Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Хит сезона: широкие платья

Свободные широкие платья нынче находятся на пике популярности. Это не только модели в стиле бохо, но и любые наряды, расширенные или расклешенные книзу. Обычно такие платья имеют длину миди, тогда они выглядят особенно эффектно. Но для молодых женщин также предлагаются и модели мини.

Свободные платья шьют из легких тканей или тонкого трикотажа, эти материалы в движении дают летящие, красивые линии. Свободные платья хороши тем, что они создают романтичный женственный образ.

Платья миди и макси

Ниже вы видите свободное платье ярусного покроя (с воланами), сшитое из ткани в мелкий цветок. Оно дополнено белой курткой в ковбойском стиле, с бахромой, и высокими шнурованными ботинками. Такие неожиданные сочетания высоко ценятся в современной моде, они символизируют свободу и раскрепощенность в одежде. Но это не значит, что можно сочетать все подряд. На самом деле все комбинации тщательно продуманы.

lamoda.com

Свободные платья могут носить и полные женщины, так как они хорошо маскируют лишние килограммы. Надо лишь следить за тем, чтобы материал был легким, летящим. В противном случае образ может выглядеть громоздким.

Ниже вы видите темно-синее платье из полупрозрачного материала с цветочным принтом. Оно надето с высокими замшевыми сапогами. Такое сочетание сейчас очень модно.

hm.com

Еще один вариант свободного платья с принтом. На сей раз оно имеет длину макси и надето с белыми ботинками. Белая обувь — популярный тренд сезона.

lamoda.com

Это платье просторного силуэта сшито из ткани оливкового цвета с необычным рисунком и фактурой. Выше талии оно отрезное, юбка присобрана, рукава покроя летучая мышь. Платье делает образ загадочным, в нем вы, несомненно, не останетесь без внимания. Наряд дополнен черными ботинками с металлической окантовкой мысков в ковбойском стиле.

lamoda.com

Модели выше колен

Как видите, свободные платья отлично смотрятся и на пышечках. Здесь применены модные тренды: полупрозрачная ткань с леопардовым рисунком, волан внизу, высокие замшевые сапоги. Стильный образ!

hm.com

Горошек — всегда беспроигрышный вариант. Какая бы вещь ни была сшита из ткани в горошек, она стопроцентно будет выглядеть женственной. Здесь мелкий горошек дан на темно-красном фоне. Платье ярусное, с воланами. Такой покрой чудесно выглядит в движении: «летящей походкой ты вышла из мая…».

lamoda.com

Неожиданное стилевое решение: свободное платье черного цвета, надетое с модными белыми кроссовками на толстой подошве. Рукава чуть небрежно подвернуты. Образ выглядит спортивно, динамично, непринужденно.

hm.com

Здесь модный тренд соединен с фасоном «хорошая девочка»: скромный воротничок, застежка на мелкие пуговицы, длинные рукава с манжетами. Очень хорош цвет платья — утонченный светло-оливковый оттенок. Модные длинные серьги вносят в образ пикантность.

lamoda.com

Красивое платье для молодых девушек. Полупрозрачная ткань, цветочный рисунок на черном фоне, скромный фасон в сочетании с длиной мини. Все вместе выглядит мило и женственно.

lamoda.com

И снова горошек — в этом случае черно-белый. Шнуровка придает этому платью соблазнительность. Плюс красный берет и белые сапожки — шарман!

lamoda.com

Как видите, черные платья довольно популярны. Платье, показанное ниже, замечательное, но к нему просятся украшения. Это могут быть серьги, браслет, колье, цепочки и т. п. Без них чего-то не хватает, согласны?

lamoda.com

Паразиты (вирусы и другие) и их влияние на организм

16 апреля 2020, рубрика Здоровье
Паразиты - достаточно неприятная тема, поэтому о ней не любят говорить. Паразиты и патогенная микрофлора оказывают очень нежелательное влияние на организм человека, часто являются причиной болезней, сбоя нормальных процессов жизнедеятельности в организме, возникновения проблем с пищеварением, так лишают его необходимых питательных веществ и витаминов. . Читать далее


Чем отличаются мужские и женские сновидения

16 апреля 2020, рубрика В стране сновидений
Я давно заметила, что нам с мужем снятся абсолютно разные вещи. Сновидения моего супруга мне всегда казались странными и даже страшными: сплошная агрессия, ужасы и глобальные катастрофы. И это только то, что он мне рассказал. Оказывается, ученые уже давно заметили, что мужчинам и женщинам действительно снятся разные сны. Давайте же заглянем за тайную завесу и узнаем, что скрывают от нас наши половинки. Читать далее


Ограничения – новые возможности. Бег. (часть 1)

15 апреля 2020, рубрика Фитнес
Этот материал будет о том, как иногда определенные ограничения открывают для нас новые возможности. Так, относительно недавно, в условиях не совсем строжайшего карантина, я неожиданно для себя открыла бег. Читать далее


Последние новости:

Руперт Гринт впервые станет отцом

13.04.2020
Первенца звезде Гарри Поттера подарит его девушка актриса Джорджия Грум. Читать далее


Джордж и Амаль Клуни купили кукольный домик за 100 000$

13.04.2020
Звездная пара всегда хочет дать все самое лучшее своим детям. Читать далее


Хилари Дафф сменила имидж

13.04.2020
На своей странице инстаграм американская актриса продемонстрировала новую стрижку и синий цвет волос. Читать далее


Харви Вайнштейн вылечился от коронавируса

10.04.2020
Ранее продюсера осудили на 23 года за домогательства. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пироги Румяные с вялеными помидорами
Описание: Пироги румяные с курицей, картофелем и вялеными помидорами, получаются очень ароматными и сытными, а ингредиенты — простые и доступные.
Тэги: выпечка.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Минздрав сообщил о способности коронавируса передаваться в радиусе до четырех метров
Медики сообщили о новом открытии – оказывается, опасная инфекция способна передаваться на расстоянии до четырех метров! Сей факт удалось установить в ходе последних исследований, проведенных по запросу ВОЗ... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Цветы жизни. 42. Вспомнить все
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Находящийся в тюрьме продюсер Вайнштейн излечился от коронавируса

Находящийся в тюрьме продюсер Вайнштейн излечился от коронавирусаФото: kapital.kz

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, не так давно приговоренный к двадцати трем годам заключения, смог побороть заболевание, вызываемое новым коронавирусом.

Арестант уже покинул карантинный блок, передает телевизионный канал Fox News. »


В избранное