Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Время Доверия


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал ЛюбимаЯ - раскрой в себе Богиню!

 

Время Доверия

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

    Только что прочитала одну дивную информацию: оказывается, 22 декабря 2012 года ОТМЕНЯЕТСЯ :) ну, в смысле, просто НЕ будет того, чего с таким упоением многие ждут :) Конец одного времени, Ночи Сварога, и начало новой эры, Дня, НАСТУПИТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ! Гармонично, спокойно, безо всяких наложенных на него ожиданий! Какая же красота :)

    Просто один шведский учёный пересчитал календарь Майя – и обнаружил другие числа и циклы – все подробности здесь>>>

    Только, дорогие, это НЕ повод хаотично начинать рыть себе бункер, вовсе нет :) Это время наполниться Любовью, Светом, Гармонией, Счастьем настоящего дня и предвкушением открытий Будущего. Конечно, Я не знаю, что будет наверняка, но моя Душа ясно указывает мне на этот путь :)

    Попробуйте настроиться на ощущение, что в Вашей Жизни всё логично, всё именно так, как должно быть, всему происходящему именно сейчас своё идеальное время – и будьте в Потоке, будьте в Радости :)

    А вот если не получается, то тогда что-то в жизни нужно менять и, прежде всего, переоткрывать себя, желания своей Души, начинать идти на СВОЙ Свет.

    И вот ещё одна статья с сайта "Территория Сил Света", о том, что происходит сейчас с Человечеством, правда, написана она в сентябре, но всё равно очень верная до сих пор:

Время Доверия

    Вот и закончился август… Нелёгким для многих был этот месяц. Усталость, перепады в настроении и эмоции, для которых, казалось бы, нет никаких причин, головные боли и боли в области шеи – вот лишь немногие «неприятности», которые донимали нас в это время.

    Мы находимся в моменте сжатия, мы вошли в состояние «пустоты». Это – время тишины и неподвижности, это – время доверия, так как естественный ход вещей и темп жизни таинственным образом замедлились. И наши отношения со Временем начнут изменяться всё больше в ближайшие месяцы.

    Наши тела реагируют на происходящие изменения, корректируя питание, потребление воды и продолжительность сна. Наша связь и отношения с природой становятся всё более активной и важной частью нашей жизни.

    Становится просто невозможным прожить хотя бы один день, не проведя какое-то время вне стен душных офисов и домов. Мы жаждем свежего воздуха, солнечного света, гармонии и связи с домом, которую ощущаем, находясь на природе.

    Наступает то время, когда мы всё чаще начинаем искать то состояние бытия, в котором чувствуем себя расслабленными, мирными, благодарными, знающими и находящимися в потоке жизни.

    Мы уже очень быстро замечаем потерю этого состояния, и используем дыхание, центрирование, музыку, природу – всё то, что доступно и то, что предпочитаем – чтобы переориентировать себя и вернуться в комфортное состояние.

    Мы переходим на другой уровень вибрации, и сон помогает нам совершить этот сдвиг. Мы уже более ясно и отчётливо слышим свои собственные внутренние потребности и желания. И всё чаще мы прислушиваемся к своему внутреннему голосу. В то же самое время, мы всё меньше обращаемся за информацией к внешним источникам, позволяя им постепенно исчезать из нашей жизни.

    Конечно, современные технологии и Интернет не исчезают из нашей жизни совсем, но мы их теперь используем не для поиска информации и ответов на вопросы, а для связи и общения с другими людьми.

    А информация и руководства, которые необходимы нам в тот или иной момент, естественным образом возникают непосредственно внутри нас. После этого мы можем, конечно, поискать более подробные сведения в других источниках (книги, Интернет), но импульс, чтобы искать именно эту информацию, всё равно исходит изнутри.

    Мы замечаем, что потребность нашего организма в пище и воде отличается от прежней и продолжает меняться. Наши тела сейчас учатся получать жизненную энергию из разнообразных источников новыми для них способами, поэтому, если мы продолжаем питаться так, как привыкли это делать до сих пор, то вероятно, что мы набираем вес или не можем похудеть, если этого хотим.

    Есть растения, несущие огромное количество энергии Солнца, они ближе к источнику энергии, чем другие источники питания. Включённые в большем количестве в наш рацион, эти продукты будут поддерживать энергию наших тел КА. 

    Нам нужно научиться относиться к своему телу иначе: оно уже не то, что прежде, оно новое и продолжающее изменяться. Оно постоянно реагирует на ВСЁ, что происходит. Прислушивайтесь к своему телу, которое готово всегда дать вам ответ, какие продукты питания и условия будут способствовать вашему хорошему здоровью и процветанию.

    Если вы не уверены в том, что понимаете ответы своего тела, то начните с того, что прислушивайтесь к своему состоянию (самочувствие, уровень энергии) употребляя ту или иную пищу и находясь в тех или иных ситуациях, и со временем вы будете знать, что вам полезно, а что нарушает внутреннюю гармонию и ухудшает самочувствие.

    Вам не нужно будет постоянно следить за своей диетой – нет – вы просто будете обладать ВНУТРЕННИМ ЗНАНИЕМ того, что вам необходимо.

    Но есть и то, что растворяет или уменьшает наш Свет. Это агрессивные мысли, алкоголь, принуждение и осуждение себя самих и других, сопротивление зову своего сердца, старый образ мышления, вещи и занятия, отвлекающие нас от нашей собственной личности и наших чувств (телевизор, секс, бизнес и т.д.), воздействие химически созданных продуктов и запахов, отсутствие тишины и возможности побыть в одиночестве, поиск любви вне себя самих. И вы знаете об этом, если на самом деле прислушиваетесь к себе. 

    Вы можете жить в счастье и изобилии, не отказываясь до сих пор от некоторых из этих вещей, но, пожалуйста, помните о том, чем они являются и об их способности уменьшать ваш свет.

    Каждый является проводником определённых видов опыта – энергетически и духовно – и поэтому практически каждый из нас «примерил» всё это на себя, и вы можете продолжать делать это, желая достичь большего понимания. Но знайте, что вы всегда можете вернуться к большему свету, уменьшая их присутствие в вашей жизни. 

    Загляните вглубь себя и откройте там те места, которые всё ещё ждут тепла, нежности и исцеления светом, и пойдите туда своим сознанием. Уже одно только понимание себя исцеляет и освещает всё то, к чему прикасается.

    Новая Земля рождается внутри каждого из вас. И самое важное, что вы можете сделать – это озарить себя Светом, распространяя его вглубь и вширь. Это будет самым большим подарком для всех нас.

    Я благодарю вас за то, что присоединились ко мне в создании этого прекрасного Мира.

 

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

http://www.sila-sweta.ru/news/vremja_doverija/2011-08-31-111

 

Обсудить материал>>>

 

    Да и по Лунному календарю сейчас идёт убывающая фаза, что способствует завершению дел и отпусканию того, что уже НЕ нужно. Обратимся к Ритмам Жизни":

 

14 октября, Пятница

Семнадцатый лунный день

с 0:00 по 18:54 (время Московское)

    Хороший день для важных дел. День удачный, благоприятный для творчества. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями женской энергии. День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно.

Восемнадцатый лунный день

с 18:54 по 24:00

    День хорош для отдыха, но не следует много спать. Главная особенность дня заключена в его символе – Зеркало. Наши поступки, комплексы, страсти и слабости находят отражения в событиях дня, как в зеркале. В этом дне отражается наша сущность.

    Рекомендация Красоты: ВСЕ рекомендации Четверга УСИЛИВАЮТСЯ! + сегодня отличный день для занятия своей внешностью, уходом за ушами (прокалывание, массаж и т.д.), завивки волос, питания кожи жирными кремами, маслами, избавления от ненужных волос, депиляции.

Узнать лунный календарь Красоты на выходные>>>

(какие дни благоприятны для депиляции, масок для лица, завивки, ухода за ногтями – и т.д.)

 

    К лунному календарю удивительным образом примыкает и Таро-прогноз на эту неделю (напоминаю инструкцию: просто загадайте вопрос, решающийся на этой неделе – и читайте прогноз – ответ сам Вас найдёт). Здесь же хочу процитировать прекрасную Руну-покровительницу этой недели:

 

Руна Перт

    Любовь — язык, на котором говорит Господь. Ибо, когда мы слушаем с любовью, это наше сердце слушает. Получение этой Руны — просто напоминание слушать. Слушать ваше сердце, тех, кого вы любите, и этот, пока ещё тихий голос, который всегда говорит с любовью.

    Пути любви часто скрыты и полны тайн. Тем не менее, если однажды вы были посвящены в эти пути, они становятся вашими. И когда это происходит — любовь обступает вас отовсюду. Получение этой Руны — призыв посмотреть на мир понимающими и всепринимающими глазами любви. Говорят, что наша душа нуждается в глазах любви, чтобы видеть.

    Если вы только начали обучаться любви — обучаться любить себя или любить другого,— постарайтесь найти новые пути поделиться тем. что вы чувствуете. Присутствие любви легко распознаётся в словах восхищения, акте принятия или в понимании, рождающемся из всепрощения

    О любви сказано так много, тем не менее одно точно: либо любовь присутствует в каждом нашем действии и слове, в каждой нашей мысли, либо нет. И до какой степени любовь отсутствует или еле тлеет, до такой степени ослабляется или откладывается процесс исцеления. Ибо любовь исцеляет людей — тех, кто её дарит, и тех, кто её получает.

    Что бы вас ни тревожило, ни ждало вашего решения, эта Руна приглашает вас понять, что принадлежит вам по праву, и впустить любовь. Не обращайте внимания на недостатки, дисгармонию, на то, что может быть причиной отчаяния, свидетельствуйте только о присутствии любви.

    Ибо любовь — это наше истинное наследие, заявленное невинностью нашего рождения, изначально наше. Мы — наследники того, чем является Бог — чистой любви. Почувствуйте теплоту и излучение Божественной любви, заполняющей ваше сердце и текущей в мир, чтобы излиться на все творения, малые и великие.

 

Обсудить и прочитать весь Таро-прогноз>>>

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

    P.P.S: И напоминаю, что в ближайшие дни цена на шикарную методику Светланы Ермаковой «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС. МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА»>>> будет увеличена, а пока она осталась НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ!

 

Журнал "ЛюбимаЯ" раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное