Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зачем Вселенной Гитлер?


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал ЛюбимаЯ - раскрой в себе Богиню!

 

Зачем Вселенной Гитлер?

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

   

    Сегодня мы просто начнём с Лунного календаря с рекомендацией Луны по Образу Жизни – слово "Ритмам Жизни" :)

 

18 октября, Вторник

Двадцать первый лунный день

с 0:00 по 22:00 (время Московское)

    Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость - в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов. В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным.

Двадцать второй лунный день

с 22:00 по 24:00

    Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, неблагоприятный. В этот день нельзя совершать активных действий - день пассивный. Рекомендуется спокойный отдых. Серьёзные начинания и активную деятельность лучше отложить. В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет

    Рекомендация Образа Жизни: Удачный день для учёбы, интеллектуального труда, избавления от вредных привычек, а вот НЕ стоит сегодня проявлять эгоизм, тщеславие, принимать необдуманные решения, лгать, преувеличивать.

Узнать лунный календарь Образа Жизни на неделю>>>

(какие дни благоприятны для отдавания долгов, проведения времени на природе, уединения, общения – и т.д.)

 

    Помимо лунного прогноза Вас в нашей рубрике "Ритмы Вселенной" ожидает ещё и еженедельный авторский Таро-прогноз от Сибиллы. Напоминаю инструкцию: просто загадайте вопрос, связанный с событиями этой недели, или попросите совета по проблеме, занимающей Вас на этой неделе – и читайте прогноз – ответ сам Вас найдёт :)

Ну а теперь – к самому интересному :)

 

Зачем Вселенной Гитлер?

Лицом к лицу лица не увидать.

Большое видится на расстоянии.

Сергей Есенин

    Только в 2010 году начал открываться замысел Вселенной. Начиная с 1998 года, мир стремительно переворачивался и сейчас практически очевидно, зачем Вселенной понадобился Гитлер и зачем она до поры-до времени отчаянно его защищала.

    Я готов открыть вам свои размышления. Думаю, что вы с ними согласитесь. Потому что теперь уже всё очевидно.

    Расскажу по порядку.

    Для всех нас Гитлер, несомненно, убийца. Он и был нужен Вселенной именно в этой роли. Подумать только, Вселенной нужен был убийца. Но зачем?

    Чтобы ответить на этот вопрос взглянем на мир, в котором мы живём сейчас. Помимо естественного технического прогресса, мир нынешний примечателен тем, что мужчины и женщины практически поменялись ролями.

    Женщины возмущаются мужской инфантильностью, а мужчины ищут стабильности у женщин под крылышком.  Как же это произошло? И главное, зачем?

    Вот мой анализ и прогноз развития отношений между женщиной и мужчиной.

    30 января 1933 года Адольф Гитлер (Шикльгрубер) легитимно назначен рейхсканцлером Веймарской республики. Ключевое слово здесь легитимно. Народ избрал его, не понимая, куда этот выбор приведёт человечество.

    Когда смотришь на бесноватые выступления Гитлера и экстаз публики от его речей, возникает только один вопрос в голове: "Вы что - придурки? Вам нравится это? Как это может нравиться?!!!”

    Совершенно очевидно, что без вмешательства Высших сил этот придурок понравиться бы не смог. Никто бы его не выбрал. Даже сейчас немцам ОЧЕНЬ стыдно за свой выбор.

    Но тем не менее, Высшая Сила дала Гитлеру власть. И своей властью по её воле он распорядился убивать. Войны, которые развязал Гитлер – это массовое убийство мужчин. Именно мужчин. Мужчины – это солдаты, пушечное мясо, топливо для продолжения войны.

    Я уверен, что Высшей Силе нужен был Гитлер, чтобы через него уничтожить мужчин.

    Так как война не существует без противника, то Сталин был избран Высшей Силой, чтобы сначала подкидывать мужчин в топку войны, а потом, когда нужное количество мужчин исчезнут с лица Земли, остановить Гитлера. Но по сути Сталин также был уничтожителем мужчин.

    Примерно 100 миллионов мужчин необходимо было уничтожить. Когда такое количество мужчин было убито, война прекратилась. Гитлер стал больше не нужен Высшей Силе и покончил с собой. Его миссия убийцы закончилась на нём же самом.

    Это была первая фаза Великого Замысла Творца. Уничтожение мужчин.

    Фаза Вторая: Мир без мужчин. Женщины, оставшись без мужчин, вынуждены были встать на их место. Занять мужские должности. Работать и вкалывать с утра до ночи. Потому что, кроме мужской работы на их доле всегда оставались дети.

    Женщина задумана природой как производитель Жизни. И женщина всегда найдёт от кого забеременеть, даже если на всю деревню остался один безногий калека.

    Который, иногда сам не зная того, оказывался со временем отцом всех детей в данной местности.

    Итак, жизнь продолжалась. Дети были. Дети без отцов. Дети видели, как мать надрывалась и в мужской, и в женской роли. Они видели её и мамой и папой одновременно. Её авторитет стал незыблемым.

    Именно этого и добивалась Высшая Сила. Вернуть Авторитет женщине. 5000 лет, практически всю историю, которую мы знаем из Библии, этого авторитета у женщины не было.

    Мужчины писали:

  • что женщина их совратила, дав Адаму яблоко
  • что из-за женщины, мужчины лишились Рая
  • что она из ребра мужчины, что она - Часть, а он – Целое
  • что у неё ум короток и только волос длинный
  • что она должна знать своё место.

    Основная поговорка про женщин из моего детства: "Курица не птица, женщина не человек”. Уважения к женщине не было. Мужчины без уважения к женщине, являясь по своей сути ограничителями, спивались и ещё больше ограничивали женщин. 

    Чтобы понять дух того времени среди простого населения (не среди аристократов), вспомните роман Максима Горького "Мать”. Пьяный муж, избивающий жену. У многих эта картина до сих пор ежедневно стоит перед глазами.

    Вернуть авторитет женщине, уничтожив мужчин – это не весь Замысел Творца. Когда-то так уже было. Это привело к созданию амазонок - воинственных женщин, отрезавших себе одну грудь, чтобы удобнее было стрелять из лука.

    Они просто стали на место своих мужчин, став воинами вместо них. Ничего это не изменило. Пришли другие воины и уничтожили амазонок.

    Тем послевоенным детям, девочкам, суждено было стать новыми амазонками. Помня предыдущий опыт, Творец это знал и стремительно вёл мир дальше. К новой  Вселенной.  И для этого нас ждала Третья Фаза.

    Третья Фаза – Разочарование в мужчинах. Воинственность оставшихся без отцов девочек, привела к тому, что их дочки, привыкшие к тому, что женщина в доме хозяин, стали понимать, что они не хотят работать так много, как их бабушки-вдовы.

    У них-то мужья живые. Правда ведут себя как мёртвые. Лежат на диванах, считают, что женщины должны их обеспечивать, брать на себя их кредиты и погашать их.

    Женщины Третьей Фазы разочарованы в мужчинах. "Где мужская сила?”- вопиют они недоумённо в небо, обращаясь к Творцу? Они не знают, что замысел не окончен и что они своей жизнью строят мостик к долгожданному равновесию между мужским и женским. Но об этом чуть позже.

    Женщины Третьей Фазы – это те кому сейчас, в 2011 году, от 30 до 55. Их бабушки – вдовы погибших во Второй Мировой мужчин.

    Женщины Третьей Фазы  ещё считают, как их мамы, что надо быть сильной, умной и рассчитывать только на себя, как бабушка.

    Но в женщинах Третьей Фазы уже происходит осознание, что просто встать на мужское место и тем самым получить уважение к себе, как к женщине, НЕ УДАСТСЯ!

    Да! Её будут уважать как работника, как ответственного налогоплательщика, как рабочую лошадь, но не как ЖЕНЩИНУ. Не как Богиню! Этого ей никогда при своём разочаровании в мужчинах не достичь!

    И чем больше у неё этого осознания, тем ближе Четвёртая Фаза.

    Хочу обратить ваше драгоценное внимание на скорость Фаз. Если раньше на переход из одной Фазы в другую нужны были сотни и тысячи лет, то теперь каждая Фаза – это следующее поколение.

    Благодаря чему сейчас такая бешеная скорость перемен и осознания?

    Благодаря Интернету. Именно информационный бум и отсутствие границ в виртуальном пространстве дают возможность женщинам общаться мгновенно с кем-угодно во всём мире. Общаться и видеть ОПЫТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.

    Когда одна женщина даёт обратную связь в комментах к какой-нибудь  статье, исходя из своих чувств и эмоций, то другая женщина сразу читает и может сделать свои выводы.

    Общение друг с другом приводит к тому, что женщины начинают понимать, какая линия их поведения приводит к одним последствиям, и какая причина ведёт к другим результатам.

