Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жить и Любить


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Жить и Любить

 

Здравствуйте, мои дорогие удивительные волшебницы Читательницы и удивляющие волшебники Читатели! :)

 

    Такая весна уже на улице – сердце так и поёт :))) И всё, что ни делается – делается к лучшему :) Красота :)))

    Сегодня у меня никаких особых новостей нет, просто буду делиться Счастьем :))

    И в начале притча в тему моих первых слов от новой участницы «Мгновенной Ангельской Помощи», очаровательной Дэйзи:

 

Это хорошо!

    У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

    Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки.

    Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» – и приказал отправить своего друга в тюрьму.

    Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными.

    Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

    Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.

    – Ты был прав, – сказал он, – это было хорошо, что я остался без пальца.

    И он рассказал всё, что только что с ним произошло.

    – Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.

    – Нет, – сказал его друг, – это хорошо!

    – Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?

    – Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой

 

    Мне так понравилось!!! :)) Воистину, участницы на МАПе столько нового и прекрасного открывают не только для себя, но и для нас, дежурных Ангелов :)

    Так, другая волшебница, Tirian, поделилась удивительной интерпретацией упражнения на дарение Любви:

    «Вкратце – так: в течение недели, видя любого мужчину – хоть целый взвод – говорить себе:"Я люблю этого мужчину", поочередно о каждом.

    Вторая неделя: "Этот мужчина любит меня".

    А третья: "Я люблю этого мужчину, а он любит меня".

    Сразу отмечу, проговаривать весь текст не получается – как же много их, мужчин, вокруг, оказывается)) (особенно не представляю, как можно выговорить послание 3-ей недели)

    Фраза постепенно трансформируется просто в ощущение, отзвук, отклик изнутри – это-то и есть здесь самое главное, думаю».

 

    Сегодня начала практиковать именно этот вариант :) Так радостно мысленно говорить «Я тебя Люблю!», такое озорство внутри просыпается :)))) Потом уже просто визуализировала, как прикасаюсь волшебной палочкой, лучащейся светом, к каждому Мужчине и одновременно говорю: «Я Тебя Люблю!» :))

    А потом совсем расшалилась и представила, как кидаю в Мужчин такие «снежки Света» с посланием «Я Тебя люблю» – представьте, идёт такой грустный Мужчина, ему тут прилетает снежок в ухо :))), однозначно бодрит – и тот понимает, что его любят, что не время грустить :)))

    В общем шла и сама вся светилась :))) А потом захожу в магазин – и там из приёмников доносится Мужским, сильным и нежным голосом, припев неслышанной до этого песни: «Я Тебя Люблю!» – ЧУДЕСА!!!!! Я воспарила просто :))

    Потом даже ощущение появилось, что меня всё время кто-то бережно обнимает :))) БлагоДарю :)))

    Так что всем рекомендую попробовать ;))

    И в продолжение темы о Любви хочу опубликовать замечательный комментарий читательницы рассылки Ирины, стилизовавшей для Женщин знаменитую речь Чарли Чаплина:

 

Жить и Любить

    Когда я начала любить себя, я поняла, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется "Подлинность".

    Когда я начала любить себя, я поняла, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время ещё не подошло, и человек ещё не готов, и этот человек – я сама. Сегодня я называю это "Признание".

    Когда я начала любить себя, я перестала стремиться к другой жизни, и вдруг увидела, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это "Зрелость".

    Когда я начала любить себя, я поняла, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и всё происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокойна. Теперь я называю это "Уверенность в себе".

    Когда я начала любить себя, я перестала красть своё собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать, и что приводит моё сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своём собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

    Когда я начала любить себя, я освободилась от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвала это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это "Любовь к самой себе".

    Когда я начала любить себя, я прекратила пытаться всегда быть правой, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнала, что это "Скромность".

    Когда я начала любить себя, я прекратила жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором всё происходит. Теперь я живу каждый день, день за днём, и называю это "Осуществление".

    Когда я начала любить себя, я осознала, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединила его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь "Мудрость сердца".

   Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звёзды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: "Это – Жизнь".

 

    И ещё очень хочется вас всех пригласить на волшебные страницы откровений ангела Солан (полная их версия доступна на закрытом форуме Ключи от Вселенной Счастья). Там обсуждаются очень важные темы о Любви к своим родителям, о преодоление Любовью их болезней и об опыте отпускания наших родных и близких людей.

 

 

Всем удивительных открытий Любви, ясного Света на Сердце и большого растущего Счастья!!!

 

Сделать шаг во Вселенную Счастья вместе >>>

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное