрика Наши любимые животные
В первую очередь стоит сказать о том, что порода мейн-кун не была выведена специально, создана она была не с помощью людей, а под влиянием окружающей среды. Читать далее


Последние новости:

Степан Меньщиков развелся

17.08.2018
В начале августа экс-участник проекта "Дом 2", а так же известный телеведущий Степан Меньщиков развелся. Читать далее


29 миллионов за дом Эвелины Бледанс

17.08.2018
Актриса и телеведущая решила стать ближе к столице в жилищном вопросе. А именно приобрести комфортное жилье в Москве Читать далее


Любовница Немцова не получила титул "Мисс Украина - 2018"

17.08.2018
В Киеве прошло награждение финалисток конкурса "Мисс Украина- 2018" Читать далее


Телеведущий Алексей Самсонов находится под стражей

17.08.2018
Ведущий телепередачи "Ремонт по-честному" Алексей Самсонов накануне расстрелял из пневматического оружия своего соседа. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Лимонад из дыни
Описание: Предлагаю вашему вниманию, простой, вкусный и ароматный лимонад! Угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Скраб для похудения калиново-малиновый от NATURA SIBERICA
На пути к совершенству своего тела мы следим за рационом питания и прибегаем к физическим нагрузкам в спортзале, либо самостоятельно занимаемся утренними/вечерними пробежками. Также, мы поддерживаем свою фигуру с помощью бьюти средств, которые способствуют сжиганию жира и выравнивают поверхность кожи – это косметическое обертывание... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

При чем здесь Япония?

Эта забавная история произошла с моей знакомой, и я пересказываю с ее слов. Аля - тридцатилетняя шатенка с типично славянской внешностью, ее муж – рослый, широкоплечий, рыжий скандинав и их семилетняя дочь Эди возвращались с отдыха. Далее я поведу рассказ от ее имени:
«Мы возвращались домой с десятидневного отпуска, который провели на Лазурном берегу, на юге Франции. Дорога шла вдоль линии моря, по склонам гор.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева родила дочку в США

Лера Кудрявцева родила дочку в СШАФото: riasv.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров стали родителями, пишут российские СМИ.

Для экс-игрока "Салавата Юлаева" дочка стала первенцем, тогда как его супруга уже воспитала сына от первого брака. Не так давно Жан Ленюк сам стал отцом, подарив Лере внука. »


В избранное