Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Уютные толстовки на осень 2018

Толстовки или, как их еще называют, худи (hoodi) вполне могут заменить теплый свитер. Для осени такая замена является хорошим вариантом. Толстовки могут быть с застежкой на молнию, или без нее, то есть, надеваться через голову. Они легко стираются и служат удачным партнером к одежде непринужденного стиля, например, к джинсам.

Сейчас спортивно-непринужденный стиль становится все более популярным. Брендовые бутики наполнены брюками и леггинсами наподобие спортивно-тренировочных, с боковыми лампасами. Также в продаже появилось много эффектных и даже гламурных толстовок.

Классические модели

Черные модели остаются очень популярными. Они почти ко всему подходят, к тому же стройнят фигуру. Согласитесь, мягкий толстый материал делает эту вещь очень уютной.

sin-say.com

Трендовые цвета толстовок сезона 2018: фиолетовый, баклажановый, бордовый, темно-красный. Ниже вы видите такие оттенки.

hm.com

sin-say.com

Толстовка может быть гладкой, без надписей. Но шрифты тоже приветствуются.

burberry.com

Гламур

Особая песня — толстовки в стиле гламур. Это доказывает, что они все больше внедряются в современную моду (не в непринужденный стиль, а именно, в гламурный ассортимент). Характерные детали: вышивка, стразы, камни.
Толстовка, которую вы видите ниже, имеет все признаки гламурной вещи: розовый цвет и вышивка стразами. В такой вещице можно вполне отправиться на вечеринку.

farfetch.com

Еще один вариант: толстовка, украшенная аппликацией из блестящих материалов.

yoox.com

Очень популярен декор в виде эмблем или гербов. Ниже вы видите эмблему знаменитой британской фирмы Барберри. На белой толстовке она выглядит очень эффектно. Look дополнен клетчатой рубашкой в любимой цветовой гамме этой фирмы.

burberry.com

На сей раз эмблема выполнена на темном фоне.

burberry.com

А эта модель сшита из нарядного материала с бархатистой поверхностью.

yoox.com

Образы в стиле люкс

Дизайнеры пошли еще дальше. Нынче толстовки сочетают с вещами в люксовом стиле. И надо сказать, это смотрится интересно и современно!

Образ, представленный ниже, отличается супермодными деталями. Во-первых, это леггинсы с принтом в виде цепей — самым хитовым рисунком в этом сезоне. Во-вторых, это украшение — цепь с крупными звеньями.

zara.com

И снова элегантный, сексуальный имидж: черная толстовка в сочетании с юбкой с леопардовым принтом.

zara.com

Аналогичный вариант, только на сей раз толстовка светло-серая. Кстати, этот цвет весьма популярен у многих.

zara.com

И, наконец, гениальное сочетание: белая толстовка, надеется вместе с стильными костюмными брюками мужского типа, из ткани в супермодную английскую клетку. Пять баллов!

zara.com

10 суперпродуктов для женщин старше 45 лет

11 октября 2018, рубрика Здоровье
Питаться правильно после 45-ти лет важно как никогда. Пищевые потребности для женщин меняются с наступлением определенного возраста, будь то в результате гормональных изменений, вызванных менопаузой, или замедления обмена веществ Кроме того, многие женщины после 45-ти лет нуждаются в меньшем количестве калорий, но зато в дополнительных питательных веществах для поддержания здоровья и благополучия. Несмотря на то, что нет необходимости проводить серьезную перестройку своего рациона, несколько изменений в подходе к питанию помогут укрепить здоровье и снизить риск некоторых заболеваний, характерных для женщин этого возраста, таких как инфаркт, рак молочной железы и остеопороз. Читать далее


Лампа… на поле

11 октября 2018, рубрика Здоровье
Лампа русское название люцерны от латинского слова – lucere — светить, которое она получила в XVII веке. Назвали её так за способность семян люцерны светиться в ночное время. Свечение объясняется большим содержанием фосфора в её стручках. Читать далее


До-Ин: фитнес или самомассаж?

10 октября 2018, рубрика Фитнес
До-Ин – это китайская оздоровительная гимнастика, которая пришла к нам из глубины веков. Некоторые источники аналогичному методу приписывают японские корни. Но не так важно происхождение До-Ин, как эффект, который способна дать данная техника человеческому организму. Ведь считается, что приемы До-Ин разгоняют метаболизм, улучшают работу внутренних органов и систем, приводят в равновесие эмоциональное состояние. Благодаря работе с так называемыми меридианами (энергетическими каналами в теле) замечено благотворное влияние До-Ин на общее состояние здоровья, самочувствие, нервную систему, результатом чего является даже исцеление таких тяжелых недугов, как туберкулез, язва желудка и др. Читать далее


Последние новости:

По следам Леди Гага

10.10.2018
Кристина Агилера решила, что в образы для нового тура нужно добавить больше экспрессии и эпатажа. Читать далее


Сергея Жукова подменили

10.10.2018
Лидера самой известной группы 90-х "Руки вверх" не узнали в соцсетях. Читать далее


Жгучий перец для Наташки Королевой

09.10.2018
Настоящий мужчина и любящий муж время от времени балует супругу букетами и приятными неожиданностями. Муж Натальи Королевой Сергей Глушко не исключение. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Шоколадно-медовый кекс
Описание: Очень вкусный, ароматный и красивый кекс. Просто тает во рту. Невозможно от него оторваться! Порадуйте свою семью вкусной выпечкой к чаю.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Светлана Рожкова серьезно больна
Светлана Рожкова – талантливая юмористка, ставшая известной благодаря программе «Аншлаг». Она очень полюбилась зрителям за свои оригинальные номера, за простоту в общении и за искрометное чувство юмора... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Еще немного о кошках
домашние кошки

Наверно все со мной согласятся, что кошки умные и независимые животные. Кошку невозможно полностью подчинить себе, скорей всего она заставит вас делать так, как на данный момент она захочет. Еще раз повторю, подтверждаю, когда говорят, что кошки умные, потому что хочу рассказать о такой, которая прожила в нашей семье двенадцать лет.
Дочери было четыре года, когда однажды принесла к нам в дом небольшую, трех-четырех месячную кошечку.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мадонна выступила против ультраправого кандидата на пост президента Бразилии

Мадонна выступила против ультраправого кандидата на пост президента БразилииФото: vk.me

Известная певица Мадонна решила присоединиться к кампании против ультраправого кандидата в президенты Бразилии.

В Instagram звезды появилось фото с хэштегом Ele nao, на снимке рот исполнительницы заклеен скотчем. »


В избранное