Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наполним Мир Радостью!


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Летнего Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

Наполним Мир Радостью!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Прошу прощения за такие сбои в рассылке – как прочитала в энергиях июля, что надо довериться Потоку и делать то, что получается, без надрыва сделать большее, то и не стала делать выпуски, раз не было времени, а под конец дня, из-за жгучей жары, и желания вдобавок :)

    Зато теперь соскучилась и вернулась с новыми силами :) Возможно, конечно, что рассылка на летнем режиме всё-таки будет выходить 1 выпуск в неделю. Но если получится больше – будет больше, буду только рада :)

    Новостей накопилось много :)) Ведь, если рассылка не выходит, это не значит, что на сайте http://lubima-ya.ru/ ничего не происходит ;) Поэтому, если что, то можете сами заглядывать к нам в гости и купаться в новых преображающих идеях :))

    Итак, начну с самого радостного и приятного :) У нашего замечательного таролога Сибиллы 13 июля был день рождения! Знаю, что она многим-многим девушкам помогла найти себя и сделать правильный выбор, поэтому ей будет очень и очень приятно услышать от вас слова благодарности и поздравлений в её адрес :) Поздравить Сибиллочку можно здесь>>>

    Ну а в честь своего дня рождения и цветущего лета Сибилла запускает новую прекрасную услугу – расклад на Таро Трав. Этот расклад ответит Вам на любой вопрос и откроет рецепт травяного оберега, который Вы можете создать легко и самостоятельно, используя травы, цветущие здесь и сейчас :)))

    И стоимость у этого расклада символическая – 150 рублей, поэтому скажите магии трав ДА и примите от этого лета все возможности и подарки>>> :)

    Кстати, познакомиться с Таро Трав можно теперь и в еженедельном Таро-прогнозе, там к покровителям добавилось и Магическое Растение-оберёг недели – узнайте его совет прямо сейчас>>> ;)

    Ну а мы переходим к Лунным Ритмам этого дня, знаю, что многие их уже заждались ;) (время Московское) :

 

16 июля, Понедельник

Двадцать седьмой лунный день

с 2:44 по 24:00

    День хорош для любой деятельности. Благоприятно работать над собой, общаться с единомышленниками, заниматься с детьми. Полезно общение с людьми старшего поколения. Есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. В этот день лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел. День хорош для того, чтобы познавать мир с самых неожиданных сторон.

 

19 июля старт Второго Потока пробуждающего курса

"Лунная магия Изобилия: Привлекаем Богатство, развивая Женственность">>>

    Луна в знаке Близнецов

    Жизненная сила возрастает, подумайте куда её лучше направить. В этот период лучше удается всё краткосрочное и поверхностное.

    Рекомендация Образа Жизни: ЧУДЕСНЫЙ день для извлечения уроков из прошлого, проведения времени на природе, возвращения долгов и просто благоприятный для слушания интуиции, избавления от вредных привычек, работы в группах, занятий творчеством и интеллектуальным трудом. НЕ стоит много спать, совершать практики с огнём, суетиться, поддаваться чужому влиянию.

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на неделю>>>

(благоприятное время для путешествий, прощения, начала дел, построения планов, возвращения долгов, общения и т.д.)

 

    Кстати, не пропустите первый волшебный лунный день, идеальный для загадывания желаний! Когда он точно наступает и сколько длится, можно узнать здесь>>>

    Как, Вы могли догадаться, всё будет происходить 19 июля, вместе со стартом Второго Потока пробуждающего курса "Лунная магия Изобилия: Привлекаем Богатство, развивая Женственность">>>

    В этот раз на курсе будет ещё больше индивидуальной работы, будут аудио- и видео-занятия, а, главное, участницы будут раскрывать в себе состояние Девочки, развивая лёгкость в общении с деньгами, лёгкость в желаниях, лёгкость в радости. Ведь деньги, – это, прежде, всего, именно энергии Лёгкости и Радости. И, если Вы считаете по-другому – Вам точно сюда>>> ;)))

    А вот и первый отзыв об индивидуальной работе на Курсе:

 

    Хотела бы поделиться опытом общения с прекрасной женщиной с таким удивительным именем - Шанти. Она выложила на Курсе, предложение о групповой медитации. К сожалению, именно в этой медитации принять участие возможности не представилось, но она была так любезна, что провела специально для меня отдельную медитацию. За что я очень благодарна Шанти. Это был удивительный и очень полезный опыт совместной работы - общения с Вселенной.

    Меня в тот момент волновал один-единственный вопрос - о моём предназначении, о занятии, которое мне необходимо для жизни. И я, в принципе, получила достаточно конкретный ответ на волнующие меня вопросы. Например, во время нашего общения я однозначно поняла, что мне не нужны инициации Рейки. До этого я была в сомнениях - нужно мне это или нет. Теперь же я знаю наверняка - мне это не надо, я могу и без этого делиться своей энергией с другими.

    Также в последнее время меня вдруг стало "выкидывать" по причине того, что мне стало казаться, что окружающие мной пользуются. И Шанти помогла мне понять, что чем больше я отдаю, тем больше получаю. И от осознания этого я получила такое наслаждение и теперь с ещё большей любовью делюсь с остальными своими ресурсами, от чего получаю большое удовольствие.

    И, самое главное, Шанти поведала мне о том, что моё предназначение - наслаждаться жизнью, радоваться и показывать другим женщинам, как это просто - жить радостно!!! И сразу после осознания этого я совсем недавно организовала и провела показ моды, а теперь планирую открыть и свой Дамский клуб.

    Я постоянно медитирую, но при медитации с Шанти я чувствовала более сильные вибрации и видела очень много света!

Zurbagan

    Да, медитации с Шанти – это нечто удивительное, приходят образно ответы на все вопросы, всё раскладывается по полочкам и становится ещё восхитительнее :)) И, девушки, если кому-то из вас не хватает в жизни Света, Лёгкости, Радости, Энергии запустить жизнь по собственному желанию – добро пожаловать на Курс Лунной Магии Изобилия 19 июля>>>

    Кстати, действует система скидок ;) Обо всём, обо всём подробно (с фото ведущей Шанти) на странице: http://lubima-ya.ru/index/0-91

 

    И ещё о Радости, Открытости, НЕравнодушии. Сейчас этого очень не хватает – чему свидетельствуют очень многие события, взять, хотя бы трагедию в Крымске. Поэтому количество Радости и Веры в Доброту, Искренность, Красоту надо увеличивать! Предлагаю сделать это в формате акции "Сделаем Мир счастливее" – нам нужно:

1. Помочь 150 незнакомым бабушкам

2. Посадить 200 деревьев

3. Подарить подарки 150 незнакомым детям

4. Обрадовать 150 незнакомых Женщин

5. Обрадовать 150 беременных женщин

 

    Про "Радуем Женщин" – это делается так: одеваем красивое платье или юбку, делаем красивый макияж, делаем всё, чтоб себе нравится в этот день, покупаем один цветок или шоколадку или фрукты ищем Женщину грустную, незнакомую, и дарим ей этот цветок или фрукты :)

    

Обо всех подробностях и успехах-результатах узнавайте и пишите на форуме акции>>>

Кстати, первые из них уже есть – читайте и вдохновляйтесь>>>

 

И вот вам в добрый Путь прекрасное напутствие от Шанти:

    Предназначение Женщины Любить, Радоваться и Радовать собой окружающих. И чем больше Женщина Радует окружающих своей улыбкой, красивым внешним видом, вкусной едой, помощью, поддержкой, маленькими или большими приятностями и всем, чем только может прийти в голову, тем больше, БОЛЬШЕ, Мир даёт такой Женщине возможностей, помощников, денег, знаний и всего что может помочь ей Любить и Радовать собой окружающих.

Поэтому Давайте дарить Радость Вместе>>> ;)

 

Всем большого, чистого СЧАСТЬЯ и расцвета удивительной, светлой и радостной Целостности!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное