Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 20.12 по 26.12

Приближение праздничных дней делает атмосферу в любом доме радостной. Все печали уйдут, но для этого нужно вести активный образ жизни. Больше общайтесь с друзьями, стройте совместные планы на длинные праздники и не забывайте подумать, с кем бы вы хотели провести эту ночь. Ваши желания главные.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя расписана заранее, и на первом месте работа, которой именно сейчас стало очень много. Посвятите ей вторник и среду, учтите, что домой вы будете приходить поздно. Много удивительного может происходить в вашей личной жизни, но Овны хорошо понимают, что инициативу нужно проявить самой, что они и делают.

Не бойтесь свиданий, даже если знакомство состоялось недавно, вы сейчас хорошо разбираетесь в людях. Овны ждут выходные, у вас запланировано какое-то грандиозное мероприятие, подумайте, как всех затмить.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам на этой неделе предстоит встретиться с людьми, которых вы давно не видели. Они могут позвонить вам перед новогодними праздниками, и это кардинально поменяет планы. Действуйте быстрее, такие встречи запоминаются надолго, вы можете вновь обрести старых друзей.

Материальные вопросы нужно решать в четверг. Рассчитайте свой бюджет, и потом решите, сколько вы можете потратить на праздники. Ваши родственники чем-то удивят в субботу, за что-то вы на них можете даже обидеться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы на этой неделе слишком эмоционально реагируют на любую мелочь, и это существенно портит вам настроение. Значит, вам как раз общение лучше ограничить, вы получаете негатив именно таким образом. Побудьте сама с собой наедине, вспомните события прошедшего года, стройте планы на будущее.

Уже к пятнице вы себя прекрасно чувствуете и собираетесь на корпоратив. Учтите, что могут появиться новые люди, и новогоднее приключение вам обеспечено.

Рак
22 июня – 23 июля

Для вас неделя наполнена праздничной суетой. Ведь вы больше всех заботитесь об уюте своего очага и не жалеете на это время и денег. Многие дамы уже смогли отпроситься в отпуск и теперь проявят чудеса изобретательности.

Настроение прекрасное, вас радует именно общение с семьёй. В четверг займитесь покупкой продуктов, но поступайте осмотрительно, не берите лишнего. В субботу вы не так беззаботны, как обычно, появляются новости, с которыми нужно срочно разобраться.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов очень странная неделя, вы привыкаете к какой-то новой ситуации или обстановке, в которой очутились. Поэтому стоит укротить свою энергию и вести более спокойный и размеренный образ жизни. Не бойтесь, что вы не успеете подготовиться, у вас появятся помощники.

В четверг Львицы могут встретиться с близкой подругой и узнать занимательные новости. У вас появится план действий, как провести Новогоднюю ночь. И конечно, он связан с мужчиной, без этого ни одна Львица не может жить. Вас ждёт сюрприз и приключение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы подвержены сомнениям и поэтому должны сами в себе разобраться. У многих намечена поездка, но стоит ли сейчас в неё отправляться, могут появиться всевозможные риски. Окончательное решение примете в четверг.

Тогда Девы начинают искать интересный способ организовать праздник, никуда не уезжая. У вас не много друзей, но самых важных вы хотите у себя видеть. Вот и разберитесь, что нужно купить, что приготовить и как подать. В субботу Девам пора сходить на фитнес, это вас очень поддержит.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов много предпраздничной суеты, но она не вызывает у вас особой радости. Что-то вас тревожит, и скорее всего это незавершенность романа, который длится уже давно. Вы так и не пришли к единому мнению, у вас оказался разный подход ко многим вещам.

Попробуйте отпустить ситуацию, тогда сразу раздастся звонок, который вас несомненно удивит. В пятницу Весы заняты срочной работой, зато выходные у вас насыщены встречами и праздничным настроением. Самооценка Весов быстро поднимается.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы в начале недели очень обижены на своего возлюбленного, он мог вас серьёзно подвести. Не стоит затаивать злобу, вызовите его на откровенный разговор. Лучше решить в старом году все проблемы и начинать мечтать.

В среду Скорпионы могут получить небольшую денежную прибавку в виде премии или вам вернут долг. Можно их потратить на подарки. В конце недели в планах Скорпионов может что-то измениться, и над этим важно подумать в выходные. Не стоит пока никого посвящать в свои дела, вас начнут отговаривать.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Беззаботные Стрельцы пока не думали серьёзно о празднике, вам вообще кажется, что лучше всего будет куда-то уехать и сменить обстановку. Останавливать вас может отсутствие денег, но если они появятся в конце декабря, вы не намерены долго раздумывать. И это совершенно правильно, стоит подумать о себе в первую очередь.

Стрельцы слишком настойчиво искали весь год другую работу и получали разочарование. Сейчас может появиться предложение, которое вас заинтересует своей неожиданностью. Видимо, его нужно принять.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам предстоят очень активные праздничные дни, но вы сами решили собрать около себя близких людей, и полны творческих идей. Только лучше не брать на себе полностью обязанности, разделите их с друзьями. На работе Козерогов может ожидать какой-то приятный сюрприз, к вам хорошо относятся и даже могут повысить в должности.

Близкий человек полностью идёт на ваши условия и во все вас поддерживает. Проведите с ним наедине дни, лучше уехать за город, и там насладиться зимой и природой.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи умеют создать вокруг себя атмосферу праздника, у вас постоянные звонки и переговоры. Важно не забыть какие-то мелочи и создать свой собственный уютный мир. Во вторник нужно пройтись по магазинам и что-то докупить.

Меню лучше согласовать заранее, вы слишком склонны к экспериментам, это может не всем нравиться. Водолеи пока не решили личные проблемы и ждут звонка. В пятницу все решится, если вас разочаруют, лучше не брать проблемы в следующий год. У вас хороший период для новых знакомств.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы с удовольствием ждут праздника, но вы настолько устали, что вам проще и приятнее отправиться в гости, и забыть о хозяйственных хлопотах. Так и поступите на этой неделе, вас многие будут рады видеть у себя. В среду Рыбы проводят время в салоне красоты и склонны к экспериментам. Особенно не увлекайтесь, лучше останьтесь в своём привычном образе.

Встреча с подругой вас чем-то развеселит, и вы перемените какие-то взгляды. Выходные нужны для полного релакса, откажитесь от гостей и магазинов.

Любовный гороскоп на неделю с 20.12 по 26.12

19 декабря 2021, рубрика Любовный гороскоп
Канун новогоднего праздника может многим дамам принести сюрпризы, и что-то в вашей жизни точно изменится. Может появиться человек, о котором вы давно мечтали, и сейчас обстоятельства сложатся самым наилучшим образом. Придётся рискнуть, и о ком-то забыть. Но жалеть вы о сделанном не будете. Читать далее


Подарки, которых лучше избегать

Праздники для нас неизменно ассоциируются с подарками. Но одно дело, когда мы обмениваемся ими с близкими и друзьями, и совсем иное – когда дарителями оказываются неизвестные нам доброжелатели – организации или частные лица. Впрочем, иногда даже и вполне известные. Но это совсем не значит, что надо немедленно мчаться за подарком. В некоторых случаях лучше его просто проигнорировать. Читать далее


Кому посвятил К. Симонов стихотворение «Жди меня»? (2 часть)

19 декабря 2021, рубрика Интересные люди
Валентина Серова пережила страшную трагедию. Погиб ее горячо любимый муж, с которым она была счастлива всего один год. Но девушка была молода, стала знаменита на всю страну после выхода фильма «Девушка с характером». Ее не просто любила, а обожала вся страна, а вскоре появился и молодой талантливый поклонник – Константин Симонов. Его стихами о любви, посвященными этой девушке, зачитывалась вся страна. Одно из них – «Жди меня», до сих пор читают и перечитывают, а в годы войны оно пользовалось невероятной популярностью. Читать далее


Вяжем шапку-бини

20 декабря 2021, рубрика Вязание на спицах
Не знаю почему, но головные уборы не люблю вязать. Мне легче дается фундаментальный кардиган со сложным рисунком, нежели шапка или берет. Перемерив массу шапок в магазине, пришла к выводу – все не мое и нужно выходить из ситуации перед наступлением холодов самостоятельно. Читать далее


Уборка к Новому году. Как все успеть?

20 декабря 2021, рубрика Новый год
До Нового года осталось совсем немного. Символ наступающего года - Чёрный Водяной Тигр любит чистоту и порядок. Чтобы в будущем году в наших домах царил уют, мир и согласие, придется как следует навести порядок в жилье. Читать далее


Почему холодильник не следует ставить рядом с батареей?

20 декабря 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Миллионы людей ежегодно сталкиваются с проблемой расстановки кухонной мебели и техники, и особенно часто ломать голову над тем, как же лучше всего обустроить кухонное пространство, приходится владельцам очень небольших кухонь. Как правило, слишком маленькое пространство крайне редко позволяет расставить мебель с техникой так, как хочется, и в данном случае приходится как-то выкручиваться, вот только в подавляющем большинстве случаев для холодильника остается местечко только неподалеку от батареи! Но производители категорически не рекомендуют ставить холодильник около батареи! Так как же быть? Читать далее


Что нужно узнать о работодателе перед собеседованием?

20 декабря 2021, рубрика Карьера
На просторах интернета имеется великое множество статей о том, что перед тем, как отправиться на собеседование, человеку необходимо тщательнейшим образом к нему подготовиться. Однако в подавляющем большинстве случаев процесс подготовки к собеседованию ограничивается составлением грамотно оформленных резюме и портфолио, заучиванием ответов на стандартные вопросы рекрутера, а также подбором наиболее подходящих для этих целей предметов гардероба. И мало где упоминается о том, что, помимо всего прочего, соискателю однозначно не помешало бы изучить еще и информацию о компании-работодателе, ведь любой человек в идеале должен иметь максимально четкое представление о том, куда именно он планирует устроиться на работу! На какие же именно факты следует обратить свое внимание, чтобы получить наиболее полное представление о компании? Читать далее


Последние новости:

Жителям Швеции начали вживлять под кожу чипы с COVID-паспортами

19.12.2021
В Швеции постепенно обретают популярность микрочипы, подтверждающие факт того, что их обладатель прошел вакцинацию от коронавируса. Читать далее


Том Фелтон побывал в Москве и выступил на одном из фестивалей

19.12.2021
34-летний актер, сыгравший роль Драко Малфоя в популярной кинофраншизе о Гарри Поттере, выступил недавно в качестве приглашенного гостя на прошедшем в Москве 18 и 19 декабря фестивале поп-культуры Bubble Comics Con. Читать далее


Роспотребнадзор занялся изучением мирового опыта штрафов за отказ от вакцинации

19.12.2021
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о том, что в настоящее время в России изучается опыт разных стран мира касательно введения штрафов за отказ от вакцинации. Читать далее


Ушел из жизни режиссер фильма «Мы из будущего»

19.12.2021
Андрей Малюков покинул этот мир на семьдесят третьем году жизни – трагическую новость сообщила прессе актриса Наталья Бондарчук, двоюродная сестра режиссера. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Мини-печеньки с мармеладом
Рецепт: Мини-печеньки с мармеладом

Вкусное песочное печенье на скорую руку, рецепт которого очень прост, получается ароматным, нежным и рассыпчатым. С таким печеньем удастся не только попить чая в домашнем кругу и удивить гостей, но и угостить колег по работе. Идеально подойдет для сладкого стола в школе или небольших пакетиков с подарками.

Ингредиенты для «Мини-печеньки с мармеладом»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Косметический фаворит декабря--- ББ крем Missha Signature Real Complete.
Корейские ББ кремы были на пике популярности пару лет назад, пока европейцы и американцы не подхватили эту идею и начали выпускать свои ББ.
Естественно, потребительский рынок надо " защищать" ( ограничивать), поэтому с корейским ББ от Missha я познакомилась только сейчас. При том, что заказала его из США. В Европе выбор ограничен... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сугудай - национальное блюдо народов севера
рыба, лук, масло, специи, рецепт, фото

Сугуда́й — блюдо из свежей рыбы, распространённое на севере России. Приготавливается, как правило, из местных, северных видов рыбы: сига, муксуна, чира. Также может приготовляться и из других сортов рыб (нельма, валёк, сёмга и др.)
Понадобится:

Сиг свежемороженый(рыба должна быть только свежей)
лук
соль, перец по вкусу
растительное масло, уксус 9%

Сначала нужно замариновать лук.3-4 головки лука нарезаем кольцами, просто сбрызгиваем примерно 1 ст.л.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Болдуина обязали предоставить полиции полный доступ к данным телефона

Болдуина обязали предоставить полиции полный доступ к данным телефонаФото: redtram.com

Муниципальный суд Санта-Фе в американском штате Нью-Мехико удовлетворил ходатайство офиса шерифа округа о предоставлении полного доступа к данным, которые хранятся в личном гаджете известного актера и продюсера Алека Болдуина. В минувшем октябре артист случайно застрелил оператора Галину Хатчинс во время съемок вестерна Rust ("Ржавчина"). »



В избранное