Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Праздник каждый день. Защита мастера


Праздник каждый день. Защита мастера

Друзья, всем приветствия!

 

Праздник каждый день

http://svetnadegda.ru/forum/79-6754-1

Кто-то отмечает день святого Валентина, поздравляет любимых, посылает валентинки и подарки, кто-то отмечает день Петра и Февронии и просит святых о семье и любви, а мы празднуем день семейного счастья каждый день.

Нет, мы не взрываем салюты, и не устраиваем широких застолий, просто каждое утро мы говорим друг другу:

"Доброе утро, счастье моё! Привет, родные!"

Мы просто живем, живём своими маленькими делами, радуемся, тому что мы вместе, вечером желаем друг другу добрых снов и спокойной ночи.

Может быть вам покажется это скучноватым, а для меня это самый чудесный праздник, растянувшийся на долгие, долгие годы. Праздник каждый день!

И я поздравляю себя с тем, что он у нас есть!

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117060211060 http://www.stihi.ru/2017/06/02/11060 ***************************************

 

Я точно знаю

 

Я точно знаю, Бог есть!

http://svetnadegda.ru/forum/79-6753-1

Кто ещё мог создать этого человека, с которым так божественно хорошо вот уже больше двадцати лет! Кто мог так написать сценарий нашей жизни, что мы встретились на безконечно запутанных дорогах нашей жизни? Только Он!

И сегодня в День рождения моего любимого мужа, рядом с которым так хорошо, я говорю от всего сердца: Господь, Создатель, Творец, благодарю Тебя за то, что Ты есть! За то, что Ты создаешь таких людей и помогаешь встретится любящим сердцам!

Ты есть! И это дает надежду, что любовь победит в нашем мире. Благодарю Тебя за мудрость, за любовь, за доброту которую Ты вложил в моего любимого мужа, благодарю за то, что мы вместе, мне страшно даже подумать, что мы могли не встретится, ну вот просто разошлись бы по разным тропинкам...и ...но мы вместе, и это так божественно замечательно!

Благодарю Тебя за то, что сорок два года назад родился самый лучший для меня человек, благодарю за то, что пошел двадцать второй год нашей жизни!

 

И прошу Тебя, Создатель, помоги тем, кто создан друг для друга найтись, это бывает сложно, ведь путей так много, так сделай так, чтобы они пересеклись для тех, кто ищет, ждет и надеется встретить своего, свою единственную, единственного. И пусть они будут счастливы так, как счастлива я, глядя на моего любимого!

Пусть! Помоги им! Благодарю Тебя!

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117060210812 http://www.stihi.ru/2017/06/02/10812 *************************************

 

РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Жил-был на свете крестьянский сын по имени Иван. Был он ленив от природы, ничего делать не хотел, и целый день сидел на уютной вместительной печке. То мух погоняет, то ухо почешет, то чай попьет, глядишь – и прошел очередной день. Правда, время от времени становилось ему отчего-то грустно и тоскливо, смутные сомнения терзали Ивана, что можно жить по -другому, но вот как - он пока не знал. Наконец, собравшись силами и потеряв в раздумьях еще один год, почесал Иван репу и отправился на поиски своего счастья. Долго ли коротко ли странствовал он по свету, никто не ведает, но однажды он наткнулся на широкое поле, а в середине поля стоял огромный камень-валун. На том камне были высечены три стрелки, и каждая указывала на определенный путь. Словно в рекламном объявлении, камень мигал неоновой подсветкой, а на экране высвечивались рекламные предложения. Далее http://svetnadegda.ru/forum/226-6751-1#141402

 

************************************

Тайны Гипербореи.

http://svetnadegda.ru/forum/150-6750-1

Дорогие друзья, ученые считают, что они обнаружили следы древней Гипербореи. И совсем недалеко от нас, на Кольском полуострове.

Само название острова говорит, что это может быть правой, Коло- круг, древнее название солнца. Солнечный полуостров, который вполне мог быть таким в древние времена.

На Кольском полуострове обнаружены две пирамиды, возраст, которых около 9 тысяч лет, то есть они древнее египетских. На нём было очень мало исследований, видимо всё ещё впереди.

https://oko-planet.su/history/historydiscussions/194040-piramidy-russkogo-severa.html Энергетика тех мест очень интересна и сильна. Да и как может быть иначе?

Друзья, мы решили съездить на Кольский полуостров, зарядится, получить новый, интересный опыт. Поедем в середине июня. Друзья, вполне может быть, что и ваши корни идут именно оттуда, из древней Гипербореи.

Если у вас есть желание получить индивидуальное послание с места, где стояли древние арии, вы можете заказать его нам в это путешествие. Для тех, кто захочет получить такой личный ченнелинг, будут сделаны индивидуальные фотографии, возможно видео, будет проведен ченнелинг конкретно для вас.

Вы можете написать мне вопросы, которые вы хотели бы задать именно там, и я знаю, что ответы будут даны.

Энергообмен 4999 рублей, сюда входит ваш, уникальный, индивидуальный ченнелинг, фотографии, видео, которые будут высланы вам, как только мы вернемся домой.

Предложение ограничено, сами понимаете, что я возьму столько заказов, сколько для меня реально будет выполнить.

Если вы захотите получить сеанс именно в тот момент, когда мы будем находится на Кольском полуострове, тоже возможно, дополнительная оплата 1999 рублей.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 Прошу желающих получить такие сильные и интересные послания писать мне на почту.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

********************************

 

Уникальная защита мастера.

http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

 

Друзья, предлагаю вам уникальную услугу.

Личную защиту мастера на 30 дней, на месяц.

Защиту от любого негатива.

Стоимость такой услуги 2999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 Принимая такую защиту, вы получите максимально возможную помощь силы света. Весь период этой работы я буду работать для вас всеми имеющимися у меня настройками.

За месяц такой совместной работы вы укрепите своё энергополе в достаточной степени, чтобы противостоять всем сторонним нападкам.

Возможно вам будет достаточно этого месяца или если будет желание сможете продлить, как вам будет угодно.

 

Очень важный момент! Не надо писать запросы и отзывы в этой теме!!!

 

Чем меньше людей будет знать об этом, тем крепче будет защитное поле!

Прошу желающих писать мне на почту( она есть в реквизитах), после оплаты и скинуть фото во весь рост + фио + дата рождения. Регистрация на форуме не обязательна.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

**************************************

Перехожу на другую сторону! http://svetnadegda.ru/forum/150-6748-1

***********************************

Аум вам, там Наверху http://svetnadegda.ru/forum/105-6746-1

************************************

Тот, кто говорит http://svetnadegda.ru/forum/166-6745-1

*********************************

Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака http://svetnadegda.ru/forum/30-6692-1#141108 **************************************

Творческая мастерская «ОНИКС» http://svetnadegda.ru/forum/44-6527-1

**********************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1

***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

 


В избранное