Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебные Преображения


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Волшебные Преображения

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

    За окном царит Весна :) Такая красота везде :) Самое время, чтобы начать… своё Собственное Преображение! Представляю вам с огромной радостью…

 

Отдел Небесного Агентства Судеб Вселенной Счастья

Подари себе Себя!

Преображение или… Убойная фотка

    Представь на своём столе эту фотографию, от которой у тебя внутри поднимается радость, ощущение твоего всемогущества, а у твоего Адама вскипает кровь.

Да, это Ты!

См. изображение>>>

    А это ты знакомая, привычная - любящая мама, нежная супруга, заботливая, верная, всё понимающая Ева, какой давно знает тебя любимый.

См. изображение>>>

Открой же ему ещё один из своих прекрасных образов!

    «Мой Прекрасный Фотоальбом» – важнейший шаг к Себе, своей Вселенной Счастья, а «Преображённая Фотография» и «Фотоколлаж Твоего Прекрасного Образа» – основа этого альбома, который очень быстро изменит твою реальность.

    Все дорожки к творческой самореализации, изобилию, дому, работе твоей мечты, а тем более, к «случайной» Встрече лежат через любовь к Себе.

    Это не та любовь, которая заставляет тебя бегать по дорогим бутикам, пластическим хирургам и косметологам, менять настоящие зубы на искусственные, "голливудские", изнурять своё тело диетами.

    Это внутреннее ощущение своей Божественности и Красоты, которое почти мгновенно отражается в твоём облике.

    Пока ты не полюбишь себя, никто тебя не полюбит. И все твои мечты о творческой работе, изобилии, хорошей семье, доме так и останутся мечтами.

    Ангелы О НАС помогут тебе поговорить со своей душой, увидеть твой Прекрасный Образ и проявить его с помощью "Преображённой фотографии" и "Фотоколлажа твоего Прекрасного Образа".

     Ты сможешь сделать это в закрытом форуме «Отдел Небесного Агентства Судеб», открыв для этого свою индивидуальную закрытую тему "Мой Прекрасный фотоальбом".

    Ты уже проявила в себе заботливую супругу, любящую маму, умелую хозяйку? Но душа просит чего-то ещё, подавленные образы бунтуют, поднимают голову в самый неподходящий момент!

    Не стесняйся, прояви в себе… прекрасную ведьму, летящую на метле из цветущих веток персика! Или крылатую огненную богиню страсти! Да, это ты, какой жаждет видеть тебя твой Адам.

    Постепенно образ, созданный в сотворчестве с ангелами, станет Твоим, и это полностью изменит твою жизнь, внесёт в неё те эмоции, которых так не хватало твоей душе.

    Почему актрисы так привлекают внимание мужчин, часто обладая вполне заурядной внешностью?

    Всё дело в том, что в их распоряжении добрые феи – художники-модельеры по одежде, причёскам, визажисты, стилисты, искусные портные и целая сокровищница образов.

    А в твоём распоряжении добрые ангелы – и это посильнее будет, потому что работать они будут в сотворчестве с твоей душой.

    Ей, твоей душе, как никому другому, ведом твой прекрасный образ - просто слушаешь её голос и «одеваешь» свою фотографию в тот наряд, украшения или даже причёску, которые тебе по душе. Твоя душа точно знает, пойдут ли тебе и твоим волосам корона или диадема, то или иное украшение, королевский наряд или бальное платье, украсят ли тебя длинные или короткие волосы, тем более, что возможности ангелов, а значит, и твои, неограниченны.

См. изображение>>>

    Да, это ты, твоё лицо, которому средневековый наряд придал столько прелести, загадки, неповторимого шарма, что ты никак не можешь поверить собственным глазам!

    С помощью фотоколлажа ты сможешь соединиться с четырьмя стихиями – Водой, Огнем, Землей и Воздухом, впитав в себя их силу и радость жизни, после чего обретёшь ту самую Женскую Силу, о которой писала Лариса Ренар.

    А вот совсем простое волшебство, которое называется "Преображение".

    У тебя есть любимая фотография, снятая совсем недавно, однако, что-то не позволяет тебе полностью принять свой образ. Или просто хочется добавить, заменить украшение, поменять цвет платья, даже переодеться.

    И опять тебе на помощь придёт опытный, а главное, любящий тебя ангел-художник, мастерски владеющий фотошопом. Ты и глазом моргнуть не успеешь, как образ, в начале проявленный ангелом на фотографии, станет Твоим, и удивлённые подружки начнут спрашивать адрес твоего… пластического хирурга, которого у тебя нет, не было и, надеюсь, никогда не будет, а также инструктора по фитнесу, придавшего твоему телу образ стройности и грациозности.

    Фотография, сделанная с любовью, обладает магией любви, она меняет не только твой облик, но и твою судьбу.

    С этой фотографией смело можешь отправляться "и в пир, и в мир, и в добрые люди" - на любимый форум или... на сайт знакомств.

См. изображение>>>

    Твой «Прекрасный Фотоальбом» может за короткое время преобразить жизнь, если, подбирая фотографии, образы, ты будешь слушать свою душу.

    Она, твоя душа, безошибочно подскажет тебе и образ твоего Мужчины, которого ты сможешь представить в виде энергии определённых цветов или любимого сказочного, литературного, экранного персонажа.

    Этот проявленный на фотографии образ очень быстро войдёт в твою реальность.

Преобразить себя и свою Жизнь!

 

    И раз речь пошла о волшебстве и преображениях хочу поделиться сегодня с вами откровениями Lady_Silmaril, автора Курса "Приданное Дочерей Богини" и Курса Домашнего Таро, на тему истинного значения праздника Пасхи, обсуждение которого идёт сейчас на нашем форуме «Двуликие праздники: откуда они пришли и что мы празднуем.»

 

Правда о Пасхе

    Ни для кого не секрет, что все наши известные религиозные праздники имеют более древний, языческий фундамент, а значит и небывалую мощь, накопленную тысячелетьями.

    Каждая из нас делает свой выбор, праздновать их по христианским пониманиям или по языческим традициям. Но зачем путать одно с другим и не интереснее ли разобраться со всем этим, чтобы знать, по крайней мере, откуда происходят корни праздников и как их праздновать на самом деле?

    Ведь в эти дни происходят небывалые всплески колоссальной энергии, истончается грань между физическим и Тонким миром. А значит, мы можем напитаться энергией и мудростью Богини, открыть в себе скрытые таланты, творить чудеса и волшебство, исполнять желания! Называются эти праздники - ДНИ СИЛЫ Коловорота.

    Ну что ж, начнём, пожалуй с Пасхи.

    Тема, вероятно, для многих покажется деликатной и тонкой. Но тем-то она интетересна -)))

    Пасха – или Песах – праздник более позднего времени, и возник он благодаря Моисею, который передал повеление Бога Иеговы пребывающим в египетском рабстве иудеям. Они желали выйти из рабства, но фараон их всё никак не отпускал, хотя Бог карал фараона за упёртость казнями египетскими, а потом и потопил, сомкнув над колесницами фараона воды Чёрного моря.

    Так вот, в ночь, когда Бог должен был вывести свой народ – Ангел-губитель прошёл улицами Египта и умертвил всё перворождённое мужского пола у египтян – от скота до сыновей (в том числе – и сына фараона), а евреев он не тронул, потому что Бог сказал помазать им косяки дверей кровью жертвенного ягнёнка (агнца), и стоять в доме наготове, кушая мясо ягненка испечённое на горьких травах с пресным хлебом типа лаваша.

    По сигналу Бога евреи должны были покинуть свои дома и выйти из Египта. Кровь жертвенного ягненка символизировала кровь Исуса Христа, которая должна была политься за всех людей на кресте намного позже. Так вот Песах – в переводе с еврейского – обозначает "Выход". Как видите, ни крашанок, ни Паски мы в библейском рассказе не наблюдаем.

    Они появляются намного позже: по легенде христианской, первую крашанку или пысанку (что, конечно полная ерунда, потому к у евреев расписывать яйца не было привычки -))) изготовила Дева Мария для маленького Иисуса. Но в Библии – единственном письменном источнике о жизни, смерти и воскресении Христа об этом ни слова.

    Ни крашанок ни Паски (пышно высокой булочки с изюмом, знакомой нам с детства) мы не наблюдаем в этой библейской истории. И первые христиане в жизни бы не стали печь такого типа хлеб и красить яйца, потому как для них символическое значение имел пресный хлеб, а закваска – то есть дрожжевой символизиовал утехи плоти.

    В принципе, они были не далеки от истин. То что мы празднуем – исконно языческий праздник. Во времена распространения христианства священники не могли заставить язычников принять его. И потому наложили христианские понятия и празднования на более древние, языческие праздники. Так случилось с Рождеством. С Троицей. С Ивана Купала. С Масляной. Так и с Пасхой произошло.

    На самом же деле – Пасха – праздник Бога Солнца (помните мультик "Снегурочка", где берендеи славят Ярилу?) и Плодородия, мужского начала. Высокая, с шапочкой хлебушка, известная нам как паска или кулич – это не что иное, как символ мужского члена, фаллоса, которому поклонялись наши предки из древле.

    Заметьте: шапочку паски обмазывают взбитым белком тоже не просто так (!!!!), это символизировало пролитое мужское семя (белок – протеин) – белой помадкой и посыпают разноцветной посыпкой, символизирующей обилие плодородия. Вокруг паски выкладывают яйца, окрашенные в яркие цвета – символизирующие мужскую мощь.

    Такой хлеб освящался именно в день намного более поздней христианской Паски языческими священниками и приносил в дом плодородие для полей, скота и людей. Если же одинокие или незамужние женщины освящали такой хлеб, а потом вкушали его с такими же одинокими подругами, они принимали в себя силу Бога Солнца, силу мужского начала и, более того, становились более привлекательными для мужчин.

    То есть при помощи такой вот естественной магии бесплодные могли теперь забеременеть, одинокие и незамужние – выйти замуж удачно, те пары, у которых были проблемы в сексе – исцелялись и всё становилось хорошо ... И т. д.

    Так что вот такой праздник Пасха, и вот что означает паска и крашанки на самом деле :)

 

Присоединиться к обсуждению и узнать продолжение>>>

 

     В отношении же лунного прогноза «Ритмы Жизни» на сегодня всё более однозначно :))

29 апреля, Пятница

(Время Московское)

    Двадцать пятый лунный день

    с 0:00 по 4:16

    День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твёрдости, защищённости, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Уделите внимание завершению дел.

    Двадцать шестой лунный день

    с 4:16 по 24:00

    Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу. Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.

    Сегодня отличное время для избавления от ненужных вещей и занятий обувью :)

 

Обсудить и Узнать лунный прогноз на выходные>>>

Узнать Таро-прогноз на неделю>>>

 

Чистого Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное