Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энциклопедия красоты и здоровья


Информационный Канал Subscribe.Ru

   
 

Энциклопедия красоты и здоровья

на Санкт-Петербургском женском портале www.womanonly.ru

Выпуск 34

7-9 ноября - Седьмой Санкт-Петербургский Фестиваль красоты в Аничковом дворце 

З

ЗОЛОТОЕ АРМИРОВАНИЕ. Омолаживающая процедура, которая заключается в имплантации золотых и полигликолевых нитей под кожу. Применяется для омоложения кожи лица и шеи . Также метод золотого армирования хорошо зарекомендовал себя при лечении целлюлита, в местах послеродовых "растяжек", на груди и животе. Для армирования используются нити из чистого золота высшей пробы, а также нити из полигликолиевой кислоты, они окутывают золотую нить вокруг. Золото является биоинертным материалом, который не вызывает негативной реакции организма. Более того, золото стимулирует в коже обменные процессы, вызывает возникновение значительного количества гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, которые придают коже упругость и расправляют морщины и складки. Процедуру золотого армирования проводят либо под местным обезболиванием, либо с применением медикаментозного сна. Под кожу с помощью специального проводника, который не прокалывает ткани, а раздвигает их, вводится золотая нить, вокруг которой перевита полигликолевая нить. Никаких шрамов и повреждений кожи, заметных для окружающих людей не образуется. Со временем полигликолевая нить рассасывается и остается только золотая. В течение процедуры косметолог создает сеть из золотых нитей, за счет чего омоложивающий эффект более равномерен. После выполнения процедуры пациент какое-то время должен находиться в условиях клиники, после чего проводится дополнительный осмотр косметолога. Примерно через 60 дней после имплантации полигликолиевая нить бесследно рассасывается. Эффект после имплантации золотых нитей наступает через 2 месяца и достигает максимума через полгода. Длительность его колеблется от 8 до 12 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, возраста и образа жизни пациента. После окончания этого срока кожа не становится хуже, просто возрастные изменения становятся более заметными. Возможно проведение дополнительных процедур.

7 ноября - заседание Дамского клуба в Аничковом дворце 
с участием Сергея Рогожина
 

УЛЫБНИТЕСЬ !

У жены pоды. В коpидоpе сидит муж... нееееpвничает. И вот, двеpь откpывается и на поpоге появляется (т)етушка в белом халатике и с двумя свеpточками. У счастливого отца пpи виде двух деток пpопадает даp pечи... (т)
- Hичего, что больше одного?!
- Да... ни..че...гго...
- Hу тогда подеpжите. Я ща еще пpинесу.
В клинике идет операция по омолаживанию.
Оперируют без наркоза. По мере того, как
идет время, больной начинает вести себя все беспокойнее и наконец громко плакать.
Врач успокаивает его:
- Операция уже кончается, через минутку боль прекратится.
- Я плачу не от боли, - отвечает пациент. - Я боюсь опоздать в школу!
- Мой директор хочет меня задушить, - сообщает секретарша своей подруге.
- Почему ты так решила?
- Стоит мне опоздать, как он у всех спрашивает: "А где наша Дездемона?"
Укуренный муравей ползет по лесу - в муравейник возвращается. Ясное дело, заблудился. Выполз на поляну и приподнялся, чтобы оглядеться. Тут через эту поляну пробегает стадо быков. Изрядно помятый муравей встает, отряхивается и орет:
- Меня! Планового пацана!! Копытом в грудь!!! И кто?!?!?! Бычье позорное!!!

Санкт-Петербургский женский портал
www.womanonly.ru
Статьи о женском здоровье, красоте, путешествиях, детях, покупках, карьере, отношениях с мужчинами, досуге. Галерея работ стилистов, визажистов, фотографов. Справочник по фирмам Санкт-Петербурга: адреса, телефоны.

Ведущий рассылки Сергей Киселев.

Рассылки Subscribe.Ru
Я хочу путешествовать
Санкт-Петербургский женский портал www.womanonly.ru теперь рассказывает не только о проблемах и потребностях, но и о впечатлениях и эмоциях. Мы начинаем серию публикаций эссе и очерков  тех, кто много поездил по миру. Подпишитесь, и Ваш эмоциональный мир станет  богаче. Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное