Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 13.12 по 19.12

Праздник приближается, а для кого-то уже начинаются корпоративы и рождественские ярмарки. Жизнь продолжается, несмотря на все ограничения. Звезды говорят, что стоит на этой неделе доделать то, что очень нужно было решить именно в этом году, тогда будет возможность начать с чистого листа.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны сами могут поражаться своей силе воли. На вас всю неделю могут сыпаться проблемы, но вы с ними успешно сражаетесь и должны победить. Домашние дела зависят от множества причин, и на что-то вы повлиять просто не сможете. Это вопросы, касающиеся детей, дайте возможность им самим с этим разобраться.

Осторожней общайтесь с друзьями, они могут вам в чем-то завидовать, и ваши рассказы их только раздражают. В четверг обязательно встречайтесь с любимым человеком, может произойти очень важный разговор.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вас очень радует наступающий праздник, и голова занята только приятными мыслями. Вам хочется все привести в идеальный порядок, успеть купить подарки родным и близким. Траты стремительно растут, но вы сейчас проявите несвойственную Тельцам щедрость.

Вторник может принести новости на работе, с чем-то вам предстоит смириться, но вы не считаете, что это слишком критично. Тем более, что мысль все поменять появилась уже давно. Отличное приглашение от подруги может вас порадовать в пятницу. Выходные пройдут весело.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Вам давно пора начинать подводить итоги прошедшего года и понять, где вы допустили ошибки, чтобы их как можно быстрей исправить. Финансовое положение Близнецов явно пошатнулось, нужны кардинальные меры. Во вторник решите вопрос с новыми партнёрами, они в дальнейшем вам могут очень пригодиться. Смелее настаивайте на своём.

Близнецы не всегда готовы уступить в семейной жизни, но пострадать от этого можете вы сами. Не портите отношения накануне праздника. Распланируйте выходные, проведите их с супругом.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки становятся очень общительными, что с вами происходит редко. Пользуйтесь этой возможностью для того, чтобы найти постоянного партнёра, если у вас его ещё нет. Мужчины обращают на вас много внимания, не только на работе, но и просто на улице. Следите за своим внешним видом.

В среду Раки нарываются на конфликт на работе, но от вас действительно стали требовать слишком много, и вы ничего не успеваете. Предстоит задерживаться по вечерам. Ближе к выходным подумайте, как можно заняться спортом, это пойдёт вам на пользу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, период неприятностей действительно начинает заканчиваться, и Новый год принесёт вам перемену ситуации в лучшую сторону. Вы потратили много сил на то, чтобы добиться даже небольшого успеха, и теперь пора подумать, как себя вознаградить. Лучший вариант, конечно, поездка, о которой вы так давно мечтали. Деньги у вас на неё должны быть отложены.

Романтические настроения Львов помогут им встретиться с мужчиной, который давно оказывал вам знаки внимания. Лучше это сделать в субботу.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы поглощены множеством забот, многие из вас столкнулись с юридическими вопросами, которые нельзя откладывать. Замешаны родственники, и вряд ли какие-то вещи можно решить мирным путем. Но Девы не намерены никому уступать и тщательно просчитывают все варианты развития событий.

В тоже время у вас может развиваться новый бурный роман. Не отказывайте себе в удовольствии чаще ходить на свидания, именно так можно поднять настроение перед Новым годом. Воскресенье вам запомнится.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы испытывают странные чувства, на них нахлынули воспоминания о прошлых временах и отношениях с человеком, которого вы до сих пор не можете забыть. Постарайтесь от этого избавиться, перед праздником нужно наоборот мечтать о чем-то новом в своей жизни. Перелистайте свой телефон и позвоните тому, кто достоин вашего внимания.

В среду встретьтесь с друзьями и обсудите планы на Новый год. На ваши плечи ляжет много обязанностей. Если на работе есть долги, разобраться с ними нужно именно на этой неделе.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов одно событие может сменяться другим, вы очень востребованы и постоянно к кому-то бросаетесь на помощь. Вам доверяют тайны, которые нужно уметь хранить. А вы не всегда об этом помните. Во вторник лучше не браться за сложные дела, все пойдёт не так, как вы предполагали.

Умейте договориться с руководством и заодно попросите отгулы, чтобы удлинить праздничные дни. Покупки сейчас носят спонтанный характер, и от них лучше отказаться. Выходные Скорпионы занимаются любимыми делами, и это вас радует.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не так активны как обычно и стараются больше времени проводить дома в одиночестве, вам видимо, нужна перезагрузка. Подведите не спеша итоги уходящего года сосредоточьтесь на позитивных моментах, их было не так уж и мало.

В среду Стрельцов могут беспокоить родственники, но, если вопрос касается жилья, лучше его не обсуждать до праздников. Возникнет недопонимание. В конце недели Стрельцы ищут приключений, вам хочется с кем-то познакомиться, и вы сами проявите инициативу. Результат не заставит себя ждать, так что настраивайтесь на свидание, лучше, если это будет суббота.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, неделя требует серьёзного подхода к жизни, задумайтесь о том, как что-то можно исправить, если дела на работе по-прежнему не радуют. В голову приходят неожиданные идеи, но обсуждать их лучше с коллегами. В среду Козероги заняты домашними делами, и понимают, что их накопилось очень много. До праздников вам одной с ними справиться не удастся.

Разговор с подругой в четверг может прояснить какую-то ситуацию, над которой вы давно задумывались. Всё выходные Козероги будут работать и завершать то, что не успели.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи полны энергии, но могут её разбрасывать по пустякам. Вам нужен кто-то, кто бы направлял вас в нужное русло и контролировал ваши решения. Вторник лучше оставить свободным, могут случиться вещи, которые вы не предусмотрели. А вот четверг подходит для любых поездок и контактов, к вам сразу прислушаются.

Водолеи опять не готовы дать ответы на вопросы, поставленные своим партнёром, он же может настаивать. Готовьтесь, что в выходные вам придётся с ним серьёзно поговорить. И в чем-то уступить.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб отличное настроение, вы полностью настроились на праздник и продолжаете к нему подготовку. Вам хочется удивить не только окружающих, но и саму себя, и ваша фантазия безгранична. Дом будет буквально преображаться на глазах, все вокруг сверкает от чистоты.

Среда предназначена для того, чтобы привести себя в порядок, не бойтесь экспериментировать с внешностью и причёской. Рыбы сейчас очень привязаны к своему спутнику и могут сами пригласить его в гости. Похоже, скоро могут наступить перемены в судьбе.

Любовный гороскоп на неделю с 13.12 по 19.12

12 декабря 2021, рубрика Любовный гороскоп
Новый год стремительно приближается, и пора подумать, с кем вы его хотите встретить. Лучше будет, если вы хотите наладить отношения с этим человеком, найдите способ оказаться с ним в одной компании. Если это не удастся, не расстраивайтесь и придумайте какой-то другой вариант. Читать далее


Кому посвятил К. Симонов стихотворение «Жди меня»?

12 декабря 2021, рубрика Интересные люди
Незадолго до смерти Константин Симонов, тогда уже известный писатель, уничтожил все свои письма, написанные Валентине Серовой, убрал все посвящения ей в своих лирических стихах, оставив их только в «Жди меня», т.к. вся страна уже знала, для кого оно было написано. И, несмотря на то, что написанное Симоновым стихотворение «Жди меня» стало гимном любви и верности, в жизни было все не так безоблачно, как в его мечтах. В конце концов, Константин Михайлович бросил ее, объяснив это так: «Я слишком сильно любил ее раньше и слишком мало люблю сейчас». После этого расставания судьба Валентины сложилась трагически. Читать далее


Украшаем дом на Новый год со скромным бюджетом

11 декабря 2021, рубрика Новый год
Несколько идей, на которые вообще не надо тратиться. Читать далее


Зимний декор в технике декупаж и терра

13 декабря 2021, рубрика Другие рукоделия
Для новичков в декоре очень кратко расскажу, что значат эти две техники из заголовка статьи: декупаж основан на присоединении рисунка к поверхности декорируемого предмета и последующим покрытием лаком; терра-коллаж подразумевает наклеивание на основу элементов, отличающихся фактурой, рельефностью, цветом (чаще всего используются различные природные материалы, шпатлевка. Читать далее


Енот. Домашнее ли животное?

13 декабря 2021, рубрика Наши любимые животные
Испокон веков люди нуждались в домашних животных. Раньше их заводили, чтобы получить практическую пользу, а теперь мы видим в них друзей, компаньонов и просто родных существ, о которых можно заботиться, чтобы получить в ответ любовь и благодарность. Поэтому рано или поздно, практически перед каждым человеком возникает вопрос, какого питомца завести, чтобы он подходил в поведенческом и коммуникативном плане, а также удивлял своими интеллектуальными способностями. Исходя из вышеперечисленных пожеланий люди всё чаще в качестве домашних животных выбирают енотов. Читать далее


Снимать ли на зиму москитные сетки с окон?

13 декабря 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Основное предназначение москитных сеток – предотвращение проникновения в помещения всевозможных насекомых, которых с наступлением тепла на улице становится действительно немало. Кроме того, такие сетки препятствуют проникновению внутрь комнат и офисов еще и пыли с пыльцой, что тоже немаловажно. Как правило, с приходом первых холодов необходимость в использовании москитных сеток на некоторое время отпадает, в связи с чем очень многие люди начинают задаваться вопросом о том, а нужно ли снимать москитные сетки на зиму. Так нужно ли все-таки это делать, или же сетки вполне допустимо оставить и на окнах? Читать далее


Самые веселые и забавные вакансии на планете

13 декабря 2021, рубрика Карьера
Мысль о том, что работа может быть по-настоящему увлекательной и даже забавной, кажется многим людям самой настоящей фантастикой. К сожалению, чаще всего современные работники сталкиваются с весьма продолжительным рабочим днем при относительно невысокой оплате труда, а также с токсичным коллективом и с массой отнюдь не вызывающих радостные эмоции рутинных обязанностей. Тем не менее, интересные и веселые вакансии в мире тоже существуют! И, натолкнувшись на объявления о таких вакансиях, иной раз просто невозможно не улыбнуться! Читать далее


Последние новости:

Ларису Долину разъярила критика ее мини-юбок

12.12.2021
Ни для кого секрет, что Лариса Александровна крайне неравнодушна к смелым нарядам и, надо заметить, она частенько их себе позволяет! Читать далее


Дженнифер Энистон призналась, что ее ранят вопросы про детей

12.12.2021
На протяжении большей части своей жизни 52-летней актрисе приходилось слышать в свой адрес критику из-за отсутствия у нее детей, да и иных слухов о ее личной жизни ранее тоже ходило немало. Читать далее


Названы самые распространенные симптомы коронавируса штамма омикрон у детей

12.12.2021
Как известно, коронавирусом штамма омикрон могут заразиться не только взрослые, но еще и дети. Читать далее


Ушла из жизни автор «Интервью с вампиром» Энн Райс

12.12.2021
Известная американская писательница скончалась на восемьдесят первом году жизни, а причиной ее смерти стали вызванные инсультом осложнения. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат Берлинский
Рецепт: Салат Берлинский

Мясные салаты - всегда украшение Новогоднего стола. Предлагаю приготовить Вам салат "Берлинский", рецептов его множество, как в прочем, и "Оливье". Но салатов много не бывает, попробуйте и этот.

Ингредиенты для «Салат Берлинский»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ivetta-52. Мои пустышки ноября 2021
Всем привет!
Ноябрь пролетел, как комета! Это у всех так, или только у меня?
Пустых флаконов и упаковок немного, думаю, мне просто некогда расходовать косметику! А с другой стороны, у меня сыворотка для области вокруг глаз объемом 50 мл, а расходую я ее по рисовому зернышку 3 раза в день! Это не я придумала: есть рекомендации... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Салат "Лошадка"
салат, лошадь, Новый, год, куриная, печень, слои, майонез

Хочу предложить вам рецепт салата к Новому году Лошади. Салат достаточно прост и сложность заключается, лишь в формировании фигурки лошадки.
Сначала нарисуйте майонезом на блюде контур лошадки, затем салат выкладывать слоями, формируя ножом и мокрыми руками фигурку.
В блендере перекрутить до однородной массы куриную вареную печень вместе со сливочным размягченным маслом, посолить по вкусу, печень при варке не солить.
Натереть на средней терке желтки и белки яиц, разделив их.
Читать статью

 

 



Шоу-бизнес

Творчество рэперов Noize MC и Oxxxymiron проверят на экстремизм

Творчество рэперов Noize MC и Oxxxymiron проверят на экстремизмФото: outstyle.org

Следственный комитет России (СКР) сообщает о проверке на экстремизм творчества рэп-исполнителей Noize MC и Oxxxymiron. Как указано на сайте ведомства, от представителей общественности поступил сигнал о возможном наличии пропаганды неприязни к сотрудникам правоохранительных органов. »



В избранное