Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как НЕ прилипать ;)


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

Как НЕ прилипать ;)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Очень мне радостно, что больше 1000 человек воспользовались моим Подарком :) И приглашаю всех остальных это сделать, настроиться на Волну Богини, Божественной Матери Вселенной>>> Делаю это безо всякой корысти, просто чувствую, что очень важная информация мне пришла, и нужно, чтобы как можно большее число Женщин засветились этим :)

    Поэтому, если Вы ещё не слушали и не видели эти откровения Богини – прошу сюда>>>

А вот и отзывы тех, кто уже это сделал:

***

Они великолепны все, но меня затронула именно первая, до глубины души...БЛАГОДАРЮ

***

Картины + мантра = что-то волшебное и захватывающее. В ежедневной жизненной гонке забываешь что ты женщина, а тут прям захотелось стать слабой...

***

Потрясающе! Нет слов..... Благо-дарю...)))))))))

***

Такое умиротворение наполнило душу. Спасибо

***

Вторая - просто завораживает! А восьмая и танцующие девушки заряжают какой-то космической, нет силой Вселенной и всех стихий! А когда слушаешь мантру – слёзы из глаз и светлая радость! Благодарю, чудесный подарок!

Притронуться к Магии Женщин>>>

 

    Обязательно сделайте это сегодня, в особый лунный день (время Московское):

11 мая, Пятница

Двадцатый лунный день

с 1:48 по 24:00

    Уникальный день духовного и физического преображения. Не самый простой, но замечателен тем, что в этот день мы можем совершить невозможное. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите!  День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика дня помогает в духовном росте.

    Луна в знаке Водолея

    с 9:03 по 24:00

    Нам жизненно необходима внутренняя свобода. В этот период мы не выносим давления на нас ни в каком виде. Увеличивается интерес к новому, необычному. В голову приходят неожиданные идеи.

    Рекомендация Хозяйке: ВСЕ рекомендации среды-четверга В СИЛЕ + с 9:03 наступает очень удачное время для удаления пятен и стойких загрязнений, мытья окон и стеклянной посуды, стирки, химчистки, проветривания помещений и вещей.

Узнать Лунный Календарь Хозяйки на неделю>>>

(благоприятное время для уборки, мытья окон, стирки, выпечки, обмена-продажи квартиры, ремонта и т.д.)

Узнать ответ на свой вопрос у магических Таро-покровителей недели>>>

Принять участие в конкурсе Таро>>>

 

    И следуя ритмам сегодняшнего дня, хочу подарить Вам замечательный материал из свежего номера журнала "ЛюбимаЯ: Встреча Любви"

 

К нам прилипает только то, от чего мы отмахиваемся!

    – Марк, скажи, ну почему он от меня бегает? Что он в этой Ритке нашёл? Она же тумбочка натуральная!

    – Тебе честно сказать? Я бы сам сбежал от тебя – ты липнешь! А ему ничего не остаётся, как только отмахиваться.

    – Ничего не понимаю, что это значит: “Я липну!" А тумбочка значит не липнет? В чём разница нашего прилипания к нему?

    – Она притягивает, а ты липнешь. Не понимаешь, конечно же?! Ну, хорошо, я расскажу тебе, в чём разница между прилипанием и притягиванием.

    И за притягивание, и за прилипание отвечает твоя Внутренняя Девочка. Эрик Бёрн называл это состояние Внутренним Ребёнком.

    Эта Внутренняя Девочка может, как свободно играть, радуясь и озорничая, так и плакать.

    Когда эта Девочка внутри тебя играет, она притягивает мужчину тем, что его Внутренний Мальчик (Ребёнок) тоже хочет пошалить, а его Внутренний Взрослый Мужчина чувствует себя сильным и могучим по сравнению с её детской слабостью.

    И даже если она внешне Тумбочка, то мужчина “клюёт” на маленькую играющую Девочку, шалящую в этой огромной тумбочке.

    Хотя форма и имеет значение, важнее, всё-таки в этот момент, содержание.

    Форма очень часто привлекает мужчину, но содержание удерживает. Твоя Внутренняя Играющая Девочка – вот то содержание, которое удерживает рядом с тобой твоего мужчину.

    Посмотри на свою Внутреннюю Девочку. Какой она тебе представляется? Сколько ей лет?

    Она обижена. Ей лет пять. Конечно, она будет такой, он ведь выбирает другую!

    В 5 лет он тебя не мог волновать. Это был другой мужчина – твой папа. Твоё отношение к папе всегда проецируется на твоего мужчину. Как ты в глубине души относишься к отцу, так ты относишься ко всем мужчинам. Без исключения.

    – Папу я любила. Пока он не стал изменять маме.

    – И какое решение ты приняла относительно папы?

    – Не знаю. Просто мне кажется, что маме стоило вести себя иначе. Не ревновать так, не ругаться, быть выше всего этого.

    – Твоё решение: Я буду лучшей женой, чем ты, мама. Это решение имеет несколько следствий:

    1. Ты вытесняешь маму и становишься на её место. Ты становишься конкуренткой своей маме.

    2. Чтобы быть безупречной в глазах отца, ты включаешь контроль над своим поведением и становишься великолепной мамочкой для мужчин.

    3. Вытесняя маму, ты отрицаешь женственность, которая переходит к дочери только от матери и оставляешь только материнский полюс своего женского развития.

    Женщины развиваются в двух направлениях: в женственности и материнстве. Ты неосознанно отказалась от одного. Между прочим, главного. Потому что стать матерью легче, чем женственной женщиной. Также, как для мужчины стать отцом проще, чем стать мужественным.

    Но мы отвлеклись. Как чувствует себя твоя Внутренняя Девочка, когда осознаёт своё решение быть папе лучшей женой, чем мама?

    – Она теперь в ужасе! Она понимает, откуда всё время эта боль в душе, гигантская дырка в груди, слёзы на подступе к уголкам глаз.

    – А если твоя Девочка посмотрит на мужчину? Что произойдёт тогда?

    – Она сжалась в клубок в позе эмбриона. А он переступает через неё. Безжалостно и надменно. Так хочется, чтобы он позаботился о ней и так больно, что он такой бесчувственный.

    – Он просто тебе не папа. Ты их путаешь друг с другом.

    – Да. Я подхожу к папе и обнимаю его. А он смотрит на маму. Мама поворачивается к нему лицом. Мне становится легче. Я обнимаю маму. И папу. Я говорю ей: Ты лучше знаешь, какой надо быть женщиной моему папе, своему мужу. Я люблю вас обоих. Я хочу получать любовь от вас обоих.

    – Ты разрешаешь себе принимать их любовь?

    – Я начинаю оживать, я играю, бегаю и радуюсь.

    – Поиграй с мужчиной.

    – Он тоже бегает со мной. Мы немного хотим пошалить.

    – Ты поняла разницу между прилипанием и притягиванием?

    – Да. Когда я внутри себя плачу, я липну. Когда я радуюсь и играю, я притягиваю.

    – Теперь у тебя есть внутренний барометр – твоя Девочка. Если плачет, то будешь стремиться получить отцовскую заботу от мужчин, если смеется и играет, то будешь вызывать в них желание притянуться, чтобы поиграть.

    Смотри на неё с утра – и ты будешь знать, как пройдёт твой день: удачно или обыденно. Я и сам смотрю каждое утро на своего Внутреннего Мальчишку. Он такой хорошенький – всё точно предсказывает!

    Исцеляя свою Внутреннюю Девочку, ты строишь настоящие отношения с мужчиной. Ты выходишь из переплетений прошлого, перестаёшь проецировать на людей свои детские решения и становишься женственной. Желанной для каждого Героя, который живёт в каждом мальчишке.

    Героев вокруг тебя становится всё больше потому, что правда в том, что слишком много плачущих девочек живёт во взрослых женщинах, которые путают мужчин с папами. Слишком мало радостных и играющих Внутренних Девочек. Они большой-большой дефицит.

    Мы, мужчины, выстраиваемся за ними в очередь. А их так мало, что они от нас отмахиваются. Но пока отмахиваются, их радость успевает наполнить и нас, наши страждущие счастья сердца.

    Иди и шали! Думай только о том, чтобы пребывать в самонаслаждении и делись этой формой любви с другими, когда они подадут тебе знаки внимания. Продолжай идти дальше, чтобы играть, и ради того, чтобы ты не остановилась, тебе дадут всё, что ты захочешь!

Просто так устроен мир: пока ты идёшь в самонаслаждении –тебе дают всё, чтобы ты поделилась своим состоянием. Мир платит тебе за твою Внутреннюю Девочку. Твой мир – это и есть она!

    Делай всё, чтобы она была счастлива, и ты получишь притяжение мужчин, среди которых будет единственный, кому ты позволишь подарить себе материальное благополучие.

    А от остальных смело отмахивайся, благодаря их за то, что твоя Девочка их притянула…

Марк Ифраимов

http://www.markifraimov.ru/

Обсудить материал>>>

 

    Эта вдохновляющая статья представляет вам раздел «Маленькие Боги» из свежего, манящего Весной и Расцветом, журнала «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»:

    "Маленькие Боги" помогут родителям научить деток, основываясь на голосе своего Сердца, создавать собственную систему координат в этой Жизни, а также найти золотую середину в вопросах подростковой свободы, узнать о процессе Духовного и Физического формирования ребёночка внутри мамы и, главное, понять КАК, ЧТО и КОГДА рассказывать своему чаду о сексе :)

 

    Координаты Любви // Татьяна Терентьева

    Как бы мы ни умилялись своим малышам, их ласковому лепетанию, дивным ямочкам на щёчках – рано или поздно наши солнышки и заиньки вырастают, вступают во взрослую жизнь и неизменно сталкиваются там с такими важными вопросами как обретение рядом Любимого человека и создание собственной Семьи.

 

    Золотая середина // Хансхайнц Райнпрехт

    Стремление наших подростков к свободе относится к нормальному развитию. Ясно, что подросткам нужна свобода. Этого требует от них половая зрелость. Но предоставить подросткам свободу не означает следовать принципам «свободного воспитания», в котором якобы отсутствуют всякие авторитеты.

 

    Дородовое воспитание детей. Ступень вторая // Наталья Анатольевна Неволина

    Будущая мама должна знать, что характер её питания будет влиять на построение Плотьего (физического) тела ребёнка, на его здоровье. Так как любые продукты питания обладают либо Ян (мужской), либо Инь (женской) энергиями, то выбор матерью определённых продуктов будет влиять на соответствующие энергии в теле ребёнка, на характер его поведения.

 

    Как рассказать ребёнку о сексе? // Елена Кормильцева

    ам, а что такое секс?" – этот, казалось бы, простенький вопрос порой вгоняет взрослых и подкованных родителей в такой ступор, что хочется подобно страусу запрятать голову в песок. Но от своего ребёнка не убежишь, поэтому лучше загодя понять что, как и когда лучше говорить подрастающему малышу, а также по ходу разобраться и в интереснейшем вопросе детской сексуальности.

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

А вот уже и первые отзывы тех, кто насладился магией его свежих и пробуждающих страниц:

***

    Ну а вот тема в Маленьких богах «Как рассказать ребенку о сексе». Отдельное спасибо!!! Я как раз с этим столкнулась (мне казалось я и раньше уже это проговаривала), мне хотелось донести это просто и в то же время приятно. А тут всё описано. Я уже всё изучила и мы с сыном взяли энциклопедию и изучали вчера))) Надеюсь, благодаря данной информации мы об этом будем разговаривать более доверительно. И спокойно)) Кстати поговорила с подругами, многие хотят подольше обходить эту тему стороной.

Катерина

***

    Замечательный номер! Я его давно ждала! Очень много нового и познавательного и хоть я уже и нашла свою вторую половинку, для меня было очень интересно его прочесть!

Олеся

***

    Спасибо за журнал!! обожаю его!!

Настёна

Читать все отзывы>>>

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

Всем большого и чистого весеннего СЧАСТЬЯ и расцвета удивительной, светлой и радостной Целостности!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное