Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма Счастья :)


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал ЛюбимаЯ - раскрой в себе Богиню!

 

Письма Счастья :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

   

    Сегодня у нас такая лёгонькая сборная соляночка перед чудесными выходными :) И начнём, как обычно, с Лунного календаря "Ритмы Жизни" с рекомендацией Луны по Образу Жизни :)

 

21 октября, Пятница

Двадцать третий лунный день

с 0:00 по 0:30 (время Московское)

    Энергетика дня тяжёлая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен. В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. В этот день очень важно быть настойчивым и твёрдо держаться выбранного пути

Двадцать четвёртый лунный день

с 0:30 по 24:00

    День счастливый. В этот день в человеке пробуждаются силы. День отлично подходит для начала больших дел, главное условие – глубокое сосредоточение, концентрация. В этот день происходит процесс разрушения старого и создания нового.

    Рекомендация Образа Жизни: Сегодня Луна советует веселиться, радоваться, петь, танцевать, укреплять взаимоотношения с родными, отдавать долги, укреплять здоровье и ... много спать :))) НЕ стоит сегодня путешествовать, быть в толпе, суетиться и быть пассивным.

Узнать лунный календарь Образа Жизни на выходные>>>

(какие дни благоприятны для отдавания долгов, проведения времени на природе, уединения, общения – и т.д.)

 

    Помимо лунного прогноза Вас в нашей рубрике "Ритмы Вселенной" ожидает ещё и еженедельный авторский Таро-прогноз от Сибиллы. Напоминаю инструкцию: просто загадайте вопрос, связанный с событиями этой недели, или попросите совета по проблеме, занимающей Вас прямо сейчас – и читайте прогноз – ответ сам Вас найдёт ;)

 

    Также хочу пригласить Вас увлекательно провести время на нашем уютном форуме :) Например, Вы можете погрузиться в секреты лёгкого и быстрого изучения Английского языка или узнать об Ангелах в нашей Жизни. А ещё очень рекомендую зайти в задорную тему Tirian и придать свой жизни волшебное ускорение – ведь её тема не зря называется Как я вытащила себя из Ж... :))) И вот несколько вдохновляющих перлов оттуда:

***

    Я хочу рисовать - тушью на белой бумаге, пусть Бердслей обзавидуется)) Я хочу петь - громко-громко, это как летать, расправив крылья! Я хочу вязать чудные вещи - ты помнишь тот виноградный шарфик? Ты так за него и не взялась, айяйяй! Я уже молчу о белом свитере!

    А вспомни о куклах-мотанках! Как они тебя поразили! А мандалы! Я хочу рисовать мандалы яркими красками! И чтобы было много свободного времени, и чтобы жить в собственном доме, и горит камин, и открыв дверь, сразу оказываешься на улице, где пахнет свежим ветром, ивами и мокрым песком.

    Я хочу играть на пианино - хочу сыграть Prelude мужу, так, как я представляла себе. Я хочу танцевать! Гордый величественный трайбл: за душу берущие, захватывающие дух змеиные движения рук и тела, стремительные шассе, манящие шимми...

    Я хочу кататься на коньках - о лыжах уже говорила, вот, когда поругались - и хочу бегать по вечерам вдоль набережной, и воздух тепл и душист как парное молоко, а сумерки превращают все вокруг в нереальное пространство с живыми тенями.

    Хочу жарить мясо и есть его, обжигаясь, прямо с шампура. Хочу лежать, растянувшись, в нагретой солнцем траве и смотреть, как раскачиваются в голубом небе пронизанные светом верхушки сосен.

    Хочу плыть далеко-далеко в море, чтобы берег был тонкой линией, и чтобы подо мной паслись стремительно-медленные черепахи. Хочу восход и закат, хочу запах сырой земли и саженцев, хочу шелест бамбука и вздымающиеся белые занавеси.

    Хочу в Испанию, на берег океана. Хочу ракушек с чесноком и холодное белое вино. Хочу мчаться по трассе за рулем автомобиля!!! (ух, боюсь!!!!))) Хочу парить от любви!

***

    Настоящее время: прихожу с работы - в квартире в который раз ОГОЛТЕЛЫЙ БАРДАК!! 8) (описывать не буду, но поверьте, это - страшно и беспощадно. Я никогда не думала, что в ТАКОМ можно жить) Великовозрастные дети заняты своими делами или ничегонеделанием. И тут вступают скрипки.. Я ору как потерпевшая... Влад обиженно бросает: "Ну ты точно как папа..." Занавес.

***

    Кстати: ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни попа.

***

    Чтобы выбрать верный путь, для начала следует определить свои координаты, а уж потом продолжать поиски. С координатами ясно – но они требуют уточнений, такскать, определения "жопосфер".

***

    ЖОПА = Жизненный Опыт от Предыдущей Активности...

***

    Мне ещё кажется, что моё захламление - это лисий способ обживаться. Вот так засеришь максимум объёма, и вроде никто на него и не претендует. Потому что не может в этом хламе существовать. А потом - по идее! - оно должно скорректироваться- ведь лисы не владеют ничем, что нельзя унести на себе, а силы уже не те!

 

А вот и первые результаты пошли :)

***

    Вчера – в такой же солнечно-ленивый денек - я так же осталась дома, и навела красотень пока в "своей" комнате и немного в коридоре (кстати, коридор к моему возвращению вечером домашние дочистили - БЕЗ ЕДИНОГО намека с моей стороны!!!!).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!>>>

 

    Так же Вы можете прямо сейчас потанцевать :) Ведь Вам, да-да-да, именно ВАМ, – письмо :) Да не от абы кого, а от самого Счастья :)

 

Письмо Счастья

    Здравствуйте, я – Счастье.

    Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на моё место? А зря! Очень полезно и познавательно…

    Вот все говорят: «Счастье, счастье…». Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я всё время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

    Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

    Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там.

    Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я там тоже присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними. И вы будете несчастны… А это неправильно! Счастье – естественное состояние человека, чтоб вы знали…

    Вот многие сидят, прошлое перебирают: «Вот, дескать, были счастливые времена!». А если вспомнить, как они себя тогда вели – так ведь неправда это!

    Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, всё время им для счастья чего-то не хватало. Только с годами поняли, что это я и было! Да только поздно… Ну и сидят, воспоминаниям предаются.

    А другие всё мечтают, чего им для счастья не хватает. Кому квартиры, кому машины, кому миллиона долларов, кому идеальной любви. Ну так я вам скажу: человеку всегда чего-нибудь, да не хватает!

    Дай ему немедленно всё, что он там просит, он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнёт желать чего-нибудь, чтоб полное, значит, счастье пришло.

    Ох, и сложно мне с вами, люди! Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили! «Счастье – это быть нужным людям». Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность. Нужным людям… А себе?

    Так и раздадите себя по зёрнышку, а счастья не узнаете… О других заботиться – хорошо, но и о себе забывать не следует! Когда в вас Счастье, тогда и вокруг вас свет счастья разливается! Это скольким же вы подарить меня сможете???

    А то ещё говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Да что ж вы, люди? Почему вас обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы вы задумались, что счастье-то было, было, да вы не замечали?

    Вот лезет человек на гору, к самой вершине, карабкается, пыхтит, пальцы в кровь сбивает. А всё для чего? Чтобы встать на вершине и ощутить счастье! Ну, меня, то есть. Счастливый миг! Полёт души! Но ведь потом-то ему всё равно дальше идти придётся. Спускаться, чтобы снова карабкаться. Вечная погоня за счастьем…

    И невдомёк вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу: «Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твоё Счастье!». Но куда там – мало кто слышит…

    Я вам открою мой главный секрет: я привязано ко времени. Меня нет в прошлом – это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет – это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем!

    Песню слышали – «Есть только миг, за него и держись…»? Вот, это как раз про меня! Каждый ваш миг – счастье. Конечно, если вы в этот момент не свалились в прошлое или будущее. О прошлом обычно сожалеют, о будущем – тревожатся.

    А там где сожаления или тревоги, я не живу – несовместимы мы, что ж поделаешь!

    Я вам вот что скажу! Если вы сейчас читаете моё письмо – значит, у вас есть глаза, и они видят. Это ли не счастье? Если вы незрячий, но вам кто-то прочитал письмо вслух – да у вас же есть друг! Какое счастье!

    Дышать, ходить, любить, смотреть, осязать и обонять – да всё счастье! Листья жёлтые полетели – красота, счастье! Снег на землю упал – светло, чисто, счастье! Ручьи потекли, травка пробивается – ну разве не счастье? А уж когда ягоды, грибы пошли и в речке искупаться можно – да просто восторг!

    Я вас об одном прошу, люди: не держите меня! Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее! Если меня полёта лишить, то я превращусь в воспоминание. Как тот засушенный листочек, что ваша бабушка в 1968 году из Евпатории привезла. Оно, конечно, душу радует, но это ж когда было!

    Вы лучше вспомните: «Счастливые часов не наблюдают!». А почему? Да потому что у них каждый миг – счастье, чего им на часы смотреть? Нет у них ни прошлого, ни будущего, а есть только миг!

    В общем, обращаюсь я к вам, люди! Впустите меня… Устало я скитаться по свету без приюта. Я ж только об этом и мечтаю, чтобы к кому-нибудь прийти и осчастливить его на всю жизнь. Вы просто хоть на мгновение остановитесь, прекратите свой вечный бег, оглянитесь кругом – и сразу меня увидите."

Автор: Эльфика

Обсудить материал>>>

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

    P.P.S: В нашей жизни всякое случается, бывают взлёты и падения – и если в данный момент, случилось так, что от Вас ушёл Любимый, а Вы хотите его вернуть и сохранить вашу Любовь НАВСЕГДА, только без магии и приворотов – то эта книга Юлии Щедровой для Вас!

 

Пошаговая Инструкция о том,

Как Вернуть Своего Бывшего и Сохранить Любовь Навсегда.

В этой книге:

    * Главный секрет, который поможет тебе вернуть любимого

    * Психологические «горячие кнопочки», на которые ты будешь нажимать, чтобы твой любимый вернулся к тебе и сохранил любовь и привязанность к тебе на долгие годы.

    * НАСТОЯЩАЯ причина, по которой он бросил тебя. Это определённо не то, что ты думаешь!

    * Как обрести его Любовь на всю жизнь. Вернуть его – это самая лёгкая часть. Я научу тебя, как вернуть мужа или любимого и сохранить любовь. Ты узнаешь, как сделать ваш "букетно-конфетный» период бесконечным

    * Что делать и как поступать, если он уже встречается с другой женщиной.

    * Как сделать, чтобы он увлёкся тобой, чтобы он почувствовал влечение к тебе уже на вашем первом после расставания свидании.

    * Программа "Как вернуть своего бывшего" - это не поверхностная e-книга для чтения в транспорте. Это предельно честный, раскрывающий секреты план по возвращению твоего бывшего. Просто вернуть его недостаточно – программа так же о том, что сделать, чтобы он увлёкся тобой и взял обязательства на себя навсегда!

 

    Статистика утверждает, что чем больше ты ждёшь, тем тяжелее вернуть своего любимого. Он найдёт другую женщину и влюбится в неё, а это уже будет настоящим концом. Поэтому ты должна действовать прямо сейчас, и быстрее брать ситуацию под контроль.

    Ты можешь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, пока поезд ещё не набрал ход. Я дам тебе пошаговую инструкцию, которая основана на мужской психологии, и которая сделает твоего бывшего предсказуемым и податливым для твоих действий.

    То, что он делает с тобой, неправильно, и ты знаешь это. Ты имеешь право знать то, что написано в моей методике. Ты имеешь полное право вернуть его любовь в свою жизнь. И в этот раз это будет навсегда, потому что я собираюсь не только показать тебе, как вернуть парня, но и как сохранить любовь навсегда..

Юлия Щедрова

(Президент женского клуба «Хочу Замуж», в составе которого более 60 000 человек. Книга «Как вернуть бывшего» использует позитивный опыт по возвращению бывшего нескольких тысяч членов клуба. Юлия также – автор программы «Замуж за 2 месяца», следуя методике которой по 2-3 женщины получают предложение руки и сердца ежедневно. Так что её советам и практике МОЖНО ДОВЕРЯТЬ).

 

Вернуть Любимого>>>

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное