Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаги Творца и лунные дни


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал ЛюбимаЯ - раскрой в себе Богиню!

 

Шаги Творца и лунные дни

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

    Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мой призыв из прошлого выпуска и поддержал поправки к законопроекту по здоровью нашей нации! Вы сделали хорошее, светлое дело! БЛАГОДАРЮ!

    Всем же, кто закрутился в выходные и не успел выразить свою гражданскую позицию, позицию Творца своей реальности – предлагаю сделать это прямо сейчас :) Потратить 5 минут своего времени – и создать Будущее>>>

 

    И продолжим разговор об Ангелах и Творцах – слово волшебной Соланж:

 

    Много пришло откликов на статью и сказку, думала, ангелы не поймут, даже обидятся. А они поняли, значит, до Творца – рукой подать.

    Вот одно из писем.

    Ты так точно выразила то, что меня всю жизнь напрягало в духовном пути развития. Его оторванность от материального мира. Ну не хочу я жертвовать реальной жизнью и материальными радостями. Хотя жертвовать это не то слово. У меня всегда создавалось ощущение, что развитие по духовному пути это частенько излишнее принятие. Например, я конечно люблю свой дом, принимаю свою работу и т.д., но я хочу жить гораздо лучше и богаче чем сейчас, как бы я ни принимала нынешнюю ситуацию))

 

    Постепенно буду рассказывать в вхождении во Вселенский Поток Изобилия. Ангелы и сами многое начинают понимать. Тириан в своей теме суперточно рассказала, как Вселенная зеркально отражает наши собственные проблемы:

 

БлагоДенствия всем нам!

    Осознание и принятие концепции Изобилия Вселенной набирает обороты!

    С марта этого года я сделала 15 проектов, 10 из них заказчики оплатили, но я так и не получила с них ни копейки. Моему руководству показалось более разумным перебросить все ресурсы на другие области бизнеса. Ну вот просто так... Самое неприятное, что в основном это деньги людей, которых я на проекты нанимала! Я и просила, и огорчалась, я пыталась достучаться и нудно требовала, я злилась, наконец... Б-е-с-п-о-л-е-з-н-о!

    И вдруг меня осенило – мать, а ты-то как со своими кредиторами обходишься, а? Оой... Причём, я же не со зла, честно! Мне ведь ну... просто как-то... недосуг, что ли... ну, как-то не складывалось... Да и деньги как появлялись - так и расходились на какие-то другие, на самом деле очень важные и необходимые цели...

    Изобильной Вселенной было пофиг... ибо нефиг... И зеркальце она перед моим носом держала долгонько и тепеливо... В общем, сегодня к обеду я расплатилась по ВСЕМ долгам, которые упомнила)) А в 18:00 мне позвонил директор и попросил в понедельник с утра заехать в офис и забрать денежку... ЩАСТЕ!!!

 

    Да, всё именно так: ты задолжала – тебе не платят, ты даришь – тебе дарят. Что посылаешь – то и получаешь.

    Имеет смысл написать письмо... деньгам. Вот отрывок из такого письма.

 

    Деньги… Люблю ли я вас? Скорее нет, чем да. Я привыкла довольствоваться малым: простая одежда, простая еда, никаких украшений Я не совсем понимаю людей, которые гребут-гребут и им всё мало, но принимаю это как правду современной жизни. Значит им надо)) Мне не надо, у меня и нет.

 

    И НЕ БУДЕТ при таком отношении к деньгам.

    Но ведь Душа хочет любимого Дела (мы больше не говорим "работа", это ассоциируется с рабским трудом, скудно оплачиваемым).

    Любимое Дело достойно оплачивается, приносит радость и подключает тебя к Потоку Изобилия, Творчества, Любви.

    Ты боишься того, чего хочет твоя душа.

    А она ХОЧЕТ заниматься любимым Делом, приносящим радость и достойную оплату, хочет изобилия - финансового и материального.

    Разве не так?

    Это разум её давит, потому что вырос на советской идеологии, с молоком матери все эти идеалы всосал ("Деньги - зло", "зарабатывать - грести под себя"...)

А они ложные, если от них душа не поёт.

Соланж

Ведущая проекта "Когда Душа НА МЕСТЕ"

Продолжение следует >>>

 

    Кстати, так уж сложилась, что лунные ритмы именно сейчас готовы активно помогать всем, кто делает решительные шаги по очищению своего жизненного пространства, внутреннего и внешнего. Обратимся к Ритмам Жизни":

 

11 октября, Вторник

Четырнадцатый лунный день

с 0:00 по 17:55 (время здесь и далее Московское)

    День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно. Идёт процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.

Пятнадцатый лунный день

с 17:55 по 24:00

    Сложный, в целом неблагоприятный день. В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они не касались. Если вы увлечётесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение. В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край. И если не управлять собой, можно натворить много глупостей

    Рекомендация Красоты: в силе все рекомендации понедельника + сегодня благоприятно подстригать ногти, принимать тонизирующие ванны, а отказаться следует от прокалывания ушей и косметических операций на шее и подбородке.

Узнать лунный календарь Красоты на неделю>>>

(какие дни благоприятны для депиляции, масок для лица, завивки, ухода за ногами – и т.д.)

 

    Также на этой неделе у нас Полнолуние, после которого Луна вступает в убывающую фазу, поэтому Вам пригодятся и …

Три секрета завершения дел

    Вы хотите чувствовать себя уверенней и спокойней? Радостно просыпаться по утрам? Засыпать без мельтешения беспокойных мыслей в голове?

    Это возможно, если осознать одну простую мысль:

Хаос в своей жизни создаём мы сами. Мы сами лишаем себя радости и спокойствия.

    Как?

    Мы начинаем слишком много дел, которые не в состоянии закончить. Они носятся вокруг нас злыми монстрами. Незаконченные дела теребят нас и мешают просто наслаждаться жизнью. Они заставляют нас испытывать чувство вины. Они мешают нам начинать важные перемены в жизни.

    Поэтому от незаконченных дел надо избавляться. Узнав 3 секрета, как избавляться от незаконченных дел, Вы ощутите, что порядка и радости в Вашей жизни стало больше.

 

Секрет первый: Не планируйте в полнолуние!

    Обычно в полнолуние люди перевозбуждены, поэтому часто способны на неадекватные поступки, эмоциональные вспышки. Появляется множество самых различных идей, планов, желаний, которым суждено через несколько дней угаснуть, часто так и не доведёнными до осуществления.

    Хотя полнолуние – это лишь момент, оно оказывает влияние несколько дней. Влияние полнолуния начинается за 1-2 дня до момента новолуния и заканчивается через 1-2 дня после момента полнолуния.

    Естественно, что влияние полнолуния возрастает по мере приближения к самому моменту полнолуния и спадает по мере удаления от этого момента. Пик влияния полнолуния приходится на сам момент полнолуния.

    Ни в коем случае не позволяйте эмоциям руководить вами. Ведь именно потому, что люди отдают себя во власть эмоций, в эти дни наиболее количество беспорядков, аварий и происшествий. Дни полнолуния – это шанс проверить "кто в доме хозяин" – вы управляете своими эмоциями или они вами?

    Понимаете, почему не стоит планировать в полнолуние?

    Вы потратите психическую энергию на химеры, которым не суждено стать реальностью. Планируя в полнолуние, Вы увеличите количество начатых, но незаконченных дел. И добавите хаоса в свою жизнь.

    Итак, подведём итог: НЕ планируйте в полнолуние (ближайшее полнолуние – 12 октября в 6:06) - планируйте в НОВОлуние и 1-ю фазу Луны .

 

Секрет второй: Завершайте дела

    Для этого как раз есть специальное время – убывающая Луна, особенно 3-я фаза (с 12 октября (с 6:06) по 20 октября (до 7:30)). Это время для завершения самых важных дел. В этот период намного легче справляться с любыми нагрузками.

    Начало третьей фазы – период выплеска накопившейся энергии, поэтому мы способны на многое. Не упустите этот момент. Потому что дальше силы будут убывать.

    В период от полнолуния до последней четверти процесс направлен на завершение. Максимум пройден, теперь остаётся до конца использовать ресурсы и завершать дела. Начинать можно лишь те, которые возможно завершить до новолуния, начало остальных следует оставить до нового цикла.

    Если Вы начнёте жить, придерживаясь лунного ритма, Вам станет проще завершать дела.

    К сожалению, у большинства людей негативный опыт в плане завершения дел. Вспомните детство. Чем бы Вы ни были заняты, родители считали, что имеют моральное право отправить Вас по своим поручениям.

    Вам приходилось бросать свои дела, чтобы сходить в магазин за хлебом, сбегать к бабушке, немедленно вымыть грязные руки, пойти ужинать. Вы бросали недочитанный "Таинственный остров", незавершённые "Прятки" или "Резиночки" и недовольные топали выполнять то, что требовала мама.

    Кто-то научился "психологическому завершению и говорил себе: "Ага, 136 страница! Скоро начнётся самое интересное". И вложив закладку, спокойно закрывал книгу. Другие оставляли раскрытую книгу "на минуточку", а потом сердито искали нужную страницу, потому что книгу случайно уронил братишка или поставила на место мама.

    В итоге нарабатывался негативный опыт: бросать на полпути дела незавершёнными. И начинать или продолжать дело с неприятными эмоциями.

    Если Вы не умеете "завершать", в Вашей жизни накапливается хаос.

    Итак: завершайте дела. Завершать легче всего на убывающую Луну.

 

Секрет третий: то, что не можете завершить физически, завершайте психологически

    Важно даже не то, сколько дел у Вас накопилось, а то, как Вы к этому относитесь:

    - если у Вас есть чёткий и простой план, в какие сроки, Вы закончите дела

    - если все дела, просты, как орех,

    то Вам не о чем беспокоиться, надо просто делать.

    Но больше всего сил отнимают дела, по которым не приняты решения. Вопросы, по которым мучают сомнения. Поэтому самое важное – научиться завершать именно такие дела.

    Это самое сложное, потому что Вы не можете склониться в какую-либо сторону, а значит, не знаете, как действовать.

    Чтобы непринятое решение и незавершённое дело перестало Вас мучить, немного схитрите.

    Я считаю неправильно, всегда выбирать этот способ действия. Но если Вы чувствуете, что Ваши силы иссякают, то можете ещё выйти победителем из ситуации, поступив именно так:

    Как некоторые догадались в детстве. Родители вынудили их прервать чтение книги, но они САМИ положили закладку и закрыли книгу с предвкушением будущего удовольствия.

    Пусть обстоятельства вынуждают Вас что-то делать, но Вы САМИ подведёте промежуточный итог. Так Вы сбережёте свои нервы и, более того, высока вероятность, что Вы получите помощь от жизни.

    Скажите себе:

    уже подала объявление (отправила 38 резюме), если мне суждено найти работу моей мечты, то мне позвонят"

    сли появятся новые обстоятельства до конца октября, то я решусь. Если нет, то забуду эту идею".

    Загадайте в магический 1-й лунный день: "Я приму ВЕРНОЕ решение по этому вопросу". И оно придёт.

Марина Гинтер,

автор лунного календаря "Ритмы Жизни"

Обсудить материал и читать полную версию >>>

 

    Чтобы узнать, когда наступают те или иные лунные дни – заходите каждую неделю в нашу рубрику "Ритмы Вселенной" – и сонастраивайтесь с Счастьем :)))

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное