Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

НекрасиваяБиблиотека: Психология

Некрасивая

Хриплый голос, сигарета, оброненная в пепельницу, темно–вишневая эмаль на миндалевидном ноготке, узкая юбка, чулки со стрелкой, каштановая волна длинных волос. Я смотрю в тебя и вижу, как твоя любовь преображает меня. Глаза любящего мужчины - самое точное мое отражение. Я смотрю в тебя и вижу... где–то близко, где–то далеко…

В разных измерениях, в разных городах, на разных улицах, в разных квартирах и домах снова и снова повторяется эта история. Снова и снова маленькая девочка стоит у зеркала и проводит ладошкой по лицу, словно бы стараясь стереть неправильные черты, по ошибке подаренные ей природой. Никогда не быть ей красивой. Никогда не покорить Его – самого лучшего мальчика из измерения, города, улицы…

Извиваясь в стремительном танце, падают на пол цветные ленточки. Летит в мусорное ведро школьная форма. Соленый дождь выжигает хрупкие детские мечты.

«Боженька, почему я такая некрасивая? Боженька, сделай меня красивой! Такой, как соседка справа»…

Стекающая с ресниц тушь, жирная помада… Все, как там, за поворотом, все, как у соседки. Но чей–то смех сбивает с ног… Не помогает… Ни жирная помада, ни вынуждающие спотыкаться на каждом шагу мамины туфли на высоком каблуке. Он смеется все громче – самый лучший мальчик из измерения… 12, 16, 17, 19… На циферблате возраста нет и секунды любви.

Надо встретиться с этой чертовой особой нос к носу, надо поглядеть этой правде в лицо. Да! У нее длинный нос и кривые ноги. Да! Ее «клюют» одноклассники. Да! Она – гадкий утенок! Но утенок с потенциалом! И она научилась смеяться над собой, ребята! А это значит, что завтра от ее сердца к ее звезде, затерявшейся где–то близко, где–то далеко, проведут электричество. А это значит, что завтра ее назовут Любимой Женщиной, Барбарой Стрейзанд, Бетти Мидлер, Лизой Стэнсфилд, Тиной Тернер, Агнеттой Фальтског. Кто–то незнакомый, нескладный, стеснительный окрестит ее шнобель «самым прекрасным носиком во вселенной», а ее некрасивые колени – «самыми родными».

В разное время, в разные измерения, в разные города к ней – повзрослевшей девочке - придет откровение. Полетят в мусорное ведро цацки глупые, сотрется едкая помада, упадут под ноги маски. Не взглянув в сторону того, кто ошибочно считался самым лучшим мальчиком, она пересечет измерение с другим. Она будет писать песни, падать и взлетать в полумраке танцевального зала, рисовать, надвинув очки на кончик носа, закалывать волосы вязальной спицей.

Она вдруг станет красивой. Без пластики, без макияжа. Она непременно станет красивой! Будьте покойны, она сумеет по назначению «пристроить свой длинный нос и изогнутые дугой ноги». Она сумеет объяснить своей маленькой дочке, что красота женщины - в глазах любящего ее мужчины, а зеркала… Зеркала врут.
Автор: Юлия Бекичева

Оставить отзыв    Раздел: Психология    

 

Не знаю, кого выбрать: маму или мужа

Не знаю, кого выбрать: маму или мужа Взаимоотношения между членами семьи не всегда складываются так, как того хочется. Ожидания могут не оправдываться, и тогда начинаются споры и конфликты. Но особенно тяжело приходится тем, кто находится в состоянии выбора, к какому лагерю примкнуть. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    


Учимся твердо стоять на ногах

Учимся твердо стоять на ногахНоги. Об их здоровье мы вспоминаем в последнюю очередь. Всегда кажется, что есть части тела важнее: сердце, желудок, кожа и так далее. Но если подумать о том, какая ежедневная нагрузка достаётся ногам, понимаешь, что стоит о них позаботиться. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Любовь моя...бижутерия! Мода

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Рогалики "Мамины"  пошаговый 
Рогалики "Мамины"
Такими рогаликами баловала нас в детстве мама.

Категория: Десерты -> Печенье -> Песочное печенье

Назначения: На завтрак, На ужин, На обед, На полдник

 
Тэги: повидло  сметана
пользователь lovegermany просмотров 265   комментариев 27+27   в книге 19   + 25 баллов -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Натуральные маски для волос

Натуральные маски для волосРешить проблему с волосами можно коррекцией питания, дополнительным приемом витаминных комплексов и регулярным использованием натуральных масок для волос. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Народная косметология  

 

Шоу-бизнес

Звездные участники бегут с телешоу «Последний герой»

Необитаемый островФото: с сайта migranov.ru
Необитаемый остров

Телепроект Первого канала «Последний герой», съемки которого в настоящее время ведутся в Панаме, потихоньку теряет звездных участников. Причем звезды покидают реалити-шоу не по результатам голосования игроков, а по собственному желанию. »

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Иван Ургант - кладезь талантов Иван Ургант - кладезь талантов Пол Ньюмен ушёл в мир иной Пол Ньюмен ушёл в мир иной
«Последний герой» - реклама фашизма? «Последний герой» - реклама фашизма? Витамин C вместо никотина Витамин C вместо никотина



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное