Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Какой истина будет Завтра, зависит от того,как Вы поведёте себя Сегодня


Журнал ЛюбимаЯ

Мужчине нужны "не чистота, не уют вокруг, не котлетки, не "изобретательность" ночью …".

А ЧТО ИМЕННО нужно - читайте здесь >>>.

 

Какой истина будет Завтра, зависит от того, как Вы поведёте себя Сегодня

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! :)

    Как и обещала неделю назад, сегодня мы подведём итоги Конкурса на лучший рассказ о Счастье Беременности и Родов. По непонятным мне причинам желающих поучаствовать в нём нашлось, мягко сказать, немного, поэтому выбор победителей очевиден :)

    1 место – замечательная история Танечки. В подарок она получает 50% скидку на материалы курса Практика здоровой беременности или курса "Я живу!" + книгу Юлии Матвеевой "Здоровье ребенка. Осознанный выбор" + журнал «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения».

    2 место – волшебная сказка Меранзы. В подарок – 10% скидка на любые книги в Интернет-магазине "Сам себе доктор" до 31 декабря 2009 года + книга Юлии Матвеевой "Здоровье ребенка. Осознанный выбор" + журнал «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения».

А третье место никто не занял, потому что больше участников не было :))

    Надеюсь, поэтому, что наш следующий конкурс вызовет Вашу большую активность;)

    Сегодня очень хороший день, чтобы объявить именно этот конкурс – ведь сегодня Вы читаете ажно сотый выпуск этой рассылки :) Красиво, да?

А мы тем временем запускаем …. ВИКТОРИНУ о журнале «ЛюбимаЯ»!

    Ведь совсем скоро, 21 января 2010 года, журналу «ЛюбимаЯ» исполнится ровно год, поэтому к этому событию и будет приурочен наш конкурс :)

    Суть проста – нужно правильно ответить на семь вопросов по шести вышедшим в Свет в 2009 году номерам журнала «ЛюбимаЯ». Ответы будут приниматься до 20 января 2010 года на е-мэйл редакции solnce-woman@yandex.ru с темой письма «Викторина».

    Среди всех правильно ответивших на вопросы викторины и будут разыграны призы:

    1 место – годовая подписка на 2010 год (6 номеров) на журнал «ЛюбимаЯ» + все шесть выпусков журнала «Для Любимой Женщины!» (на сайте пока выложено только 4, ещё есть «Женственная Женщина» и «Женское Здоровье», всем желающим приобрести обращаться по адресу infinity-light@yandex.ru )

    2 место – подписка на 4 номера за 2010 год журнала «ЛюбимаЯ» + на выбор 4 номера журнала «Для Любимой Женщины!».

    3 место – подписка на 2 номера за 2010 год журнала «ЛюбимаЯ» + на выбор 2 номера журнала «Для Любимой Женщины!».

    Возможно и ещё что-нибудь придумаем :) Так что участвуйте – как минимум будете счастливы и целый наступающий год наполнены Радостью и очарованием Женственности :)

А теперь, собственно, сами вопросы:

    1. №1: Журнал "ЛюбимаЯ": Театр одной Актрисы : Какая роль и почему является ключевой для Женщины и очень важна для каждого Мужчины?

    2. №2: Журнал "ЛюбимаЯ": Волшебство в нашей жизни : Назовите четвёртый шаг в страну чудес и его эффект в Вашей Жизни.

    3. №3: Журнал "ЛюбимаЯ": Любовь к себе : Какой смысл несёт фраза из Женского гимна-заклинания: «Все мужчины на Земле поклонились нынче мне!»?

    4. №4: Журнал "ЛюбимаЯ": Солнечное Лето : Нашли ли Вы свою причину курортных романов и смогли ли выбрать верный способ летопровождения? (нужен развёрнутый ответ ;) )  

    5. №5: Журнал "ЛюбимаЯ": Секреты Вдохновения : какое из 15 простых чудес для Любимого возымело наибольший эффект?

    6. №6: Журнал "ЛюбимаЯ": Чудо Рождения : Какое значение имеет колыбельная в Жизни малыша?

    7. Какой из номеров журнала «ЛюбимаЯ» за 2009 год Вам наиболее понравился и почему?

 

    Вот такие вот вопросы, требующие небольшого креатива и толики Вашей житейской мудрости :) Ведь справедливо будет, чтобы призы получила самая мудрая читательница, практикующая полученные знания :) Ответы, ещё раз напоминаю, будут приниматься до 20 января 2010 года на е-мэйл редакции solnce-woman@yandex.ru с темой письма «Викторина».

    Трём первым участницам, правильно ответившим на вопросы Викторины, новогодний номер журнала «ЛюбимаЯ: Исполнение желаний» (выйдет в районе 20 декабря) – в подарок :)

Ждём :))

 

    И сегодня в рассылке опубликую очень интересную статью с нашего журнального столика:

 

Какой истина будет Завтра, зависит от того,

как Вы поведёте себя Сегодня

    «…Мировоззренческая идея – то единственное, против чего нет защиты. Зацепив ум и сердце, она укореняется там, начинает расти и в итоге меняет сознание. Следом меняется понимание мира, и далее по цепочке преображаются воля и действие. Новое действие в итоге меняет мир. В этом смысл фразы „миром движут идеи“… Враг формирует человечеству единое мировоззрение эгоистично-потребительского характера. Наша цель – формировать человечеству христианское мировоззрение. Мировой информационной агрессии может противостоять мировая информационная защита, переходящая в мировое наступление. Нельзя ограничиваться своей территорией. Полноценное сопротивление возможно только в соответствующем масштабе…

    Мир на пороге принципиального преобразования… Никому не удастся остаться в стороне. Потому что бездействуя, вы пособничаете врагу, даже если категорически не приемлете его и верите в Бога. Наступает момент истины.

    Какой эта истина будет Завтра, зависит от того, как Вы поведёте себя Сегодня».

 

    Дети не формируют себе рацион питания. Народ не формирует информационный рацион. Те и другие питаются тем, что им приготовили. Ребёнок добровольно съест лекарство, если оно по виду и вкусу напоминает конфету. Поведение взрослых идентично детскому. Они примут любую информационную продукцию, если она привлекательна, не вникая, какая идея вшита в развлечение.

    Чтобы «накрыть» всех, от младенцев до стариков, от бомжей до президентов, задействуется множество жанров и стилей. Информация разнится по форме, но идентична по вшитой в неё генеральной мысли «живи для себя и ни о чём не думай». Вторая часть фразы – «ни о чём не думай» – является фундаментальной составляющей атаки. Поведение есть следствие сознания. Кто формирует сознание, тот формирует поведение.

    Яркий пример – девушки. Каждая представительница прекрасной половины человечества получает от рождения женский капитал (женские прелести и красоту). Это в прямом смысле капитал, который можно во что-нибудь вложить. Самое лёгкое – поменять его на деньги (проституция, содержание) или развлечения (веселиться, пить-гулять). Вариант вложения женского капитала в карьеру – серьёзнее, но велик риск его бездарной потери (пока девушка отдаёт себя работе, чтобы обрести независимость, женский капитал попросту усыхает). Наиболее эффективное вложение – в создание семьи. Все остальные варианты проигрышные, хотя и выглядят поначалу привлекательными.

    Глупее всего менять капитал на деньги. Если спросить любую девушку, согласна ли она расстаться с красотой и молодостью за миллион долларов, она откажется. Но именно это она делает по факту. Когда у неё кончится женский капитал, спонсорского тоже не будет.

    Эмансипированные девушки считают вложение в карьеру беспроигрышным вариантом. Кажется, независимость, свобода и вытекающие из этого плюсы. Но по факту тут тоже одни минусы. К моменту, когда карьера сделана, нет ничего из того, что составляет женское счастье. Случайные попутчики к тому времени найдут более привлекательные женские туловища.

    Даже если даме максимально повезёт, и она станет, допустим, миллионершей, всё равно не избавится от ощущения, что чего-то не хватает. А не хватает главного – Любви (не путать с близостью, которую настойчиво культивируют СМИ). Альфонсов её будет окружать много, но их ухаживания не дадут той энергии, которую излучают близкие люди, любящие не за деньги, а в первую очередь как друга, жену и маму.

    Система не заинтересована раскрывать обладательнице капитала глаза на ситуацию. Напротив, она всеми силами старается убедить девушку не рассматривать свой капитал как ценность. На базе незнания система провоцирует поведение, являющееся мощным разрушительным элементом социума. Молодым барышням навязывают стереотип поведения стрекозы из басни И. Кры­лова, живущей по принципу «здесь и теперь», «бери от жизни всё», «купи мне всё-всё-всё, и я дам тебе всё-всё-всё».

    Женщина генетически запрограммирована на сохранение вида и продолжение жизни. Перепрограммирование слабого пола с помощью индустрии соблазнов отключает инстинкт самосохранения женщины и, в результате, человечества. Зло пакуется в красивую обертку, привлекательную для наивной и доверчивой души. На смену длинноногой красотке Барби, погубившей или покалечившей духовно и физически тысячи девочек (ради достижения её пропорций они морили себя голодом и прочее), пришла семейка кукол «Братц», что на американском сленге означает «оторва».

    Уродливые пропорции куклы способны поднять самооценку самой неуклюжей девчонке. Но главное, это лицо и одежда. Авторам изделия удалось воспроизвести выражение глаз и макияж типичной «ночной бабочки». Одежда соответствующая.

    «Угадай, почему меня и моих подружек прозвали “Карамельки„? Правильно, ведь мы такие яркие, сладкие, игривые и… немного легкомысленные» – это аннотация к игрушке для девочек от 8 до 13 лет, а не слоган из мужского журнала.

    Когда перепрограммирование завершится, институт брака, который как-то ещё скрепляет наше общество, отомрёт. Последствия легко прогнозируемы: глобальное снижение рождаемости, старение, физическое и нравственное вырождение человечества.

    Женщина сегодня в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену. Неудивительно, что эти «бумаги» любой прохожий может выменять на «мороженое»: «лучшие друзья девушек это бриллианты», мерило любви – подарки и деньги. Большинство представительниц слабого пола живут сердцем, а не умом, и потому легко расстаются с сокровищами души и тела, как папуасы с золотом при виде стеклянных бус. Обман обнаруживается только к старости: женщина раскаивается, что делала ставку на вечную красоту и молодость. Но поздно.

    Умные женщины вкладывают свой капитал в создание семьи, но их становится все меньше и меньше. Девушка беззащитна против навязываемых стереотипов. Если ей денно и нощно внушают: «всё имеет цену», она думает не о создании семьи, а о правильной торговле своими ценностями.

Источник: Проект Россия. Книга 3.

Обсудить материал

   

    Ну и в конце несколько хороших слов о номере журнала «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения»:

    Это получился даже больше чем журнал – создалась уникальная книжка-методичка по счастливому, радостному проживанию беременности и родов. Она развеет страхи, успокоит, разложит всё по полочкам, предаст сил и уверенности в себе, поддержит, подскажет, на что следует обратить внимание, и как, в результате всего, родить здорового, крепенького, славного малыша :)

    В ней Вы найдёте подробные, мудрые, ясные ответы на большинство вопросов, роящихся в голове будущих мам: чем питаться, как привести тело к родам в оптимальной форме, чем могут помочь травы и эфирные масла, как подружиться с родовой болью и мудро использовать голос в схватках, – а также грудное вскармливание, авторские медитации для беременных, альтернатива памперсам, беременный секс, влияние колыбельных и многое, многое другое! Всё очень трудно перечислить :) Лучше заходите в он-лайн версию журнала и сами всё увидите ;)

Волшебного Вам Чуда Рождения!

 

А вот и первые отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

 

***

    Получила позавчера новый выпуск журнала «Любимая. Чудо рождения!» И прилипла к журналу, не в силах оторваться от добрых и светлых образов, которых так не хватает в нашей действительности.

    Беременность – это не болезнь, а счастье… Рождая ребенка, мама молодеет на три года.

    Роды – это не боль и сердитые лица врачей, а естественный природный процесс.

    Малыш – это радость, а не беспокойство, если мама сможет прожить девять месяцев в атмосфере любви и заботы о себе.

    Если бы эти знания были доступны нашим родителям, скольких бы проблем мы смогли избежать. И теперь наша задача, милые женщины, создать уютное гнездышко для наших деток. Сначала в своих мыслях, затем в своем тебе, а потом уже в реальной жизни.

    В этом и поможет журнал «Чудо рождения» - уникальная методичка по беременности и родам, где Вам не будут пугать патологиями, а проведут по естественному пути специалисты, достойные доверия и просто мамы, пережившие этот счастливый опыт!

Уютного Всем чтения!

Татьяна Кандалова

***

    Солнце-Полечка, фея-Мариночка , БЛАГОДАРЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так радостно читать ,проживая то состояние счастья с первых строк, Ингрид Бауэр!

    Соглашаясь с Юлей Матвеевой по поводу того,что во время беременности и в родах необходимо верить самой и сердцем и душой и умом, что всё в порядке!     Я это прожила и благодарна за прекрасное рождение нашей девочки.

    Рада тому, что в нашем городе живёт такая опытная и мудрая акушер, Ирина Лукашова и все Женщины, которые движутся в направлении гармонии, сотворчества прекрасного. Это чудеса ЛЮБВИ.

    От статьи Татьяны Кандаловой, на Сердце и внутри моего Мира, сотворилась новая весна .

С Любовью и благодарностью, Н.

***

    Вдох. Выдох. Восхищение.

    Знаешь, очень трудно подобрать слова, когда видишь, на что способен коллектив, который работает с душой, объединённый одной мыслью - отдать свои знания, накопленный опыт, анализ собственных ошибок тем, кто в этом нуждается!

    Номер действительно ЧУДО!

    Чудо единых помыслов авторов, чудо слаженной работы редакторов, чудо, вобравшее в себя передовые мысли, новые идеи, крупицы знаний, недоступные ранее в самый важный период для любого человека на земле - в период созревания плода в материнском озерце.

    И от того, какая погода будет у мамы, так зависит будущее человека и всего человечества.

    Спасибо всем за вклад в будущее!

Таня

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения»

 

Выразить своё мнение о журнале и почитать остальные впечатления можно здесь

Всего Вам самого Светлого и Доброго! 

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».  

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)  

 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Секреты Вдохвновения

Секреты Вдохновения


 
Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное