Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Отношения бывают разные…

Если представить, что отношения — это корабль… А может быть кораблик? Или яхта, а то и круизный лайнер?..

Есть как бумажный кораблик. Мило, красиво, просто и дешево. Красиво на фото и совершенно никак для жизни. Ибо промокнет, а даже если потом и высохнет, то пятна останутся. От спички вспыхнет, а сильным ветром унесет. Подходит для первой или детской любви, для «поучиться отношениям». Замечательно, если в процессе участники держатся за ручки, мило гуляют и едят одно мороженое на двоих. А больше и не надо.


Есть как самодельный плот на скорую руку. Непрочно, может перевернуться, бревна «ходят», все неустойчиво, странно и страшно. Но иногда очень-очень нужно, для переправы или если уж попал в ситуацию, когда нужно плыть, а не на чем. С плотом не очень, а без него вообще катастрофа. Такие отношения больше годятся для тех, кто находится в ситуации, в которой нельзя одному, но и вдвоем никак. Переплыли реку, выдохнули, разошлись и забыли. Разве что под коньячок можно на старости лет рассказывать.

Каяк. Бодро, спортивно, главное, вдвоем держаться за весла. Как только начинает грести один, то быстро выдыхается, а второму в это время скучно, он начинает активно смотреть по сторонам. Ну и… в каяке нужно держать равновесие, а то и перевернуться недолго. Подходит для тех, кто не считает отношения чем-то значительным. Секс, впечатления и ничего лишнего. Здорово, приятно, но ненадолго. И это хорошо. Отношения здоровые, но необременительные и недолгие.

Катамаран. Непотопляемо, но опять же, педали крутить лучше вдвоем иначе быстро можно остаться одному, когда крутящему педали надоест упираться за двоих. А еще неудобно, нет крыши над головой, тяжело грести против течения и в водоворотах. Жить можно, но недолго. Подходит опять же для необременительных отношений, курортных романов и тех, кто только учится. Отдохнули, покрутили, и забыли. Или не забыли, но пошли домой. Вспоминать можно и нужно.


Отношения-лодка. Хорошо, если новая и сделана качественно. Просто, надежно, можно под парусом, можно без, а если холодно, лечь рядом на дно и укрыться парусиной. Тоже хорошо, но сильный дождь промочит, ветер и волны могут перевернуть, а если не новая и плохо сделана, то даст течь и может пойти ко дну. Подходит для непритязательных, тех, кому важнее любовь и быть вместе. Требует постоянного внимания, ремонта и совместных действий. Как только внимание ослабнет – все. Жить можно, и даже долго и счастливо. Но как только лодка дает течь, попадает в шторм или сильный дождь, отношения заканчиваются. Правда, если они скреплены любовью и пониманием, то совместными действиями лодку можно вести по жизни до золотой свадьбы, и пока эта жизнь не закончится. Но требует, если не растворения друг в друге, то прочной и взаимной любви и доверия. Чтобы, совместными усилиями можно было справиться с непогодой и неприятностями, а затем привести в безопасную гавань и вместе все починить.

Отношения-яхта. Смотря, какая яхта. Если вип-класса, то дорого, богато, надежно и все равно хрупко. Хотя, если есть автопилот, то можно просто жить и не задумываться о многом. О быт не разобьется, но существуют шторма, волны, течения… Хороша тем, что может зайти почти в любой порт, но этим и уязвима. А если просто прогулочная, то интересно, спортивно, но недолго. Прогуляться можно, но жить нельзя. В любой порт не зайдешь, штурвал не бросишь. Если есть взаимное доверие и крепкая любовь, то можно идти и идти вдвоем, преодолевая ветры, течения, шторм. Если нет, то даже самая навороченная яхта может затонуть, если налетит на риф. Так что стоит смотреть в оба и не расслабляться.

Отношения-баркас. Прочно, основательно, но далеко не уйдешь. Подходит, если не ждут от отношений чего-то особенного, согласны не требовать друг от друга океанских просторов, ведь баркас он поближе к рейду… Подходит тем, кто разочаровался в жизни и ценит простые житейские радости.

Парусный фрегат. Потрясающе красиво, но требуются умение, силы, желание как идти вдвоем, преодолевая трудности, так и каждый раз рваться за горизонт, чтобы увидеть новое. Не подходит для тихой гавани и мелких рек. Только океанские просторы, и вперед! Главное, заглядывать в трюм, чтобы не пропустить течь, а также смотреть вверх и латать паруса. Да, цвет парусов все же не важен, хотя алые, конечно, красивее. Обязательно следить за погодой и течениями, чтобы успеть сменить галс. Подходит для сильной взаимной любви, похожих желаний, увлечений. Можно плыть всю жизнь, но все же главное – знать, где есть удобная бухта, чтобы отдохнуть от морских просторов.

Отношения-теплоход. Основательно, серьезно, но теплоходы – они ж разные. Могут быть празднично-круизными, а могут просто перевозить людей и грузы. И то, и другое недалеко, просто и понятно, но разница большая. А еще теплоход – это всегда по одному маршруту. Если согласны – вполне можно жить. Главное, не хотеть большего. Подходит для тех, кому главное, чтобы надежно и стабильно. Чтобы за окном пейзаж менялся, но и все понятно и без эксцессов.

Отношения-круизный лайнер. Дорого, богато, прочно, казалось бы, основательно. Но вот смотреть нужно в оба и во все стороны, потому как айсберг, оказывается, может ударить и сзади. Но тот случай, когда большому кораблю – большое плавание. Одно плохо, круиз – это весело, активно, музыка, свет, алкоголь, вкусная еда, одно слово – праздник. А праздник не может длиться вечно. Подходит, если у вас есть время, силы, деньги и желание. Как только это все перестает приносить радость, стоит сойти в тихой или не очень гавани и сменить судно. Иначе все закончится не очень хорошо. При выяснении отношений мало того, что перестанете оглядываться на проплывающие мимо айсберги, так и сам лайнер может стать опасным – от большой и яркой любви до самой разрушающей ненависти совсем недалеко. И чем больше корабль, тем больше в итоге воронка, когда тонет.

Отношения действительно разные, главное, не забывать о якоре и спасательном круге. И о тихой удобной гавани, где можно отдохнуть и расслабиться, чтобы дальше идти вперед и вперед. И помнить, что многое зависит от прочности канатов и вашего умения вязать узлы.

А как вы оцениваете ваши отношения?

«Грех пока ноги вверх»: интимные традиции на Руси

24 августа 2020, рубрика Интим
На самом деле наши предки были вовсе не так целомудренны и скованы в сексуальном плане, как это долгое время преподносилось. Однако все изменилось с приходом христианства. Понятно, что жители Руси противились новым правилам поведения, что отразилось в пословицах вроде: «Грех пока ноги вверх, а опустил - Господь простил». Читать далее


Опаснейшие насекомые планеты: кого и где опасаться?

28 августа 2020, рубрика Туризм и путешествия
Многие туристы, отправляясь в отпуск, кладут в свой чемодан практически все, что угодно, причем это могут быть как действительно нужные вещи, так и совершенно бесполезные безделушки. И в пылу радостных сборов многие путешественники забывают о такой важной вещи, как репелленты! А кто-то не берет их и вовсе умышленно, считая, что они будут только напрасно занимать место в чемодане и что гораздо проще перенести пару-тройку укусов безобидных насекомых. Но безобидными многие насекомые оказываются только на первый взгляд! На самом же деле существует великое множество насекомых, являющихся переносчиками опаснейших инфекций, и в ряде случаев полученные от них инфекции или яд могут привести к летальному исходу! Что же это за вредители, и кого из них нужно опасаться в первую очередь? Читать далее


Медитации: польза и вред

28 августа 2020, рубрика Магия, гадания, непознанное
Медитации в последнее время вошли в большую моду. Их часто советуют в качестве способа расслабиться, снять стресс и отвлечься от проблем. Особенно актуальны они стали во время изоляции, которую многим оказалось психологически трудно переносить. Но можно ли рекомендовать медитации в качестве панацеи от всех проблем? И вообще, насколько они безопасны? Давайте разберемся. Читать далее


Последние новости:

Город шедевров: 873-й День рождения Москвы посвятят музеям

25.08.2020
В День города москвичи смогут прогуляться по более 40 площадкам по всей столице Читать далее


Супруга Халита Эргенча не стесняется лишнего веса

24.08.2020
Халит Эргенч получил всемирную известность благодаря роли Султана Сулеймана в сериале "Великолепный век". Сколько женских сердец разбито, благодаря эффектному кинообразу. Читать далее


Дэвид Бэкхем в восторге от косметики своей супруги

24.08.2020
Оказывается любимый многими спортсмен не чурается использовать уходовую косметику. И фаворитом для него среди прочих брендов остается косметическая марка Виктории Бэкхем. Читать далее


Бритни Спирс проиграла в суде

24.08.2020
Вот уже 12 лет поп - дива находится под опекой собственного отца. Суд наделил его этим правом после нервного срыва. Читать далее


Тимати начал новый этап творческого пути...с Моргенштерном

24.08.2020
Рэпер Тимати широко известен в молодежной среде не только как певец, но и один из основателей лейбла Black Star. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог из слив
Описание: Рецепт сливового пирога на йогурте возник мгновенно, когда захотелось приготовить что то к чаю. Готовится быстро и из доступных продуктов. Пышный, мягкий, тающий во рту бисквит, с сочной фруктовой начинкой. Он небольшой и не высокий. В пирог можно использовать любые фрукты или ягоды. Попробуйте приготовить такой пирог и порадуйте своих близких вкусной выпечкой.




Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Шура предстал перед поклонниками стройным и подтянутым
Пока многие баловали себя во время карантина всевозможными вкусностями, Шура решил всерьез заняться своим телом и внешним обликом. И 45-летнему певцу удалось избавиться от весьма приличного количества лишних килограммов, то есть фактически он доказал, что похудению все возрасты покорны... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

На вип-трибуне Таня, наконец-то, пришла в себя. В сумке раздался характерный булькающий звук мессенджера.
Сообщение от Славы носило весьма неоднозначный характер: «Не спи с Деревянкиным, разорвут фанатки. Скоро будут у вип-ложи. На сегодня нас всех отпустили, можешь снова прохлаждаться в буфете».
Таня медленно пыталась осознать происходящее, ещё окончательно не проснувшись. Наконец, до неё дошёл смысл Славиного послания. Ложа для почётных гостей была не слишком защищена от чужих глаз.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес


В избранное