Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Да здравствует сюрприз!


Журнал ЛюбимаЯ

Фотоконкурс Лета ждет Ваших снимков

Да здравствует сюрприз!

 

Здравствуйте, Милые Читательницы и Восхищающие Читатели!

    Надеюсь, молитва «Внутренняя Свобода» из прошлого выпуска рассылки многим не просто понравилась, но ещё и помогла, наконец-таки, отпустить мешающие чувства! Кстати, её автор, Екатерина Фликоп дала нашему журналу волшебное летнее интервью, которое можно прочитать в номере «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето».

    А теперь о сюрпризе :) Помните, что у нас на сайте проходит летний фотоконкурс? Так вот, раскрою чудесную тайну: победительнице достанется уникальный подарок – два занятия по имбилдингу от студии Женской силы!

     Имбилдинг – это техника развития и управления интимными мышцами, с помощью которой можно не только поправить своё Женское здоровье, но и наладить Счастливую личную Жизнь. Подробнее об этом чуде читайте на сайте студии Женской силы.

    И, конечно, принимайте участие в нашем фотоконкурсе ;) Кстати, уже есть пятеро претендентов на победу! За каждого из них можно проголосовать, выставив свою оценку и написав комментарий :) Для этого достаточно просто щёлкнуть мышкой по понравившейся фотографии. Конкурс продлится до конца лета :) Так что у вас ещё есть время сделать свой гениальный снимок и выиграть главный приз! Удачи!

    А теперь немного поговорим о новостях сайта женственного журнала «ЛюбимаЯ».

    Во-первых, очень рекомендую всем-всем-всем познакомиться с новыми публикациями с нашего журнального столика. Особенно с «Семье необходима иерархия» и «Как приручить мужчину» - уверена, что многим эта информация поможет наладить отношения с Любимым :) Также порадуйте себя и удивительными статьями о здоровье: «Молодость возвращается – надо просто не упустить момент!» и «Тридцать бутылок воды. Непридуманная история одного эксперимента».

    Во-вторых, приглашаю познакомиться с очередной новинкой нашей мудрой библиотеки: "Своё лицо, или Формула счастья" Хасая Алиева. Вот небольшой отрывочек из неё:

    Может, нескромно говорить о себе: «Я — хороший, я — Солнце?»

    А кому было бы лучше, если бы я чувствовал себя серым камнем, лежащим на дороге?

    Поверьте, формула счастья до изумления проста: хорошо, когда ты занимаешься именно любимым делом, а тебе за это ещё и деньги платят.

 

    И, в-третьих, напоминаю, что следующий идеальный момент для выполнения тантрической практики «Крылья Летнего Солнца» наступит в новолунии на 22 июля. Причём с каждым новолунием, отдаляющимся от дня летнего солнцестояния, эффективность волшебства этого упражнения уменьшается. Поэтому не откладывайте в долгий ящик, а наполните себя энергией Солнышка для осуществления всех своих заветных желаний уже в этом месяце! 

 

И помните, что волшебное Лето уже наступило...

    С его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза.

    Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов.

    Лето с миллионом и одной возможностью!

    Лето Любви, Лето Счастья…

А каким оно будет для Вас?

      Создатели нового солнечного и тёплого выпуска журнала «ЛюбимаЯ» постарались, чтобы после прочтения номера вариантов, кроме как изумительно и незабываемо провести это прекрасное звенящее Лето у Вас просто не осталось!

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

 

***

    Прочитала весь новый выпуск журнала Любимая и ужасно захотелось на море. От журнала так и веет летним солнышком, он весь такой позитивный, яркий и настраивает на положительный лад! Очень понравились все статьи в рубрике Маленькие Боги, многое можно взять себе на заметку по воспитании детишек. Татьяна Терентьева просто замечательная мама, такие развлечения и игры придумывает для своего малыша!

   Практика Светланы Лендел супер просто! Столько энергии появилось после неё, здорово!!!

   Всё авторы молодцы!!! Номер получился очень интересным!

 

***

    Наслаждаюсь чтением летнего номера. Некоторые статьи хочется просто петь! Такая радость в душе! Как это вам удается создавать такую красоту?

    Наталия

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь

 

Кстати, очень буду признательна, если Вы добавите и свой отзыв о нашем творчестве! ;)

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

 Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы

Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное