Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подарок :)


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

Подарок :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Хочу сделать Вам подарок :) Знаете, так иногда случается, что создаёшь Чудо :)

    Вот и у меня так случилось :) Сначала нашлись картины удивительного художника Freydoon Rassouli, посвящённые Женщине-Вселенной. Пробуждающие и окрыляющие, напоминающие нам о Женской Силе, о безднах и глубинах, скрытых в каждой из нас, зовущие ВСПОМНИТЬ...

    А затем Я случайно начала их просматривать, не закончив слушать великолепную, нежную Мантру Мира с Матерью. И картины ожили! Обрели своё наполнение, звучание, безграничную глубину, стало казаться, что витки спирали на них приходят в движение от соприкосновение со Своей музыкой, музыкой Единения с Матерью-Богиней.

И теперь предлагаю и Вам отправиться в это путешествие слияния со своей древней Силой, Магией, предназначением быть Женщиной!

http://lubima-ya.ru/blog/2012-05-04-358

    Просто расслабьтесь, нажмите на кнопку play (треугольник) вверху страницы и в своём собственном ритме и темпе начинайте пролистывать картины, погружаясь в каждую из них, находя отблески и энергии своих граней.

Вас ждёт незабываемое путешествие!

    У меня даже голос изменился после него, стал глубже, наполненнее, как и собственное мироощущение. Попробуйте сами и расскажите своим подругам – это настоящее Чудо, подаренное Богиней, подарите его и себе.

Погрузиться в Откровения Женских энергий>>>

 

    Собственно на сегодня всё, всем удивительных праздников, только вот ещё, как обычно, поделюсь лунным прогнозом на сегодня, тем более, что он того стоит (время Московское):

5 мая, Суббота

Четырнадцатый лунный день

с 0:00 по 20:42

    День активных, решительных действий. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь! Чем больше дел вы сумеете начать сегодня, тем лучше. Один час сегодня стоит ДЕСЯТИ часов завтра. Сядьте и подумайте, что действительно важно ДЛЯ ВАС в этом месяце? Что может качественно изменить Вашу жизнь? Подумайте, что можете сделать для этого прямо сейчас - и ДЕЙСТВУЙТЕ!

Пятнадцатый лунный день

с 20:42 по 24:00

    В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они ни касались. Если вы увлечётесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение. В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край.

    Луна в знаке Скорпиона

    с 6:20 по 24:00

    Человека покидает душевное равновесие. Начинают одолевать мелкие и крупные страсти, усиливается эмоциональное возбуждение. Возможна раздражительность и агрессивность.

    Рекомендация Любви: Отличный день для романтических свиданий, введения изменений в образ жизни, примирения, проявления дипломатии, планирования Семьи, построения совместных планов. С 7:35 лучше НЕ устраивать семейные праздники, не заниматься сексом и не зачинать деток + весь день избегайте ссор и конфликтов.

Узнать Лунный Календарь Любви на неделю>>>

(благоприятное время для романтических свиданий, интимной близости, зачатия детей, семейных праздников, примирения и т.д.)

Узнать ответ на свой вопрос у магических Таро-покровителей недели>>>

 

Всем большого и чистого весеннего СЧАСТЬЯ и расцвета удивительной, светлой и радостной Целостности!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное