Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Стильные белые куртки, осень 2018

Уже и октябрь пришел, а кто не озаботился о гардеробе заранее, тем пора подумать об обновках. В моде — белые куртки. Да-да, не удивляйтесь! Возможно, кто-то из вас скажет, что это непрактично, мол, белые вещи быстро пачкаются. Но это не страшно. Сейчас большинство вещей шьют из практичных материалов, которые хорошо переносят стирку. Поэтому можно положить белую куртку в стиральную машину, запустить процесс, и — вуаля, на следующий день надевайте чистую вещь!

Белые куртки отлично смотрятся на осенней улице. На деревьях — красные, желтые, оранжевые листья, и среди этой красоты идете вы, вся такая моложавая и спортивная. Светлые цвета делают осеннюю улицу веселой и оптимистичной. Согласитесь, это хороший повод порадовать себя белой курткой!
А теперь перейдем непосредственно к моделям.

Стеганые куртки

В последние пару сезонов самый популярный рисунок стежки — по горизонтали, в виде широких простеганных полос. Осенние куртки, в отличие от зимних — это не пуховики (с пуховым наполнителем), а вещи, сделанные на легком утеплителе, для осени его вполне хватает.
Короткая куртка с капюшоном, представленная ниже, сделает ваш образ спортивным, молодым и подтянутым.

bershka.com

Еще одна модель, простеганная по горизонтали. Практически лучшие партнеры к белым курткам, конечно, джинсы.

hm.com

А у этого варианта есть опушка капюшона, сделанная из искусственного меха. Намек на приближение зимы!

sinsay.com

К белым курткам можно отнести и те, которые имеют светлый цвет, приближенный к белому, но отличающийся от него легким оттенком. К таким нюансам относятся светлые оттенки нежно-серого, кремового и т. п.

Замечу, что большинство осенних курток — достаточно короткие, облегающие фигуру. Это объяснимо тем, что еще рано основательно утепляться и надевать под них «сто одежек».

heine.de

Парад белых стеганых курток завершает аналогичная модель с горизонтальной прострочкой.

bershka.com

Искусственный мех

Сейчас популярна верхняя одежда из искусственного меха. Только в отличие от зимних вещей, здесь мех коротко стриженный, почти без ворса.
Ниже показана курточка простого фасона, с накладными карманами и клапанами. Ее оживляют металлические пуговицы, которые придают этой модели графичность.

bershka.com

Эта куртка отличается застежкой на молнию и большим пушистым воротником. Смотрится уютно!

zara.com

А здесь представлена модель, выполненная их меха кремового оттенка.

hm.com


Вельветовые куртки

Еще одна модная новинка — верхние вещи из вельвета, чаще всего, в широкий рубчик. Популярен стиль 70-х годов: спортивные фасоны с маленьким отложным воротником и карманами с клапанами на груди.

hm.com

Обувь к белым курткам

Хотите создать самый стильный look? Дополните белую куртку белыми аксессуарами: обувью, шапочкой и шарфом. Такой имидж любую женщину сделает молодой, задорной и спортивной. Кстати, белая обувь — это хит сезона!

Такие супер ботинки, как показаны ниже, идеально подойдут к белой куртке. Внушительная подошва, украшенная заклепками, подчеркнет дух осеннего сезона.

farfetch.com

Эти башмаки тоже выполнены в брутальном стиле. Гирпертолстая подошва продолжает быть весьма актуальной.

bershka.com

А эти ботинки предназначены для любительниц каблуков. Они сделают вас выше, а ноги длиннее.

farfetch.com

Элегантные полусапожки на устойчивом каблуке подойдут ко многим вещам.
bershka.com

И, наконец, высокие белые сапоги — мечта модниц! Идеальным партнером для них станет узкая юбка, подчеркивающая фигуру.

bershka.com

Московский планетарий приглашает школьников!

2 октября 2018, рубрика Отдых
Школьная жизнь набирает обороты, а Московский Планетарий приглашаем учеников начальной, средней и старшей школы к себе на урок! Читать далее


Хронический ларингит: как распознать и чем лечить

4 октября 2018, рубрика Здоровье
Ларингит часто путают с ангиной. Но, хотя эти заболевания и похожи, и могут накладываться друг на друга, это все же не одно и то же. Ларингит - это воспаление слизистой оболочки гортани, которое может вызвать охриплость или потерю голоса. Хронический ларингит длится более 3 недель, и может возникнуть как осложнение других болезней, либо вследствие определенных факторов образа жизни. Читать далее


Массаж - здоровье и красота

4 октября 2018, рубрика Красота и Стиль
Апатия, сонливость, нервозность, лишний вес заставляют нас принимать различные лекарства. А может, проще делать массаж? Читать далее


9 «докторов» Поля Брэгга и его знаменитые упражнения для позвоночника

3 октября 2018, рубрика Фитнес
Американца Поля Брегга с уверенностью можно назвать одним из первых валеологов, т.е. людей пропагандирующих здоровый образ жизни. В СССР он был известен благодаря своей книге «Чудо голодания». Однако его система оздоровления организма основана не только на голодании. Поль Брегг считал, что здоровье человека зависит от соблюдения 9 постулатов, которые он называл «докторами». Эффективность своей системы оздоровления мистер Брегг постоянно демонстрировал на себе, дожив до 81 года, ведя активный образ жизни и имея прекрасную физическую форму. Читать далее


Последние новости:

Анна Грачевская в откровенном наряде

03.10.2018
Экс-супруга Бориса Грачевского после развода не исчезла из новостных сводок модных изданий. Читать далее


Кейт Мосс уже не тянет на модель

03.10.2018
Действительно 44-летняя звезда подиумов расслабилась и ее тело в бикини не кажется соблазнительным. Читать далее


Любовь Успенская побрила дочь налысо

03.10.2018
В личном инста - блоге певицы появилось короткое видео, на котором она бреет налысо свою дочь Татьяну. Читать далее


Джованна Антонелли разделась в благотворительных целях

03.10.2018
Всемирно известная итальянка, звезда телесериала "Клон" Джованна Антонелли снялась обнаженной в рамках акции по поддержке женщин больных раком груди. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог дрожжевой с творогом
Описание: Дрожжевой пирог с творогом. Сдобное тесто на домашней ряженке, нежная творожная начинка с изюмом и орехами. Согласитесь, звучит заманчиво и аппетитно? Попробуйте. Это вкусно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Скончался самый опытный ловелас Италии
В Италии в возрасте шестидесяти трех лет скончался Маурицио Занфанти, снискавший славу самого опытного ловеласа Италии – недаром его прозвали Ромео Римини... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Есть в доме лаваш - дайте зелёный свет фантазии! Мясной пирог с помощью лаваша.

Девчонки, в воскресенье решила побаловать своих чем-нибудь эдаким, тем более, что ждала своих самых молодых и самых маленьких. А начала с того, что провела диагностику в холодильнике, ибо заранее в голове не было планов относительно побаловать.
Смотрю, лаваш задремал. Ага, думаю, уже хорошо! Когда в доме есть лаваш, то уже можно давать ход своим фантазиям. Когда-то готовила из лаваша пирог с рыбой. Моим, кстати, очень понравился. Повторяться не хотелось. Пошла дальше.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Китайскую кинозвезду оштрафовали на $70 млн за махинации при уплате налогов

Китайскую кинозвезду оштрафовали на $70 млн за махинации при уплате налоговФото: blogspot.com

Китайскую кинозвезду Фань Бинбин обвинили в уклонении от уплаты налогов, передают зарубежные СМИ.

В заявлении, размещенном на портале Налогового управления провинции Цзянсу, указано, что речь идет о сумме, превышающей 255 миллиона юаней (более 35 миллиона долларов). »


В избранное