    Если раньше, без Интернета, женщина не могла этого понять и думала, что её путь самый верный (или самый несчастный), то теперь на примере многих подруг, она начинает осознавать, КАКАЯ ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ НАСТОЯЩЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ!

    И этот путь у всех женщин одинаков:

    Совместный путь с мужчиной, где и она и он чувствуют себя любимыми, уважаемыми, значимыми, защищёнными и равными по достоинству.

    Женщины Третьей Фазы начинают жить такой жизнью, но в полной мере в такую Вселенную войдут их внучки, те девочки, которые родятся после 2020 года.

    Они и будут женщинами Четвёртой Фазы.

    Ещё пару абзацев о том, почему Четвёртая Фаза наступит, когда сегодняшние тридцатилетние станут бабушками.

    Согласно Хеллингеру, состав семьи включает в себя ребёнка, родителей и бабушек с дедушками. 7Я. Семь. Эти семеро составляют свой особый мир, где старшие и младшие влияют друг на друга.

    Так вот, такую же схему можно перенести на всё человечество в целом: Чтобы создался мир, в котором есть настоящее взаимоуважение мужчин и женщин, нужно, чтобы бабушки воспитывали своих внучек в таком духе.

    Пока есть бабушки, осуждающие при внучках своих дедов или зятей, исходя из опыта своих бабушек-амазонок, мир будет поддерживать войну между полами. Так было на протяжении тысяч лет, но Интернет наше спасение.

    Не телевидение, а Интернет.

    Телевидение не поддерживает обратной связи и потому телезрителю навешивается позиция режиссера или редактора. Спонсора. Того, кто оплачивает эфир телепередачи.

    В интернете же за счёт обратной связи, есть возможность узнать и поделиться своим мироощущением и сформировать новое решение. Если у большинства женщин, включая пожилых (то есть когда нынешние тридцатилетние начнут воспитывать своих внучек), есть решение уважать себя и своего мужчину, то мир такой и станет.

    Когда-то это понимал Моисей, 40 лет водивший евреев по пустыне. Людей, которые 400 лет жили в рабстве он не хотел вводить в землю обетованную. Он ждал 2 поколения, чтобы те, кого он вывел из рабства, включая себя самого, умерли и в новую землю вошли бы только свободные. Те, кто родился свободным.

    В Четвёртую Фазу мир войдёт, когда все женщины в семье поймут, что быть на месте мужчин, война с мужчинами, разочарование в мужчинах – это прошлое, а сегодня пусть каждый получит то, чего более всего хочет: Мужчина – признание, как словно он Бог, а женщина – любовь и уважение к себе как к Богине.

    Четвёртая Фаза – Уважение Мужского и Женского.

    Нам предстоит увидеть мир в этой Фазе. Взаимопонимание Мужчины и Женщины. Как это выглядит?

    Более всего женщина хочет, чтобы мужчина понимал чувства женщины. Изучал и поощрял её Внутренний Мир. Такого мужчину женщина считает классным. Смею вам признаться, я много раз убеждался в этом. Поэтому для меня это аксиома.

    Мужчины, хотите нравиться женщинам, интересуйтесь чувствами женщины и смело ведите её через океан её эмоций. Не страшась её глубин и её девятых валов.

    Чего же более всего хотят мужчины? Быть большим, значимым в её глазах! Её восхищения, её одобрения, её веры в него! Посмотрите в дополнение ролик здесь. Я так и слышу хор мужских желаний: Восхищения! Одобрения! Веру!

    Женщина Четвёртой Фазы сможет дать это мужчине. Это будет сильная, умная женщина, понимающая, как устроена мужская натура и, конечно, верящая в себя. Она будет Королевой и Девочкой. Наивной и самодостаточной. Обаятельной и танцующей.

    Её стиль жизни: Танцуем вместе! Я свободна в своих движениях, ты достоин играть со мной! Учти, наша игра всё время меняется. Сегодня, не такая как вчера!

    Сейчас на дворе 2011 год. Он пройдёт быстро. Время до 2020 года пролетит мгновенно. Информация о природе мужчины и женщины благодаря Интернету стремительно укладывается в наших умах. И мы все меняемся. Женщины быстрее, мужчины заметно медленнее. И это потому, что мужчину формирует женщина. Он просто ей служит. Как она хочет.

    И, слава богу, женщина всё более и более понимает, что то, что она заявляет и то, что у неё внутри – это разные вещи. Она начинает осознавать свой внутренний мир, в котором со времен войны всё более и более света и места для её мужчины.

Марк Ифраимов

http://www.markifraimov.ru/?p=1367

 

Обсудить материал>>>

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное