Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщина и Деньги


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

Женщина и Деньги

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Во-первых, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто полил моё денежное деревце :))) Девочки, Я так тронута! Особенно за все ваши тёплые слова в комментариях!! В свою очередь всем, у кого нашла адрес их деревца – тоже сделала алаверды :) Ещё раз – БЛАГОДАРЮ, хорошие! :)))

    Во-вторых, хочу подарить всем прекрасным Женщинам удивительную возможность получить драгоценные знания по управлению своими интимными мышцами с большой подарочной скидкой 20-40% в честь дня рождения создательницы "Студии Женской Силы", Татьяны Лучезарной!

    Девочки, там просто шоколадные предложения и на электронные курсы "Как легко и быстро родить", "Как сделать ночи незабываемыми", "Секреты женского здоровья", и на методику "Как наполниться женской энергией", и на Аудио-тренинг "Чтобы деньги к вам пошли"! И вся эта вкуснота будет работать ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, 16 марта! Поторопитесь! Эти знания стоят гораздо больше!

 

Ну а лунные "Ритмы Жизни" сегодня приготовили для нас следующее (время Московское):

 

16 марта, Пятница

Двадцать четвёртый лунный день

с 4:43 по 24:00

    День счастливый. В этот день в человеке пробуждаются силы. День отлично подходит для начала больших дел, главное условие – глубокое сосредоточение, концентрация. В этот день происходит процесс разрушения старого и создания нового.

    Луна в знаке Козерога

    Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется некоторая холодность и скупость в проявлении эмоций.

    Рекомендация Любви: С 4:43 наступает благоприятное время для интимной близости и зачатия детей :) НЕудачное время весь день для свадеб, помолвок, семейных праздников, кофликтов и ссор.

Узнать Лунный Календарь Любви на выходные>>>

Узнать ответ на свой вопрос у магических покровителей недели>>>

 

    Очень-очень рекомендую всем, кто этого ещё не сделал, зайти в магических покровителей – ОНИ ВСЕ ГОВОРЯТ ОБ ОДНОМ! Это чудеса какие-то :))) Поэтому обязательно прислушайтесь >>>

 

    И так совпало, что сейчас на Живом Курсе Волшебства мы с участницами обсуждаем тему "Богатство" – и столько вдохновения они мне подарили, что очень хочется и в рассылочке осветить эту тему – поэтому вот чудесный материал :))

 

О пиратах, сокровищах и нашем женском состоянии

    Делай деньги, делай деньги, а остальное…

    Всё дребеде-день!  Эти слова вы наверняка помните по мультфильму «Остров сокровищ». Но если пиратам (они же мужчины:) это было самое то – думать о добыче монет и прочих драгоценных камней и золотых слитков, то ситуация усиленного зарабатывания денег для женщин, увы, нередко оборачивается не лучше, чем проваленная пиратская авантюра…

    Всё началось несколько дней назад, когда  я увидела кусочек мультфильма о пиратах. Словечки застряли в голове и стали крутиться навязчивой мыслью.  А потом пошёл поток информации на тему женщина и деньги, женщина и работа, женщина и деланье.

    Одно из правил, которое наверняка знакомо многим женщинам звучит примерно так: если уходишь с головой в работу, то сил на другие сферы не остаётся.  И не просите! Какие уж там дом, отношения, женственность – желание одно доползти до кровати, отключить голову и затихнуть.

    Чтобы потом вновь включить пропеллер и носиться по квартире – уборка, готовка, уроки с детьми, быстренький секс с мужем…И всё не мило, и всё как-то не в лучшем виде.

    Как выйти из замкнутого круга – "делай женщина, делай..!"

    Многие женщин мне пишут о том, что не хотят они уже и карьерных вершин и работы, рады бы дома времени больше проводить, на мужчину, отношения энергию направить,  а не получается. Ведь нужно жить на что-то?

    Вот этот вопрос: жить на что-то  хочу перефразировать: жить для кого? И ради чего? Если работа выползла на первое место и женщина так или иначе основное время и силы отдаёт ей, то практики и разные женские тренинги будут помогать, но не значительно.

    Потому как приоритеты жизни остаются теми же: обеспечение семьи (если женщина мужчине этот вопрос полностью доверить не может или пока не может), добывание средств, деланье. А всё остальное потом.

    Как говорит Наталья Покатилова: если ты свою энергию направляешь в одно русло, то с других сфер она автоматически перенаправляется. И те сферы «голодают».

    А что вызывает голод? Дискомфорт, негативные эмоции, усталость. Если животное и человека не кормить, то они умрут. Осознайте это! Те сферы, которые мы игнорируем, не наполняем, мееедленно, но умирают.

    Вот и получается, что с приоритетом деланья будет расцветать работа, а остальное угасать. Или отпадать за ненадобностью.

    Вот и результат: на отношения сил нет – они и вовсе исчезают из жизни, на себя времени нет – какой уж тут внешний вид и здоровье.

    Ну вот казалось бы разобрались. Осознали. На жизнь свою оглянулись…Точно! Работа мне мешает. И КАК БЫТЬ???

    Непростой вопрос, отвечу вам честно. Сама сталкивалась ни раз с ситуацией, когда работа выходила на первое место.  Пользы от этого всегда было мало.  Потому как состояние истощенности внутренней для женщины – это катастрофа!

    Мы вообще почему-то относимся к себе как к той бездонной бочке. Черпаем из неё, разливаем, а потом хвать…и ложечки чайной не набрать.

    А ложечка эта нужна как раз в тот момент, когда мужчина тот самый рядом оказался или ребёнок заболел, или просто хочется хорошо выглядеть, быть такой пышной цветущей розой, а не высохшей былинкой,  которую ветер треплет и раскачивает из стороны в сторону.

    Так вот давайте сейчас примем тот факт, что мы-женщины – создания нежные и трепетные. А не лошадки, на которых пашут.  Не нужно никому этого доказывать. Примите это в душе. Я уже не хочу быть лошадкой:)

    Далее пересмотрите все сферы своей жизни – куда течет ваша энергия? Без самообмана и приукрас. Если секс стал не в радость, если муж раздражает, дети утомляют, смеяться и просто быть не хочется…значит энергии на самое важное почти нет.

    Почему на самое важное? Потому как сама женщина и её пространство – это главное в нашей жизни! Ни деньги, ни работа, ни карьерные вершины, квартиры и прочее…не приносят столько радости, сколько гармоничные отношения, семья, внутренний комфорт.

    И вот после такой ревизии можно и нужно что-то в жизни менять!

    И как ни банально это прозвучит для всех женщин, которые заняты добычей денег, вам нужен отдых. День, неделя, месяц – чем дольше тем лучше. Вам просто необходимо пожить вне этого вектора «я-добытчик»!

    Понимаю, что не просто, не верится, не можется, не знается, не получается…Но внутренне это решение принять важно!

    Если женщина становится добытчиком, то она теряет энергию, ей очень трудно создавать гармоничные отношения и вкладываться в них. Особенно если она работает на семью с мужчиной и детьми. А если муж  рядом, то она так или иначе себя отношениям отдаёт, то какого качества эта отдача и себе что остаётся?

    Где-то в глубине души нужно создавать образ мужчины-добытчика! Даже если сейчас мужчина не таков, если вообще рядом нет того самого сильного плеча. Тотально верить, что мужчина о вас позаботится! Да-да, он это сможет!

    И это убеждение «мужчина обо мне позаботится» до тех про не станет вашим состоянием, пока в голове крутится страшок нет…нужно самой, на всякий случай, ради подстраховки. Кого и от чего мы страхуем?

    Понравились слова Руслана Нарушевича на эту тему: если женщина не верит, что о ней позаботится мужчина, то она не верит в Бога. Потому как с рождения девочки наполнены этим состоянием: всё будет хорошо и без моего деланья. Лавочка и куст становится домиком, дерево – магазином, где исполняются желания, листья – денежками.

    Вот и говорит девочка мальчику: возьми денежек (листочки с того самого куста в домике) и сходи в магазин – к соседнему кустику. А он – какие деньги, какой магазин? Деньги нужно взять где-то..?

    И всё верно. Мальчик знает. что ему в мире нужно будет делать и достигать. А для девочки в мире всё уже приготовлено.

    Но мы – большие девочки не верим, что всё для нас уже есть и все о нас заботится. Поэтому мы как тот мальчик: какие ещё деньги? Их ещё нужно где-то взять?

    Сама ежедневно прохожу этот процесс вхождения в контакт с внутренней девочкой – верой в Бога! И получаю удивительные результаты. И вижу, что  не хочется мне превращаться в того пирата из мульта, который пел о том, как делать деньги.

    Ведь если задуматься, то нужно для этого стать отчаянной, идти на риск, быть активной, воевать и бороться, уметь справляться с врагами, рассчитывать только на себя…А это уж точно не женское состояние. Да, и почти все пираты не очень весело завершили свою жизнь.

Но давайте не будем о грустном :)

Желаю вам мудрости и любви.

Татьяна.
Источник

Обсудить материал>>>

Читать ещё Чудеса для Богатства>>>

 

Пробуждения, Доверия к Миру, Чистой Любви и растущего Счастья!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное