Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергии Марта - покачаемся? ;)


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

Энергии Марта – покачаемся? ;)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Ну и, конечно же, в канун 8-ого марта обращусь к прекрасной половине человечества, а также тем представителям сильной, которые хотят порадовать свою прекрасную чем-то Очень-Очень особенным :)

 

Дорогие девочки, девушки, женщины!

    Грядёт замечательный праздник 8-ое марта – день Весны и Женственности, Восхищения и Обожания, Теплоты и Любви! И чтобы ещё больше наполнить его вашей Солнечностью и Радостью мы приготовили вам замечательные подарки :)

 

1. Ответ на ЛЮБОЙ вопрос на ЛЮБОЙ колоде Таро.

    Предлагаем Вам воспользоваться чудесной весенней возможностью – получить расклад Таро на любую интересующую Вас тему на любой из колод Таро! Стоимость расклада не зависимо от Колоды Таро - 250 рублей

К раскладу прилагаются волшебные подарки!

    1.1 Вы узнаете Вашу Богиню-Покровительницу на эту весну и инвокацию – молитву, с помощью которой к Ней можно будет обратиться, чтобы высказать свою просьбу, благодарение или желание, а так же – талисманы этой Богини, которые помогут вам поддерживать с ней постоянную связь.

    1.2. Занятие из Курса "Приданное Дочерей Богини": Тёмная сторона Луны

Получить расклад >>>

Читать отзывы о раскладах>>>

 

2. Скидка в 30% на Учебник Молодости, Стройности и Волшебства "Возвращаемся!"!

    Специально для всех тех, кто хочет любоваться и восхищаться своим телом в ЛЮБОМ возрасте, а также для тех, кто хочет быстро, легко и с одной только ПОЛЬЗОЙ стать счастливой обладательницей шикарной фигуры и гладкой, подтянутой, сияющей здоровьем и красотой кожи – мы объявляем подарочную скидку в 30% на учебник Молодости, Стройности и Волшебства "Возвращаемся!"! 450 рублей вместо 570!

    Вас ждут настоящие Чудеса Преображения и одно из них - это удивительные Упражнения Богинь, занимающие по 2-3 минутки в день утром и вечером и СРАЗУ дающие ВИДИМЫЙ результат!

    Без насилия над собой, без принуждения, без хирургических вмешательств, без диет и голодовок – мы будем просто слушать себя и выполнять свои желания :) Есть при этом МОЖНО ВСЁ! Честно :)

Заискриться Стройностью и Красотой прямо сейчас>>>

 

3. Возможность успеть раскрасить Весну собственными Чудесами!

Старт Он-лайн курса Живого Волшебства "Создай свою Мечту в реальности" перенесён на 7 марта на 19:00 МСК!

    Больше переносов НЕ будет! Группа уже набралась, но мы решили дать ещё один шанс для тех, кто не успел, а очень хочет :) Поэтому ждём ТОЛЬКО ТЕБЯ! Сделай себе лучший подарок – помечтай желаниями Своей Души, прикоснись к Волшебству!!

Создать Свою Мечту в реальности>>>

Читать отзывы>>>

 

4. Заочный курс «Алгоритм «Случайной» Встречи. Пять ступеней к Обыкновенному Чуду».

    К 8-ому марта приурочен и старт заочного курса Соланж «Алгоритм «Случайной» Встречи. Пять ступеней к Обыкновенному Чуду». Слово автору:

    "Случайная" Встреча далеко не случайна. Это Творение... нашей собственной души. Если ты готова слышать голос своей души и идти за ним, тебя ждут обыкновенные чудеса, главное из которых – "Случайная" Встреча со своим Любимым, со своей настоящей Половинкой.

 

Первая ступень. Как услышать шёпот своей души и отличить его от голоса разума?

Вторая ступень. Проявляем внутреннюю Женщину и её ипостаси

Третья ступень. Призываем свою половинку

Четвёртая ступень. Что там, ЗА «случайной» Встречей двух половинок одной души?

Пятая ступень. Творение Любви

Стоимость Курса – 2700 рублей.
До 8 Марта включительно – праздничная скидка 30%.
То есть всего за 1890рублей!

 

    - Ты получаешь иллюстрированный материал всех пяти ступеней c заданиями, в т.ч. необходимые тебе статьи по теме и другую информацию.

    - Кроме того, ты получаешь пароль для входа в раздел «Случайная» Встреча» «Сокровищницы мудрости», где найдёшь книги, статьи, медитации, практики с рекомендациями, комментариями и обсуждением.

    - Задания выполняются и обсуждаются в индивидуальной теме закрытого Курса «Алгоритм «Случайной» Встречи», участницы которого могут входить в темы друг друга.

 

БОНУС к Женскому Дню:

    Бесплатная коуч-сессия в марте месяце за красным столиком Кафе «Встреча» (две-три форумные страницы – 15-20 сообщений-консультаций от меня и столько же писем от тебя в индивидуальной теме, закрытой твоим личным паролем),  продолжительностью 2-3 дня.

    По необходимости одна получасовая консультация в чатовом режиме скайпа.

    За это короткое время ты сможешь переплавить всю оставшуюся боль в строительный материал для Нового и отпустить прошлое с любовью и благодарностью.

    Это ОТПУСКАНИЕ – фундамент твоей Новой Реальности, Вселенной Счастья, САМАЯ ПЕРВАЯ И САМАЯ ГЛАВНАЯ СТУПЕНЬ К ТВОЕЙ МУЖСКОЙ БЛИЗНЕЦОВОЙ ДУШЕ.

Получить ответы на вопросы и обсудить материалы Курса можно в теме «Заочный Курс начинающей Любовницы. Организационные вопросы».

 

Поступить на курс "Случайная Встреча">>>

 

 

    От себя ещё отдельно скажу по курсу Волшебства, как одна из участниц этого набора – вчера была у меня он-лайн консультация с Хельгой (которая идёт в подарок к покупке курса ВСЕМ ) – это что-то! Она дала мне замечательную практику соединения с Потоком – и этим утром Я уже была в нём :)))

    И днём уже пошли первые чудеса! Съездила забрать подарочный сертификат для свекрови, а мне администратор подумал-подумал и в честь 8 марта подарил его на бОльшую сумму, чем оплачивала – на целую 1000 рублей больше, причём :) И это там никакая не акция у них :))) ПРОСТО ТАК ПОДАРИЛ :)

    Поэтому, девочки, это всё РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! С первого дня! Проверено :) Очень жду ещё одну ясную звёздочку в нашу волшебную компанию – как сказала Хельга, тогда вообще попрёт :)) Ведь чем массовей волшебство – тем заразнее чудеса :)))

Создать Свою Мечту в реальности>>>

 

    Вот, с подарочками разобрались, надеюсь, вы найдёте, чем себя побаловать и порадовать :) Теперь же можно приступить к традиционной части – лунному прогнозу "Ритмов Жизни" на сегодня (время Московское):

 

6 марта, Вторник

Четырнадцатый лунный день

с 0:00 по 17:02

    День активных, решительных действий. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь! Чем больше дел вы сумеете начать сегодня, тем лучше. Один час сегодня стоит ДЕСЯТИ часов завтра. Сядьте и подумайте, что действительно важно ДЛЯ ВАС в этом месяце? Что может качественно изменить Вашу жизнь? Подумайте, что можете сделать для этого прямо сейчас – и ДЕЙСТВУЙТЕ!

Пятнадцатый лунный день

с 17:02 по 24:00

    Сложный, в целом неблагоприятный день. В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они ни касались. Если вы увлечётесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение. В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край.

 

    Луна в знаке Льва

    Время активности. Лучший период для общественной жизни. Завязывайте новые знакомства, получайте удовольствие от общения. Уделите внимание детям и любимым людям.

    Рекомендация Питания: Идеальный день для диеты или поста, полезна сегодня пища богатая белками, продукты для улучшения крови, семечки и орехи, растительная живая пища. До 17:02 организм особенно порадуют жареный миндаль и солёненькое :) По-прежнему КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя пить кофе, лучше воздержаться и от обильной пищи, а до 17:02 исключить сладкое.

Узнать Лунный Календарь Питания на неделю>>>

Узнать ответ на свой вопрос у магических покровителей недели>>>

 

    Напомню инструкцию тут, кстати, по магическим покровителям: задаёте вопрос, который актуален именно сейчас – и читаете сердцем таро-прогноз от Сибиллы. Ответ Вас сам найдёт :)

    Если же никакого чёткого вопроса нет – то из советов магических покровителей Вы сможете уловить ритм этой недели, её волшебное содержание. Так что – читайте >>>, и будет Вам Счастье :)

    Мы же подходим к завершению выпуска – и сейчас узнаем о необыкновенных энергиях этого марта (информация с сайта "Территория Сил Света")

 

Энергии марта 2012

Какие энергии и переживания ожидаются в марте 2012г?

    Энергия этого месяца пульсирующая, похожа на сердечные ритмы. Кажется, что будто всё колеблется сначала вперёд, потом возвращается назад. У марта есть свой ритм, и, если вы сумеете уловить ощущение этого ритма, сумеете подыматься вместе с обстоятельствами и вместе с ними падать, то заметите, что март очень могуч. Он может утянуть вас в самые глубины как бы под ритм барабана, в глубины себя самого вплоть до соприкосновения с Духом.

    Если же вы не уловите ритм месяца, то окажетесь в довольно бедственном положении в поисках равновесия. Вы будете чувствовать, как вас швыряет в разных направлениях, и нет никакой возможности избежать этого.

    Мартовскую пульсирующую энергию можно уподобить энергии сердца. В марте сердечный центр будет очень значимым. Март как бы сердце текущего года. Фактически продвижение вперёд в 2012 году вы сможете представить только одним способом – наподобие нисходящего потока по чакрам человеческого тела.

    В декабре и январе вы начали с высоких, неземных энергий – было трудно что-то делать, трудно уловить взаимосвязи, трудно нащупать почву под ногами. В феврале вы загрузили некоторое количество информации через третий глаз и горловую чакру. А в марте вы двинетесь сквозь горловую чакру к сердечному центру и продолжите нисходящее движение до конца этого года.

    По сути, как человеческий род, вы тянете значительное количество высокоуровневой, многомерной духовной энергии и информации вниз сквозь эти высокие измерения в трёхмерную реальность, в этот материальный мир так, чтобы получить возможность для использования её в целях дальнейшей эволюции; так, чтобы это нисходящее движение увлекло высокий разум вниз, продвинуло его сквозь вашу систему чакр; в марте этот разум придёт в ваше сердце.

    У многих из вас появятся сердечные переживания. Вы можете встретиться с переживаниями скорби, вы можете испытать ощущения сердечной радости, вы можете столкнуться с ними обеими одновременно. Очень важно позаботиться в марте о том, что вы любите, позаботиться также о собственном сердце.

    Будьте милосердны к себе, укрепляйте свой дух, подпитывайте своё сердце тем опытом, который наполняет его любовью и ослабляет страхи. В марте, как никогда прежде, важнее держать в поле зрения то, что наполняет вас любовью, нежели то, что порождает страх.

    Это слегка отличается от обычного выбора в пользу любви относительно страха. В этом месяце важно обратить внимание на то, чем вы подпитываете себя. Какую информацию предпочитаете? Что употребляете в пищу? Какими людьми себя окружаете?

    Убедитесь, что вы обеспечиваете себя, насколько это возможно, воздействием любви и избегаете вещей, несущих страх или мысли о страхах. Не получится усовершенствовать свою жизнь или почистить её. Просто убедитесь, что подпитываетесь любовью, насколько это возможно.

 

Есть ли ещё какие-то способы извлечения максимальной пользы из энергии марта?

    В марте важно позаботиться и о собственном теле. Упомянутый смысл подпитки распространяется и на вашу физическую основу. Поскольку вы проводите нисходящий поток энергии, она реально изменяет ваши тела, она изменяет ваши возможности сосредоточения на своём теле.

    Пропускание этой экстра-энергии независимо от того, осознаёте вы или нет, сказывается на связях между вашими сознанием, духом и сердцем. Убедитесь, что в этом месяце вы приняли необходимые меры по заботе о собственном теле, особенно в смысле употребления пищи, а именно что вы едите.

    Постарайтесь также участвовать в тех мероприятиях, которые укрепляют ваш контакт с Землей и одновременно связь с людьми. Очень полезно провести какое-то время на природе и наладить там контакты с окружающими.

    Вам помогут и любые ритуалы, любые церемонии, связанные с групповым контактированием с Землей. Включая и добровольные работы на пользу планеты. Вы реально высвободите верную силу сердечной энергии, доступной в марте 2012 года, если войдёте в контакт с Землей и сообществами людей.

    Важно также осмыслить свои межличностные отношения. То есть заняться тем, на что смотрят и над чем работают многие годы Работники Света. Сейчас самое время взглянуть на то, как вы управляетесь со своим окружением. Справедлив ли я? Честен ли я? Доброжелателен ли я?

    Задавая себе подобные вопросы в отношении третьих лиц, не забудьте задать их и в отношении себя. Правдив ли я с собой? Справедлив ли я к себе? Доброжелателен ли я по отношению к себе?

    Вам часто придётся отказать кому-то, породив разочарование, чтобы лучше позаботиться о себе. Здесь мудрость заключается в том, что, заботясь о себе, вы лучше позаботитесь и об окружающих. Разрушая себя вы теряете способность заботиться о тех, что рядом с вами. Это было так всегда и сейчас это вам тоже нужно принять.

    В этом месяце убедитесь, что вы смотрите реально на свои межличностные отношения и тщательно настроили свою способность сказать кому-то "нет" доброжелательно и с состраданием когда это необходимо для того, чтобы суметь позаботиться о себе. Но в то же время говорите "да", когда это нужно, чтобы получить необходимую подпитку для вашего духа и вашей души.

 

Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith
http://www.sila-sweta.ru/news/khroniki_akashi_na_mart_2012/2012-03-03-144

 

Обсудить материал>>>

 

    Хочу тут в тему поделиться своим открытием на преобразование страха – как раз совпало, что у меня именно сейчас пик вылезания этих страхов, абсолютно иррациональных, нелепых, просто из-за всех щелей – например, что ограбят на улице, или что ноготь на ноге отвалится :))))

    В общем, нашла лекарство от всего этого :) Просить прощение у источника этого страха – подозрительных людей или органов тела, как в примерах выше – благодарить за то, что они есть, и признаваться в Любви :) И страхи преобразовываются, отпускают, улетают :)

 

Пробуждения, Расцвета Вам, Чистой Любви и растущего Счастья!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное