Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи своей Душе: "ДА!"


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал ЛюбимаЯ - раскрой в себе Богиню!

 

Скажи своей Душе: "ДА!"

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

    И вначале объявление от хорошо знакомой и любимой постоянными посетителями сайта http://lubima-ya.ru/ , волшебной Соланж:

 

    Грядёт эпохальное событие – создание нового, дочернего, или, скорее, сыновнего,  сайта журнала «ЛюбимаЯ».

    БЮВУС (Бюро Волшебных  Услуг) вырос, как вырастают все дети, а вместе с ним выросли и все его проекты, открытые и закрытые.И вот уже тесновато стало в рамках гостеприимного и светлого сайта «ЛюбимаЯ».

    Значит, предстоит переезд на новый сайт, который называется – Скажи своей мечте "ДА"! Я вижу его искрящимся, светлым, радостным, и это вИдение нужно воплотить в реальность :)

Я обращаюсь к ТЕБЕ. Да-да, именно к Тебе!

    И неважно, хорошо ли ты знаешь ВЕБ-дизайн и языки программирования, нужные для создания и модерирования сайта, большой или маленький у тебя опыт. Ведь возможностей научиться этому множество.

Главное – твоё желание и умение Творить Прекрасное и смелость взяться за новое дело.

    БЮВУС – это радость в душе, это новый взгляд на Мир, это полная свобода для себя и других, это умение слушать свою душу  и следовать за её голосом.

    Если душа говорит тебе, что это ТВОЁ, обращайся в мою личку на сайте ЛюбимаЯ.

    Не забудь оставить свой электронный адрес и рассказать, чего ты ждёшь от этой работы – например, реализации своих собственных проектов (расскажи о них вкратце), участия в общих проектах с долевым распределением всех расходов и доходов или стабильной зарплаты (укажи желательный размер).

До Встречи!

Соланж,
дежурный ангел БЮВУСа

 

    Очень надеюсь, со своей стороны, что на это объявление притянется солнечный и творческий человек :)) а может и целый волшебник или волшебница :))) Как бы там ни было, знайте, что просто даже от регулярного общения с Соланж в Вашей жизни начнут происходить удивительные чудеса :))) Это такой дивный бонус ко всему тому, что расписала она сама в объявлении :) Так что если Душа шепчет или мурлыкает: "Да!" – пишите ;)

 

Сегодня, вдобавок, один из волшебных дней лунного календаря – обратимся к "Ритмам Жизни":

4 октября, Вторник

Седьмой лунный день

с 0:00 по 15:54 (время Московское)

    Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым. День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Плохо придётся тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться, поэтому говорите добрые слова – пусть они сбываются :)

Восьмой лунный день

с 15:54 по 24:00

    Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошёл благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств. Ещё этот день называют днём покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.

    Рекомендация по Дому: в силе все рекомендации понедельника + сегодня не стоит мыть окна, удалять стойкие загрязнения, стирать, а вот для начала ремонта или строительства дома, столярных, штукатурных, земляных работ и снятия обоев день чудесный.

Узнать лунный Календарь Дома и Таро-прогноз на неделю>>>

(какие дни благоприятны для уборки,ремонта, выпечки, заготовок, переезда – и т.д.)

 

    И так как день сегодня особенный, то ещё немножко поговорим о его волшебстве, слово Марине Гинтер, создательнице лунного календаря"Ритмы Жизни":

    Слово не воробей, вылетит – не поймаешь”. Слово не должно опережать мысль – прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа – никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Стихии Воздуха в нашем понятии – это слова, которые мы раздаём направо и налево.

Что стоит сделать в этот день?

    Обдумайте желание, исполнения которого Вы хотите в ближайшее время. Тщательно подберите слова, дословно запишите. Расслабьтесь. И произнесите своё желание. Громко, звучно. И забудьте.

    Когда пройдёт время, проверьте, не появилось в Вашей жизни то, что Вы пожелали. Проверьте по записи, насколько верно жизнь исполнила Ваше желание.

Что стоит делать в этот день ежемесячно?

    Исправлять дефекты речи, заикание, избавляться от слов-паразитов, тщательно следить за своей речью. С маленькими детьми работать над словами и звуками, которые им сложно даются.

    Избегайте в этот день ссор, чтобы не наговорить под давлением эмоций того, о чём можете пожалеть. И не получить от других неприятных пожеланий.

    Желайте себе и близким здоровья, богатства, счастья, любви. Загадывайте желания, тщательно подобрав слова.

 

    Кстати, сегодня ещё и заканчивается первая неделя новолуния, так что сегодня последний день, когда действует акция Новолуния и вместе с ней и 50% скидка на индивидуальные расклады на Таро и рунах, а также на полный расклад по описанию хода зачатия, беременности и родов – успевайте ;)

    Напоминаю, что автор раскладов, Сибилла, публикует каждую неделю в нашей рубрике "Ритмы Вселенной" авторский прогноз на ближайшие 7 дней. Чтобы воспользоваться им – просто загадайте вопрос, связанный с событиями этой недели, или попросите совета по проблеме, занимающей Вас на этой неделе – и читайте прогноз! Ваш ответ обязательно Вас найдёт – просто внимательно слушайте себя и "Ритмы Вселенной" :)

    Кстати, на этой неделе введена дополнительная карта, из уникального Таро Древнего Свитка. Настолько уникального, что Я не смогла даже найти описание этой колоды в интернете :) О том, как она появилась у Сибиллы – можете прочесть в её личном блоге>>>

 

    Ну и сегодня ещё кратенько об энергиях октября 2011, информация, как обычно с портала "Территория Сил Света":

 

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в октябре 2011г?

    Энергию в этом месяце предсказать трудно. Причина этого заключается в том, что главный поворотный момент пришёлся на сентябрь 2011.

    Поскольку вы вступаете в октябрь, большая часть того, что произойдёт , будет зависеть от выбора, который вы сделали ещё в сентябре. В последние годы вы уже сталкивались с энергией 2012г на Земле, но фактически энергия этого года проявится в октябре месяце. Когда-то ваши календари отмечали начало года в сентябре, сейчас же истинное энергетическое начало года приходится на октябрь 2011.

    Многим этот месяц представится очень напряжённым. Некоторым эта напряжённость покажется бодрящей, некоторым же она явится настолько сильной, что возникнет реальное ощущение, будто рядом вообще ничего нет. Нет ничего, за что можно ухватиться, нет ничего, что можно было бы предвидеть.

    Будет трудно обратиться к собственной интуиции или привести мысли в порядок. Не переживайте, если такое случится. Ощутив подобное нужно просто понимать, что вы сонастроились с энергией, но она слишком велика для вашего восприятия. И при попытке осмысления происходящего вы обнаруживаете, что на ум ничего не приходит.

    Октябрь будет восприниматься наподобие момента, предшествующего возникновению понимания при изучении нового для вас понятия/явления. Вспомните, как это происходило во время вашей учёбы. Поначалу поступающая информация кажется понятной, потом она выходит за пределы вашего восприятия, ваше сознание как бы блокируется, затем внутри что-то "щёлкает" и урок становится полностью ясен.

    Вот октябрь и похож на этот момент полного замешательства перед "щелчком". Щелчок непременно последует чуть позже, возможно даже в декабре или в январе. Это произойдёт, когда начнёт проясняться, с чем вы сейчас работаете и как далеко продвинулись.

    В октябре важно оставаться терпимыми к себе, терпимыми к окружающим и не ломать голову над труднопостигаемыми вещами. Имеется немалый потенциал для больших общественных перемен в этом месяце, и, соответственно, возможность хаоса, потому что когда происходят такие изменения в обществе, каждый человек реагирует на них по-разному.

    И от того, в каком направлении будут разворачиваться эти реакции, будут зависеть происходящие события. Ожидайте изменений, не привязывайтесь сильно к тому, как они происходят, просто наблюдайте, как разворачиваются исторические события.

Как извлечь максимальную пользу из энергии октября?

    Наибольшую пользу извлекут те, кто занимается духовными практиками, а также те, кто ухитряется вести записи новой информации текущего месяца. Возникновение состояния неопределённости, появление ощущения непостижимости происходящего - это признаки избыточности информации. Будет доступно слишком много перспектив и очень много информации.

    Если вы ведёте записи своих мыслей или озарений, если записываете свои вопросы и обдумываете ответы, если ежедневно записываете мысли и чувства и наблюдаете за их изменением в течение дня, то вы соберёте необходимую информацию для более быстрого преодоления очередного урока.

    Следом придёт тот самый "щелчок", тот момент, когда вам станет ясно, к чему вы стремились, придёт быстрее, если вы практиковали в течение месяца производство записей обо всём, что с вами происходило и что вы ощущали.

    Самоанализ сослужит вам большую службу в октябре. И не менее важно отдавать себе отчёт, в чем вы нуждаетесь, и как позаботиться о себе. Столь же важно быть осведомлённым о своих чувствованиях и о том, насколько вы способны видеть всплеск и упадок своих эмоций без привязки к ним.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith

http://www.sila-sweta.ru/news/khroniki_akashi_na_oktjabr_2011/2011-10-01-119

 

Обсудить материал>>>

 

    И ещё хочу порадовать напоследок, что в честь дня рождения Светланы Ермаковой всю эту неделю, до 9 октября включительно, действует скидка 30% на ВСЕ её книги, в том числе, и на шикарную методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС. МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА»>>>!

Чтобы получить скидку, нужно ввести в поле "Купон скидки" слово: denr

 

А вот и несколько ёмких, точных фраз Светланы:

Любовь – это желание другому добра, а значит – свободы.

Все беды – от спешки. Остальные – от глупости.

Сначала мужчине становится плохо с тобой, а потом хорошо с другой.

Если хотя бы полдня ты не живёшь своё удовольствие – зачем вообще такая жизнь нужна?

Постареть – значит, потерять свежесть восприятия свежести.

Я не против курения. Я против жизни, в которой хочется закурить.

Счастье – умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

Наши морщины видны не сразу, но сразу видно наше отношение к ним.

Все жёны делятся на друзей и врагов.

Как только любовь перестаёт быть главной, она перестаёт быть.

Друг – это тот, с кем не страшно бояться.

 

Что делать с мужчиной?

Возбуждать!

Возбуждать желание!

Возбуждать желание жить!..

 

Некогда — значит, не хватает ума построить свою жизнь. Некогда — почти то же самое, что никогда, одна буква разницы...

 

Читать ещё>>>

 

Ну и очередные результаты применения волшебной Методики:

***

Результаты вот - в первый день Любимый мужчина пришел домой с красными розами :) На следующий - пошла на рынок, женщина есть одна, делает вкуснющую квашеную капусту и хрен. Она у меня решила банки пустые покупать. Мелочь, в общем-то. Но мне все время было прямо стыдно выкидывать пустые банки из под всяких соусов и т.д. И вот нашелся выход :) Пошла за специями, продавец скидку сделал. А самое впечатляющее - тоже касается семьи - глава семейства нашего сделал такое важное дело... что прямо уууххх... и так неожиданно легко все у него сложилось. И правда - я любимица Мира :)

***

Конечно, не все ваши советы мне пригодились, но главный, мне кажется, я усвоила: быть такой какая ты есть, а ещё при этом испытывать настоящий кайф, что именно ТАКАЯ!

Началось всё с того, что я купила фен с насадками для различных кудрей. Поначалу с ужасом представляла, как надо подниматься на полчаса раньше, чтоб сделать укладку. Но, когда я увидела утром свое отражение, с этакими дерзко-милыми кудряшками, лицо само собой расплылось в улыбке! И сейчас просыпаюсь с нетерпением, что б такое ещё замудрить с утра! К данной прическе не подошли брюки и строгие юбки, ну никак не вязались легкость-очарование с офисной строгостью! Так что прошлась по магазинам и купила себе платья и пару юбок-колокольчиком!

Да, и главное! Иду как-то с работы, копаюсь в сумке, ищу телефон, вдруг слышу: девушка, это не вы уронили? Поворачиваюсь, лихорадочно думая, что ж такое уже успела выронить. А мне в то же время симпатичный парень протягивает ветку сирени… В общем, мы встречаемся уже две недели.

***

КАТЯ МАНУКОВСКАЯ, (психолог): Света, мне у тебя не только фразы-настроения понравились.

Я бы предложила читателям, чтобы читали твою методику несколько раз. Очень уж ты подробно мужскую психологию описываешь. На примерах. Пошагово. Очень понятно.

И ведь удивительно: ну, почему, почему, Свет, нас этому не учат???!!!!! Скольких бы ошибок можно было избежать в юном возрасте!

Ведь это именно знание. Которое нужно взять, - а в юном возрасте, когда еще нет негативного опыта, - просто взять и проверить на практике. И всё. И ты уже подкованная женщина.

***

Получить методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС»>>>

До 9 октября скидка в 30%!

Чтобы получить скидку, нужно ввести в поле "Купон скидки" слово: denr

 

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное