Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастливое ожидание - ВАМ ПИСЬМО ОТ ...БОГА


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Счастливое ожидание

 

Здравствуйте, счастливые Читательницы и счастливейшие Читатели! :)

    Знаете, какой сегодня выпуск рассылки? № 227:) А 27 – счастливое число настоящих волшебников и волшебниц :) С недавнего времени, кстати, оно ходит за мной по пятам :) Например, покупаю в аптеке наборы из орешков-ягод, мне пробивается скидка, и цена каждого пакетика… 27,27р! :))))))

    Кстати, если за вами по пятам ходят какие-то другие числа, то загляните в «Ангельскую нумерологию» – Вселенная вам что-то однозначно пытается сказать :) К слову, число сегодня тоже наичудесное – 22.02.2011! Дарю его всем вам :))) Чтобы узнать, что именно значит это обилие двоек, ноликов и единичек – заглядывайте в «Ангельскую нумерологию» ;)

    Я лично вижу в этом послание, что иду правильным курсом, поэтому продолжаю рассказывать вам о новостях Счастья нашего чудесного портала «ЛюбимаЯ» :))))

    В прошлом выпуске рассылки Я объявила об открытии проекта Ключи от Вселенной Счастья, и многие из вас оплати в нём участие, но только, по непонятным мне причинам, индивидуальные темы не открыл НИКТО!

    Дорогие, ну как без индивидуального рассказа о том, с чем вы пришли на проект, возможна работа дальше?

    Да никак! Поэтому, милые участники, оплатившие первую ступень к Счастью – заходите в Индивидуальный раздел и ОТКРЫВАЙТЕ собственную тему там! (Пароль для входа в него и в первую ступень СОВПАДАЮТ).

    Назовите её так, как можете сейчас в одной фразе охарактеризовать свою Жизнь. А в самой теме напишите, что мешает здесь и сейчас чувствовать Счастье, что хочется исправить, от чего избавиться, что преодолеть.

    ТОЛЬКО после получения описания ситуации за дело сможет взяться дежурный Ангел, прекрасная Солан, и поможет вам обрести в себе источник Счастья!

    Если возникают какие-то технические сложности, трудности – СМЕЛО описывайте их в теме Технические вопросы или шлите их на адрес: solnce-woman@yandex.ru

Обязательно всё разрешим :)

    И ещё хочу обозначить одну деталь: работа на проекте Ключи от Вселенной Счастья – групповая, то есть все участники могут просматривать темы друг друга, что-то черпать, общаться, советоваться, делиться впечатлениями.

    Если вам нужно общение в ЗАКРЫТОМ формате – только вы и дежурные ангелы – то для этих целей создан проект «Мгновенная Ангельская Помощь» и его более развёрнутая часть, направленная и на раскрытие своей волшебной красоты – «Проявляем свой Прекрасный Образ».

И пусть каждый выбирает для себя :)

 

Шагнуть во Вселенную Счастья>>>

 

 

    Также хочу сегодня сообщить и о новшествах второго нашего большого проекта «Курс Женского Таро: Разгадай себя сама». На закрытом форуме курса открыт новый раздел – «Чудеса Таро». Теперь вы сможете обсудить там все свои открытия, связанные с картой текущего момента, выбором своей собственной, волшебно-мурчащей, колодой Таро и всех прочих чудес, которые будут с вами происходить во время обучения :)

    А вот и недавнее открытие курсантки Fire-fortune:

    «Вообще я стала понимать, что Лора имела ввиду, говоря, что карты рассказывают. Они действительно делают именно это. Причём напрямую, без слов и потери данных, просто смотришь расклад, а в голове само собой выстраивается его толкование.

    Думаю это и объясняет, почему толкование разные курсантки дают немного разное, каждая в картах видит своё, принципиально значение не меняется, но само восприятие расклада идёт через призму характера человека, его взглядов и опыта

    А вообще просто диву даюсь, насколько упорно карты иногда пытаются достучаться до сознания, донести своё сообщение. Из раза в раз, в разных раскладах, по одной, из колоды будут выпадать, лишь бы их, наконец, заметили и услышали.

    У меня вот сейчас рекордсмен в этом отношении Отшельник. Во всех раскладах появляется… Я сейчас заболела, вот как раз получила себе спокойствие и уединение, чтобы была возможность восстановить силы и заняться собой. Может если бы вовремя послушалась карту, то и не заболела бы вовсе.

    Вообще мне очень понравилось, я не ожидала, что они будут настолько в тему всё показывать.

    От всей души благодарю и за курс, и за то, что пробудили во мне интерес к Таро, раньше им никогда не интересовалась и не увлекалась, но понравилось мне очень! Буду дальше изучать)))»

 

Разгадать тайны Таро и саму себя>>>

 

    А теперь перейдём непосредственно к волшебству, живущем внутри нас :) И расскажут нам о нём выпускница «Мгновенной Ангельской Помощи», Галечка, творящая Любовь, и удивительный ангел МАПа, Солан:

 

Счастливое ожидание – ВАМ ПИСЬМО ОТ …БОГА

    Я хочу поделиться с Вами одним письмом, которое помогло одной прекрасной женщине, и помогло мне, укрепляя веру в себя в свою силу и в своё счастье.

    Когда возникали трудные моменты одиночества, как мне казалось не нужного мне, я читала его, плакала и очищалась.

    Вначале предлагаю вам освоить методику СЧАСТЛИВОЕ ОЖИДАНИЕ.

    У каждого в жизни свой путь и уроки, одиночество – это этап в жизни, который нужно прожить достойно, обратить в свою пользу, например, для своего совершенствования, как духовного так и возможно физического.

    Дорогие женщины, подумайте: зачем вам дано время побыть одной? И я рекомендую, в тяжёлые моменты переключать своё сознание в сторону СЧАСТЛИВОГО ОЖИДАНИЯ (проверено на себе).

    Представьте, что вам предстоит отпуск – поездка к океану, в красивый отель, но у вас перед отпуском ещё целый месяц.

    Вы можете думать: «Как же долго ещё ждать, ужас!». А можете переключить ход мыслей в такую сторону: «Как хорошо, что у меня есть время до отпуска, я с удовольствием буду его проводить, покупать вещи для отдыха, приводить тело и лицо в порядок, подтяну фигуру и конечно помечтаю, и быть может о курортном романе!»

    Если свои мысли направить в эту сторону (сторону позитива), то и отпуск искусственно продлится. Вы сейчас как бы уже в отпуске, предвкушая прекрасное времяпровождение. Так вы улучшаете теперешнее душевное состояние и время до отпуска проходит радостно, в позитиве.

    Так же можно и предвкушать предстоящую встречу со своей половинкой и одновременно подготовиться к ней. Можно загадать себе даже время, в течение которого вы встретите своего мужчину, например, в течении 2 мес или полгода, кому как нравится.

    Ведь мысли материальны, вы думаете о своём мужчине, готовитесь – а он уже в пути к Вам! Вот и наслаждайтесь этим временем СЧАСТЛИВОГО ОЖИДАНИЯ и обдумывайте до мелочей: какого мужчину вы хотите, как бы он к Вам относился и представляйте его в различных жизненных ситуациях, чтобы в дальней жизни с ним Вам бы было комфортно и уютно)). Можно с ним чай попить даже, поговорить с его образом, тапочки ему уже приготовить в коридоре

    Я когда ножи точу сама, мечтаю, о том, как прекрасно мне будет, когда это будет делать ОН, и хорошо, что это занятие для меня временное.

    Ведь это лучше чем сидеть одной и изводить себя: «Ах, какая я несчастная, меня никто не любит…я всё делаю сама…» Не правда ли?

    Теперь о письме.

    Читая его (а я рекомендую вам делать это как можно чаще), вдыхайте правду этих слов и обращайте внимание, не открыли ли они внутри вас больше пространства для наслаждения тем, что у вас уже есть в настоящем, даже если вы радостно предвкушаете встречу с будущим. Оно настолько доброе, у меня никаких сомнений, что его написал Всевышний, через кого-то.

    Вот оно (по ощущениям ангела Солан оно выделено зелёным цветом – цветом Любви) :

    «Возлюбленное дитя!

    Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь глубокие духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет».

    Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворённым и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне.

    Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал. Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной.

    Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования — такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было всё самое лучшее.

    Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас.

    Вы должны ожидать от меня только самого лучшего. Ощутите, что Я ЕСМЬ. Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу. Просто ждите. Это всё.

    Не беспокойтесь. Не волнуйтесь. Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им. Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите.

    Просто продолжайте смотреть на меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам. И затем, когда вы будете готовы, я удивлю вас любовью значительно, более прекрасной, чем та, о которой вы когда-либо мечтали.

    Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент, Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной.

    Это Идеальная Любовь. И, дорогое дитя, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь! Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю.

    Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.

С любовью, Бог»

    Хочу дополнить, что Бог любит тех, кто сам себя любит.

    Тому, кто живёт «пританцовывая», жизнь даёт ещё больше поводов для радости. Запомните это как аксиому.

Любви и радости Вам!

Галя

 

    Читала, словно каждое слово к моей душе обращено, словно это она, моя душа, которая и есть голос Бога в нас, говорит мне всё это.

    Чуть больше года назад я встретила человека, которого ждала всю жизнь, но оказалось, что мы оба не готовы к этой встрече.

    Потому что оба умирали от одиночества, хотя объективно не были одиноки, оба жаждали любви, и оба не умели отдавать эту любовь Богу. Хотя оба старались любить сначала ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ (Мир, Бога), а уже потом друг друга.

    И утонули друг в друге. И всё лопнуло.

    Сейчас рядом со мной человек, с которым мне хорошо и легко, целитель, хранитель, учитель.

    Бог послал его мне год назад, чтобы я выдержала, не сломалась.

    И я с любовью и благодарностью приняла это Великий Дар.

    Но душа моя (и даже мой любимый человек, необычный, видящий) говорят мне:

"А знаешь, всё ещё будет..."

    Я не знаю, какой Дар готовит мне Бог, будет ли это мой любимый, с которым мы вместе поднимаемся по ступеням любви, или кто-то другой, но чувствую всей душой, что этот Дар чист и прекрасен.

    Потому что обрету я его, как только почувствую себя дарящей и любящей женщиной-богиней, целостной, самодостаточной, осознанной.

    Как только прочувствую всю радость и полноту жизни, дарованной мне Богом.

Солан

 

Обсудить материал >>>

 

Создать Звёздный посыл Любви!

 

    Ну и осталось только поздравить всех с наступающим праздником защитников Отечества! :) Кстати, именно к этой дате приурочена шикарная акция «Студии Женской Силы» – до 23 февраля на уникальный аудио-тренинг «Чтобы деньги к вам пошли» назначена ошеломляюще низкая цена – всего 300 рублей!

    Это волшебная возможность приобрести себе этот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ инструмент :) Мой личный отзыв о его результатах читайте здесь >>>

 

Всем удивительных открытий Любви, ясного Света на Сердце и большого растущего Счастья!!!

 

Сделать шаг во Вселенную Счастья вместе >>>

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное