Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сама себе Ангел Счастья!


Журнал ЛюбимаЯ

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Сама себе Ангел Счастья!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

    Сегодня немножко отвлечёмся от знакомства с номером журнала «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать Подарки Мечты» - ведь на днях вышла вторая книга из серии «Путеводители Счастья» - Сама себе Ангел-Хранитель, или Выбираю самую сияющую реальность!

    Но сначала поговорим о первой книге серии «Сама себе Фея Счастья, или Исполняю свои заветные мечты!». Ведь вторая книга идёт не просто продолжением, но и ПОДАРКОМ к ней, потому что отдельно друг от друга эти книжки жить не могут :)

    Поэтому мы сначала ещё раз познакомимся Феечкой, тем более, что по опубликованному ранее отрывку из неё, как отличить Мечту от желания, у вас возникло много уточняющих вопросов :)

    Слово автору путеводителей Счастья, прекрасной Солан:

 

    ечта – это совсем другое. В ней воплотилось знание твоей Божественной Души о твоей самой сияющей реальности. Ты ещё не родилась, а Она уже знала, что и как.

    Заветная мечта – это пока ещё неясный образ будущего Творения, которое может стать таким, а может – другим, как плод, формирующийся во чреве матери.

    Ты ещё не знаешь, каким Оно будет, твоё Творение, просто живёшь на счастливой волне, каждый раз выбирая СВОЁ – то, от чего радуется и поёт душа, от чего сердце тихонько мурлычет и улыбается.

    Если тебе удастся весь период Творения прожить на волне радости и любви, Творение твоё будет гармоничным.

    Понятно, что на волне обид, уныния, осуждения можно создать лишь убогие, недолговечные и неполноценные творения.

    Позволять уму вмешиваться в процесс Творения – большая ошибка, надо сказать, самая распространенная. Фантазии ума ограничены, его знания частичны, а выводы базируются на полу-истинах.

    Голос души – это голос Бога в тебе, который с каждым днём звучит всё громче. Остаётся только научиться слушать его.

    И идти за этим голосом без сомнений и колебаний".

 

А вот и отзывы первых читателей:

Солан, спасибо!!!!

Невероятным образом книга всё-таки дошла до меня, прочитала на одном дыхании...

Восторга нет, даже слёзы были.. но не горькие, а лёгкие... почувствовала что-то родное и знакомое в этих ситуациях... видимо, моя Душа так выражается..))

Какое-то время живу в ощущении того, что стою на пороге какого-то открытия в своей жизни... ещё чуть-чуть и.... сказываются практики прощения и отпускания, медитации..

Теперь нахожусь в состоянии глубокого внутреннего спокойствия, радости и тепла...

Солан, БлагоДарю за искренность, любовь и мудрость!

Жду следующей книги. ))

ledy789

***

Потрясающий наш Мир!!! Люблю тебя!!!

Даааа книга волшебная!!!!!....... Как и автор!

Получила - восторг ощутила и взлетела!!!! Начала читать - ещё выше взлетала! Счастье так и лилось. Удивительные ощущения. Потом начались выходные и жизнь забурлила в реальности и оторвала от чтения. Сегодня, наконец, дочитала книгу. Да. Всё уже пройденное, ракурс другой, интересный. Да! К действию толкает!!! А вернее в моём случае к бездействию пришло осознание, что не знаю я своих истинных стремлений души. Буду молчать и слушать её.

Солан! Удивительная волшебница - БЛАГОДАРЮ!!! Книга несёт не знания, а ощущения счастья, полета, любви, вдохновения!!! А самое главное, без отрыва от реальной жизни!!!

Нежность

***

Ух ты как волшебно :) прочитала Фею Счастья и чудеса продолжаются

НЕ могу сказать - Я в восторге от книги. Восторг, для меня, это какой-то бурный всплеск. От этой книги бурных эмоций не возникло. Возникли другие - как будто родное что-то описывается :) приятное и любимое. И ощущения от неё тоже такие же - приятные, гармоничные, ровные или плавные. Бурь никаких не было :) Мне лично так больше нравится :)

БлагоДарю, Солан, за откровение :)и открытость.

Шанти

Присоединиться к обсуждению>>>

Стать Феей Счастья!

 

Вот теперь, настроившись на Счастье, поговорим и о продолжении :)

    Напоминаю, что книга «Сама себе Ангел-Хранитель, или Выбираю самую сияющую реальность!» идёт ПОДАРКОМ к Фее Счастья. То есть, если Вы купили первую книгу – Вам сразу придёт ссылка на скачивание её продолжения :) Если такого не произошло – пишите на lubimaya775@yandex.ru

    Также если у Вас оформлена подписка на журнал "ЛюбимаЯ", то Вы можете приобрести книгу "Фея Счастья" (+ продолжение в подарок) в счёт подписки, отправив заявку на адрес: lubimaya775@yandex.ru и уточнив дату оплаты своей подписки :)

    Отдельно книгу «Сама себе Ангел-Хранитель, или Выбираю самую сияющую реальность!» тоже можно купить :) Но это больше для желающих выразить таким образом свою благодарность автору :)

Ну а теперь можно и насладиться её волшебными отрывками:

***

    Оказывается, есть два вида мужчин – анханы и демоны. Они приходят в разные периоды жизни, чередуясь друг с другом.

    Анханы, как и демоны, удивительно похожи друг на друга – у них похожие, почти одинаковые тела, особенности строения, даже тембр голоса тот же, и характер, ведь родственные души рождаются корзинками.

    С анханами хорошо, тепло, радостно, свободно, с демонами…

    Это отдельный разговор, здесь только скажу, что Полёт можно познать лишь с демонами, от них удивительные дети любви рождаются, гармоничные, талантливые, любящие и любимые.

    Но Анхан – он один, в нём всё воплотилось, а приходит он лишь после того, как ты проявишь в себе обе ипостаси Солнечного Ангела, и мужскую, и женскую. Об этом опять же в следующей книге «Сама себе Ангел Любви».

***

    Вскоре после этого с подачи Алины Лилаевой (ангела, который недавно вёл меня по Пути) произошло ещё одно эпохальное событие – начало раскрытия третьего глаза, энергетического центра, находящегося на уровне межбровья, в глубине головного мозга (гипофиз).

    Третий глаз отвечает за ясновидение, яснослышание, мощную интуицию, и последнее мне ближе и роднее всего.

    Как-то раз я не смогла встать с постели, качало, тошнило. На всю жизнь запомнился тот жутковатый полёт на невидимой центрифуге, разместившейся в моей голове как раз на уровне третьего глаза. Я и в жизни боюсь подобных аттракционов, хотя иногда оказываюсь за компанию с детьми в переделках, когда хочется спрыгнуть, но некуда. Здесь было то же самое.

    Грипп? Менингит? Что ещё? Рассуждать было некогда, поскольку трое маленьких детей требовали заботы, и пролежав так полдня, я всё-таки встала.

    На следующий день всё прошло, я зашла в почту и увидела письмо Алины Лилаевой, предупреждавшей, что в такой-то день, в такое-то время будет раскрываться третий глаз.

    Дата и время совпали стопроцентно. Вспомнила, что накануне никак не могла в Интернет зайти, поняла, почему. Если бы заранее предупредили, было бы не так страшно, зато могла бы на самовнушение списать. А тут всё чисто.

    На форуме (LightRay) ангелы рассказывали, что их тоже неслабо качало. Вознесённые Учителя отвечали на вопросы, давали советы, всё было буднично, по-деловому.

    И никто, никто не спрашивал моего разрешения, даже не интересовался, хочу ли я раскрывать свой третий глаз, да ещё такой ценой! А если бы спросили, я твёрдо ответила, что НЕ ХОЧУ, потому что это страшно, тяжело, мучительно!   

    Подобный эксперимент повторился несколько месяцев спустя, было ощущение, что в голове звенят инструментами, что-то развинчивают, закручивают, собирают, а может, разбирают…

    На всякий пожарный я дала мужу ценные указания на случай моей смерти. Всё кончилось так же неожиданно, как началось.

    Добравшись до компьютера, я спросила Алину Лилаеву:

    - ЧТО ЭТО БЫЛО?!

    - Настройка третьего глаза, - лаконично ответила она.

    С тех пор я изредка вижу картинки из моего будущего – ясные, чёткие, цветные, написанные не только красками, но и ощущениями, чувствами.

    Так, например, увидела незнакомого человека с характерной, запоминающейся внешностью, несущего на руках нашу с ним девочку. Увидела себя рядом с этим человеком, молодым, высоким, ощутила хрустальную нежность, смешанную со смирением, покорностью судьбе. Оценивать не стала, просто запомнила это чувство.

    Через три месяца этот человек написал мне, фотку прислал, после чего я несколько ночей не спала, потому что он был на 17 лет моложе меня. Ещё через три месяца он приехал. Но об этом в следующей книге.

    Со мной стали происходить необычные вещи, нечто подобное описывает Клаус Джоул, известный путешественник по реальностям, Вадим Зеланд тоже упоминает этот феномен.

Продолжение здесь>>>

А вот и первые отзывы читателей:

Вчера на сон грядущий читала книгу "Сама себе Ангел-Хранитель". Фею ещё не успела прочитать. Получилось, что перескочила, а значит так надо :)

В целом книга понравилась. Читая её, смотрела на себя со стороны, вспоминая, что когда-то и на моих устах играла довольная улыбочка сытого вампира, хотя к этой методике я прибегала крайне редко. Но всё же...

Третий глаз... где-то неделю назад, шла по улице и мое внимание привлекла афиша, на которой большими буквами было написано "Третий глаз". Думаю вот дела, неужели в нашем провинциальном театре ставят такие спектакли! Подхожу ближе, читаю- готовится к постановке спектакль "Третий глаз". Послание от жизни? мол, готовься дорогая? Солан, неужели он у всех так проблематично открывается?

Переход по реальностям... я думала, это что-то более крыше-сносное, а оказалось, что я тоже временами похаживаю, точнее перемещаюсь. И ряд таких моментов происходили со мной в июле 2009 г. в Геленджике и его окрестностях вблизи дольменов. Славные были деньки, хочу вернуться вновь в тот волшебный сказочный лес, поговорить с Рахасья. И откуда ты только знал, что мы придём к тебе? Хотя да, все мы - одно :)

Спасибо, Солан, окунукла в приятные воспоминания. Творческих успехов тебе, дорогая

Космея

***

Пока читала книгу так тепло и хорошо было, будто родного кого-то слушала.

Завораживает.

Мне понравилось.

Ефтинка

Присоединиться к обсуждению >>>

Стать Ангелом Счастья>>>

 

    Ну и завершу выпуск, по уже сложившейся традиции, описанием сегодняшнего лунного дня, предоставленного нашими друзьями волшебным лунным календарём «Ритмы Жизни». Рекомендации составлены с учётом фазы и состояния Луны,  а также лунного дня и знака + на эту неделю даны советы, что и когда полезнее кушать и пить:

 

11 апреля, Понедельник

время Московское

    Восьмой лунный день

    с 0:00 по 11:22

    Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошёл благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств. Ещё этот день называют днём покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара.  

    Девятый лунный день

    с 11:22 по 24:00

    День напряжённый, опасный, неблагоприятный. Энергетика этих лунных суток воздействуют на человека отрицательно. В этот день, как правило приходят дурные вести, постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. Это день обманов и заблуждений. Лучше провести этот день спокойно в будничных делах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали или завершайте дела.

    Этот понедельник идеально подходит для диеты, поста и употребления растительной живой пищи.

 

Узнать лунный прогноз на всю неделю>>>

 

Чистого Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное