Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заповеди настоящей Женщины


Журнал ЛюбимаЯ

Участвуйте в нашей юбилейной Викторине и получайте подарки от журнала "ЛюбимаЯ" и "Студии Женской Силы"!

 

Заповеди Настоящей Женщины

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! :)

    Начнём сегодня с нескольких чудесных объявлений :)

    Во-первых, на нашем сайте на этой неделе проходят новогодние работы по смене дизайна, поэтому некоторые разделы пока временно недоступны (например, журнальный столик, библиотека). Но пролистать, выбрать и купить журнал «ЛюбимаЯ» по-прежнему могут все желающие :)

 

    Во-вторых, теперь участвовать в нашей юбилейной Викторине будет интересно и тем подписчикам, которые оплатили номера журнала «ЛюбимаЯ» на многие года вперёд :) Почему?

   Да потому что дополнительным призом к первому месту будет сертификат на 1000  руб. на любой товар от Студии Женской Силы (тренажеры, уроки имбилдинга, консультация психолога или любой др., который ещё появится).

   Напомню, что ответы на викторину по-прежнему принимаются до 20 января 2010 года на е-мэйл редакции solnce-woman@yandex.ru с темой письма «Викторина» ;)

  

    В-третьих, на сайте нашего замечательного спонсора Студии Женской Силы также проводится своеобразный конкурс красоты:

    На конкурс принимаются рецепты  масок для лица, волос, тела, приёмы самомассажа, методики очищения, омоложения организма. Обязательное условие – всё описанное вами должно быть для домашнего использования.

Что нужно для того, чтобы принять участие в конкурсе.

    1. На страничке по ссылке  добавить свои рецепты красоты, описав полученный вами лично эффект от использования данных рецептов. Каждый рецепт добавляется отдельно. Чем больше у вас рецептов, тем больше шансов на победу! Обязательно укажите своё имя, возраст и e-mail для обратной связи.

    2. Ознакомиться с рецептами других участников и поучаствовать в голосовании. Можно оставлять комментарии по поводу чужих рецептов, уважая опыт других и понимая, что все мы разные и то, что если Вам лично этот рецепт не подошёл, это не значит, что он плох.

 

    Официальный спонсор конкурса: Женственный журнал «ЛюбимаЯ»

Призы:

    1 приз – подписка на 6 номеров журнала «Любимая»

    2 приз – первый урок из обучающего курса «Гимнастика для мышц любви»

Как будут определяться победители:

    1. По голосам участников конкурса.

    2. По мнению жюри, состоящего из представителей спонсоров конкурса.

 

Рецепты  принимаются до 25.12.2009 г. Голосование проходит до 31.12.2009 г.

 

Так что участвуйте, делитесь своим опытом и мудростью и побеждайте!

   

Ну и сегодня в рассылке опубликую очень интересную статью с нашего журнального столика:

    Заповеди Настоящей Женщины  

Царство женщины  - это царство нежности, тонкости, терпимости.

Жан Жак Руссо

    1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

    2. Быть настоящей женщиной – большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

    3. Настоящая женщина живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам. Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное – не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.

    4. Настоящая женщина у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да”, если её сердце говорит "нет”. И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.

    5. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения”. Эту книжицу – для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег – ещё в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для неё девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачётку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем – не замужем, нормально – не нормально, одна – не одна, как у всех – не как у всех… Настоящая Женщина живёт своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем” глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение. Она делает это из любви к себе.

    6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку”. Хорошая девочка – это воспитанница наших родителей. У неё одна задача – нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живёт по принципу "я должна” или "я не должна”. Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки”, а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей всё равно, как её оценивают. Просто она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе. К своим чертам, которые принято называть недостатками (а у кого их нет?), настоящая женщина относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует. Не прячет их, но и не выставляет напоказ.

    7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться – это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость. Препятствие для неё – не враг, а ребус, который надо разгадать. Она знает, что у всякой ситуации есть не только сложное, но и лёгкое решение. И владеет искусством выбирать нужное место и нужное время для своих действий.

    8. Настоящая женщина не разыгрывает драму "Как тяжела моя жизнь!” Глядя на неё, не скажешь, что она выживает: днём и ночью зарабатывает деньги, моет, стирает, убирает, ухаживает за мужем и детьми. Никогда не подумаешь, что она измоталась, делая ремонт или строя дачу. Даже когда у неё действительно большие нагрузки, настоящая женщина находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть. Она не будет разыгрывать из себя жертву, потому что знает: обстоятельства сложны не сами по себе, а в силу её отношения к ним. "Ломовая лошадь” – это диагноз души, а не влияние обстоятельств. Женщина может быть ломовой лошадью где угодно и когда угодно, с любым количеством детей и работы, а также без всего этого.

    9. Одиночество для настоящей женщины – это подарок. Свои периоды одиночества, если они есть, настоящая женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой – это благо. Лучшее время для того, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Настоящая женщина интересна сама себе и пользуется одиночеством с наслаждением.

    10. Она любит свой возраст. Всегда. Настоящая женщина живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то "уже поздно” или "ещё рано”. Эта философия – оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов. Настоящей женщине можно всё и в любом возрасте. А потому у неё нет, и не будет сожаления о том, что она чего-то не успела. Это не значит, что она не ухаживает за собой и не стремится выглядеть хорошо. Просто она не "молодится” и не изображает из себя ту, которой была 20 лет назад. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.

 

Составила Ирина Файб: Клуб Женской силы на сайте odnoklassniki.ru

Источник: http://subscribe.ru/archive/psychology.whattodo/200911/23160606.html

 

Обсудить материал

   

    Ну и в конце, как обычно, несколько хороших слов о номере журнала «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения»:

    Это получился даже больше чем журнал – создалась уникальная книжка-методичка по счастливому, радостному проживанию беременности и родов. Она развеет страхи, успокоит, разложит всё по полочкам, предаст сил и уверенности в себе, поддержит, подскажет, на что следует обратить внимание, и как, в результате всего, родить здорового, крепенького, славного малыша :)

    В ней Вы найдёте подробные, мудрые, ясные ответы на большинство вопросов, роящихся в голове будущих мам: чем питаться, как привести тело к родам в оптимальной форме, чем могут помочь травы и эфирные масла, как подружиться с родовой болью и мудро использовать голос в схватках, – а также грудное вскармливание, авторские медитации для беременных, альтернатива памперсам, беременный секс, влияние колыбельных и многое, многое другое! Всё очень трудно перечислить :) Лучше заходите в он-лайн версию журнала и сами всё увидите ;)

Волшебного Вам Чуда Рождения!

 

А вот и восхищённые отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

 

***

    С огромным удовольствием прочитал 6-й номер журнала «Любимая: Чудо Рождения». Здорово, что есть такой журнал! И отдельное спасибо за последний номер. Убеждён, что нет ничего более значимого, чем сотворение и воспитание детей.

    После прочтения выпуска невольно возникло сравнение с обычными женскими журналами. Броские картинки, сплетни, море мусора и ни грамма информации, которая действительно помогла бы стать женщине более осознанной и счастливой, а вместе с ней её мужчине и детям.

    Поразила статья Ингрид Бауэр «Роды как прекрасная радость». Очень ярко и откровенно! Роды – это потрясающе! А истории Татьяны Кандаловы навеяли очень светлые мысли.

    С удовольствием прочитал про подход к беременности в Голландии. Хочется, чтобы и в России (да что там, в каждой стране!) было также. И проникся рассказом о традициях японцев в отношении детей и женщин. Читая, задумался, насколько мало знаю о традициях своих предков…

    Выражаю огромную благодарность вашему журналу и всем авторам материалов! За их опыт, мудрость, радость и желание делиться ими со всеми людьми. Желаю процветания и всеобъемлющей известности! Очень хочется, чтобы женственных женщин и мужественных мужчин было значительно, значительно, значительно больше!!!

    Знакомым девушкам раньше рекомендовал сайты Оксаны Дуплякиной и Ирины Лукашовой. Теперь буду рекомендовать журнал «Любимая». У вас всё в одном. :) Самое отборное от лучших авторов!

С большим уважением,

Михаил Мельников,

администратор сайтов www.rodoposelenia.ru  и www.prirode.ru

 

***

    Солнце-Полечка, фея-Мариночка , БЛАГОДАРЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так радостно читать ,проживая то состояние счастья с первых строк, Ингрид Бауэр!

    Соглашаясь с Юлей Матвеевой по поводу того,что во время беременности и в родах необходимо верить самой и сердцем и душой и умом, что всё в порядке!     Я это прожила и благодарна за прекрасное рождение нашей девочки.

    Рада тому, что в нашем городе живёт такая опытная и мудрая акушер, Ирина Лукашова и все Женщины, которые движутся в направлении гармонии, сотворчества прекрасного. Это чудеса ЛЮБВИ.

    От статьи Татьяны Кандаловой, на Сердце и внутри моего Мира, сотворилась новая весна.

С Любовью и благодарностью, Н.

***

    Вдох. Выдох. Восхищение.

    Знаешь, очень трудно подобрать слова, когда видишь, на что способен коллектив, который работает с душой, объединённый одной мыслью - отдать свои знания, накопленный опыт, анализ собственных ошибок тем, кто в этом нуждается!

    Номер действительно ЧУДО!

    Чудо единых помыслов авторов, чудо слаженной работы редакторов, чудо, вобравшее в себя передовые мысли, новые идеи, крупицы знаний, недоступные ранее в самый важный период для любого человека на земле - в период созревания плода в материнском озерце.

    И от того, какая погода будет у мамы, так зависит будущее человека и всего человечества.

    Спасибо всем за вклад в будущее!

Таня

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения»

 

Выразить своё мнение о журнале и почитать остальные впечатления можно здесь

 

Счастья Вам и всего самого Доброго и Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ». 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное