Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Вязаная жилетка: с чем носить?

Совершенно неожиданно для многих вязаные жилетки снова вернулись на мировые подиумы, и теперь они опять в моде! И, надо заметить, у настоящих модниц хорошая жилетка всегда займет одно из самых достойных мест в гардеробе! Особенно хороши такие жилетки своей универсальностью, ведь их можно носить в абсолютно любое время года (и прохладным летним вечером вязаная жилетка тоже очень даже пригодится!) и при грамотном подходе сочетать практически со всеми стилями в одежде – и с повседневным, и с праздничным, и с деловым, и со многими иными стилями! Какие же модели жилеток нынче особенно популярны, и с чем именно лучше их носить?

Вязаные жилетки: виды и цветовые решения

Современные дизайнеры предлагают представительницам прекрасного пола настолько огромный выбор самых разнообразных жилеток, что у тех просто глаза разбегаются! Такие жилетки могут различаться как по своей длине (начиная от укороченных моделей и заканчивая эффектными моделями миди или даже макси), так и по степени облегания (у прекрасных дам всегда есть выбор – предпочесть жилет приталенного силуэта или же все-таки жилет свободного фасона) или даже по оформлению верха (вырез у жилетки может быть V-образным либо круглым, кроме того, нынче не являются диковинкой и модели с высокими воротниками).

Неодинаковы современные жилетки и по цвету – в модных магазинах не составит особого труда отыскать как модели базовых тонов, так и жилетки ярких модных оттенков, да и их дизайн тоже может быть сколь угодно разнообразным – однотонному исполнению всегда можно предпочесть эффектные жилетки со всевозможными рисунками или принтами. При этом у абсолютно любой модели жилетки всегда найдется поистине невероятное количество почитательниц!

Выбираем жилетку для создания модного образа

Укороченная. Такие жилетки всегда смотрятся очень смело и даже в некоторой степени неформально. И особенно хорошо они сочетаются с характеризующимися высокой посадкой юбками либо брюками! Кроме того, укороченные жилетки частенько надевают еще и поверх рубашек или даже платьев. А в жару укороченным вязаным жилетом из тонких ниток вполне можно заменить привычный топ!

"privately.ru"

Оверсайз. Объемность является в наши дни одним из основополагающих трендов женской моды. Чем свободнее, крупнее и объемнее будет одежда, тем непринужденнее и актуальнее она будет смотреться! Так называемые вещи «без размера» неизменно даруют своим счастливым обладательницам ощущение расслабленности и комфорта, и, конечно же, вязаные жилеты в данном случае тоже не являются исключением, причем надевать жилеты оверсайз можно как поверх свободной, так и поверх облегающей одежды!

Длинная. Удлиненные жилетки – отличная альтернатива туникам или даже платьям, при этом модели с не слишком глубоким вырезом можно смело надевать не только поверх рубашек, но и прямо на голое тело!

Какой цвет предпочесть?

Жилетки базовых цветов (черные, белые, бежевые, синие, коричневые) станут очень значимой деталью при создании стильных повседневных образов. Если же душа требует праздника или просто захотелось сделать свой образ более ярким, имеет смысл попробовать надеть жилетку актуальных ярких оттенков: фиолетовую, зеленую, бордовую и т. д.

Что же касается моделей жилеток с принтами, то особой популярностью сейчас пользуются «геометрические» принты – ромбы, клетка и т. д. Ничуть не менее интересно будет смотреться и рисунок а ля «гусиная лапка». Кстати, в подавляющем большинстве случаев жилетки с принтами вполне могут выступать и в качестве центральной детали образа! Так что для того, чтобы не перегрузить визуально образ с разноцветной жилеткой, под низ лучше стараться надевать однотонные футболки, водолазки либо рубашки! А еще жилетки с принтами очень неплохо добавляют объемности!

"ziva-club.ru"

С чем носить?

Вязаные жилетки будут отлично сочетаться с самыми разнообразными вещами – это факт!

С водолазками либо футболками. Это, пожалуй, один из наиболее распространенных вариантов максимально непринужденных сочетаний. При этом верх в данном случае можно смело комбинировать как со свободными брюками, так и с юбками либо джинсами, и отправиться в таком виде можно тоже куда угодно – и на работу, и на дружескую встречу, и на свидание, и на прогулку!

С рубашками. И этот вариант тоже позволяет создавать невероятно интересные и чрезвычайно модные образы. Для того, чтобы создать гармоничный деловой образ, можно сочетать жилетку со строгой рубашкой и классическими брюками со стрелками, а на ногах в данном случае будут более чем уместны закрытые туфли либо ботильоны. А для создания более раскрепощенного прогулочного образа можно дополнить жилет рубашкой свободного кроя и широкими джинсами либо брюками. На ноги же можно смело надевать ботинки, кеды или кроссовки.

С платьем-рубашкой. Получить отменный бунтарский образ можно посредством сочетания жилетки с платьем-рубашкой, стильными колготками в сеточку, а также с массивными ботинками либо кроссовками.

"smartwomens.ru"

С пиджаками. Многослойность нынче тоже в моде, так что можно попробовать создать и невероятно модный ансамбль из надетой поверх рубашки жилетки и включающего в себя пиджак и брюки делового костюма. А завершить данный образ помогут эффектная сумочка и стильные аксессуары.

С брюками и джинсами. Такое сочетание позволяет без особого труда создавать по-настоящему комфортные многофункциональные образы. Под жилетку в данном случае обычно надевают водолазки, лонгсливы, футболки либо белые рубашки. При этом на ноги в случае с брюками лучше всего надевать ботильоны либо лоферы, а в случае с джинсами – кеды или кроссовки.

С юбками и шортами. Лучшими партнерами жилетки станут как водолазки с футболками, так и рубашки с блузками. Если же хочется удивить публику весьма оригинальным деловым образом, можно надеть короткий жилет поверх блузки навыпуск и дополнить данный образ шортами-бермудами. А в сочетании с юбками прямого кроя получаются превосходные лаконичные комплекты!

"news-ontime.ru"

И, что особенно важно, не стоит бояться экспериментов – иногда они оказываются настолько удачными, что вполне могут потянуть на самостоятельный модный тренд!

Крапивница. Почему возникает крапивница и как с ней бороться

2 декабря 2021, рубрика Здоровье
Считается, что каждый третий житель Земли хотя бы раз в жизни ощутил, что такое крапивница. Некоторые встречаются с ней только однажды, а кто-то долгое время мучается от этого недуга. Читать далее


Блюда для Рождественского поста: 11 рецептов

2 декабря 2021, рубрика Здоровье
Начался Рождественский пост и тем, кто его соблюдает, необходимо подобрать рецепты постных и при этом сытных блюд. Предлагаем несколько несложных и вкусных рецептов. Читать далее


Энциклопедия тренажеров: станция для жима ногами лежа

1 декабря 2021, рубрика Фитнес
Жим ногами из положения лежа является очень популярным элементом фитнеса для женщин и включен практически во все планы тренировок. Тренажер для выполнения этого упражнения вы без труда найдете в любом тренажерном зале, так как он выразительно отличается от большинства «сидячих» станций. Читать далее


Правила увлажнения кожи зимой. Какой уход требуется в холода?

30 ноября 2021, рубрика Парфюмерия и косметика
В холодное время года кожа требует особого ухода, ведь на нее негативно влияют перепады температур, сухой воздух внутри помещений, мороз и ветер снаружи. Также при низких температурах снижается выработка кожного сала, а значит, ситуативно меняется тип кожи – нормальная становится более сухой, жирная уже больше похожа на комбинированную и нормальную, а сухая сильнее испытывает недостаток влаги. Читать далее


Последние новости:

Рианна была признана национальной героиней Барбадоса

02.12.2021
33-летняя певица удостоилась почетного звания национальной героини своего родного государства – Барбадоса! Читать далее


Дочка Филиппа Киркорова продемонстрировала на «Модном приговоре» яркий бунтарский образ

02.12.2021
Создатели популярного шоу «Модный приговор» решили опробовать детский формат проведения, и ведущими очередного выпуска стали звездные дети – дочери Ани Лорак и Филиппа Киркорова! Читать далее


Алексей Навальный был включен агентством Bloomberg в список «50 людей года»

02.12.2021
45-летний российский политик был включен американским агентством Bloomberg в список «50 людей года» – издание отмечает в данном списке заслуживающих, по его мнению, особого признания людей. Читать далее


У Марины Хлебниковой появилась угроза потерять зрение

02.12.2021
В прошлом месяце с 56-летней певицей произошла страшная трагедия – она чуть не погибла во время пожара в собственной квартире. Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь декабря" с издательством "Freedom" на MyCharm.ru

01.12.2021
Декабрь - один из самых волшебных, и, несмотря на зимнюю погоду, тёплых месяцев в году - ведь близятся праздники и в воздухе уже улавливается новогоднее настроение! Наши друзья, издательство "Freedom", приготовили прекрасные призы для победителей декабрьского этапа "Лучший пользователь месяца"! Читать далее


Конкурс рецептов "Свое. Родное. Новогоднее" на Поваренке

01.12.2021
Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе рецептов новогодних блюд с маслом ТМ Олейна. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Запеченный "Оранжевый лосось" к праздничному столу
Рецепт: Запеченный Оранжевый лосось к праздничному столу

Если нужно приготовить лосось максимально быстро, то этот рецепт запеченного лосося в духовке станет настоящей палочкой-выручалочкой. Благодаря смеси сливочного масла, меда и апельсинового сока, мясо рыбы получается сочным, нежным и аппетитным.

Ингредиенты для «Запеченный "Оранжевый лосось" к праздничному столу»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Riglis. Пустые упаковки за ноябрь 2021 года.
Всем доброго времени суток! Собралась вчера фотографировать свои пустые упаковочки, кошка мне пыталась активно помогать, поэтому на всех дублях заглавной фотографии мохнатая лапа =))
Маски. Все понравились, у последних (медовых) хорошее лекало... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Салат "Змеиное угощение"
салат

Новый 2013 год - Год Змеи, а как известно, лучшим лакомством для змеи, являются птичьи яйца, которые она находит в гнездах...

Поэтому змее очень понравиться, если на вашем столе вы для нее поставите любимое угощение - птичье гнездо наполненное яйцами.

Отведав такого угощения, змея непременно будет к вам благосклонна весь год.

Рецепт:

5-7 яиц отваривают вкрутую, разрезают пополам вдоль и вынимают желтки.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Рианну объявили национальным героем Барбадоса

Рианну объявили национальным героем БарбадосаФото: idolwiki.com

Власти Барбадоса официально объявил популярную певицу Рианну национальным героем.

Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли сообщила об этом 30 ноября в Бриджтауне — родном городе 33-летней исполнительницы, передает Reuters. »

 


В избранное