Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лунная акция и Мама-Подарок :)


Журнал ЛюбимаЯ
Только с 3 по 9 апреля! Получи в ПОДАРОК расклад на Таро и Сборник Красоты!

 

Лунная акция и Мама-Подарок :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

 

    Вот и стартовала 3 апреля новая акция Новолуния! :) Но в этот раз она по-особенному уникальная! Ведь у нашего портала Женственности "ЛюбимаЯ" появился новый друг – волшебный лунный календарь "Ритмы Жизни"! Поэтому с этого дня при покупке ЛЮБОГО журнала "ЛюбимаЯ" Вы будете получать В ПОДАРОК ещё и удобнейший лунный календарь стрижек на 2011 год!

    А что же с акцией Новолуния? И тут создательница "Ритмов Жизни", Марина Гинтер, приготовила Вам восхитительный подарок:

    ТОЛЬКО с 3 по 9 апреля включительно при покупке нового номера журнала "ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать подарки Мечты" в подарок Вы получаете сборник "Секреты женской красоты", на страницах которого 32 удивительные женщины раскроют вам секреты своей потрясающей красоты.

    Бриджит Бордо, Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Лайма Вайкуле, Эдита Пьеха, София Ротару, Дженнифер Лопес, Анжелина Джоли, Валерия…

 

    Стоимость этого сборника составляет 150 рублей, но при покупке журнала "ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать подарки Мечты" с 3 по 9 апреля Вы получите его В ПОДАРОК! :)

    Также первую неделю Новолуния действуют традиционные условия акции:

    с 3 по 5 апреля Вы получаете расклад на Таро или Рунах  В ПОДАРОК при покупке любого журнала ЛюбимаЯ.

    И, конечно же, с 3 по 9 апреля действует 50%-ная скидка на расклады Таро и рунические расклады :)

    И, если подвести некое итого, то при покупке с 3 по 9 апреля свежего номера журнала "ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать подарки Мечты" В получаете целых ТРИ подарка:

    1. Лунный календарь стрижек на 2011 год.

    2. Сборник "Секреты Женской красоты"

    3. Расклад на Рунах или Таро с ответом на ЛЮБОЙ Ваш вопрос (с 3 по 5 апреля)

Общая стоимость подарков составляет 510 рублей!!

Не упустите такую шикарную возможность стать настоящей Женщиной-Подарком :)

И пусть подарки притягивают друг друга :)))

 

    Также от нашего нового волшебного друга "Ритмы Жизни" теперь в разделе еженедельных предсказаний «Ритмы Вселенной» (как созвучно получилось, правда? ;) ) будут выкладываться лунные прогнозы на КАЖДЫЙ день :) Они будут содержать краткое описание дня и небольшой совет по какой-нибудь области жизни. На эту неделю приведены рекомендации по сфере Здоровья :)

    Все подробности узнаете самостоятельно здесь>>>, а Я сегодня приведу описание царящего вокруг нас понедельника :)

 

4 апреля, Понедельник

(время московское)

    Первый лунный день

    с 0:00 по 6:34

    День благоприятный, хороший, светлый. Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. Задуманные в этот день планы обычно сбываются.

    Второй лунный день

    с 6:34 по 24:00 

    Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.

 

    Особенно благоприятно посещение сауны, парной, бани, физическое очищение организма от шлаков.

 

Узнать все подробности>>>

 

    Ну а мы, помня, о замечательной акции Новолуния, продолжаем знакомиться со свежим и ярким номером журнала «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать подарки Мечты». И сегодня узнаем тонкости бытия Мамой-Подарком :)

 

Письмо дочери

    Вопрос моей подруги о том, как я буду воспитывать мою дочь, подтолкнул меня к написанию целого письма ей, моей дочери. Вот оно…

***

    Дорогая моя доченька. Моя любимая девочка...

    Благодарю тебя за то, что ты выбрала меня и папу. Я знаю, что ты, прекрасная Душа, пришла в этот мир для решения СВОИХ больших задач, и я помогу тебе в этом. Моя помощь заключается в том, чтобы рассказать тебе о том, как устроен этот мир, как в нём живут люди.

    Я прожила здесь на 30 лет дольше тебя, и сделала кое-какие открытия. Лишь на 30 лет дольше... ;)) Я расскажу об этом тебе. И ты с этим знанием будешь решать те задачи, для решения которых ты проделала долгий-долгий путь...

    Возможно, я ошибаюсь в чём-то, чего-то не вижу сейчас. Ты увидишь это со временем, и исправишь. И поможешь мне понять. Ты пришла в этот мир, чтобы быть моим учителем.

    Я знаю, доченька, что человек, который решает в этом мире задачи своей души, счастлив. Чем ближе его жизненный путь к тому, что запланировала его Душа, тем чаще он испытывает чувства радости и счастья.

    Боль и страдания, которые испытывают люди, подсказывают им, что они идут не в ту сторону. Что они отошли от решения задач души, и душа помогает им пересмотреть свой путь и вернуться.

    Как же понять, зачем ты пришла сюда? Ведь ты не помнишь этого. В твоём сознании нет понимания твоих задач, ты забыла их. Но у тебя есть сердце, остались твои чувства для того, чтобы показывать тебе путь.

    Я искала путь своей души довольно долго. Но в какой-то момент я вдруг поняла, что у меня есть большая подсказка! Одно про свою душу я знаю точно: я родилась в женском теле. А выбор был. Я выбрала это тело неслучайно.

    И я поняла, что, став женщиной, настоящей Женщиной, раскрыв лучшие женские качества, я решу существенную часть задач моей души. Или приближусь к тому, чтобы увидеть эти задачи. Быть женщиной, если моя Душа пришла сюда в женском теле, это точно соответствует задачам Души! Это – верняк! ;)))

    Это понимание я хочу передать тебе, доченька. Когда женщина осознаёт, что она – женщина, в любой ситуации помнит об этом, то она следует дорогой своей души.

    Что же такое – «быть женщиной»?

    Это, моя дорогая, очень большой вопрос. У женственности есть много качеств. В их раскрытии – большая сила. Вот некоторые из них: Мудрость, Здоровье, Достоинство, Свобода, Кротость, Доброта, Радость, Сексуальность, Интуиция, Нежность, Красота, Чувственность, Умение творить образы, Мечтательность, Хранительница очага, Грация, Обаяние, Мягкость, Искренность...

    О каждом из них можно рассказывать очень долго. Я учусь им, учусь быть такой. И моя душа очень откликается на каждое из них. Я действительно очень ХОЧУ реализовать все их в моей жизни. Откликается ли твоя душа?

    Как же обрести эти качества, раскрыть их?

    Знаешь, мы живём с тобой в удивительное время. Сейчас люди стали понимать, что они творят свой мир своей мыслью. Понимаешь? То, о чём ты думаешь, происходит в твоей жизни.

    Например, хочешь быть красивой – думай об этом, стремись к этому, убирай препятствия в своём сознании к тому, чтобы быть красивой, и будешь красивой! Это происходит очень быстро, потому что время бежит сейчас стремительно!

    Но ПРОЧУВСТВОВАТЬ эти качества, испытать их можно только при общении с другими людьми. Если ты просто сидишь на месте одна, то ты никогда не узнаешь, насколько ты мудра, свободна, искренна. А вот общаясь с другими людьми, строя отношения, ты понимаешь, какие качества в тебе есть, а каких недостаточно...

    И самый лучший способ понять это – общение с людьми, которые по сути своей очень отличаются от женщин. Это – мужчины! Они действительно совсем другие. И понять, какая ты женщина, можно только в общении с мужчинами.

    Понимаешь? Только в общении с мужчинами, женщина становится Женщиной. Поэтому в этом мире мужчины и женщины живут вместе. Именно для того, чтобы раскрыть лучшие свои качества в общении друг с другом. И помогает им в этом Любовь.

    Любовь – это главная сила в нашем мире и во всех мирах. Эта сила, которая создаёт всё, соизмеряет всё, управляет всем. Ничего в этом мире не существует без Любви. Это разумная сила, она творит осознанно. Мир устроен так, что любовь рождается во взаимодействии мужского и женского начал. Здесь, на Земле, во взаимодействии мужчины и женщины.

    Любовь – эта сила, с помощью которой можно решить любую задачу, вылечить любую боль. Любовь – это суть Души. Ею наполнена душа. Проявить любовь души в земном, материальном мире – вот задача человека на Земле.

    Раньше люди считали, что любовь приходит и уходит. А теперь мы понимаем, что мужчина и женщина осознанно творят любовь! И в этом сила пары! С помощью любви они творят новую жизнь – нового человека! И всё, что творится в этом мире, творится благодаря любви. Понимаешь, люди сами её творят! Делают так, что Любви становиться больше в их жизни, вокруг них.

    Проявляя любовь всё сильнее и ярче, женщина становится всё счастливее и счастливее. И делает счастливыми всех вокруг. Наш мир очень многообразен. Люди придумали много разных занятий. Женщина может выбрать именно то, чем бы ей хотелось заниматься. И заниматься этим!

    Если она делает это по-женски, то есть, не выпуская из вида свою основную задачу, то счастья у неё прибавляется. А если забывает об этом, то ощущение счастья теряется, сил становится всё меньше, женщина может даже начать болеть, и в жизни возникают препятствия и несчастья...

    Знаешь, человечество проживало много разных эпох. И мы с тобой жили во многих из этих эпох. Было и время матриархата, так назывался строй, когда женщина была главной и вся жизнь общества вращалась вокруг женщины. Задачей женщины, её высшей реализацией в то время было рождение ребёнка. Боги в то время были богинями... и мужчина стоял ниже женщины...

    Потом маятник качнулся в другую сторону. И мужчины создали такое общество, в котором они стали главными. Женщину «загнали» в дом и не давали быть свободной. И я родилась ещё в такое время, когда мир был мужским. Бог был мужчиной.

    Женщины искали своё место в этом мире. Пытались заниматься разными профессиями, боролись за свои права. Отвоевали право получить любую профессию... Стали ценить образованность и независимость очень высоко.

    Счастья этот путь не приносил, моя дорогая доченька. Почему? Потому что любви было мало и в том и в другом варианте. Любовь ведь творят мужчина и женщина ВМЕСТЕ. Равные, но РАЗНЫЕ. Понимаешь?

    Сейчас люди увидели счастливый путь – путь Любви. Это путь развития Женских и Мужских качеств. Этот путь позволяет не выбирать – или-или. А помогает объединять – и-и. Наше время, время, в которое мы живём, называют даже Эпохой Единства.

    Посмотри вокруг, доченька. Ты увидишь много примеров, когда женщина, развивая всю глубину своей женственности, несёт счастье себе, любимому мужчине, детям, родным, друзьям, коллегам.

    Например, моя подруга Наташа – построила счастливую жизнь свою, своей семьи, построила счастливые отношения с родителями и родными, она любит всех, её любят все, она здорова, счастлива, любима. В их с отношениях с мужем любовь прирастает с каждым днём.

    Они научились это делать! Поэтому его достижения, его свершения растут с каждым днём. И на своей работе она распространяет свою любовь. Она врач-офтальмолог. Она подбирает людям очки и контактные линзы. Но кроме этого, она помогает человеку понять, почему же у него ухудшилось зрение.

    Ведь организм человека реагирует на команды самого человека, его сознания. Почему же он решил плохо видеть? Точнее, что же он решил не видеть?

    Она стремится к раскрытию женственности, поэтому она всегда красивая, ухоженная, весёлая, доброжелательная, она любит себя и весь мир. С таким специалистом общаться легко и радостно! И поэтому её очень ценят и любят на работе.

    Настолько, что она предложила работодателю удобный для неё график работы – чтобы она могла высыпаться и уделять больше времени семье. И ей пошли на встречу! Ведь она – замечательный специалист, она – большая ценность для своей клиники.

    Такой женщине весь мир помогает! Ведь она увеличивает количество любви – самой большой и главной силы на свете! Своим счастьем и добрыми мыслями! А сейчас она изучает способы восстановления зрения, чтобы помогать людям обходиться без очков. И она помогла уже очень многим!

    Знаешь, доченька, у такой женщины всего всегда будет достаточно для счастливой жизни. Ведь она умеет творить любовь и счастливую жизнь. А ещё она умеет вдохновлять мужчину на реализацию его мужских качеств. И у такой семьи всего будет достаток.

    Мы с тобой живём в удивительное время. Всё меняется очень быстро. И важно успевать меняться вместе со временем. Когда я заканчивала школу, а это было всего 15 лет назад, ни у меня, ни у моих родителей не было такого понимания жизни. И поэтому приходилось выстраивать жизнь так, чтобы разрешить наибольшее количество противоречий.

    Я хотела любить, но у меня не было понимания ОСОЗНАННОГО творения любви человеком. Поэтому я целых три раза выходила замуж… Любовь уходила из отношений потому, что мы не умели её творить.

    Мужчины рядом со мной не развивались, не становились более мужественными, более сильными, более счастливыми. В своём стремлении ИМЕТЬ стабильную семью, я загоняла их в жёсткие рамки, в которых они могли лишь прозябать, не расправляя крылья, а тускнея и потихоньку старея.

    Я хотела реализовать мои таланты, но не видела другого способа, кроме того, чтобы делать карьеру. И в ущерб себе, своему состоянию счастья и любви зарабатывала деньги неженской административной работой.

    В моей деятельности мне надо было проявлять жёсткость, силу воли, организованность, мощный ум... То есть идти в сторону, противоположную женственности и планам Души.

    Я хотела жить в достатке, и не видела другого способа получения денег, кроме того, чтобы делать карьеру. Страх остаться без денег заставлял меня работать так, чтобы наверняка были средства к существованию, чтобы я жила прилично, чтобы быть не хуже других. И этот страх ломал мою душу...

    И, исходя из этих противоречий, я выстроила тогдашнюю свою жизнь: быть хорошим специалистом, чтобы гарантированно иметь доход, чтобы не зависеть от мужчины.

    Мужчина при этом не должен быть ярким и классным, чтобы на него не позарилась другая женщина. И он проживёт всю жизнь со мной, не причиняя мне боли. И будет воспитывать моих детей.

    Я считала важным быть хорошим человеком, тогда я буду уважать себя, и другие будут уважать меня. Но этот путь уводит от задач Души. Не за тем я пришла сюда, это очевидно. Этот путь не приводит к состоянию счастья!

    А теперь я понимаю, что я могу жить так, как хочу, как подсказывает моя душа, и при этом не предавать себя, свою Душу. Сейчас есть понимание, что тот, или та, кто идёт по пути Души и преуспевает в этом мире, и счастлив, и помогает быть счастливыми другим.

    Вот моё понимание, моя дорогая девочка. Этим я живу сейчас. А ты выберешь свой путь, потому что для тебя открыты все дороги. Моя роль, роль твоей мамы в том, чтобы привести тебя в этот мир, научить тому, что умею сама, и дать Свободу решать свои задачи.

Благодарю тебя! И очень ЛЮБЛЮ!

 

Елена Хохлова (Бекшаева)

http://subscribe.ru/archive/job.education.noviobraz/200905/19122508.html

 

Обсудить материал>>>

 

    Это мудрое, полное Любви письмо представляет Вам раздел «Маленькие Боги» из номера «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать подарки Мечты»:

    «Маленькие Боги» помогут стать настоящей Мамой-Подарком для своих детей: вы узнаете, как наполнить жизнь ребёнка ежедневными чудесами и сказочными приключениями, мастерить шикарные адвент-календари ко дню рождению или любому другому празднику.

    Этот раздел также передаст вам мудрость наших предков о созидании Благодетельного потомства, откроет секреты славянских кукол радости, сделанных своими руками и оберегающих малыша.  

 

    Волшебство на каждый день // Татьяна Терентьева

    Мы разгоняем метлой или любой палкой и даже закрытым зонтом тучи, дарим виртуальные подарки обидчикам: «Благодарю тебя за всё и дарю тебе красную лягушку в белую полосочку». Кашель «выплёвываем» в унитаз и смываем, а горло лечим бутылке: прочищаем ёршиком и завязываем шарфик;).

 

    Время Адвента // Новогодние Волшебницы

    В адвент-календарях указаны все дни до наступающего Праздника. Каждый день помечен не только соответствующим числом, но и отдельным кармашком, коробочкой, одним словом, футляром, в который можно положить маленький подарочек. Эти подарки получит обладатель календаря. Но не сразу.

 

    Созидание Благодетельного потомства // Наталья Анатольевна Неволина

    Испокон веков зачатие ребёнка разрешается и поощряется только тогда, когда будущие родители овладевают наукой воспитания – то есть наукой телесного, чувственного, умственного, душевного и духовного развития ребёнка, а значит, могут помочь ребёнку выбрать свой путь и достичь совершенства.

 

    Куклы со смыслом // Зоя Пинигина

    Раньше всё было гораздо проще. Радость оставалась основой бытия, и находились способы сберегать и передавать её. Детям через пестушки и потешки, через простые самодельные игрушки. Игрушки, которые оберегали малыша и при этом помогали ему постигать Мир.

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать Подарки Мечты»

(с 3 по 9 апреля получить в подарок при покупке расклад на Таро и сборник Секреты Красоты)

 

А вот уже и первые отзывы тех, кто насладился магией его ярких и просто изумительных страниц:

***

Благодарю, Полинушка, за материал о традициях – прямо Душа запела!!!!

Номер очень очень очень понравился :) Благодарю !!!!! Правда не до конца ещё прочитала, но уже в восторге

Шанти

***

Вчера прочла "Чары женственности..." Так на душу легла статья! Такую лёгкость я почувствовала, ну и конечно же теперь начинаю развивать женственность. Мне очень по душе была лёгкость автора и то, что сразу она предложила упражнения на развитие женственности :)Огромное Благо Дарю Анастасии!

Очень замурлыкали авторские подарки :)Особенно понравилась идея с магнитиками... Очень вдохновилась на Творение :))))

Fairy_Queen

***

Благодарю!!! Очень понравился новый номер! Яркий, красивый, очень актуальные и глубокие темы раскрыты!)))

С наилучшими пожеланиями, Анна

***

Спасибо Вам за журнал, он как всегда великолепен!

С любовью, Хельга

Читать все отзывы>>>

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок»

(с 3 по 9 апреля получить в подарок при покупке расклад на Таро и сборник Секреты Красоты)

 

Чистого Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное