Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 10.08 по 16.08

Неделя будет зависеть от того, насколько вы способны проявить активность и не упустить возможности, которые вам предоставляются. Обращайте внимание на людей в вашем окружении, они могут быть чем-то полезны. Личную жизнь лучше держать под контролем, чтобы избежать конфликтов и недоразумений, в которых вы сами часто виноваты.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов выдаётся достаточно спокойная неделя, очень вероятно, что вы сможете оформить небольшой отпуск и провести его так, как хочется вам. Овнам сейчас неплохо побыть в одиночестве и при этом ни от кого не зависеть. С самой собой вам будет не скучно, появятся новые интересы!

Если приходится работать, ищите возможность делать это удаленно. Овны пока не получают прибыли, дела идут неважно, однако, вы смотрите далеко вперёд и уверены, что все образуется. В отношениях с мужчинами вы упустили какую-то возможность, и теперь только в выходные что-то изменится в лучшую сторону.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы все так же нерешительны с мужчинами, и ждёте, когда они проявят инициативу, но этого не происходит. Попытайтесь вызвать партнёра на разговор в среду, и тогда многие сомнения у вас развеются. В конечном итоге выбор будет за вами!

У Тельцов появились планы по благоустройству своего дома, и вы почти готовы начать ремонт. Не торопитесь, подождите, когда появятся деньги, тогда вы сможете все устроить по своему вкусу. В пятницу общайтесь с друзьями и запоминайте все, что происходит. В дальнейшем это может повлиять на вашу жизнь самым серьезным образом.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю занимаются финансовыми вопросами и останутся довольны теми результатами, которых вы добиваетесь. Есть вероятность получить деньги, которые вы давали в долг. Пересмотрите условия договора в банке, выгода будет очевидна, но получить сразу вы ее не сможете.

В среду Близнецы стараются не обращать внимания на капризы членов своей семьи, они просто испытывают ваше терпение. Настаивайте на своём! Близнецам нужно подумать о том, как планировать отпуск, в этом отношении могут появиться какие-то препятствия, и скорее всего вы переносите сроки.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков выдаётся весьма напряжённая неделя, вы попадаете в условия, о которых ранее не могли предположить. Очень вероятно, что у вас дома появятся посторонние люди, и от них вы испытываете много неудобств. Раки сейчас не рады гостям, у вас и так существует много проблем.

В четверг важная встреча должна как-то решить вопрос относительно работы и ее оплаты, но заранее рассчитывать на особенно хороший результат не стоит. Раки ищут чем поднять себе настроение, и это им удается сделать в выходные. Вы полностью свободны и отправляетесь с подругами в небольшую поездку, только постарайтесь ее сами заранее спланировать!

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов находятся дела, которые сложно сделать самой, вам нужна помощь. Видимо, это связано с домашними проблемами и женской силы будет недостаточно. Львицы очень хорошо разбираются в сильных и слабых сторонах мужчин и могут ими даже манипулировать по своему усмотрению.

В четверг мелкие неприятности быстро перерастут в крупные, если вы не усмирите свой характер и амбиции. Львы могут даже лишиться работы, и этого совершенно не понимают! С партнёрами Львы ведут себя вызывающе, похоже, что вы для себя уже решили, что всё идёт к завершению отношений.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы не видят со стороны, насколько вы высокомерны и обижаете даже близких, хотя они этого совсем не заслужили. Вам кажется, что по всем вопросам только ваше мнение правильное, хотя Девы сами во многом виноваты. Вы явно переоценили свои возможности в плане вложения денег и финансов.

Некоторым Девам нужно начинать заниматься поисками работы, позаботьтесь об объективности своего резюме! В четверг отвлекитесь на романтическое свидание, это как раз тот релакс, который вам необходим. Выходные Девы посвятят одному, но очень серьезному вопросу. И он сдвинется с места.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы умеют приспосабливаться к любым сложностям, причем, не делают из этого проблем. Вы анализируете все происходящие события и получаете выводы, которые пойдут вам на пользу. Если вы руководите коллективом людей, то сможете решить важные вопросы и получите благодарность сотрудников.

С супругом Весы умеют даже хитрить, что вам не особенно свойственно. Но к этому вас вынуждает чувство самосохранения, похоже, раскрыта тайна, которую вы так тщательно скрывали. Весы не хотят кардинальных изменений в своей жизни! Суббота даёт возможность повысить свой культурный уровень.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут проявлять нетерпение при решении любых вопросов, вам не хватает выдержки. В результате вы окажитесь в проигрыше, и придется кому-то подчиниться. Во вторник любые встречи, даже случайного характера, имеют большое значение, и вы интуитивно чувствуете, что встретили нужных вам людей.

Скорпионы склонны к изменам в личной жизни, и не считают, что делают что-то предосудительное. Таким образом вы снимаете стресс и подниманием свою самооценку. Серьезных связей пока не предвидится. Ваши выходные пролетят быстро, и все что планировали, завершить не удастся.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда активны и действуют спонтанно, вам не сидится на одном месте. Не стоит заниматься делами, в которых вы мало разбираетесь, даже если изначально они кажутся вам очень выгодными. Лучше занимайтесь простыми вещами, которые привыкли делать, и именно это принесет вам хоть немного денег.

Последнее время финансовое положение Стрельцов стало очень неустойчивым, появились долги. Отвлечься поможет новое знакомство, и вы отвечаете на знаки внимания мужчин. Хотя никто пока не задевает ваше сердце! Стрельцы распланировали конец недели, надеясь на отдых, но что-то может измениться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всю неделю очень заняты. Появились новые обязанности на работе, к чему-то придется приспосабливаться. Вам нужно зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах! В семье могут возникать вопросы, которые нужно решить немедленно и проявить чуткость к настроению супруга. Он более конфликтный, чем обычно.

У Козерогов есть возможность крупной покупки, и вы ее претворите в действительность, удачно вложив имеющиеся деньги. Пока романтические чувства Козерогов отдыхают, вы больше заняты делами, чем мужчинами. Постарайтесь расслабиться в эти выходные.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи в полной растерянности, порой вы сами не понимаете, что происходит с вашими чувствами. Недавно вы упустили возможность стать ближе с человеком, который вам очень нравится, и теперь об этом сожалеете. Попробуйте сами стать активней в среду, и тогда ситуация изменится!

Водолеи пока не удовлетворены отсутствием работы, вам приходится заниматься вещами, которые не приносят дохода. Посмотрите на все со стороны, и ищите выход, он обязательно найдется! Дружеская вечеринка намечается в выходные, и Водолеи могут там завести новое знакомство. Это сразу поднимет настроение!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно не предпринимать решительных шагов. Чем спокойней пройдет эта неделя, тем для вас будет лучше! Больше отдыхайте, общайтесь с приятными для вас людьми. Во вторник любые встречи принесут вам несомненную пользу, главное, не оставаться дома.

Рыбы в течение недели обязательно получат новое приглашение на работу, нужно подойти к этому очень серьезно. Совет знающих людей вам не повредит. Сложные отношения с родственниками Рыб очень волнуют, но от вас требуют невозможного, так что, держите дистанцию, не вступайте в конфликты. Неделя закончится весьма неожиданным событием.

Любовный гороскоп на неделю с 10.08 по 16.08

9 августа 2020, рубрика Любовный гороскоп
Неделя характерна тем, что очень быстро завязываются новые знакомства. Вы привлекательны для мужчин, и этим нужно пользоваться, ваша жизнь станет ярче и интереснее. Приятно слышать комплименты, это поднимает настроение. Не обязательно стремиться к чему-то серьезному, просто наслаждайтесь жизнью и не думайте и о чем! Читать далее


Малоизвестные способы мошенничества

9 августа 2020, рубрика Психология
Все мы уже научены горьким опытом и прекрасно знаем, что если нам звонят якобы из банка, то это наверняка аферисты, которые стремятся выманить наши личные данные и перевести наши денежки себе на счет. Скорее всего, мошенники стоят и за звонком по поводу угодивших в беду близких, которые срочно требуются деньги… Но в последнее время появились новые способы мошенничества, которые на первый взгляд сложно распознать. Читать далее


Камень счастья

8 августа 2020, рубрика Истории из жизни
Счастья хочется всем. Однако далеко не каждому удается его найти. Ведь порой очень трудно понять, что за ним и ходить-то далеко не надо. Нужно только пошире раскрыть глаза, чтобы разглядеть того, кто рядом. Понять и принять его таким, каков он есть. А можно пойти совершенно другим путем. Читать далее


Фруктовый букет

10 августа 2020, рубрика Другие рукоделия
Женщины очень любят получать в подарок красивые букеты, однако цветы недолго радуют глаз и в итоге отправляются в мусор. Почему бы не сделать красивый летний букет фруктов, который не только радует глаз, а еще будет очень вкусным подарком?! Читать далее


Про женское любопытство и другие корейские сказки и притчи

10 августа 2020, рубрика Притчи и сказки
Русский писатель и путешественник Николай Гарин-Михайловский утверждал, что в его время русские называли корейцев белыми лебедями за их белые наряды и робость. Гарин был согласен с таким прозвищем жителей Кореи. Однако он не считал корейцев трусами. Путешественник писал, что те, как и лебеди, попросту не способны драться и проливать кровь, а лишь петь свои песни и сказки. А петь действительно есть что. Читать далее


Уход за карликовым пуделем

10 августа 2020, рубрика Наши любимые животные
Воплощение артистизма и аристократичности – карликовые пудели. Эти собачки просто обожают находиться в эпицентре всеобщего внимания, одаривать своих родных любовью и удивлять различными трюками (ведь неспроста они так часто выступают в цирке). К тому же, это настоящие интеллектуалы, умственные способности которых издавна привлекали внимание деятелей науки и искусства. Пудели прекрасно подходят для домашнего содержания. Предлагаем вам узнать об особенностях ухода и кормления этого милейшего существа. Читать далее


Смысл жизни

10 августа 2020, рубрика Психология
«Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая». («Дхаммапада») Читать далее


Последние новости:

Келли Осборн демонстрирует стройную фигурку

10.08.2020
В начале этого года певица Келли Осборн пообещала своим поклонникам, что одной из приоритетных задач для нее станет уход за собой. Читать далее


Гвинет Пэлтроу поделилась трогательным снимком

10.08.2020
Последняя публикация в блоге актрисы вызвала целый шквал позитивных комментариев от фолловеров. Читать далее


Дольф Лундгрен на пляже в Малибу

10.08.2020
В августе пляжи Майами становятся излюбленным местом патрулирования папарацци. Ведь именно на пляже в августе можно встретить звезд шоу бизнеса. Читать далее


Юрий Гальцев заметно изменился

10.08.2020
Когда произносят имя юмориста Юрия Гальцева сразу представляется пухлый клоун - комедиант. Но, как оказалось, Гальцев кардинально сменил имидж. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Заболевшая коронавирусом Рита Дакота экстренно госпитализирована
Несколько дней назад Рита призналась, что у нее был диагностирован коронавирус, и сейчас, к сожалению, ее состояние заметно ухудшилось – медикам пришлось госпитализировать певицу из-за вызванных опасным недугом осложнений. Обнаружив, что в крови у Риты стало слишком мало кислорода, врачи сразу же увезли ее на скорой с мигалками... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

А Денис с Таней так и стояли у Тучкова моста. К ним подошёл инспектор ГИБДД, потому что, как и предупреждала Таня, стоять на набережной было запрещено.
Страж автомобильного порядка представился и попросил права, не глядя на водителя.
-Я очень извиняюсь, - стал оправдываться Деревянкин.- Мне мама позвонила.
-Да хоть английская королева! – недружелюбно буркнул инспектор.- Вы знака не видите, что ли? И так пробки колоссальные, а вы ещё своими остановками Питер в Москву превращаете!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Агутин отказался выступать на агитационном концерте в Белоруссии

Агутин отказался выступать на агитационном концерте в БелоруссииФото: ossetia.news

Российский певец Леонид Агутин сообщил, что не будет завтра, 8 августа, выступать в Гродно.

Накануне президентских выборов в Белоруссии были анонсированы концерты с участием российских и американских звезд. Предполагалось, что артисты выступят в Минске и других городах страны. »

 



В избранное