Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Участвуем в фотоконурсе улыбок и знакомимся с очень интересным прокризисным интервью с известным сатириком, Михаилом Задорновым!


Журнал ЛюбимаЯ

Фотоконкурс Лета ждет Ваших снимков

О Задорнове и конкурсе улыбок

Здравствуйте, Милые Читательницы и Восхищающие Читатели!

 Сегодня мы поговорим о чудесных новостях сайта журнала Женственности «ЛюбимаЯ».

    Самая главная новость к этому часу то, что наш сайт стал официальным спонсором замечательного проекта портала подарков Далион «Самые удивительные улыбки лета»:

 

Вы улыбаетесь, потому что Вам хорошо? Или Вам хорошо, потому что Вы улыбаетесь? Ваша улыбка совсем не обязательно радостная и весёлая. Она ещё бывает искренняя, дежурная, саркастичная, ироничная, улыбкой Дюшена. Главное, что она – неповторима, эмоциональна и многолика.

Как раз очень разным улыбкам посвящён наш летний фотоконкурс! А Вы видели улыбки, которые удивляли? Когда вдруг улыбается вся семья – и все по-разному? Когда смайлик на футболке улыбается так, что все вокруг хохочут? Когда улыбка говорит больше и понятнее, чем фраза, произнесённая за минуту до её появления?

Попробуйте удивить всех улыбкой! Это может быть Ваша улыбка, улыбка любимого человека, улыбка всей семьи, всех друзей или всех жителей города. Улыбайтесь!

 

    Так что если у Вас есть замечательное улыбчивое фото – поделитесь этой радостью со всеми вокруг! Победителей, естественно, ждут подарки :) И специальный приз от нашего Женственного журнала «ЛюбимаЯ» :)

 

А вот и сами правила участия:

 

1.      От каждого участника принимается не более двух фото, размером до 5 Мб.

2.      Фотографии необходимо сопроводить комментарием, рассказом или пожеланием – . Это может быть набор смешных девизов, мыслей, как сделать этот день лучше, оптимистичный рассказ или мудрая притча. Обмениваться позитивными мыслями, идеями и историями мы будем на всём протяжении конкурса. Чем большим количеством хорошего Вы поделитесь с миром, тем выше Ваши шансы на победу. «Рецептом позитива»

3.      Победителей выбирает жюри, состоящее из организаторов конкурса.

4.      Призовых мест – 5 (пять).

5.      Список призов формируется во время проведения конкурса. Каждому победителю предоставляется возможность выбора. Условия выбора будут озвучены в день оглашения результатов.

6.      По окончанию конкурса создаётся полноцветный плакат с фотографиями всех участников конкурса, который можно будет скачать и распечатать.

 

    Конкурс стартует в ближайшее время – так что у вас как раз есть время подготовится к нему и найти подходящий лучезарный снимок :) Удачи! И, конечно же, восхитительных улыбок!

 

    Я же хочу ещё раз ваше внимание обратить на чудесную пеняю барда Олеся «Я построю дом». Если Вы ещё не прослушали её, то найдите, пожалуйста, ради себя любимых, время и наполните свою жизнь Счастьем и прекрасной Мечтой!

    Вот ещё новые отзывы тех, кто прослушал и вдохновился :)

 

    Много сказано. Подписываюсь под всеми словами! Слушали с сыном, долго молчали, оба пришли к единому мнению (не часто такое бывает)-отличная песня! Честная!

Тамара

 

    Здорово!Нет слов. Чувства переполняют! Сказочно!Нереально!

Natalina

 

    Полина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за песню! Который раз слушаю и слезы наворачиваются. Записала на диск, подарила любимому мужчине, невозможно такой красотой обладать в одиночку.

Такие слова никого не могут оставить равнодушным, потому что напоминают нам, что Рай совсем рядом - на Земле и мы его сами творим.

Елена 

 

Прослушать эту удивительную Песню можно здесь

   

    Напоследок хочу познакомить вас с очень интересным интервью с известным сатириком, Михаилом Задорновым, которое представлено на нашем журнальном столике.

 

Михаил Задорнов: "Я так счастлив, когда узнаю, что еще кто-то обанкротился

 

Кого-то кризис огорчает, а кого-то совсем нет. И даже сильно радует.

 

    Один из самых животрепещущих вопросов на сегодня – финансовый кризис. Сколько он продлится? Чем грозит? Как из него выходить? Однозначно – с юмором! Поэтому мы решили поинтересоваться у известного сатирика Михаила Задорнова, что он думает относительно кризиса.

    - Почему мы в кризисе? Потому что мы в кривде живем. И замечательно, что кризис произошел. Я так счастлив, когда смотрю новости – еще кто-то обанкротился, кого-то выгнали. Давно пора гнать этих топ-менеджеров, весь этот офисный планктон, которые ничего не умеют делать, путают пиксели с пенделями, но громко называются. Пора понять, что кризис – очищающее явление. Ребята, вы заморочились не теми идеалами. Должен был лопнуть этот шарик.

    Смотрите, кризис, а как хорошо: на улицах пробок меньше. По телевидению рекламы меньше стало, про перхоть меньше говорят, про кариес, мебельные гарнитуры никто больше не продает эти дурацкие из Румынии под итальянским брендом сделанные под Варшавой из армянского гипсокартона. Всей этой дури нет. Есть, но гораздо меньше! Уже два миллиардера покончили с собой – замечательно, очистили общество.

    Мне диван вчера надо было купить. Я позвонил, мне сказали: быстрее заказывайте, у нас дорожают диваны. Я говорю: вы с ума сошли, вы же обанкротитесь. Они говорят: ну как, мы же ткани и дерево покупаем за границей. Что это за предприятие в России, которое дерево покупает за границей? У нас больше всего дерева во всем мире. Правильно, они должны обанкротиться! Они сейчас повысят цены на диваны, никто не будет покупать, конечно, они обанкротятся. Так им всем и надо. И банки должны рухнуть. Знаете, сколько у меня знакомых уже за месяц уехали сажать редиску на огороды. Там так хорошо. И звонят мне, говорят: и чего мы раньше не ездили? Кризиса ждали. Потому что кризис - очищающее понятие. Но интересные вещи сказали издательства: читать-то стали больше читать в связи с кризисом. Вот что интересно.

    У меня недавно была встреча в «Библио-глобусе». Такого количества народа никогда не было. Стояли вдаль, в закрома павильонные, по громкой связи передавали, о чем мы говорили. Такого раньше не было. 90% молодых. Причем глаза цепкие, цепляющие. Моего возраста были, но я должен сказать, что из молодежи большинство были нормальные, хоть мозг у многих чистый, как я говорю, девственный, им ни разу не пользовались, но хочется уже попользоваться. А среди моего поколения меня многие насторожили. Ко мне подошли три пророка. Говорит один: я пророк, но у меня учеников нет, помогите. Я говорю: какой ты пророк, если у тебя учеников нет? Второй пророк сказал: я уже пророчествую 10 лет, помогите, чтобы меня услышали. То есть такие шизонутики конкретные подходили. Это те, кто постарше, они обычно плохо пахнут, у них нет дезодоранта, у них вялые зубы, они пишут ахинею на много страниц. Еще один подошел - он раскрыл секреты рулетки и просит меня дать начальный капитал, чтобы мы с ним выиграли.

    Выход из кризиса будет в душе человеческой. Храм в душе своей должен быть. Когда мои знакомые берут родовые поместья, там живут, их кризис вообще не касается. Я был в Вологде, вот там живут люди… Мы уезжали из Вологды, и человек моему знакомому – продюсеру, который вообще не знал, что есть Вологда и что есть такие люди, - говорит: возьми картошки с собой в Москву, у тебя же нет хорошей картошки. Тот обомлел: как картошку? у тебя же самого зарплаты нет. Тот говорит: но картошки-то много, возьми. У нас еще сохранились люди, которые тебе картошку на дорогу дают. Их много, но их не показывают по телевидению, потому что надо людей держать в страхе. Кризис – это одно из главных слагаемых, чтобы запугать, застращать. В страхе человек раб. Вот кто избавится от мыслей о кризисе... Уволили - значит, давно пора другой жизнью жить.

    Кризис разделит людей на тех, кто поймет правду и тех, кто останется в кривде. Из тех, кто останется в кривде – кого посадят, кто сам закончит жизнь самоубийством, кто просто станет бомжом. То есть перспективы там нет. Перспектива – когда человек переосознает. Любая проблема - начало пути к успеху, только надо осознать, в чем проблема. Поэтому я действительно считаю, что кризис - это замечательно. Я даже придумал тост на Рождество. Как говорят на Западе: Мерри Кристмас! А я придумал: Мерри Кризис! В этом отношении наши мне нравятся, когда пьют: давай за кризис не чокаясь, давай за тех, кто взял кредит в долларах… Мне наши люди нравятся. Чувство юмора наших выручит.

 

    Единственное, мне бы не хотелось, чтобы государственные деньги в связи с кризисом пилило жулье. Когда сегодня говорят в правительстве: мы даем банкам деньги на поддержание предприятий… Вы не все понимаете, мягко говоря, или вы придуриваетесь? Банки не будут давать предприятиям, банкам пофиг  в дым ваши предприятия. Или вы пилите с ними вместе то, что вы им даете из казны. Да, в казне накопились деньги. Но тогда уж давайте через Центральный банк, где не воруют. Сейчас идет жуткая воровская ситуация, как в 90-е годы, когда накопленные всей страной деньги, которые могут спасти нас от кризиса, разворовываются теми, кто имеет доступ к казне. Вот это обидно. Если бы этого не было, Россия бы выжила.

    В Китае руки отрубали за воровство. У нас нельзя это ввести: представляете, все чиновники безрукие ходят? Просто нельзя, это преступление, они есть должны, они же ногами есть не умеют. А кто ворует и быстро бегает с ворованным – еще и ноги отрубать надо.

Источник: http://www.aif.ru/culture/article/24422

 

    Обсудить материал можно здесь

   

И помните, что волшебное Лето уже наступило...

    С его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза.

    Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов.

    Лето с миллионом и одной возможностью!

    Лето Любви, Лето Счастья…

А каким оно будет для Вас?

    Создатели нового солнечного и тёплого выпуска журнала «ЛюбимаЯ» постарались, чтобы после прочтения номера вариантов, кроме как изумительно и незабываемо провести это прекрасное звенящее Лето у Вас просто не осталось!

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Наслаждаюсь чтением летнего номера. Некоторые статьи хочется просто петь! Такая радость в душе! Как это вам удается создавать такую красоту?

    Наталия

***

    Спасибо за солнечный, теплый номер журнала "ЛюбимаЯ"

    Он получился по-настоящему летним, ярким, живым :)

    Очень понравилось оформление, за что Марине выражаю благодарность!

    Женственно, красиво, нежно...

    Мне очень понравилось:)

    Katerina Flikop

       

 

И помните, что волшебное Лето уже наступило...

 

    С его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза.

 

    Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов.

 

    Лето с миллионом и одной возможностью!

 

    Лето Любви, Лето Счастья…

 

А каким оно будет для Вас?

 

    Создатели нового солнечного и тёплого выпуска журнала «ЛюбимаЯ» постарались, чтобы после прочтения номера вариантов, кроме как изумительно и незабываемо провести это прекрасное звенящее Лето у Вас просто не осталось!

 

 

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

 

***

 

    Прочитала весь новый выпуск журнала Любимая и ужасно захотелось на море. От журнала так и веет летним солнышком, он весь такой позитивный, яркий и настраивает на положительный лад! Очень понравились все сатьи в рубрике Маленькие Боги, многое можно взять себе на заметку по воспитании детишек. Татьяна Терентьева просто замечательная мама, такие развлечения и игры придумывает для своего малыша!

 

    Практика Светланы Лендел супер просто! Столько энергии появилось после неё, здорово!!!

 

    Всё авторы молодцы!!! Номер получился очень интересным!

 

    melan99

 

 

***

 

    Очень понравился номер "Солнечное лето", хотя я пока не все прочла.

 

Статья Елизаветы "Лето в Вашем доме" вдохновила меня на расчистку жизненного пространства :)

 

    Также научилась уму-разуму у Оксаны Дуплякиной :) Как здорово, что ответы на мои вопросы приходят вовремя! Воистину, Вселенную надо учиться слушать! Это я к тому, что статья "Чего хочет мужчина" была для меня очень своевременна :)

 

    Всем огромное спасибо! Когда я читаю журнал "ЛюбимаЯ" у меня всегда возникает чувство, будто мои сестры и братья составили его специально для меня. :))

 

    nadenka

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь

 

 

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,
Полина Солнечная,
главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

 

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

 

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

 

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

 

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

 

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

 Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы

Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

 

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

 

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное